Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
1.236
Симпатии
513
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

онакакодри написал(а):
А из печени варят суп разве? Я чот в замешательстве :nez-nayu:
Про "супчик, да с потрошками" я не говорю. Но вот так вот-поставили варить печень...на суп...это я чота пропустила в калинарной феерии?
Ы. Я тож зависло от фразы, что при наличии в доме куриной печенки ЛОГИЧНО (ну, тут уже явно, что логично только по мнению Елены Юрьевны Майсюк), что возникают мысли о супе. (Не, я не спорю, тут есть лоля догики, каэш, в том плане, что любую жрачку разбавь водой и накорми 9 человек вместо трех)... Немедленно загуглила и чота про суп там ничего не нашлось - всё только о привычной этой печенке в сметане, да о паштетах.
я, кстати, так же до сих пор зависаю от рецепта супа с килькой из консервы в томатном соусе. При том, что саму эту кильку я очень люблю, но про суп вот уже на два форума стесняюсь спросить: чо это за такое?!
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.831
Симпатии
17.710
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

Пофеоз Гумплена написал(а):
я, кстати, так же до сих пор зависаю от рецепта супа с килькой из консервы в томатном соусе. При том, что саму эту кильку я очень люблю, но про суп вот уже на два форума стесняюсь спросить: чо это за такое?!
Кстати вкусно :-) У меня бабушка на даче такой варила :a_g_a:
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

Так то не звезда написал(а):
Пофеоз Гумплена написал(а):
я, кстати, так же до сих пор зависаю от рецепта супа с килькой из консервы в томатном соусе. При том, что саму эту кильку я очень люблю, но про суп вот уже на два форума стесняюсь спросить: чо это за такое?!
Кстати вкусно :-) У меня бабушка на даче такой варила :a_g_a:
В детстве, да на свежем воздуху, так все вкусно. Вспоминаю, что мы в походах уминали за обе щеки и вздрагиваю. А было охуенно вкусно.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.831
Симпатии
17.710
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

Преподобный Охулеймон написал(а):
В детстве, да на свежем воздуху, так все вкусно. Вспоминаю, что мы в походах уминали за обе щеки и вздрагиваю. А было охуенно вкусно.
Кстати я ,когда у меня после смерти мужа пиздец с деньгами случился, тож варила. Вкусно, да :a_g_a:
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
1.236
Симпатии
513
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

Правда? Да я не понтуюсь, сама каких только поебуров не едала-то и многие мне были реально вкусными. Ту же кильку вообще-то в детстве моём мы обычно ели таким образом: в тарелке варёная картошка, сбоку лежит та самая килька из банки, а поверх всего навален салат из огурцов-помидоров-яиц-лука-сметаны. :-) Ну поебур же? А мы обожали всей семьёй :)
А суп я, тем не менее, вообразить не могу. Надо попробовать, короче.

Любопытно, Майсючка вот это запостила позавчера из солидарности со своей новой подружкой СветоГнидой или просто так?
 

Вложения

Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.903
Симпатии
19.271
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

Так то не звезда написал(а):
Пофеоз Гумплена написал(а):
я, кстати, так же до сих пор зависаю от рецепта супа с килькой из консервы в томатном соусе. При том, что саму эту кильку я очень люблю, но про суп вот уже на два форума стесняюсь спросить: чо это за такое?!
Кстати вкусно :-) У меня бабушка на даче такой варила :a_g_a:
Нас забанят нахер в кулинарной теме, чую, пока все, что знаем про жрат, не проговорим.
Карочи, сорри, улей, за офф очередной.
знаю семью Я в детстве не жрало. Вообще. Снижен аппетит всегда был.
Хороводы про накормить родсстннички помнят до сих пор. Такие были яркие.
Но. Единственное, что я ело с удовольствием, это этот суп несчастный. Углядело у прадеда, он себе кастрюльку сварил и никому и не предлагал. А мне стало интересно, чо там за невиданное ранее блюдо. Ну и прнеслась. Кастрюльками и поглощало. Осетрину не жрало, вчякое деликатесное тоже. Суп из килечки. И воооблу. Тож у прадеда распробовало.
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.903
Симпатии
19.271
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

Пофеоз Гумплена написал(а):
Правда? Да я не понтуюсь, сама каких только поебуров не едала-то и многие мне были реально вкусными. Ту же кильку вообще-то в детстве моём мы обычно ели таким образом: в тарелке варёная картошка, сбоку лежит та самая килька из банки, а поверх всего навален салат из огурцов-помидоров-яиц-лука-сметаны. :-) Ну поебур же? А мы обожали всей семьёй :)
А суп я, тем не менее, вообразить не могу. Надо попробовать, короче.

