Елена Крыгина (Крыга Ленина) и её хомячки (a.k.a "крыжики")

Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
444
Симпатии
1.096
Re: Елена Крыгина (Крыга Ленина) и ее хомячки (a.k.a "крыжик

в субботу пойду смотреть на Крыгину,она к нам приезжает)))
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
2.419
Симпатии
640
Адрес
Город Обмана
Re: Елена Крыгина (Крыга Ленина) и ее хомячки (a.k.a "крыжик

поросенокПетя написал(а):
в субботу пойду смотреть на Крыгину,она к нам приезжает)))
Ух ты, поделитесь потом впечатлениями :ki_ss:
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
2.142
Симпатии
315
Re: Елена Крыгина (Крыга Ленина) и ее хомячки (a.k.a "крыжик

Быть насиком в тренде написал(а):
А между тем на сайте Крыги аттракцион невиданной щедрости, при покупке от 10 000 рублей, вам подарят китайскую резинку-браслет, которая у них же в стоке за 80 рублей.
Господи, да я бы такую херню за каждую покупку дарила, ей цена рублей 10 в закупе (максимум).
Это акция в честь д.р сайта, если чо.
http://makeup2makeup.ru/bonusy-i-aktsii/
Просто жесть :facepalm1: Крыгина там не разорится? Налетааай, халявная резинка и О БОЖЕ ручка-помада!
 
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
472
Симпатии
1.629
Re: Елена Крыгина (Крыга Ленина) и ее хомячки (a.k.a "крыжик

Быть насиком в тренде написал(а):
Я конечно верю, что есть некие объективные параметры теней. Но что с них толку конкретному потребителю в лице меня, если на моих веках вся эта расчудесная пигментация и прочие показатели плывут. А УД и не плывут, и тушуются у меня вполне терпимо, даже вот не знала, что с этим у них проблема, если бы вы не сказали. Так что я не верю в отвлеченно хорошие тени, как и другие продукты. Есть конкретно "подошло и не подошло". Максимум массово может быть аллергичность продукта. А все остальное - как повезет и как накладывать умеешь. Ну кисти/блендеры они могут быть конечно объективно хорошими и нет.А вот косметика...У меня процент попадания в отзывы, объективно 50 на 50, и даже если все хвалили-захваливали продукт, в 50% случаев у меня с ним пролет.
Вы просто смотрите на это все с точки зрения обычного обывателя. Когда есть с чем сравнивать, то за UD рука не потянется. У них есть достойные продукты, но это однозначно не матовые тени. отзывы от девочек на ireccomend в топку. Они не знают особенностей растягивания некоторых продуктов/техник выполнения мэйков. Да и особой тушевки там никакой нет - на их фото.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
444
Симпатии
1.096
Re: Елена Крыгина (Крыга Ленина) и ее хомячки (a.k.a "крыжик

itsitsits написал(а):
поросенокПетя написал(а):
в субботу пойду смотреть на Крыгину,она к нам приезжает)))
Ух ты, поделитесь потом впечатлениями :ki_ss:
хорошо.она у нас на др магазина Золотое яблоко приезжает =)
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
1.015
Симпатии
30.534
Re: Елена Крыгина (Крыга Ленина) и ее хомячки (a.k.a "крыжик

Быть насиком в тренде написал(а):
И почем стоила эта пляжная коробка?
Интересно, такой набор правда интересен, человеку который смотрит бьюти-блоггеров или онии вообще косметику для себя только благодаря крыгиной открыли?
Я еще отзывы не читала, а такой набор имела лет пять назад еще. Все те же нивея, гаранье, лореаль, и периодически новые продукты на пробу. Набор в принципе меня устраивает, к коробке этой претензий нет, даже купила бы, если бы там за опт хорошая скидка была. Но он уже не в наличии.
Половину все равно перекупщики сразу сметают)
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
2.419
Симпатии
640
Адрес
Город Обмана
Re: Елена Крыгина (Крыга Ленина) и ее хомячки (a.k.a "крыжик

Быть насиком в тренде написал(а):
И почем стоила эта пляжная коробка?
Тираж - 1000 штук, цена - 1600 рублей
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
1.322
Симпатии
513
Re: Елена Крыгина (Крыга Ленина) и ее хомячки (a.k.a "крыжик

itsitsits написал(а):
Быть насиком в тренде написал(а):
И почем стоила эта пляжная коробка?
Тираж - 1000 штук, цена - 1600 рублей
нормальная цена, я б взяла, но не слежу особо за ними, поэтому хрен с ним.
 
