Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
5.317
Симпатии
11.366
Адрес
хочу во Флориду ♥
Пучеглазый добытчик написал(а):
Лана Банана написал(а):
Ну хз, мне Сирануш особо не запомнилась. Вот если б однажды Вы исчезли или Алюминат или Виски Содовая - это была бы потеря для темы. Я бы расстроилась
Серьёзно? Спасибо. Мне приятно :smu:sche_nie:
А Сирануш классная! Она у Бровей столько нарыла, уж троллям покоя не давала, не любили они ее шибко
Да я не хожу к бровям. У неё манера общения была своеобразная, реально, как у бабушки. Мне такая фича не близка
 
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
2.143
Симпатии
8.962
Склероз и климакс. написал(а):
Пжл просвятите меня, кто такие ждули?
Да вы шутите??? Это ваще супир! Меня Лана Банана подсадила. Так я помидоры посеять забыла пока все читала!
viewtopic.php?f=7&t=6143
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
Чё, ищем Ленке замену? :-) Три дня прошло всего. Я че-то верю, что вылезет как ни в чем не бывало :-) И объяснять ниче не будет, типа она же не в курсе :nez-nayu:
А в камеру всплакнет "Деващки, у меня такэ горе с глазоньками было, ой ей ей ей,". Но сейчас все в порядке. А канал я не удаляла, нет, просто Кирющенька игрался, и нечаянно кнопочку нажал, там что - то и удалилось"
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
499
Симпатии
1.851
Алюминат натрия написал(а):
Лана Банана написал(а):
Ну хз, мне Сирануш особо не запомнилась. Вот если б однажды Вы исчезли или Алюминат, или Виски Содовая - это была бы потеря для темы. Я бы расстроилась
да, нас старожилов мало осталось... а тут еще и Лено выпилилась... :ny_tik:
Ну извините, я так то тоже старожил. Просто не очень активный и под другим ником сидела. Нас тут таких много. После Антитур стало гораздо спокойнее. Она раньше писала на ютуб под Мариной Серебровой
 
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
5.317
Симпатии
11.366
Адрес
хочу во Флориду ♥
Пучеглазый добытчик написал(а):
Чё, ищем Ленке замену? :-) Три дня прошло всего. Я че-то верю, что вылезет как ни в чем не бывало :-) И объяснять ниче не будет, типа она же не в курсе :nez-nayu:
А в камеру всплакнет "Деващки, у меня такэ горе с глазоньками было, ой ей ей ей,". Но сейчас все в порядке. А канал я не удаляла, нет, просто Кирющенька игрался, и нечаянно кнопочку нажал, там что - то и удалилось"
Вернётся, такие запущенные пациенты не подыхают
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
7.952
Симпатии
1.530
Лана Банана написал(а):
Пучеглазый добытчик написал(а):
Чё, ищем Ленке замену? :-) Три дня прошло всего. Я че-то верю, что вылезет как ни в чем не бывало :-) И объяснять ниче не будет, типа она же не в курсе :nez-nayu:
А в камеру всплакнет "Деващки, у меня такэ горе с глазоньками было, ой ей ей ей,". Но сейчас все в порядке. А канал я не удаляла, нет, просто Кирющенька игрался, и нечаянно кнопочку нажал, там что - то и удалилось"
Вернётся, такие запущенные пациенты не подыхают
Предатели вы девочки :cry_ing: :-)
 
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
1.931
Симпатии
511
avemaria написал(а):
Ну извините, я так то тоже старожил. Просто не очень активный и под другим ником сидела. Нас тут таких много. После Антитур стало гораздо спокойнее. Она раньше писала на ютуб под Мариной Серебровой
а я помню был в теме Бровченко , насик с ником "Танк" тоже пропал(а)
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
11.467
Симпатии
36.473
Пучеглазый добытчик написал(а):
Мурыско написал(а):
видимо знает толк в абортах, оспадя... :facepalm6: скока больных на ютуПье, почему они все лезут на экран?
хз, мы с ней еще в Бровченковской теме срались. Диагноз - упоротая дура. 26 лет, беременна 5-ым вроде. Трое детей, один умер (выкидыш). Живет в съемной хате. Против контрацепции вообще
Да, да, говорит, что контрацептивы вредны для здоровья. Будет рожать всех.
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
499
Симпатии
1.851
Я не думаю, что Лена вернется как ни в чем не бывало. Не зря она все удалила. Для нее это вообще мне кажется сильный шок. Она столько лет создавала эту иллюзию счастливого семейства. А тут просто карлинально перевернулось с ног на голову. Выяснилось, что и курит она , и бухает и налево ходила, и вообще п-ц как врала всем. Конечно для нее это трагедия. Я больше, чем уверена. Не думаю, что хватит совести вернуться. Если у нее конечно никаких принципов не осталось, то да
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.288
Адрес
Нерезиновск
Sara5 написал(а):
Склероз и климакс. написал(а):
Пжл просвятите меня, кто такие ждули?
Да вы шутите??? Это ваще супир! Меня Лана Банана подсадила. Так я помидоры посеять забыла пока все читала!
viewtopic.php?f=7&t=6143
а если вы многодеток начнете читать, так вообще от помидоров на плутон унесетесь ... :hi_hi_hi:
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
Просто нет слов :facepalm7: И какая из двух каналов Туранова то? :facepalm3: Хомячье тупое. Зачем - зачем. Смотреть и ржать, зачем еще. Ностальгировать, тут у половины ломка без Турановой :-)
 

Вложения

Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1.769
Симпатии
57
Княгиня Поебуровна написал(а):
avemaria написал(а):
Ну извините, я так то тоже старожил. Просто не очень активный и под другим ником сидела. Нас тут таких много. После Антитур стало гораздо спокойнее. Она раньше писала на ютуб под Мариной Серебровой
а я помню был в теме Бровченко , насик с ником "Танк" тоже пропал(а)
да лан..Танк недавно писала
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1.769
Симпатии
57
avemaria написал(а):
Я не думаю, что Лена вернется как ни в чем не бывало. Не зря она все удалила. Для нее это вообще мне кажется сильный шок. Она столько лет создавала эту иллюзию счастливого семейства. А тут просто карлинально перевернулось с ног на голову. Выяснилось, что и курит она , и бухает и налево ходила, и вообще п-ц как врала всем. Конечно для нее это трагедия. Я больше, чем уверена. Не думаю, что хватит совести вернуться. Если у нее конечно никаких принципов не осталось, то да
а мне кажется удалила в горячке..а мозгами пораскинет и вернётся
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
4.149
Симпатии
25.197
Адрес
Улица Богачей
Ленащка вернется и скажет "Это все из-за сопелек. На моем кАнале только позитив и дружеская атмосфера. Это злые люди перепиську напечатали и все придумали, на самом деле моя сибирская девственность восстановилась"
Мне после ее чатика теперь страшно подумать, зачем Ленащке палка для селфи. :sh_ok:
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
Вы_все_завидуете написал(а):
Ленащка вернется и скажет "Это все из-за сопелек. На моем кАнале только позитив и дружеская атмосфера. Это злые люди перепиську напечатали и все придумали, на самом деле моя сибирская девственность восстановилась"
Мне после ее чатика теперь страшно подумать, зачем Ленащке палка для селфи. :sh_ok:
да, и добавит - мушш меня во всем поддерживает, мы вообще уже 12 лет вместе, он про меня еще плохого слова не сказал, все мне разрешает, и ничего не требует
 
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
1.089
Симпатии
1.907
Ленащка такая игристая тут,нервная..все трясется,дергается,чешется...а эти обрезанные матюги лорда за кадром :-)
[video]https://www.youtube.com/watch?v=Ds_3ISZLSUA[/video]
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
1.077
Симпатии
866
И зачем только вчера Лапочка из подполья вышла... Сейчас может Алюминату что-нибудь рассказала бы об обстановке в Шадринске. А так и о себе наслушалась всякого, и нас без инфы оставила. ::-(:
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
7.952
Симпатии
1.530
Аматуя1985 написал(а):
Ленащка такая игристая тут,нервная..все трясется,дергается,чешется...а эти обрезанные матюги лорда за кадром :-)
[video]https://www.youtube.com/watch?v=Ds_3ISZLSUA[/video]
А олимпийка то, чуть ли не до пупа растегнута :-)