Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.903
Симпатии
19.240
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

Журналюшка хуева.
Сама же панику и сеет. Под соусом заботы о детях.
Просто из желания покрасоваться. Да пнуть учителей, вероятно под их вопросом "это наша девочка" имеющим ввиду уточнение "а был ли мальчик" вообще она углядела то, что хотела-что-то про отчетность .
Информация о таких вещах сразу молниеносно распространяется, о них узнают все. А там, как я понимаю, никто не в курсе.
Гнилене захотелось внимания и значимости.

Факты? Нет. Вообще.
Одни слова.
А кто, то, кто этому сгустку жира и говна верит, ведь усраться могут за детей. Мразь. Сплетница настоящая, слышала звон, надо добавить !
Тьхубля :fixin2:
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.903
Симпатии
19.240
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

Кстати, есть история.
У меня во френдах есть журналистка. Вменяемая и умная женщина, не подверженная панике и прочему.
Она моя приятельница еще из детства, вместе уже много лет, то есть человека знаю.
И когда пошла волна с этими китами и самойубийствами детей, она ей тоже поддалась, перепостила что-тло на эту тему, выглядевшее достоверно. А ей привыкли доверять. Я помню свой ужас после того псто, даже полезла во ВК акк делать, дабы сына просмотреть, чо он там постит и его группы. А я тоже стадом обычно не бегаю, но тут-побежала, ибо доверие 100% к подруге, а раз она забила в колокола, то да-нам пора точно.
Благо, что неравнодушные быстро накопали, что первоисточник мягко говоря не вызывает доверия и там факты так сведены, что трактовка может быть разной. Искусно все сделано было, наброс говна на вентилятор качественный и тонкий. А у нас у всех дети-подростки. И мы обосрались, да.
К чему веду. Майсючка тупая пизда, она вероятно тоже впала в ажиотацию, где-то натолкнувшись на подобное и пошла нести пургу. А когда ее придавили, указав на отсутствие фактов-она, как ничтожество, не признала, в отличие от моего случая с проиятельницей, что это была паника на ровном месте, дабы успокоить всех её подхвативших, а пошла дальше гнуть свою правоту.
Нагоняя-таки тем самым дальше паники, ведь нй тоже верит кто-то.
Шкура.
 

Корзиночка

Команда форума
Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.407
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

фейсбучек-сила :konfeta-devocka: напихали полную панаму :nepizdin: да свинозадый комок жира с говном? это тебе не уютная атмосфера слабоумных посетительниц фм :hi_hi_hi: которые что угодно сожрут под соусом "больше деток хорошо!"
 
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
154
Симпатии
201
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

Поздравляю, гражданка, соврамши Елена Юрьевна Майсюк воровка баня очки. Да будет тебе, жруналистка Лена, известно, что есть во вконтактике не только группы с многодетными побирушками, но и сообщества типа "Подслушано в город нейм" и просто разные группки, посвященные событиям в разных городах. Только у моего относительно небольшого городка таких сообществ около десятка. Так вот, про любые мало-мальски заметные события в этих группах пишут вперед всех официальных новостных сайтов, причем новости как из первых рук, так и всякие-разные слухи. И все это бурно обсуждается, народ начинает звонить куда надо, спрашивать, потом подключаются журналисты (это, Лена, ты хреновый журналист, если готова упустить такой-то инфоповод). Так что все равно гуглилась бы девочка, и все ее данные уже давно бы всем были известны. Собственные девочкины соседи и одноклассники бы начали постить печальки, а таких жруналистов, которые не пишут на кучу тем аж в три листа, народ уже обосрал бы в коментах, типа, как же вы так работаете. Фиговый ты профессионал, Лена, и от жизни отстала безнадежно.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
1.751
Симпатии
5.661
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

Принесла из темы многодеток, чтоб не потерять
Дельфин-Акушерка написал(а):
А меж тем, Ксюша Майсюк вернулась в родной клоповник лоно семьи! С образованием и дипломом!
С форума "Детки Тюмени":
получили Ксению с поезда
счастливую и отличницу

завтра с 14 до 15 прошу всех, кто просил что-то экзотическое или дорогое позвонить
если просили просто "куклу, что-то для мальчика, набор для творчества" - приезжайте с 15 до 18 без звонка
хохлушка
получили Ксению с поезда
счастливую и отличницу

Поздравляю!
Даже представить на могу сколько эмоций! У всех вас.
Утритесь, обортессы:
Klipach
Поздравляю!
Даже представить на могу сколько эмоций! У всех вас.

поплакали, куда деваться..
у человека почти все пятерки, кроме того предмета, который он реально знает - БЖД.
Теперь у нее есть возможность поступить в любой вуз по ВНУТРЕННЕМУ ЭКЗАМЕНУ, БЕЗ ЕГЭ!
Вот же бонус приятный...
ну, и три профессии на руках, на две из них спрос огромный, минимальная зарплата - 70.000.
Как убедить человека при таком раскладе идти в вуз?!

Сорри, флуд.
жду завтра записавшихся за елками и подарками.
Faina2001, приезжай, расскажу.
На иппотерапевта
Это Гнилена где-то напиздила раздобыла неликвидных елок и раздавала их подопечным. Вот тут на фоточке не муж ли ее Валерий 100000 руб баня многодетные мошенник на доверии?



А еще приезжал любимый мущщина Гнилены(и это не Валерон!) - глава администрации Тюмени, на которого она давно надрачивает:
канун нового года, 30 декабря, офис ООМС ТО "Радость" посетил глава администрации города Тюмени Александр Викторович Моор.
Для раздачи детям из малоимущих многодетных семей были переданы подарки, собранные сотрудниками администрации г. Тюмени и Центральной управы.
Также Александр Викторович (отец четверых детей, кстати) пообещал помочь решить некоторые коммунальные проблемы офиса "Радости".
Хочется отметить, что в близком общении Александр Викторович - человек добрый и приятный, излучающий позитив и уверенность.
Хорошее настроение - лучший подарок перед новым годом!
Фоточке:



 
Регистрация
30 Апр 2016
Сообщения
1.543
Симпатии
1.518
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

На иппотерапевта выучиться за полгода? ШТА?!!!!!!! :uzas: :nepizdin:
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.488
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

Может Ксюша просто сессию автоматом получила и на каникулы приехала.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.251
Симпатии
786.083
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

БосячАволишь написал(а):
Может Ксюша просто сессию автоматом получила и на каникулы приехала.
Ага! Досрочно сдала зачет по уборке навоза и выводу лошадки на веревочке. Сейчас ее на каникулах расхватают - ну хоть две недельки отработай, а то мы просто погибаем без таких специалистов. Да мы за пол-месяца заплатим от 70000 рублей, только спаси!!!
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.412
Симпатии
6.761
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

Я извиняюсь, а что это за три профессии у Ксении теперь есть, это где ж так можно по-быстрому выучиться?
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.405
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

Туева Хуча написал(а):
Я извиняюсь, а что это за три профессии у Ксении теперь есть, это где ж так можно по-быстрому выучиться?
няня, уборщица и домработница.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.064
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

начинаю бояться, что конченая жаба заставила Ксению бросить учебу и вернуться в вонючее гнездо, потому что сама ленится за своим пометом смотреть.
Всего ожидать можно
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
159
Симпатии
1.612
Адрес
Вылезло из дристалической решетки
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

До чего паскудная эта Гнилена! Вроде и пытается быть остроумно-компанейским этаким рубаха-парнем с пробивным характером. А на деле жадная, глупая, циничная баба дура.Блядь, вот реально после этой манды в душ хочется. А хуетыкало ее это вообще бабоподобный студень. Сцуко, не могу без жопного таза на их рожи лоснящиеся смотреть :mixer: :tazik:
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.807
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

Джурнализд наш все пытается остроумничать:
Елена Юрьевна » 24 янв 2017, 18:08
nataly-m:
Источник цитаты Женя:
- Ну почему в Сети столько дебилов? Ну ладно, они пишут неграмотно: плювать, всерприз, не чего, не кого (ну в смысле "ничего" и "никого)...
Но они еще и слова в предложениях ТАК расставляют - что читать больно!
:Bravo: :Bravo: :Bravo:
когда мне такие пишут... думаешь: вот из-за тебя, тетка, ПРО МЕНЯ и думают "нарожала дебилов"!

Ребенку респект!
Не, Лен. Про тебя так думают не "из-за таких", а из-за тебя! :-)
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.807
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

Еще:
Елена Юрьевна » 17 минут назад

Попросила парней приготовить что-нибудь на ужин. В доме была куриная печень и как бы суп представлялся логичным. В итоге на ужин мы получили уху со спагетти.
- Это что?!
Иван:
- Я попросил Елисея поставить варить печень и пошел в поликлинику за справкой. Когда пришел, Кузя доедал печень на полке у Яши. Времени было мало, и мы нашли набор из горбуши. Я все сварил, и попросил Елисея кинуть лапши, раз вы просили суп с лапшой. А он в шкафу взял первое, что попалось - спагетти...
Елисей:
- А если бы вам этот суп подали во французском ресторане и сказали, что это какая-то модная и дорогая фигня - вы бы ели и не возмущались!
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.202
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

Дельфин-Акушерка написал(а):
Еще:
Елена Юрьевна » 17 минут назад

Попросила парней приготовить что-нибудь на ужин. В доме была куриная печень и как бы суп представлялся логичным. В итоге на ужин мы получили уху со спагетти.
- Это что?!
Иван:
- Я попросил Елисея поставить варить печень и пошел в поликлинику за справкой. Когда пришел, Кузя доедал печень на полке у Яши. Времени было мало, и мы нашли набор из горбуши. Я все сварил, и попросил Елисея кинуть лапши, раз вы просили суп с лапшой. А он в шкафу взял первое, что попалось - спагетти...
Елисей:
- А если бы вам этот суп подали во французском ресторане и сказали, что это какая-то модная и дорогая фигня - вы бы ели и не возмущались!
Слюнки текут - суп из печени, спагетти из набора из горбуши. Как в шыкарный ресторан сходила и посмотрела через окно на чужие лухари. :eexx2:
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
1.505
Симпатии
967
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

Дельфин-Акушерка написал(а):
Еще:
Елена Юрьевна » 17 минут назад

Попросила парней приготовить что-нибудь на ужин. В доме была куриная печень и как бы суп представлялся логичным. В итоге на ужин мы получили уху со спагетти.
- Это что?!
Иван:
- Я попросил Елисея поставить варить печень и пошел в поликлинику за справкой. Когда пришел, Кузя доедал печень на полке у Яши. Времени было мало, и мы нашли набор из горбуши. Я все сварил, и попросил Елисея кинуть лапши, раз вы просили суп с лапшой. А он в шкафу взял первое, что попалось - спагетти...
Елисей:
- А если бы вам этот суп подали во французском ресторане и сказали, что это какая-то модная и дорогая фигня - вы бы ели и не возмущались!
Ассоциация одна
 

Вложения

Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.831
Симпатии
17.705
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

Улей смотрите что нашла :-)
Заберите ребенка, а!
Сообщение Викунья » 25 фев 2010, 15:29

У моей сестры соседи - этажом ниже. Семья инвалидов - отец+мать. У них здоровая дочка + не совсем здоровый сын. Дочка живет с человеком, который вышел из тюрьмы. Вся семья не работает и проживает в 1-комнатной квартире. У дочки родился ребенок. Но видимо ответственности она не понимает. Ребенку 11 мес. - он не сидит и не ходит. Кормят они его черт знает чем. Не гуляют и не моют его. Он может кричать и плакать, но никто не подходит к нему. Мать ребенка с отцом гуляют до ночи, потом спят до 4 дня. А бабушка с дедушкой ограниченны в движении и не могут взять его на руки. Ребенок нормальный, но учитывая что им не занимаются...наверняка начал отставать..
Моя сестра ходила к ним и они дали понять, что не прочь избавится от ребенка, но вроде как стыдно...
Может найдется здесь семья для ребенка?
Я написала об этой истории в органы опеки. Но со слов сестры..Вот жду.
Елена Юрьевна » 25 фев 2010, 19:52

Котенка пристроить проще - за него опека бить не будет.
Котенка бы я взяла домой и пристроила. А ребенка брать - это не мисочку с молоком поставить и не просто от блох вымыть. От него, простите, как от крупной обезьяны, и разрушений больше! :oops:
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.831
Симпатии
17.705
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

Re: Борьбунам с абортами посвящается
Сообщение Елена Юрьевна » 24 дек 2016, 16:19

я еще предлагаю расстрелы официальные вернуть.
очень надо
но многие сопротивляются
потому что аборт им уже не сделают, а расстрелять могут

а так-то че... пусть неполноценные делают :wink:
:beloe_palto:
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.903
Симпатии
19.240
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

А из печени варят суп разве? Я чот в замешательстве :nez-nayu:
Про "супчик, да с потрошками" я не говорю. Но вот так вот-поставили варить печень...на суп...это я чота пропустила в калинарной феерии?
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.831
Симпатии
17.705
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

онакакодри написал(а):
А из печени варят суп разве? Я чот в замешательстве :nez-nayu:
Про "супчик, да с потрошками" я не говорю. Но вот так вот-поставили варить печень...на суп...это я чота пропустила в калинарной феерии?
Само в ахуе :sh_ok: Но нашло рецептик :chir_lider: :chir_lider:
http://moysup.ru/sup-s-kuricey/sup-iz-kurinoi-pecheni-69/
Ингредиенты:

Куриная печень – 200 грамм,
Рис – 5 ст.л.,
Морковь – 1 штука,
Картофель – 3 штуки,
Чеснок - 2 зубчика,
Репчатый лук – 1 штука,
Куриный бульон – 4 стакана или 1 л.,
Укроп и петрушка – по вкусу,
Черный перец – по вкусу,
Соль морская – по вкусу.