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
100
Симпатии
4
Re: Елена Крыгина (Крыга Ленина) и ее хомячки (a.k.a "крыжик

Нравится мне Елена - говорит, к черту жесткий контуринг, стразы и накладные ресницы каждый день. Не нужно так, не нужно!!
но в видосах своих явно так не может, всегда тысяча слоев выдается за нюд. :facepalm7:
на мастер-классах тоже думаю показывает все свои умения на одной единственной модели. Стиль у нее такой, как и в уроках. Показывает десять скульпторов, так все их на себя и наносит.
 
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
632
Симпатии
291
Re: Елена Крыгина (Крыга Ленина) и ее хомячки (a.k.a "крыжик

Я в этом обосранном мейкап2мейкап еще до кризиса.. значит летом прошлого года бьютиблендер заказывала. Вчера письмо пришло:
Я ваще нипаняла) Сперва подумала ничессе слоупоки, тока щас типа доставили. А потом смотрю, я к 15 году не могу иметь отношения. Кароче напутали они там чего-то. Лучше бы мне по ошибке чего-нибудь прислали)
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
949
Симпатии
326
Re: Елена Крыгина (Крыга Ленина) и ее хомячки (a.k.a "крыжик

Я ваще не макияжный человек, не понимаю этого братоубийства из-за бьюти-коробочек. Мне кажется, если лицо миловидное, гармоничное, то и нехер его штукатурить, только портить . А если страшное - тоже нехер, не поможет:)
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
444
Симпатии
1.096
Re: Елена Крыгина (Крыга Ленина) и ее хомячки (a.k.a "крыжик

itsitsits написал(а):
поросенокПетя, как ваш поход?
привет! пришлось придти за несколько часов пораньше,просто не прорваться к ней, была на каблуках и то не видно ее. как она покрасила модель мне не понравилось,себя красит лучше.но она очень приятная, вот если вспомнить ее старые видео,она такая добрая балаболка..по крайней мере такой кажется.
фоткались с ней в течение 3 часов,я ждать не стала,итак чуть не сдохла.позже скину немного фото и ссылку на видео,где эту трансляцию можно посмотреть
 
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
632
Симпатии
291
Re: Елена Крыгина (Крыга Ленина) и ее хомячки (a.k.a "крыжик

Она ко мне летит. Владивосток. Я от нее фанатела месяц в январе что ли этого года. Когда она там в хабару летала, я даже подумывала сгонять послушать-посмотреть. А щас таааак похуй) Магия кончилась, человек зарабатывает и мне там делать нех.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
2.419
Симпатии
640
Адрес
Город Обмана
Re: Елена Крыгина (Крыга Ленина) и ее хомячки (a.k.a "крыжик

ЧикЧирик написал(а):
Она ко мне летит. Владивосток. Я от нее фанатела месяц в январе что ли этого года. Когда она там в хабару летала, я даже подумывала сгонять послушать-посмотреть. А щас таааак похуй) Магия кончилась, человек зарабатывает и мне там делать нех.
я бы тоже уже не пошла, а прошлой осенью оч хотела. да и не скоро она до минска доедет
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
2.419
Симпатии
640
Адрес
Город Обмана
Re: Елена Крыгина (Крыга Ленина) и ее хомячки (a.k.a "крыжик

это видео - самое худшее, что я видела на ютубе, да что мелочиться - в жизни. видно, что она устала после бьюти дня или от ютуба, неважно, но я её больше смотреть никогда не буду!!!!!!!!!!11111 :za_da_va_la: