Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1.769
Симпатии
57
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
5.317
Симпатии
11.362
Адрес
хочу во Флориду ♥
я тоже пропустила и как всегда разоблачение наверное было летом и как всегда форум практически не читаю(некогда). скажите в двух словах о Антитур,Плииз :smu:sche_nie:
В двух словах об Антитур: ярая хейтерша Ленки (что ясно по нику), очень активный некогда участник темы, постоянно проходилась по внешности Ленки ("морда, как кирзовый сапог" - самое, что запомнила), мат и негатив сыпались с неё, как из рога изобилия. Очень любила рассказывать о себе в противовес тому, что показывала Лено. Собственно, далеко не все насикомые поддерживали такую манеру общения, ну она и правда была за гранью адекватности. Кстати, именно Антитур была зачинщиком панибратства в теме, все начали знакомиться, города свои называть. На фоне такого уютного болотца Антитур скинула сюда фото своей дочки, через которую потом нашли фото самой Антитур. Потом она начала брыкаться и говорить, что всё ложь и провокация, мол она самая умная, фото левое и всё шутка юмора. Но никто ей не поверил, поэтому она ушла с форума. Хотя, возможно, пишет сейчас под другим именем, но более адекватно.
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1.769
Симпатии
57
пельмешко написал(а):
Матрён Матрёныч написал(а):
ну и чё в ней страшного..нормальная женщина
она себя считала супер красоткой, в миллион раз красивее Бледи
ну покрасивше Ленки-то будет...
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
195
Симпатии
858
пельмешко написал(а):
Матрён Матрёныч написал(а):
ну и чё в ней страшного..нормальная женщина
она себя считала супер красоткой, в миллион раз красивее Бледи
Ну размером челочки она Ленащьку точно переплюнула :dev_ka:
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
Лана Банана написал(а):
Хотя, возможно, пишет сейчас под другим именем, но более адекватно.
бывших насИкомых не бывает :-)
Кстати почему то многие писали что Сирануш это Антитур. Но не знаю, мне так не казалось, хотя Сирануш тоже исчезла. Вот по ком я дико скучаю :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.324
Адрес
Тихий, гангстерский городок
Пучеглазый добытчик написал(а):
Цитата ее с этого видео " вы тут сидите ковыряетесь в какашках, даа, еще неизвестно чем вы занимаетесь, и с кем изменяете"
ну, точно шиза
а если у мужа нет братьев? с кем изменять? с соседом не интересно

Матрён Матрёныч написал(а):
слухайте..а ещё был насик Монти..её тоже вынудили уйти? куда делась?
Монти пишет на ютюбике, у скрытой камеры частенько пописывает
 
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
5.317
Симпатии
11.362
Адрес
хочу во Флориду ♥
Пучеглазый добытчик написал(а):
Лана Банана написал(а):
Хотя, возможно, пишет сейчас под другим именем, но более адекватно.
бывших насИкомых не бывает :-)
Кстати почему то многие писали что Сирануш это Антитур. Но не знаю, мне так не казалось, хотя Сирануш тоже исчезла. Вот по ком я дико скучаю :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Ну хз, мне Сирануш особо не запомнилась. Вот если б однажды Вы исчезли или Алюминат, или Виски Содовая - это была бы потеря для темы. Я бы расстроилась
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1.769
Симпатии
57
Мурыско написал(а):
Пучеглазый добытчик написал(а):
Цитата ее с этого видео " вы тут сидите ковыряетесь в какашках, даа, еще неизвестно чем вы занимаетесь, и с кем изменяете"
ну, точно шиза
а если у мужа нет братьев? с кем изменять? с соседом не интересно

Матрён Матрёныч написал(а):
слухайте..а ещё был насик Монти..её тоже вынудили уйти? куда делась?
Монти пишет на ютюбике, у скрытой камеры частенько пописывает
кстати у скрытой в комментах там мне кажется злее нас народ))
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
Лана Банана написал(а):
Ну хз, мне Сирануш особо не запомнилась. Вот если б однажды Вы исчезли или Алюминат или Виски Содовая - это была бы потеря для темы. Я бы расстроилась
Серьёзно? Спасибо. Мне приятно :smu:sche_nie:
А Сирануш классная! Она у Бровей столько нарыла, уж троллям покоя не давала, не любили они ее шибко
 
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
1.931
Симпатии
511
Лана Банана написал(а):
я тоже пропустила и как всегда разоблачение наверное было летом и как всегда форум практически не читаю(некогда). скажите в двух словах о Антитур,Плииз :smu:sche_nie:
В двух словах об Антитур: ярая хейтерша Ленки (что ясно по нику), очень активный некогда участник темы, постоянно проходилась по внешности Ленки ("морда, как кирзовый сапог" - самое, что запомнила), мат и негатив сыпались с неё, как из рога изобилия. Очень любила рассказывать о себе в противовес тому, что показывала Лено. Собственно, далеко не все насикомые поддерживали такую манеру общения, ну она и правда была за гранью адекватности. Кстати, именно Антитур была зачинщиком панибратства в теме, все начали знакомиться, города свои называть. На фоне такого уютного болотца Антитур скинула сюда фото своей дочки, через которую потом нашли фото самой Антитур. Потом она начала брыкаться и говорить, что всё ложь и провокация, мол она самая умная, фото левое и всё шутка юмора. Но никто ей не поверил, поэтому она ушла с форума. Хотя, возможно, пишет сейчас под другим именем, но более адекватно.
Спасибо,банана! :ki_ss:
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.939
Симпатии
52.211
Перечитываю тему Тур за прошлый год, просто дежавю. 26 марта 2015 года она удалила свои влоги либо закрыла доступ, 5 апреля появилась новая заставка и сообщение от Тур: "Всем большой привет! Мы приехали из клиники, все нормально! Сегодня будет влог!" Я так поняла, что тоже глаза лечила. И шестого апреля вышел влог про поездку в клинику.
Так что, если сценарий все тот же, то к шестому апреля можно ждать возродившуюся Тур.
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.288
Адрес
Нерезиновск
Лана Банана написал(а):
Ну хз, мне Сирануш особо не запомнилась. Вот если б однажды Вы исчезли или Алюминат, или Виски Содовая - это была бы потеря для темы. Я бы расстроилась
да, нас старожилов мало осталось... а тут еще и Лено выпилилась... :ny_tik:
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
Мурыско написал(а):
ну, точно шиза
а если у мужа нет братьев? с кем изменять? с соседом не интересно
с отцом мужа, с сестрами мужа можно. :a_g_a: Главное в разврат уйти с головой, побольше подробностей о мокрых кисках писать в агенте, чем же мы хуже других?