Елена Сидорова: визажист-фрилансер из Москвы

Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
фильдеперсовая написал(а):
наверно не пойдем написал(а):
А Азимов - фантаст?
Он самый, мой страстно и горячо любимый Айзек Азимов :smu:sche_nie:
Ну так, извините, есть разница - делать кумиром Айзека или Диту и даже Мерилин. Последнее, извините уже почти всегда ТПшность
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.361
Симпатии
6.739
наверно не пойдем написал(а):
Ну так, извините, есть разница - делать кумиром Айзека или Диту и даже Мерилин. Последнее, извините уже почти всегда ТПшность
Согласна. Но я, наверное, излишне терпима к людским порокам ::-): Всегда найду оправдание. Разве что только Гудиной уже не могу оправдания придумывать :-)
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
Гудина ж из другой прослойки. Она даже не ТП, она колхозанка. Она Сидорова москвичка с тремя квартирами и дачей. :ti_pa:
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.986
Симпатии
3.026
Прочитала/посмотрела по диагонали первые страницы, и посередине несколько. Не поняла. :du_ma_et:
Имею вопрос, тока не бейте: а Елена точно Сидорова, а не Сидоров и точно Елена, а не Елен? Траесуха же вроде?

Апдейт.
Трансуха, хотела сказать))
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
372
Симпатии
127
Воспитание комнаты написал(а):
Прочитала/посмотрела по диагонали первые страницы, и посередине несколько. Не поняла. :du_ma_et:
Имею вопрос, тока не бейте: а Елена точно Сидорова, а не Сидоров и точно Елена, а не Елен? Траесуха же вроде?

вот это был бы поворооот! :;-))):
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.986
Симпатии
3.026
Белый Конь написал(а):
Нет, Сидорова вполне себе Сидорова :-)
ласка в водолазке написал(а):
Воспитание комнаты написал(а):
Прочитала/посмотрела по диагонали первые страницы, и посередине несколько. Не поняла. :du_ma_et:
Имею вопрос, тока не бейте: а Елена точно Сидорова, а не Сидоров и точно Елена, а не Елен? Траесуха же вроде?
вот это был бы поворооот! :;-))):
Я дико извиняюсь, если оскорбила её. Но она вылитый транс ( если что, ничего не имею ничего против, нормально к этому отношусь). Просто очень уж характерные жесты, макияж и общий, так скать, вид. :smu:sche_nie:
 

Властный Психотерапевт

Пермский пограничник
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
9.420
Симпатии
89.818
Про трансов уже шутили и в начале темы. Лично мне она не кажется трансоподобной, просто обезьянка из советского мультика, но некоторая наигранность и "воу крошка" это эдакая гиперженственность, которой трансы действительно часто грешат
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
372
Симпатии
127
Воспитание комнаты написал(а):
Я дико извиняюсь, если оскорбила её. Но она вылитый транс ( если что, ничего не имею ничего против, нормально к этому отношусь). Просто очень уж характерные жесты, макияж и общий, так скать, вид. :smu:sche_nie:
да она все равно не читает, судя по всему, причем, реально, не читает.
забавно, что недавно прямо теми же словами тут уверяли всех, что она карлик :ps_ih:
ну у неё своеобразная внешность, но блин, любую внешность можно обыграть, вот просто ЛЮБУЮ. а Лена ленится.

реально - самая большая её проблема - лень. она идет проторенной дорожкой всех бб, фоткает свой косметос на день и прочее, но при этом делает это как попугай, повторяет, но не вдумывается.
я уже писала об этом, и еще раз напишу - зря она не развивает свой канал в сторону неформальности. кто у нас в русском сегменте бб пинапничает и в готических див одевается? я не особо шарю в вопросе, но вот так на первый взгляд - никого. ну так почему бы не стать первопроходцем? тем более, она же смотрит таких западных девушек, видит, как это бывает, но сама тупо ленится. есть все задатки же. и кстати, вот как раз для такой тематики её внешность вполне ок, неприторная, резкая, фриковать так фриковать, блин.
 
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
361
Симпатии
3.062
Ну не всем дано родиться красотами. Что же ей теперь в петлю лезть? Поэтому работает с тем, что есть (какая получилась).
 

Властный Психотерапевт

Пермский пограничник
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
9.420
Симпатии
89.818
Ага, мажет поверх кожного жира тональный грязными кистями, глубоко посаженные глаза еще дальше в череп вбивает...
Макияж должен украшать, отталкиваясь от исходных данных человека. Тут этого не наблюдается
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.986
Симпатии
3.026
Нет. Готова спорить, что она транс (хоть и не всю ему прочитала, даже виде с мужем не убедило меня, что она родилась женщиной).

Завтра покажу Сидорову тему людям, которые в теме, извините за каламбур))
Интересно, что эксперты скажут. Если скажут, что я не права - извинюсь.
 
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
189
Симпатии
376
Воспитание комнаты написал(а):
Нет. Готова спорить, что она транс (хоть и не всю ему прочитала, даже виде с мужем не убедило меня, что она родилась женщиной).

Завтра покажу Сидорову тему людям, которые в теме, извините за каламбур))
Интересно, что эксперты скажут. Если скажут, что я не права - извинюсь.
да нее,приносили же в тему тучу старых фото,очень старых,глядя на которые и не подумаешь даже,что она могла быть мужчиной. просто в ней действительно много наигранности этой. отчасти наверное потому,что она хочет быть похожей на своих кумиров и непохожей на всех одновременно.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.986
Симпатии
3.026
Экстрасэкс написал(а):
Воспитание комнаты написал(а):
Нет. Готова спорить, что она транс (хоть и не всю ему прочитала, даже виде с мужем не убедило меня, что она родилась женщиной).

Завтра покажу Сидорову тему людям, которые в теме, извините за каламбур))
Интересно, что эксперты скажут. Если скажут, что я не права - извинюсь.
да нее,приносили же в тему тучу старых фото,очень старых,глядя на которые и не подумаешь даже,что она могла быть мужчиной.
Для чистоты эксперимента, киньте ссылку на фотки, пожалуйста, кто помнит где искать)) Порылась в теме, не нашла.
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.122
Симпатии
63.808
"драматично" по версии Сидора -- это когда квацюкаешь брови/глаза/губы/ жырнее и ярче, чем обычно?
 
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
5.317
Симпатии
11.423
Адрес
хочу во Флориду ♥
Serenadka написал(а):
Ну не всем дано родиться красотами. Что же ей теперь в петлю лезть? Поэтому работает с тем, что есть (какая получилась).
при чём здесь это? мы тут бесимся от того, что она неухоженная, с грязной башкой и со стрёмным макияжем лезет в бьюти-блогеры и снимает обучающие туториалы
 
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
5.317
Симпатии
11.423
Адрес
хочу во Флориду ♥
я уже писала об этом, и еще раз напишу - зря она не развивает свой канал в сторону неформальности. кто у нас в русском сегменте бб пинапничает и в готических див одевается?
Одевается в готичных див - это громко сказано. Она берёт из китая на обзор чёрные кружевные блузки и пластиковые украшения по готик-стайлу. Опять же да - кривая попугайская пародия :ze_va_et: