Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
129
Симпатии
48
Адрес
Тюмень
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

Деньги на г/п, экспертизу, юриста.... переложить расходы на Майсюком получится только в какой-то части. Большую часть все равно верну.
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

Татарище написал(а):
Деньги на г/п, экспертизу, юриста.... переложить расходы на Майсюком получится только в какой-то части. Большую часть все равно верну.
Это значит "да", продумываем стратегию и идем в гражданский суд?
 
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
129
Симпатии
48
Адрес
Тюмень
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

Да, к этому я морально готова.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.831
Симпатии
17.710
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

Татарище написал(а):
Да, к этому я морально готова.
Гузелия, а материально? Предстоят траты. И не малые.
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

Пускай это будет тут, стране полезно понимать, откуда из Елены Юрьевны Майсюк, которая украла очки, такое гнилое нутро. Тяжко жить, когда нищеебство (не путать с бедностью) каждый прожитый день изнутри распирает.

Елена Юрьевна »

А еще знаете,подумала, часто для личного же спокойствия полезно приучить детей озвучивать мысль до конца. Вот мои начинали пищать: ой, мячик, ой, машинка. Приучила договоривать: "Как у нас дома, только красная". И сейчас они уже с порога в магазинах игрушек орут: "Ой, такой же паук, как мы в прошлом году порвали! Шляпа, как у папы, только детская! А ты тот сарафан Васене здесь брала или в другом магазине - очень похожий!" ПОсле их такой естественной реакции (а игрушек дома всегда много, друзья же дарят!) - можно маленько и повыделываться по поводу денег, типа получка послезавтра, а сейчас ищем ерунду в подарок соседям.
Или еще полезно выучить фразу, от которой звереют продавцы:
- А в "Антилопе" такие же ботиночки, только на 500 рублей дешевле! И что мы там не взяли? ПОехали, возьмем!
Кстати, сталкивалась, когда продавцы берут фирменную обувь, а потом выставляют у себя в нефирменных магазинах в серьезной наценкой. Вот про ботиночки не выдумка: они в "Юничеле" стоили 980 рублей, а на рынке - 1.600. Те же самые!

Сумму я тоже могу назвать, какую хочу, но очень полезно добавить слово "сегодня":
- Сегодня я рассчитываю на 1.500.
Это в голове у продавца включится, что завтра вы будете рассчитывать на 3.000 - может быть. люди же склонны сами себе придумывать такое, чего не было!

Ой, пример с этой шубой. Пришли в магазин, дешевый магазин, выбираем. Назвали предельную цену, продавцища таскает, я меряю. Звонит телефон: друзья с Севера спрашивают, передалили мы им посылочку. У них там транспортная проблема, и, что бы ни делали ФСБшники - все равно люди друг другу на Север берут пакеты от чужих. Вот друзьям нашим надо было очки ребенку из ремонта забрать и средство для посудомоечных машин.

В общем, в процессе моего общения с кумом продавщица улавливает фразы "Север", "самолет", "фирма твоего отца", "посудомоечная машина", "оформление документов на коттедж" - они тоже землю взяли, строятся через отца, через год к нам переедут.

И ценники на приносимых для примерки шубах плавно переваливают на 20-30 тысяч сверх того, что я изначально назвала....
 
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
3.048
Симпатии
17.968
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

Вот читаю ету ЕЮ и каждый пост отдает то каким нибудь наебаловом, то враньем. Чему она научить то может тех детей. :obossj:
 
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
4.464
Симпатии
7.064
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

Из мордокниги

Елена Майсюк
3 ноября в 21:25 ·

Инвалиды полезны.
Я вот с Ванькой и его артритом в Питер еду за госсчет (кстати, обращайтесь, если кому чего надо).
А вчера в гипермаркете бабушка с клюкой меня просто выручила - не могла я даже со своей сноровкой добраться за баранками на верхнюю полку - клятые мерчердайзеры, которые распродажу суют на вершину продуктовой пальмы!!!
Я бабушке ценники читала где-то под облаками, а она мне клюку одолжила для добывания продуктов.
А весной дети мои запороли в музыкалке семейный номер. Иду я с ними такая злая - мы в итоге просто спели песенку хором. И попадается нам по дороге мамочка с ребенком... В общем, такое ощущение, что у девочки в голове граната взорвалась, просто ужасный дефект лица. Старшая сестренка рядом идет - обычная, нормальная. И че-то мне тот провальный концерт такой фигней показался. Думаю: да пусть этот неудачный номер идет на гору Кху-Ям...
Каждый человек зачем-то живет, и инвалид тоже.
Каждый зачем-то на эту землю пришел.
На эту тему надо подумать ночью.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
1.754
Симпатии
5.695
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

