Елена Сидорова: визажист-фрилансер из Москвы

Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
5.317
Симпатии
11.366
Адрес
хочу во Флориду ♥
#1
Если персонаж не формат для форума - сносите тему без колебаний ::-):

Елена Сидорова - гуру макияжа, несёт красоту в массы по средствам уроков на ютубе, фанат Эссенс и чёрного карандаша на слизистой. Не то готесса, не то рокерша. Замужем, очень любит постоянно напоминать об этом в своих видео. Показывает макияжи, которые вызывают рвотные позывы.


Видео-канал: http://www.youtube.com/user/merseykisses/videos
Страница вконтакте: https://vk.com/prudence_rotten
Группа вконтакте: https://vk.com/makeup_sidorova

Также есть страницы в твиттере, ЖЖ и ещё она ведёт свой блог, где описывает покупки косметики, в основном. По ходу зарегилась везде, где можно засветиться.

Считает себя профессиональным визажистом, снимает невероятно трешовые видео-уроки по макияжу.
Видео, от которого хочется вымыть голову немедленно:

[media]https://youtu.be/5TB2Lq3NhRk[/media]

Очень любит снимать видео в формате "собирайся со мной, много новой косметики", ради которых скупает барахло в промышленных масштабах, а потом впервые мажет всё это на себя при включённой камере. Получается почти всегда адское месиво:

[media]https://youtu.be/l_V9g9PRsug[/media]

Не гнушается обзоров на китайское шмотьё.
Думаю, достаточно посмотреть парочку её туториалов, чтобы понять, пациент или нет.
Обсудим?
 

Вложения

Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
1.089
Симпатии
1.907
#2
Молодая же девка,но что у нее с кожей?Постоянно морщит лоб..из-за того уже такие глубокие морщины
Для кого она снимает видео с макияжем?С ее -то лицом :facepalm6:

 
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
5.317
Симпатии
11.366
Адрес
хочу во Флориду ♥
#3
я за её каналом слежу уже больше года. вот она на каком уровне профессионализма :ti_pa: была год назад, там и осталась. положительных сдвигов вообще никаких! я не знаю, кто ей внушил, что она профессиональный визажист, и почему она в это поверила.
Сидорова, если ты когда-нибудь непочитаешь эту тему, то вот пара советов тебе, так сказать, взгляд со стороны: вместо очередной покупки чемодана ессенса сходи к косметологу, сделай что-то с кожей; отучись на курсах по визажу, купи нормальные кисти, выбрось тональник "балет". купи профессиональную или просто нормальную косметику, лучше мало, но качественного. перестань думать, что ты гуру и можешь кого-то учить. тебе самой не помешало бы поучиться.
и, ради всего святого, мой голову перед тем как снимать видео!
пиздец у меня подгорает с этой дамочки :facepalm3:
 
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
180
Симпатии
3
#4
О, я ее тоже давно смотрю. Любит открывать уши, которые открывать категорически нельзя ей. И да, кожа в ужасном состоянии. Причем мажет она на нее 25 тысяч кремов для жирной кожи, в том числе и недешевых, а результата все равно ноль. Такое случается, но на ее месте я бы в бьюти-блоггеры не стремилась.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
4.847
Адрес
Готэм
#9
ведро Маянезика написал(а):
Она оказывается 1987 года рождения, я то думала ей лет так 38 :sh_ok:
Я об этом же подумалО. Она младше меня на 7 лет... а выглядит старо и убого.


Моя самооценка поднялась ещё чуть выше неба. Спасибо тебе,уёбище лесное с позывным Сидорова!
 
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
5.317
Симпатии
11.366
Адрес
хочу во Флориду ♥
#10
АнтиТур написал(а):
Насики колитесь, кто из вас Поля Шокина? :-)
ну всё, сейчас она как лена тур, выпилит все жирные видео и не будет снимать жирр :ny_tik:
хотя хз, она вообще никогда не отвечает на комменты, поди и не читает их
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
#11
monti70 написал(а):
ведро Маянезика написал(а):
Она оказывается 1987 года рождения, я то думала ей лет так 38 :sh_ok:
Я об этом же подумалО. Она младше меня на 7 лет... а выглядит старо и убого.