Любопытно, Майсючка вот это запостила позавчера из солидарности со своей новой подружкой СветоГнидой или просто так?
Это сейчас в тырнетиках гуляет, мне в прследние дни несколько раз приносило , я даж тоже класснуло разок :hi_hi_hi:
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.379
Симпатии
113.089
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

дублирую :oxyit-story:
врываюсь с мороза :za_da_va_la: не в тему конечно, но ладно :hi_hi_hi:
Как-то к ныне покойному патриарху Сербскому Павлу пришли люди и с горечью стали спрашивать: почему Бог оставил Сербию, почему попустил агарянам занять исконные сербские земли, почему такая несправедливость? Патриарх ответил: «Дорогие мои, никакой несправедливости в этом нет. Мусульмане не убивают во чреве младенцев, рожают детей, сколько Бог пошлет, не бросают своих стариков, и за одно это – за соблюдение заповедей “не убий” и “чти отца твоего и матерь твою” – Господь даровал им Свое благословение. У Бога нет лицеприятия. А за то, что сербы разрушают семьи, совершают массово страшный грех детоубийства, Господь отнял у них землю и отдал иноверцам".
внезапно, правда? православный патриарх говорит, что мусульмане соблюдают заповеди Христа.
ну что, православные наши матери, что скажите те, которые гнобили девушку вступившую в бой с ЕЮ? а? :fuck:
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.815
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

Жаба Елена Майсюк, укравшая 100000 рублей у многодетной матери, активно рвется на вершину политического Олимпа Тюменской области. С 2016 года она является представителем Национальной Родительской Ассоциации от Тюмени.
В июле этого года в Тюмени было создано отделение Национальной Родительской Ассоциации, руководителем его выбрана журналистка и многодетная мать Елена Майсюк.
В рамках своей деятельности в НРА "журналистка" и мошенница Майсюк планирует заниматься тем же, что и обычно: вымогательством, побирушничеством и антиабортной пропагандой:
На первом собрании тюменского отделения обозначили круг проблем, которыми могли бы заниматься участники нового сообщества. Например, вопросами дополнительного образования детей, организации детских площадок, профилактики наркозависимости. «Есть люди, которые готовы заниматься противоабортной тематикой. У нас большой процент прерывания беременности, причем, как правило, это здоровые люди, которые, оценивая свои возможности, чего-то начинают бояться - отношения мамы или жилищных условий. В Тюмени есть центры, которые хотели бы работать через департамент здравоохранения, чтобы влиять на пациенток через женских врачей. Я так поняла, что они не встречают там понимания… Тоже хотелось бы им как-то помочь, потому что это дело национальное - рождаемость, это для наших же детей будущие жены, мужья, сотрудники, это психологическое состояние женщин, живущих рядом с нами, потому что постабортный синдром никто не отменял, это сказывается очень серьезно через год-два», - прокомментировала Елена Майсюк.
Встреча от 13 февраля - информация с официального сайта Минтруда:
Первый замминистра Алексей Вовченко встретился с делегатами III Съезда Национальной родительской ассоциации поддержки семьи и защиты семейных ценностей

13 ФЕВРАЛЯ
В ходе встречи были обсуждены вопросы вхождения некоммерческих организаций, оказывающих услуги в отношении семей с детьми, в региональные реестры поставщиков социальных услуг, а также вопросы формирования в регионах тарифов, по которым оплачивается предоставление услуг как государственными учреждениями, так и коммерческими и некоммерческими организациями.
Кроме того, представители Национальной родительской ассоциации высказали предложения в части перспектив повышения качества жизни семей с детьми. В частности, были затронуты такие меры демографической политики и социальной защиты, как материнский капитал, ежемесячное пособие на третьего и последующий детей, компенсационной выплаты неработающим трудоспособным лицам, осуществляющим уход за ребенком-инвалидом и другие.
А вот наказы, полученные "журналисткой" Жабой Майсюк от товарок(их можно описать одним словом ДАЙТЕ!!!!):








 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.903
Симпатии
19.271
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

Ой, бляяя...
Шариков, вещающий с трибуны, вспомнился из фильма.
Такая же тварь поганая. Кухарка решила помочь управлять государством.
Канонично.

Гнилена Бздюрьевна, ну и как там, в Щвеции соцзащите-то нашенскай? Разложили тебе залупу на весь воротник? Губозакатывающие машинки подарили от всего сердца? На всех раскатавших губищи ?
 
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
1.678
Симпатии
12.946
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

Викторию Шуплецову ничего не смущает

А потом придет умница-ребенок из однодетной семьи и что? на льготном месте будет пролезший кусок выводка, у которого одно-единственное оправдание льготам - мать пизду захлопнуть не смогла вовремя.
 
Регистрация
30 Апр 2016
Сообщения
1.543
Симпатии
1.522
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

Чой-то тараканище выполз? Страх потеряла, да? Давно в :gavno: не тыкали и :zefirina: не пихали?
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.577
Симпатии
42.414
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

Дикий камышовый написал(а):
да чур вас! жирная свинина ж недайбох разродится еще одним!
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
3.977
Симпатии
11.485
Адрес
дом в двух кварталах от Бродвея
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

Я не против, что многодетным дают землю, и совсем не радует, когда эти многодетные показывают горы, болота, свалки вместо земли и высоковольтные линии над участком - беспредел и наглость чиновников никому не нравится.
Но частенько звучит такое: "У меня детям жить негде, а мне в третий раз дают негодную землю. Смотрите: она в чистом поле, до школы 50 килОметров, как дети туда будут добираться?!" Тебе в третий раз дают землю, то есть эта эпопея уже не первый месяц длится, и детям твоим жить негде, но ты до сих пор не купила какой-нибудь домик на краю деревни, где есть школа (и который, если что и продать потом можно). То есть денег на дом или квартиру у тебя нет. Тогда на кой черт тебе земля? Ты что, землянку для детей вырыть собираешься, ведь на стройку у тебя денег нет? Тупые курицы, гребущие ртом и жопой.
 
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
814
Симпатии
5.482
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

улыбчивый ёжик написал(а):
Тогда на кой черт тебе земля?
Так землю же тоже можно продать. Или в этом случае нельзя, а можно только строиться?
 
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
2.791
Симпатии
29.526
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

Ух ты ж бля посмотрите кто вылез. Бздюрьевна решила, что раз есть Валюха с Леогнидом, то про нее все забыли? Свинорылая, рановато оперилась! Постабортный синдром у нее никто не отменял. Через врачей она влиять собралась. Ну охуеть теперь, какая важная птица. Эта НРА больше смахивает на какую-то шарашкину контору, но с лучшими выдержками про стотыщбаню, напоить и употребить, сироп от кашля на десерт и т.д. председателю координационного совета ознакомиться не помешает.
 
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
516
Симпатии
5.071
Адрес
55.638516, 37.809803
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

онакакодри написал(а):
Гнилена Бздюрьевна, ну и как там, в Щвеции соцзащите-то нашенскай? Разложили тебе залупу на весь воротник? Губозакатывающие машинки подарили от всего сердца? На всех раскатавших губищи ?
По ходу насовали Бздюрьне в панамку))
 

Вложения

Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
2.791
Симпатии
29.526
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

Елена Майсюк
11 фев в 23:24
Действия
Шли из магазина с молоком и курами, сосед по дому встретился на переходе.
- Нет,вы видели?ВЫ ВИДЕЛИ?! Фуркад ШИпулину лыжу сломал!!! наехал и сломал!
Киваем, но муж смотрит на меня озадаченно в поисках ответа. Вроде как журналисту положено знать всякую неведомую фигню. Напрягаюсь, самой интересно:
- Вроде Шипулин - это биатлонятина слева. Ну,в "Уральских пельменях"
- Соседу не скажи!
Сосед смотри на нас ошарашенно.
- А чего смеетесь?
Муж:
- Она о своем, о женском. Без шапки не холодно? Уши отморозишь!
Сосед в теплой кепке - но кепке, она едва покрывает затылок.
- Да я пошел тысячу на телефон кинуть, а там такая очередь. Ну,думаю, лучше в магазин зайти.
- Видишь, - шепчу мужу, - ему уши вообще не нужны!
Муж ржет. Сосед в непонятках. Полнолуние. Пахнет морозом и зарождающейся весной.
Знаете, жить хорошо. Просто жить.
25 лет назад мне это князь сказал. Голицын Борис Васильевич, потерявший на войне часть руки.
С выходными вас, люди!
Будьте счастливы!
Бедный сосед. Переходишь себе дорогу, тут навстречу две жирные туши. При попытке поддержать светскую беседу, выдают какую-то шизофазию, перешептываются и беспричинно смеются. :uzas:
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.954
Симпатии
106.114
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

Допились Майсюки. :med_ses_tra: Пожалуйте на процедуры, уютные мягкие стены и детокс.
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.577
Симпатии
42.414
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

муж ржет. сосед в непонятках. полнолуние... - они по ночам ходят за курами? полнолуние влияет на шизофреников, дыа? и весна приближается...
 
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
154
Симпатии
201
Re: Елена Юрьевна Майсюк, председатель ООМС ТО Радость, Тюме

Что, бля?О чем она вообще?Сеседи, пельмени, биатлон, тысяча, кепка... Лена, брат, перестань пить.