Узбек Гринча написал(а):
Из мордокниги

Елена Майсюк
3 ноября в 21:25 ·

Инвалиды полезны.
Я вот с Ванькой и его артритом в Питер еду за госсчет (кстати, обращайтесь, если кому чего надо).
А вчера в гипермаркете бабушка с клюкой меня просто выручила - не могла я даже со своей сноровкой добраться за баранками на верхнюю полку - клятые мерчердайзеры, которые распродажу суют на вершину продуктовой пальмы!!!
Я бабушке ценники читала где-то под облаками, а она мне клюку одолжила для добывания продуктов.
А весной дети мои запороли в музыкалке семейный номер. Иду я с ними такая злая - мы в итоге просто спели песенку хором. И попадается нам по дороге мамочка с ребенком... В общем, такое ощущение, что у девочки в голове граната взорвалась, просто ужасный дефект лица. Старшая сестренка рядом идет - обычная, нормальная. И че-то мне тот провальный концерт такой фигней показался. Думаю: да пусть этот неудачный номер идет на гору Кху-Ям...
Каждый человек зачем-то живет, и инвалид тоже.
Каждый зачем-то на эту землю пришел.
На эту тему надо подумать ночью.
Уже приносили эту цитату. Лезет, лезет из майсючки гнилое нутро. Инвалид ей, видишь ли, полезен, в Питер за госсчет скаталась. Мразь :fixin2:
 
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
2.791
Симпатии
29.530
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

Узбек Гринча написал(а):
Из мордокниги

Елена Майсюк
3 ноября в 21:25 ·

Инвалиды полезны.
Я вот с Ванькой и его артритом в Питер еду за госсчет (кстати, обращайтесь, если кому чего надо).
А вчера в гипермаркете бабушка с клюкой меня просто выручила - не могла я даже со своей сноровкой добраться за баранками на верхнюю полку - клятые мерчердайзеры, которые распродажу суют на вершину продуктовой пальмы!!!
Я бабушке ценники читала где-то под облаками, а она мне клюку одолжила для добывания продуктов.
А весной дети мои запороли в музыкалке семейный номер. Иду я с ними такая злая - мы в итоге просто спели песенку хором. И попадается нам по дороге мамочка с ребенком... В общем, такое ощущение, что у девочки в голове граната взорвалась, просто ужасный дефект лица. Старшая сестренка рядом идет - обычная, нормальная. И че-то мне тот провальный концерт такой фигней показался. Думаю: да пусть этот неудачный номер идет на гору Кху-Ям...
Каждый человек зачем-то живет, и инвалид тоже.
Каждый зачем-то на эту землю пришел.
На эту тему надо подумать ночью.
Не хотелось бы льстить жабе столь незаслуженно лестным сравнением, но бздюрьевна - это какой-то Картман от многоматок. Тот тоже считал, что инвалидов бог создал для его развлечения. Но если Картман харизматичный и изобретательный, то майсюк просто жирная фашистка.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.217
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

Представляю, как бабушка с клюкой применила бы клюку к ЕЮ, если бы узнала про тысяча и один способ выгнать бабушку на мороз, залив соседей.
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
2.534
Симпатии
13.368
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

Имбреон написал(а):
Не хотелось бы льстить жабе столь незаслуженно лестным сравнением, но бздюрьевна - это какой-то Картман от многоматок. Тот тоже считал, что инвалидов бог создал для его развлечения. Но если Картман харизматичный и изобретательный, то майсюк просто жирная фашистка.
Ну, собсна, образ Картмана олицетворяет избалованных и жестоких маленьких засранцев. А тут взрослая баба подобным образом рассуждает. А она (на секундочку) мать! целого! выводка! таких засранцев детей, яснопонятно какие жизненные приоритеты она им прививает.
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
4.608
Симпатии
11.456
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

shelma написал(а):
ну вставлю свои пять копеек. А почему бы вам не вспомнить свиделей, при которых была передана сумма именно в 100.000, а не 10.000
да и фото отсутствующего даже фундамента приложить? :nez-nayu:
муж видел, подруга слышала изначально всю историю и тоже видела, так часто бывает, когда близко общаешься с людьми :nez-nayu: :a_g_a:
фух, я все прочитала! я в ужасе!
и, присоединюсь, вот бывает такое что в стрессе не помнишь ничего.. а потом, спустя какое-то время, начинаешь вспоминать подробности.
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
4.608
Симпатии
11.456
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.811
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

Аватара пользователя

Елена Юрьевна
Модератоp
Re: Просим молитв! (вопрос жизни и смерти)
Сообщение16 янв 2012, 21:27

Девочки, нет такой же исламской темы, прошу помолиться тут, потому что мать русская и крещеная.
У одной нашей мамочки случились роды на 24-й неделе.
Двойняшки-мальчики. В ночь на Старый новый год.
Мать зовут Ольга.
Один из малышей умер, второй в реанимации, 680 грамм.
Имен пока не дали, там свои какие-то мусульманские заморочки - чтобы всем нравилось, и чтобы в родне не было живых с таким именем, и чтобы они потом были похожи...
Медперсонал тонко намекает, что ничего путнего не выйдет.
Я посоветовала дать малышу имя такое, чтобы врачам было ИНТЕРЕСНО его выхаживать, пусть не Чингисхан или Усама Бен-Ладен, но что-то такое... У нас областной ПЦ со странностями...
Лекарства все есть, обоорудование есть, а особого желания - нет.
Мне больше всего родителей жалко. У ОЛьги старшая дочь есть, а у ее мужа э то первые дети были, он ОЛьгу с девочкой взял. И сразу сыновья, а так всей родни как-то больше девчки рождались...
В общем, :poklon:
То есть, если не Ваня, то все -- нет шансов ? Можно сразу могилку копать ...
 
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
2.791
Симпатии
29.530
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

Жулясик написал(а):
То есть, если не Ваня, то все -- нет шансов ? Можно сразу могилку копать ...
Я так поняло, что жаба наоборот имеет в виду что-то оригинальное, "с юморком". :fixin2:
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.811
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

Имбреон написал(а):
Я так поняло, что жаба наоборот имеет в виду что-то оригинальное, "с юморком". :fixin2:
Не не, там четко, если Измаил будет -- ушатают. Жаль, один ребёнок все-так умер
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
2.534
Симпатии
13.368
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

Елена Юрьевна
Я посоветовала дать малышу имя такое, чтобы врачам было ИНТЕРЕСНО его выхаживать, пусть не Чингисхан или Усама Бен-Ладен, но что-то такое... У нас областной ПЦ со странностями...
Лекарства все есть, обоорудование есть, а особого желания - нет.
Охуеть. Стоит зевающий врач над умирающим и такой: "Давайте-ка, милейший, заинтересуйте меня. Замотивируйте" :podbamblivaet: Бздьюрьна, это ты со странностями, а не ПЦ, ога.
 
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
4.464
Симпатии
7.064
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

Майсюк пытается быть в центре внимания и спекулирует громкими историями, пытаясь показать сверхосведомленность. Но на мордокниге ей насовали в панамку. Майсюк прикрылась не полной осведомленностью детей и гордо слилась :beloe_palto:









Последний ответ не в скрине
Елена Майсюк
и другие крючочки "блин, не получается так, как я хочу... " :-) Да, я такая неожиданная... Спрошу у дочери, но не уверена, что она знает номер школы. Как бы... дети общаются не отчетами... Говорит, жила на Мельникайте, но в какой части - я выяснить не смогла, а улица-то длинная! Заподозрить Васену в вызывании нездорового ажиотажа я тоже не могу, это не такой ребенок. Если бы Елисей мне такое выдал - даже бы внимания не обратила, тот опытный театрал...
Нравится · Ответить · Вчера в 4:42
Вот такая история. Слышала звон, да не знает, где он. Дочь дружила, но не знает, в какой школе училась подруга (Это не Москва, это Тюмень), только улицу знает, но она большая :-) Про номер телефона тоже доставило
 
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
5.293
Симпатии
12.959
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

http://www.nashgorod.ru/news/topics540.html
Ничего не гуглится. Нет самоубийства несовершеннолетней в Тюмени и на Мельникайте. И да, улица длинная, по карте полгорода перерезает.
 
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
4.464
Симпатии
7.064
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

Милое, Майсюк лучше знать, у нее подруга в "человеке из закона" :-)
Мне вот интересно, откуда Майсюк украла очки баня 100000 может накидать 3 листа тем, которых нет в сводках. Неужто журнализдка из Тюмени имеет информаторов в службах внешней и внутренней разведки?