Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
11.467
Симпатии
36.474
БУМбусик написал(а):
Девка с хронической беременностью головного мозга вернула видео о Тур. Она себе таким образом пытается популярность что ли обрести?
[media]https://www.youtube.com/watch?v=0-e1oF_SiWs[/media]
Вот кто достоин отдельной палаты, так это девочка, не предохраняющаяся никакими средствами :ps_ih: Её зациклило на абортах. Она о них упоминает в каждом видео :sh_ok:
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Кульбитик написал(а):
Помню эту девицу.Под видео-пародией Гудины она оскорбилась, что Алена изобразила блогеров, кормящих детей на камеру, ей на это 300 комментов накатали.
у нее и самой пародия на Гудину есть. Бедная, пыжится-пыжится, а никак не заметят её. :-)
Хоть насики косточки перемыли, и то радость, поди обосралась от счастья. :ya_hoo_oo: Кстати, она хуже выглядеть стала, старше, я в прошлый раз думала, что она малолетка какая
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.358
Адрес
Тихий, гангстерский городок
Антиброви написал(а):
Княгиня Поебуровна написал(а):
А меня еще бесит то,что сколько же она мажет хим средств на свою морду) сколько у неё средств ухаживающей косметики ,не знаю, :nez-nayu: но для меня это дико, столько химии на тело и рожу лить и мазать, и заканчивается у неё все быстро за месяц. Не знаю, я тоже не "какая то тётка,которая не ухаживает за собой" но у меня не получается "жрать" и "пить" эти крема за две недели или месяц! мне на долго всего хватает) :smu:sche_nie:
А 10 штук Павлово-Посадских платков купить за один раз ? А концерты Стаса Михайлова? Единственное за, что уважаю за то, что кошки живут в тепле, подбрала котёнка, стерилизовала всех. За это ей респект.
ПП-Платки это страсть, могу понять, но вкусы у нас с Юлечкой по ППП не сходятся

Стаса Михайлова очень уважает муж Юли, она недавно сказала, что он больше на концерты не пойдет, только на Михайлова
и чет опустила Лепса...
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
187
Симпатии
3
Ааааа видео с Нового Года 2014 ржака полная. Там Ленка секси в чёрном коротком платье за столом с маман и Юрасиком. Вся из себя,на камеру работает. К Юрасику на коленки при села,обняла,сделала счастливый вид,видимо для фотки и свалила дальше жопой перед камерой сверкать.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.358
Адрес
Тихий, гангстерский городок
Антиброви написал(а):
Вот кто достоин отдельной палаты, так это девочка, не предохраняющаяся никакими средствами :ps_ih: Её зациклило на абортах. Она о них упоминает в каждом видео :sh_ok:
т.к. у неё богатый опыт с абортами, вот и выступает)))
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.358
Адрес
Тихий, гангстерский городок
Olkanaft написал(а):
Ааааа видео с Нового Года 2014 ржака полная. Там Ленка секси в чёрном коротком платье за столом с маман и Юрасиком. Вся из себя,на камеру работает. К Юрасику на коленки при села,обняла,сделала счастливый вид,видимо для фотки и свалила дальше жопой перед камерой сверкать.
и всё это снималось для Николя, вот...не могла Ленка успокоиться, уехал Колька далече...как быть? на улице не встретишь, в гости не завалишь...надо же как-то лезть на глаза, а тут тебе пожалуйста ютюбик
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Мурыско написал(а):
и всё это снималось для Николя, вот...не могла Ленка успокоиться, уехал Колька далече...как быть? на улице не встретишь, в гости не завалишь...надо же как-то лезть на глаза, а тут тебе пожалуйста ютюбик
точняк :-) Ну а Николя и смотрит, вспоминает бурный секс и него "гармоны пловки жмут", а Лена 2 нервничает и на форум бежит Лену 1 обосрать
 
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
1.931
Симпатии
511
Антиброви написал(а):
А 10 штук Павлово-Посадских платков купить за один раз ? А концерты Стаса Михайлова? Единственное за, что уважаю за то, что кошки живут в тепле, подбрала котёнка, стерилизовала всех. За это ей респект.
Как Вы правы,я с Вами согласна)
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
1.223
Симпатии
8
Антиброви написал(а):
Вот кто достоин отдельной палаты, так это девочка, не предохраняющаяся никакими средствами :ps_ih: Её зациклило на абортах. Она о них упоминает в каждом видео :sh_ok:
Привет) Я против, хоть я на этом форуме и не так давно.
Эта овуляшка сама из себя ничего не представляет, пусть идет работает.
Она уже не первый видос снимает в поддержку тех, кого насики на чистую воду выводят. Скандальная слава ей покоя не дает.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
7.952
Симпатии
1.530
Мохнатка Ильича написал(а):
БУМбусик написал(а):
Девка с хронической беременностью головного мозга вернула видео о Тур. Она себе таким образом пытается популярность что ли обрести?
[media]https://www.youtube.com/watch?v=0-e1oF_SiWs[/media]
Оу милое, а что ваша ссылка не открывается ? :ny_tik:
О, спасибо, посмотрела :ki_ss:
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
11.467
Симпатии
36.474
Пучеглазый добытчик написал(а):
Фигасе, я только заметила что первую страницу изменили про Ленку :sh_ok:
Ой, зря убрали смачные фотки леди-колхозницы-прости-господи в нижнем белье. :-)
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
72
Симпатии
2
Romanuta30 написал(а):
Cheshka написал(а):
Насикомки! Друзья! запилите тему Шеиной!
Вас тоже бомбит?)))))
вот кстати да, буду почитывать ее темку, хоть я не курсе ее последних видео, т.к. отписалась от нее года 1,5 назад, как она двинулась на почве натуральной косметики, мне стало дико скучно.



Вот я могу предложить еще такого пациента:
https://www.youtube.com/channel/UC8QncN ... GgK1AC1NmQ
ее группа в ВК Блоггер youtube SlanaT: https://www.youtube.com/channel/UC8QncN ... GgK1AC1NmQ

хотя она конечно скучновата. НО как она постоянно губки в куриную жопку складывает меня аж воротит :ze_le_ny:
Самый жир это был,когда она ездила в Питер, останавливалась не в гостинице, а у другой блогерши ее подружки Женечки. Эта Слана все усиралась как ей хочется в Икею, так они сходили, купили какой-то светильник. Привезли его домой муж ее (как по мне он очень тупой) стал вешать, разбил плафон. А плафоны были в виде стеклянных цилиндров. Так этот муж на камеру вещал что он пойдет купит в хоз.маге стаканы и заменит плафон на стакан :facepalm7:
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
7.952
Симпатии
1.530
БУМбусик написал(а):
Девка с хронической беременностью головного мозга вернула видео о Тур. Она себе таким образом пытается популярность что ли обрести?
[media]https://www.youtube.com/watch?v=0-e1oF_SiWs[/media]
Посмотрела я эту дуру, реально меня бомбит :wo_ol: Блять ну почему они все считают, что нет ничего в этом такого, ну поебалась Ледя с братом мужа, ну и что? Ну ведь понимают же сами, что это не есть хорошо. Снимают эти видео в защиту Лено, для чего? Сто проц не в защиту, а лишь бы нагнать себе просмотры и бабосиков нарубить. Послушаешь почитаешь этих защитничков, мозг обугливаться начинает, "а че тут такого?" , да правда что, что здесь такого, давайте все с родственниками трахаться, как животные, вон как собаки например, заводчики собак меня поймут. Ну блин деградация полнейшая ::-(:
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.172
Симпатии
40.125
Я после темы многодеток, таких дам побаиваюсь. Они же клинически тупые. Эта двух слов связать не может, зато поебстись горазда. Поэтому Ленку и не осуждает - для её маленького мозга это норм.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Little voice написал(а):
Я после темы многодеток, таких дам побаиваюсь. Они же клинически тупые. Эта двух слов связать не может, зато поебстись горазда. Поэтому Ленку и не осуждает - для её маленького мозга это норм.
я многодеток вообще не осилила. Не понимаю такого. Это просто за гранью моего понимания.
А Велику пофиг на Тур, просто пиар, а еще я лично увидела злорадство. Сидит, такая ехидная, и умничает, она же еще ссылку кинула на нас, чтобы почитали. Защитница, блин. :facepalm6: А то вдруг еще не все в курсе.
Рада-радешенька она, что кто-то обосрался, улыбочка еще такая мерзкая, буэээ :ze_le_ny: .
 
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
3.807
Симпатии
6.562
Адрес
Центробувь
Little voice написал(а):
Я после темы многодеток, таких дам побаиваюсь. Они же клинически тупые. Эта двух слов связать не может, зато поебстись горазда. Поэтому Ленку и не осуждает - для её маленького мозга это норм.
не только поебстись, но еще и как мать-одиночка получать пособия горазда :men:
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
1.077
Симпатии
867
Антиброви написал(а):
веселая пчелка написал(а):
Я периодически смотрю. :a_g_a: Нормальная порядочная женщина. Пациентом ее не вижу. Техника и посуда вся в деле, поскольку хозяюшка она, каких еще поискать. С косметикой, на мой взгляд, конкретный перебор. Но если ей это нравится и она может себе это позволить без ущерба для семьи, то почему нет? А семья там ни заботой, ни в материальном плане никак не обделена: все в шоколаде. Человек не прибедняется, не врет, не эгоист, не кичится своим положением, делится рецептами и другой интересной инфой. У папы ее свой канал по садоводству и огородничеству. Приятная порядочная семья. Может для кого-то скучновата. Так нормальность по сути и бывает скучна в том плане, что нет там треша и угара. :a_g_a:
Треша нет. Но она заносчива, если у подписчиков мнение не совпадает с её мнением, то отвечает она в резкой форме, ставя себя при этом выше всех. У неё корона на голове.
За комментариями особо не слежу, но иногда читаю. Видела, что она резковато отвечала, но только в том случае, когда ее конкретно донимали или замечание делали в некорректной форме. Тем, кто пишет комменты, тоже полезно за своим языком и манерами следить, прежде, чем блогеров обвинять.