Моя самооценка поднялась ещё чуть выше неба. Спасибо тебе,уёбище лесное с позывным Сидорова!
так столько косметоса мазать на морду, это же ужас. Она к 40 вообще покроется морщинами. Наверное штукатурка слоями отваливается с нее :du_ma_et: Ей бы кожу лечить, а не замазывать все это
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
4.847
Адрес
Готэм
#12
Лана Банана написал(а):
АнтиТур написал(а):
Насики колитесь, кто из вас Поля Шокина? :-)
ну всё, сейчас она как лена тур, выпилит все жирные видео и не будет снимать жирр :ny_tik:
хотя хз, она вообще никогда не отвечает на комменты, поди и не читает их
Может оно читать не умеет? Так бывает.... с нерадивыми бьюти блоХерами. :;-))):
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
4.847
Адрес
Готэм
#13
ведро Маянезика написал(а):
monti70 написал(а):
ведро Маянезика написал(а):
Она оказывается 1987 года рождения, я то думала ей лет так 38 :sh_ok:
Я об этом же подумалО. Она младше меня на 7 лет... а выглядит старо и убого.


Моя самооценка поднялась ещё чуть выше неба. Спасибо тебе,уёбище лесное с позывным Сидорова!
так столько косметоса мазать на морду, это же ужас. Она к 40 вообще покроется морщинами. Наверное штукатурка слоями отваливается с нее :du_ma_et: Ей бы кожу лечить, а не замазывать все это
После 25-ти еблет ваще лучше не перегружать всякими кремиками,тонами,полутонами и прочей хуетой. От этой тяжести лицо ещё и не так осядет. Кожа ж не дышит под всем этим покровом хуиты...закупорка пор и усё...пиши пропало.Дневной крем + пудра...реснички,блеск для губ и ХВАТИТ!!!! Больше ничего не нужно,кроме ухода ежедневного. Ну разве что брови ещё оформить....если лохматые :-)
 
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
5.317
Симпатии
11.366
Адрес
хочу во Флориду ♥
#14
вот знаете, производит она впечатление двоякое. с одной стороны, её можно слушать и местами даже нравится, но с другой стороны, всё, что она делает - это уродливо
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
4.847
Адрес
Готэм
#15
Лана Банана написал(а):
вот знаете, производит она впечатление двоякое. с одной стороны, её можно слушать и местами даже нравится, но с другой стороны, всё, что она делает - это уродливо
Лично для меня она уродлива и не ухожена. Выглядит как потёртое седло. :facepalm3:
 
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
5.317
Симпатии
11.366
Адрес
хочу во Флориду ♥
#16
monti70 написал(а):
Лана Банана написал(а):
вот знаете, производит она впечатление двоякое. с одной стороны, её можно слушать и местами даже нравится, но с другой стороны, всё, что она делает - это уродливо
Лично для меня она уродлива и не ухожена. Выглядит как потёртое седло. :facepalm3:
опять скрипит поёртоеее седлооо :bra_vo: :;-))): тысяча чертей, какой макияшшш :du_el:
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
4.847
Адрес
Готэм
#17
Лана Банана написал(а):
monti70 написал(а):
Лана Банана написал(а):
вот знаете, производит она впечатление двоякое. с одной стороны, её можно слушать и местами даже нравится, но с другой стороны, всё, что она делает - это уродливо
Лично для меня она уродлива и не ухожена. Выглядит как потёртое седло. :facepalm3:
опять скрипит поёртоеее седлооо :bra_vo: :;-))): тысяча чертей, какой макияшшш :du_el:
О,да!!! Кремы,тона...маски,глина...это всё моё...родное. Больше,побольшееееее! :;-))):

 

Властный Психотерапевт

Пермский пограничник
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
9.396
Симпатии
88.727
#20
Привет, спасибо, что зашли на мой канал! Меня зовут Лена, я визажист. На своем канале я делюсь с вами своими идеями макияжа, снимаю туториалы, а также просто рассказываю про косметику, делаю обзоры и ТЭГи. Добро пожаловать!
:facepalm1:
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
4.847
Адрес
Готэм
#21
Белый Конь написал(а):
Привет, спасибо, что зашли на мой канал! Меня зовут Лена, я визажист. На своем канале я делюсь с вами своими идеями макияжа, снимаю туториалы, а также просто рассказываю про косметику, делаю обзоры и ТЭГи. Добро пожаловать!
:facepalm1:
А шо значит "делаю ТЭГи"? ::-(: Это шота страшное? Или экстремально-опасное блять,дыа? ::-(: