Elenа864 | Елена Ингеманнсен (Цифра) Архив. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
2.652
Симпатии
23.499
Наблюдака3 написал(а):
Давно тут уже было, что еще до ютуба, Лена ответила какому-то парню в контакте, что он кацап. Он ее что-то спросил, ей не понравилось, если ничего не путаю.
По-моему даже скрин был, год 2007 или 2008, до того, как она канал завела.
Да-да, я именно про это. Я только не знала, что это было еще до ее канала. Но именно этот ее комментарий на ровном месте, без наличия той политической ситуации, что мы имеем сейчас, впечатлил.
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
890
Симпатии
195
Вначале идет силикон в губёхах, а за ним уже ее шнобель и сама потреблядина
Что у нее рожа вечно такая унылая и недовольная как будто ей все минимум по квартире должны?
 

Вложения

Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.086
Симпатии
20.543
Попурри написал(а):
Так да, достойная дочка своей мамы, как мне кажется. Еще до всяких русско-украинских конфликтов всяких наша девочка из небогатой, но интеллигентной семьи кого-то там на ЮТ в комментариях ставила на место в духе: "Ну ты, москаль, чо пасть раскрыл". :-) Если что, это не цитата, но "москаль" там точно фигугировал и фраза полностью соответствовала интеллигентному воспитанию, которое Леночке дала мамка.
А мне почему-то запомнилось, что она в контакте так ответила парню и год был ранний. Хотя с всеми этими скринами уже путаница полная.
Мама у нее очень обозленная, может отсутствие личной жизни так отразилось, может жизнь была нелегкая или просто с психикой проблемы.

На скринах, где Лена ползает под Каменской, ее и жалко и противно одновременно. Унизительны подобные шутки, почему ее так называемая подружка не усядется под ней на колени, а Лена пусть скачет на ней, виляя задом? Лена ради этой дружбы теряет самоуважение, постоянно над ней стебутся в компании с подачи той самой подруги.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.086
Симпатии
20.543
Попурри написал(а):
Наблюдака3 написал(а):
Давно тут уже было, что еще до ютуба, Лена ответила какому-то парню в контакте, что он кацап. Он ее что-то спросил, ей не понравилось, если ничего не путаю.
По-моему даже скрин был, год 2007 или 2008, до того, как она канал завела.
Да-да, я именно про это. Я только не знала, что это было еще до ее канала. Но именно этот ее комментарий на ровном месте, без наличия той политической ситуации, что мы имеем сейчас, впечатлил.
Меня тоже удивила ее реакция, там вроде и комментарий или вопрос был безобидный. С подачи мамы все. Вспоминается "Керри" Стивена Кинга, особенно экранизация, там тоже была мама с вечными проповедями, только религиозного характера. Чокнешься же, все детство и отрочество слушать эти воинственные речи, проклятья и призывы, как в дурдоме.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.119
Симпатии
27.434
Интересно почему она коробки эти собралась через свою пизднесную инсту продавать..там че, куски ткани будут для выбора будущих моделей пОльт и сосиско-платьев, а также образцы шерсти на дедовские жилетки-телогрейки? :fuck: :-) простите, но я ору с этой дуры. Уже не знает че бы ещё хомякам впарить лишь бы не идти работать..
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.086
Симпатии
20.543
Котыч написал(а):
Вначале идет силикон в губёхах, а за ним уже ее шнобель и сама потреблядина
Что у нее рожа вечно такая унылая и недовольная как будто ей все минимум по квартире должны?
У нее с некоторых пор нос больше стал, только непонятно с чего? Для возрастных изменений рановато все же. Тем более, у Лены тот самый бэби фэйс, на котором до 35 можно выезжать и выглядеть, как огурчик. Тут же, резко все пошло на спад, хотя у нее забиты полки различной косметикой по уходу, посещаются косметологи раз в пару месяцев, процедуры там по омоложению, увлажнению и тому подобное. Странно даже.
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
2.652
Симпатии
23.499
Маман, судя по всему, за русским замужем-то была, с русским Ленку рожала? Или просто фамилия такая, а сам он был щирый, так сказать, украинець? Может потому на всех "кацапов" озлобилась? :-) У меня знакомая бабка одна неудачно сходила замуж за украинца и когда узнала, что мой муж украинец, очень сокрушалась на эту тему, со словами "это очень плохо". :-) :-) :-)
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
890
Симпатии
195
SassyBitch написал(а):
Интересно почему она коробки эти собралась через свою пизднесную инсту продавать..там че, куски ткани будут для выбора будущих моделей пОльт и сосиско-платьев, а также образцы шерсти на дедовские жилетки-телогрейки? :fuck: :-) простите, но я ору с этой дуры. Уже не знает че бы ещё хомякам впарить лишь бы не идти работать..
она уныла и скучна, а из-за этого падают просмотры. Нытье из уст вагинного имитатора не всем по душе.
Но высокая степень потреблядства мотивирует ее на вечные поиски наебок хом.
Модельер из нее такой же хуевый, как и бьюти-блогер, как и торгаш коробусек.
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
890
Симпатии
195
Наблюдака3 написал(а):
Тем более, у Лены тот самый бэби фэйс, на котором до 35 можно выезжать и выглядеть, как огурчик.
Как сочетать бэби фейс с блядством? малолетняя блядь на четвертном-то десятке лет. Стало быть Ленащка блядуха-инфантилка)))
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
890
Симпатии
195
Попурри написал(а):
Маман, судя по всему, за русским замужем-то была, с русским Ленку рожала? Или просто фамилия такая, а сам он был щирый, так сказать, украинець? Может потому на всех "кацапов" озлобилась? :-) У меня знакомая бабка одна неудачно сходила замуж за украинца и когда узнала, что мой муж украинец, очень сокрушалась на эту тему, со словами "это очень плохо". :-) :-) :-)
не от большого ума люди мыслят шаблонами
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.778
Попурри написал(а):
А кстати, девочки-украинки, есть хоть один канал на ютюбе среди бьюти гуриний, которые ведут его по-украински? Я просто не натыкалась, стало интересно. Такое чувство, что даже те, кто не стремится ездить в Россию на всякие мероприятия тем не менее в основном по-русски каналы ведут.
Есть одна девочка, у нее около 1000 подписчиков. Но она немножко скучная и качество съемки средненькое. А так Миксстайлкапуччино, Маргарита Мурадова и прочие вещают на русском со странным акцентом. При чем самое странное, что если у первой я могу еще идентифицировать акцент, то вторая говорит так, будто ее родной язык вообще хз какой :nez-nayu:
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.778
Попурри написал(а):
Маман, судя по всему, за русским замужем-то была, с русским Ленку рожала? Или просто фамилия такая, а сам он был щирый, так сказать, украинець? Может потому на всех "кацапов" озлобилась? :-) У меня знакомая бабка одна неудачно сходила замуж за украинца и когда узнала, что мой муж украинец, очень сокрушалась на эту тему, со словами "это очень плохо". :-) :-) :-)
Ахахах))
У моей знакомой мама чуть в обморок не упала, когда узнала, что та с румыном встречается :-) А потом еще раз чуть не упала, когда узнала, что не все румыны цыгане :-)
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
2.303
Симпатии
791
Вы_все_завидуете написал(а):
Сюда притаскивали высказывания ленащки, которые она потерла, типа что то "не прочь на старости лет пристрелить парочку русских".
Это высказывания ее мамы.