клыцеткин написал(а):
avemaria написал(а):
Тоже смотрю Юлианку, нормальная она девушка, и семья отличная, приятно посмотреть
и в коментах не хамит если её задели
:a_g_a: Да, до хамства она не опускалась.
 
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
3.807
Симпатии
6.562
Адрес
Центробувь
Я смотрю народ успокаивается потихоньку :hi_hi_hi: Только говноблогеры видео записывают, интересно, а че так мало то желающих? Двое только? Только самое гамно решило высказаться?
А ты, Великова, нечитаешь же. Тебе по хорошему говорю - успокойся и не лезь, а то неровен час на месте Тур будешь. Там в комментах писали, что у тебя ребенок старший больной, вот и займись им. А то времени, я смотрю, у тебя много на форумах сидеть.
На работу сходи, может понравится.
И да, сайты продолжай мониторить с бесплатными вещами, побирайся дальше
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
1.077
Симпатии
867
Антиброви написал(а):
Княгиня Поебуровна написал(а):
А меня еще бесит то,что сколько же она мажет хим средств на свою морду) сколько у неё средств ухаживающей косметики ,не знаю, :nez-nayu: но для меня это дико, столько химии на тело и рожу лить и мазать, и заканчивается у неё все быстро за месяц. Не знаю, я тоже не "какая то тётка,которая не ухаживает за собой" но у меня не получается "жрать" и "пить" эти крема за две недели или месяц! мне на долго всего хватает) :smu:sche_nie:
А 10 штук Павлово-Посадских платков купить за один раз ? А концерты Стаса Михайлова? Единственное за, что уважаю за то, что кошки живут в тепле, подбрала котёнка, стерилизовала всех. За это ей респект.
Ну и что в этом плохого? Это от транжирства Турановой глаза на лоб лезли. Семья в кредитах, у сына-школьника нет письменного стола, муж в затасканной одежде, в квартире ремонт заплатками делают, никакие нормальные мероприятия не посещают (на реконструкцию в прошлом году выбрались, так и то без Кирилла, потому что цель была – загулять, а не расширить кругозор), подписчикам плачется на тяготы безденежья (наша Экс-фанатка – яркий пример), зато у самой норковая шуба, очки МаксМара, бесчисленное количество обуви, косметики, одежды, сумок, рамочек, стаканчиков….. Вот это полный мрак.
А тут что? 10 Павловопосадских платков за один раз Вас шокировали? Так у человека деньги есть, место для хранения есть, дом – полная чаша, домашние счастливые и обеспечены всем. Почему она должна себе отказать в покупке, если ей захотелось это купить? Может за такую оптовую посылку скидка идет. Да и за пересылку/доставку (если она в стоимость товара не входит) выгоднее один раз заплатить, а не десять. К тому же ППП – это бренд. Появляются новые рисунки, а старые снимаются с производства. К тому времени, когда подрастет Юлина дочь, у нее уже будет своеобразная коллекция раритетных платков. Может даже продать хорошо, если самой не нужны будут.
Стас Михайлов вообще, по-моему, тут не в тему. Я не то что не его поклонница, а даже ни одной песни полностью не слышала. Но тем не менее не понимаю всякие «тьфу» в его сторону. Да, репертуар не высокоинтеллектуальный, но не шокирующий. Призывов к насилию нет. Самый обычный певец с самыми обычными лирическими песнями. Ну, слушает она его. Кому от этого хуже? Она где-то сказала, что Стас Михайлов – это чудо, а Моцарт, Бетховен и Ко – отстой? Нет ведь. Так какие претензии в этом плане могут быть? Всего лишь несовпадение вкусов, но никак не багинизм.

Вы не обижайтесь, пожалуйста, но вот уже не первый раз посещает мысль, что не зря насиков считают завистниками. Почитаешь вот такие комменты, где на пустом месте до человека докапываются, и диву даешься.
В частности Юлианка о своих покупках, в каком бы количестве и какой ценовой категории они ни были бы, рассказывает нормально, спокойно, без высокомерия и чванства. Каким образом, исключая зависть, это может кого-то задевать, для меня загадка.
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
1.077
Симпатии
867
Дамы, простите, если будете мне отвечать, но разговоры о Юлианке я больше поддерживать не буду. Накипело - не удержалась. :smu:sche_nie: Но на этом всё. Не хочу о порядочной женщине писать в теме шалашовки Тур.