Елена Сидорова: визажист-фрилансер из Москвы

Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2.533
Симпатии
11.825
Адрес
Пятёрочка
"Там была маска 20+, которая очищает и убирает прыщики, но я взяла 40+, потому что она подтягивает" А типа прыщей у тебя нет? И этому существу 29 лет, гспдя, что там в голове? :facepalm5:
 
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
5.317
Симпатии
11.363
Адрес
хочу во Флориду ♥
ЖопкойВРомашках написал(а):
"Там была маска 20+, которая очищает и убирает прыщики, но я взяла 40+, потому что она подтягивает" А типа прыщей у тебя нет? И этому существу 29 лет, гспдя, что там в голове? :facepalm5:
Взяла крем для сухой кожи и маску для 40+
Профит!
 
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
1.855
Симпатии
201
Лана Банана написал(а):
ЖопкойВРомашках написал(а):
"Там была маска 20+, которая очищает и убирает прыщики, но я взяла 0+, потому что она подтягивает" А типа прыщей у тебя нет? И этому существу 29 лет, гспдя, что там в голове? :facepalm5:
Взяла крем для сухой кожи и маску для 40+
Профит!
Чтобы нагрузить кожу еще больше? :nez-nayu:
 
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
675
Симпатии
263
Всем здрасьти! Принимайте новое насикомое :smu:sche_nie: Почитываю вас уже более полугода и около года ловлю фейспалмы от Ленки. Поначалу, как и многим, она казалось мне этакой веселой, искренней, простой, но в то же время не тупой, компанейской герл некст дор. Ну показывала дешевую косметику, ну мазала лицо каким-то говном, ну делали одинаковые мейки. Поначалу это все было забавно и мило, но я ждала какого-то прогресса, что вот Ленка начнет ухаживать за кожей, подскажет какие-нибудь советики (у меня тоже далеко не идеальная кожа), приведет волосы в порядок. Но, блин, дальше ж начал твориться какой-то треш! :facepalm1: Обзоры на какие-то неведомые сомнительные марки, китайское тряпье и бижутерию - и всё-то ей нравится, и всё-то она нахваливает, даже развалившийся при доставке китайский ободок - и тот хорошо и "с этим можно жить". Волосню свою, которую она старательно отращивала еще год назад, если мне не изменяет память, после неудачной покраски, она снова насилует перекрасками в стопиццот цветов в течение пары недель, прыщи на роже цветут буйным цветом, а Сидоровой козе всё нравится, она "просто игнорирует это" :facepalm3: Впрочем, как и дельные советы подписчиков в комментариях.
У меня не укладывается в голове, как, КАК, почти тридцатилетняя баба может быть такой твердолобой и упертой?! :wo_ol: Согласна с тем, что Ленка дико ленива. Она рассказывала, что отправилась к косметологу и стала мало-мальски серьезно ухаживать за своей кожей только накануне собственной свадьбы. Могет же ж, когда припрет :ps_ih: Короч, убеждаюсь в том, что Сидору не хватает волшебного пенделя. Ну неужели её горячо любимый мушш не намекнет ей, что эээ, как бэ, это не очень эстетично в тридцать лет плодить прыщи и замазюкивать их десятью слоями тоналки, неужели ему приятно гулять с такой сияющией жирным блином жаной?! Вроде ж и не нищеброды они, и Сидор накупила в последних видео и нарса, и бобби брауна... Лучше б она эти деньги потратила на поход к косметологу и хорошую уходовую косметику. В этом вся Сидор - на уход насрать, зато теперь у нее есть проф и люкс мазюкалки, и плевать, что б/ушные (это недавно стало для меня отдельным поводом для фейспалмов). И да, она всё-таки ТП, пусть и образованная, но ТП. В общем, продолжаю наблюдать за поциентом, и чем дальше в лес, тем толще партизаны :facepalm1:
 
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
675
Симпатии
263
Лана Банана написал(а):
Взяла крем для сухой кожи и маску для 40+
Профит!
Жирная кожа нуждается в увлажнении не меньше остальных типов, но увлажнялки должны быть из соответствующей линейки. Сидор, как всегда, слышала звон, да не знает, где он.
 