Наблюдака3 написал(а):
Давно тут уже было, что еще до ютуба, Лена ответила какому-то парню в контакте, что он кацап или москаль(фиг разберешься в терминологии). Он ее что-то спросил, ей не понравилось, если ничего не путаю.
По-моему даже скрин был, год 2007 или 2008, до того, как она канал завела.
Я тебе за давностью лет не скажу уже точно, но коммент парня (это на ЮТ, кстати, было, в комментах) был тоже какой-то злостный, с оскорблениями. Тот коммент его она стерла потом, а вот ее ответ остался :-)
Ну а мы все знаем, как Лена реагирует на злобные слова в ее адрес :fuck:
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
70
Симпатии
0
Попурри написал(а):
А кстати, девочки-украинки, есть хоть один канал на ютюбе среди бьюти гуриний, которые ведут его по-украински? Я просто не натыкалась, стало интересно. Такое чувство, что даже те, кто не стремится ездить в Россию на всякие мероприятия тем не менее в основном по-русски каналы ведут.
Я встречаю только книжные каналы и lifestyle, где сборная солянка и все намешано. Но там иногда есть бьюти-темы, правда очень, очень редко. Сейчас специально поискала

[video]https://www.youtube.com/watch?v=GLjrQGA6bqo&t=2s[/video]

[video]https://www.youtube.com/watch?v=AgZYdE6EaDY[/video]

[video]https://www.youtube.com/watch?v=VZplaRfyFhI[/video]
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.086
Симпатии
20.543
martyshka написал(а):
Я тебе за давностью лет не скажу уже точно, но коммент парня (это на ЮТ, кстати, было, в комментах) был тоже какой-то злостный, с оскорблениями. Тот коммент его она стерла потом, а вот ее ответ остался :-)
Ну а мы все знаем, как Лена реагирует на злобные слова в ее адрес :fuck:
Ну вот, значит все таки на ютубе дело было. Было удивительно, что Лена знает, откуда он, значит заходила в его профиль или может, автоматом всех так посылала. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
199
Симпатии
16
Попурри написал(а):
А кстати, девочки-украинки, есть хоть один канал на ютюбе среди бьюти гуриний, которые ведут его по-украински? Я просто не натыкалась, стало интересно. Такое чувство, что даже те, кто не стремится ездить в Россию на всякие мероприятия тем не менее в основном по-русски каналы ведут.
Среди бьюти есть одна-две, я как-то попадала, но у них очень мало подписчиков, аудитория меньше.

Еще вопрос кто это такая, эта Каменская, о которой вы тут толкуете? тоже блоухер?
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
2.219
Симпатии
11.479
Crazyfrog написал(а):
Попурри написал(а):
А кстати, девочки-украинки, есть хоть один канал на ютюбе среди бьюти гуриний, которые ведут его по-украински? Я просто не натыкалась, стало интересно. Такое чувство, что даже те, кто не стремится ездить в Россию на всякие мероприятия тем не менее в основном по-русски каналы ведут.
Среди бьюти есть одна-две, я как-то попадала, но у них очень мало подписчиков, аудитория меньше.

Еще вопрос кто это такая, эта Каменская, о которой вы тут толкуете? тоже блоухер?
Да, тоже типа бьюти, глянула, что 32 600 подписчиков.Я ее не смотрю, грубоватая какая-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.