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
5.317
Симпатии
11.363
Адрес
хочу во Флориду ♥
ЖопкойВРомашках написал(а):
Кстати, не удивлюсь, если она весь трешак с лица частенько не смывает на ночь.
Она ночью ещё пудрится и губёшки подкрашивает во всю. Я так понимаю, муж очень поздно приходит с работы и она его встречает в полном мейкапе
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
5.092
Симпатии
78.221
Тут написали про мужа, типа почему он не скажет ей-у меня есть родственник, парню 25 лет . Всегда ему нравится один тип девушек. И он всегда обращал внимание на ногти, чтоб так, аккуратно накрашено, Без адских сколов.
В итоге у него жена вообще другого типажа, про лак для ногтей она наверное и знать не знает.ей тоже 25 лет, прыщи на лице, усы и она не думает с этим бороться. Одежда с разводами дел я и в области подмышек. А муж ничего не говорит, хотя нам, родственникам, прямым текстом говорил что ему не нравится что-то , хотел бы жену видать ухоженнее. Хотя девушка она неплохая. Но эта неопрятность ...
Может и у Сидора муж ничего уже не говорит. Может его бесит, но он молчит.
 
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
675
Симпатии
263
Лана Банана написал(а):
кремовая текстура написал(а):
Мне вот интересно, где и кем она сейчас работает? Вся такая занятая и таинственная.
не визажистом и слава богу
Согласна. Это ж сколько потенциальных клиенток рисковало подхватить от Сидора какую-нибудь заразу :-)
кокосовое масло написал(а):
Тут написали про мужа, типа почему он не скажет ей-у меня есть родственник, парню 25 лет . Всегда ему нравится один тип девушек. И он всегда обращал внимание на ногти, чтоб так, аккуратно накрашено, Без адских сколов.
В итоге у него жена вообще другого типажа, про лак для ногтей она наверное и знать не знает.ей тоже 25 лет, прыщи на лице, усы и она не думает с этим бороться. Одежда с разводами дел я и в области подмышек. А муж ничего не говорит, хотя нам, родственникам, прямым текстом говорил что ему не нравится что-то , хотел бы жену видать ухоженнее. Хотя девушка она неплохая. Но эта неопрятность ...
Может и у Сидора муж ничего уже не говорит. Может его бесит, но он молчит.
Это странно. По мне, так если в отношениях присутствует доверие, то все не устраивающие моменты можно и нужно обсуждать, в том числе и внешний вид. Конечно, не в грубой форме, но можно же как-то аккуратно указать на неопрятность, неряшливость и тому подобное.
И Сидор, кстати, неоднократно упоминала в видео, что муж высказывается и в отношении ее красных помад, и цвета волос. Зная сидоровское обожание мужа, можно сделать вывод, что к его мнению она прислушивается и пытается угодить. Выходит, состояние ее кожи его устраивает :ne_vi_del:
 
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
675
Симпатии
263
Сидорова коза не пробиваема. Ее бы упертость да в нужное русло - цены бы ей не было. А так да, все те же прыщи, все тот же 141-й однотипный макияж.
Кстати, уважаемые, кто-нибудь помнит тот набор палеток сефора, на которые Ленка снимала обзор? В каком-нибудь видео они еще мелькали? Ленка же была от них в восторге :-)
 
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
675
Симпатии
263
Белый Конь написал(а):
Я не видела больше) То ли дело бискотти дримс :hi_hi_hi:
Мне вообще кажется, что сефоровские тени Ленка подтырила у какой-нибудь своей подружайки для видео, тупо перед камерой повертеть. Ни одного туториала с ними так и не появилось. А Сидор, думается мне, не упустила бы возможность наснимать туеву хучу одинаковых мейков с разными палетками - это ж такое раздолье, штамповала бы свои убогие мазюкания каждый день.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
5.092
Симпатии
78.221
Ничего себе Смоки айс ))
У меня предложение-Сидор может смешивать не 2, а 3 оттенка тональников) вот это будет неожиданный поворот)

Упёртая дура
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.986
Симпатии
3.026
Я извиняюсь, но пациент 90 к 10 есть бывший мужик. Показала фото и видео людям которые в теме.
Реперные точки в пользу того, что это бывший мужчина: подбородок, почти уже убраный с помощью гормонов, кадык, лоб, руки. И характерные интонации.

Спросила, может ли такое быть, оно же за мужем. Надо мной откровенно посмеялись. Это, оказывается, довольно распространенная практика, как у геев, так и у трансом, браки для прикрытия.

За что купила, за то продаю :ne_vi_del: