Завидуете ли Вы Леро??? Только честно!

Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
58
Симпатии
24
#1
"Дурочка, чудик и т д, это все форма глупых не образованных людей на мою оригинальность . Я воспринимаю это лишь как черную зависть".

Лично я ей вообще не завидую. Я вообще человек в целом независтливый: не завидую чужим деньгам, карьере и прочему. Иногда (крайне редко) могу позавидовать чьей-то внешности при условии, если это чисто природное и недостижимое качество. Например, необыкновенно большим голубым глазам. Но ооочень редко. Леро не обладает ничем, чему я могла бы завидовать. Её фигуру может себе сделать любая девочка, у которой низ тяжелей верха: сильно сбросить вес, а на место исчезнувших сисек вставить силикон. Волосы тоже не настоящие, то есть, любая может сделать. Кожа средняя. Глаза блёклые. Карьеры нет. Муж обычный. Достаток средний. Образования нет. Она скажет, завидуешь моей популярности. Но популярность в интернете пропорциональна просиженному в нём времени и количеству фоток, то есть, достижима для любой, кому занятъся нечем. Она скажет, а зачем ты тут тогда сидишь? Да просто так, Лера.. лично я вообще нигде в интернете больше не сижу, а тут так... с народом поговорить.

А Вы? Завидуете?????
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
349
Симпатии
148
Адрес
Урал-батюшка
#2
Иногда завидую обилию свободного времени. Хочу так же - просыпаться около полудня, пить кофа, играть с котэ, почитывать Мьевилля.
А у меня вся жизнь - кипящий котел, иногда хочется остановиться.
 
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
21
Симпатии
6
#3
То же самое. Завидую немного свободному времени и возможностям, которое оно дает. Внешность Леры мне нравится, даже очень (особенно без ярого Фотошопа, вырвиглазного макияжа и нарядов от Олеяки), но чего-то особенного в ней я не вижу, себе бы я такую не хотела.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
153
Симпатии
36
Адрес
Страна исчезнувшей валюты
#4
Нет, для меня это все сериал "Богатые тоже плачут" ::-): Бессмысленно завидовать главной героине. Чуть-чуть путешествиям завидую, но отчеты Лерки о них такие нудные и бессодержательные, а про фотки я вообще молчу: в красивейших местах фоткать свое талие - клиника :ne_vi_del: Я малость завидую людям, которые живут у моря, мне приходится бабки выкидывать, а тут вышли, и вот оно родимое под боком ::-): Понятно, что оно им при таком раскладе особо и не нужно, но все равно грызет что-то)))
 
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
160
Симпатии
184
#6
Единственное, что я бы хотела такое же как у Леры, это возможность так часто ездить по заграницам (да, я нищеброд :-) ).
Внешность, она мне симпатична была периода 2007 года, но себе бы такую не хотела :du_ma_et:
 

Короед

Анастасия Банькина
Пациент форума
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
697
Симпатии
45
#7
Раньше я завидовала абсолютному безделью. Но просидев уже почти полгода на домашнем больничном, поняла что нет ничего лучше жизни, когда нет времени на интернет, когда жизнь полна событий, когда не хочется фоткать каждый шаг, когда тебе настолько классно в компании с кем-то, что про фотик, лежащиий в сумке, даже не вспоминаешь... На себе поняла, что это все от скуки и ничего в этом хорошего нет. Так что теперь не завидую :ne_ne_ne:

Внешность? Да, Лера (именно Лера как она есть, а не то фотошопное пресное нечто что мы сейчас видим) мне на мордашку очень нравится, но для себя я всегда хотела иного, хотела непроницаемо черных глаз, каштановых кудрей вместо унылого блонда, стройные ноги, не покореженные переломами и травмами... Одно дело "нравится, красиво" и совсем другое "нравится, я бы хотела себе так же". Вот Лера для меня стоит в первой категории.

Деньги? А разве она богата? Даже состоятельной ее назвать трудно. Почему - написано сотни тысяч раз уже, не буду повторяться.

Может, любви, удачному браку? Мы конечно не знаем, как на самом деле обстоят дела у Валерии Шкрабовой, но судя по старым записям, судя по ее фантазиям, фоткам мужа с другими девушками.. вообще судя по ответам про мужа.. любовью там не пахнет. Что там на самом деле - не особенно интересно.

Популярность? А для чего она нужна, популярность в интернете? Ведь ее популярность это 90% слава дурочки и 10% слава красотки. Что еще? Эзотерика? Как эзотерик она никому не интересна, т.к. ничего в этом на самом деле не понимает.

Поклонники? Без комментариев.

Может быть, талант? Литературный? Его нет. Музыкальный? Мне нравятся старые ее песни и даже голос ее там нравится, и я знаю не так мало людей, которым тоже они искренне нравятся. Она могла бы развиваться в этом направлении, у нее была бы своя аудитория слушателей, может и не совсем большая, но все же, но она не желает и не стремится развиваться ни в чем, и в музыке в том числе.

Как человек она неинтересна, даже частенько неприятна, думаю не надо объяснять почему. Я уверена, что у нее было бы в разы меньше "завистилвых насикомых", если бы она молча постила фотки/видео/песни. Я начинала с "ЖПЛ", но не пробыла им даже месяца, стоило мне несколько раз пересечься с ней в комментариях, почитать ее ответы людям, она стала неприятна.

Но я нашла то, что мне нравится. Вокруг нее так или иначе вьется немало талантливых людей - портреты, карикатуры, комиксы, фотошопы. По собственной инициативе люди ее рисуют, им это нравится! Это пожалуй единственный повод для "зависти". Но. Почему именно зависть, опять же? Неужели нельзя просто по-доброму порадоваться за другого человека? :ne_vi_del:
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
349
Симпатии
148
Адрес
Урал-батюшка
#8
Вот кстати, завидую Лере как и любому жителю приморских пердей - море рядом! Не надо собирать котомки, выбивать отпуск и лететь за пиздыщу километров. Вышел из дома, сел на авто/транвай, и вот оно родимое.
 

ЗимнееНасикомое

Пациент форума
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
256
Симпатии
33
#9
Зовидую количеству свободного времени ::-): Столько всего можно было бы узнать, так развиться за это время... Какой же надо быть идиотиной, чтобы все его тратить на фотографирование и просиживание в интернете??? Я, конечно, не против тоже порой потупить в нете, пофоткаться и все дела, но настолько...
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
228
Симпатии
1.991
#10
Нет, чему? Шизе её астральной завидовать или хвигуре не естественной, комплексам километровым или семейке шибанутой? Мне её жаль,ей, наверняка страшно думать о будущем,что её там ждёт?
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
89
Симпатии
118
#11
Завидую поездкам по заграницам.Тоже хочу в ибицу :cry_ing:
Больше завидовать нечему,если честно.Внешности особенной у неё нет.Да и что в её внешности?Мочалка на голове?Силиконовые сиськи,которые поссорились и расползаются в разные стороны?Фотошопленной талии?Дряблой заднице?А может,позавидовать кривым,анорексичным ногам в утюжищах?Нечему тут завидовать.
Тогда уму?Нет,тут даже говорить нечего.Ни интеллекта,ни эрудированности,ни знаний по защищаемой теме.
Голос противный,с жутким акцентом.Петь не умеет,устраивать свою речь тоже.
Вкусу?Ха-ха и ещё раз ХА!Любой,абсолютно любой носящий наряды от мудЭльера является образцом безвкусия :za_da_va_la:
Больше собственно ничего не могу сказать :ne_vi_del:


ЗЫ всё написанное выше ИМХО :nez-nayu:
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
42
Симпатии
9
#12
Когда-то давно, в ее лучший период, завидовала внешности. Сейчас - ну это же просто смешно! Она себя так изуродовала, что тут не завидовать, а жалеть нужно!
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
19
Симпатии
4
#13
Я завидую её сектантам которые с неё денюжки собирают.

Деньги нужны всем. :nez-nayu:

В любом случае завидовать можно её свободному времени и возможностью нахаляву погулять по Ибицам и прочим странам. Больше в целом нечему.

Она глупый бездельник и дурновкусие у нее зашкаливает аж over 9000. Тут нечего обсуждать. Она просто глупый паразит общества над которым можно только поржать и пособолезновать.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
219
Симпатии
1.314
#15
яро зовидую проживанию у моря. и лицо ее мне нравится - красивее, чем мое :lo_ve:
чему очень не завидую - так это ее популярности. не хотела бы себе такого позора, ни за что.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
4
Симпатии
0
#16
некоторые пишут,что завидуют свободному времени...тож когда-то так думала,что хорошо бы иметь время на себя,на чтение и вообще много полезного можно сделать. но это только мысли. в реальности же,когда у тебя свободное время и его причём очень много,то ты не будешь делать ничего полезного,тебя затянет тв,интернет..
Люди надо быть счастливыми,что мы всегда заняты,не знаю как вы,но у меня всё время учёба,курсы живописи,водит. курсы,вобщем всё что ни делаю везде пытаюсь научиться новому,стать более образованной...не было бы этого лежала б на диване,плевала в потолок. потому что меня если не пинать,фиг что сделаю. А когда ты по максимуму занят,ты просто пипец как много успеваешь!)
Мы все чем-то заняты и поэтому не страдаем фигнёй как леро)
Лерка жертва свободного времени)
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
9
Симпатии
2
#18
завидую. но не внешности и не тому, что у неё куча свободного времени, а тому, что она глупая.
Её не заморачивает смысл бытия, у неё есть свой мир, в котором она всё для себя знает.
Иногда мне хочется побыть просто недалёкой девочкой, которая не размышляет о смысле слов, поступков, отношений, которую не мучает извечный вопрос "почему", которая не интерпретирует из ничего.
Я не считаю себя гением, или сильно умной, но в моей голове постоянно мысли, образы, информация. Хочется, чтобы голова иногда была просто пустой, чтобы никаких вопросов и претензий. Как там было в одном фильме: "Самое страшное- это мысль. Она съедает тебя изнутри". Вот так и у меня. Поэтому и завидую
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
3.593
Симпатии
652
#19
я поняла, насколько я НЕ завидкю Лере

тут же насики каждую мелочь найдут на фото, увеличат, обсудят и высмеют. хорошо быть обычной телочкой, у которой тоже есть косяки на фотках, но всем на них похеру. а то недавно какое-то палево шопила и думала: "Да не дай бог...."
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
349
Симпатии
148
Адрес
Урал-батюшка
#20
flying_shit написал(а):
я поняла, насколько я НЕ завидкю Лере

тут же насики каждую мелочь найдут на фото, увеличат, обсудят и высмеют. хорошо быть обычной телочкой, у которой тоже есть косяки на фотках, но всем на них похеру. а то недавно какое-то палево шопила и думала: "Да не дай бог...."
=) зайдешь к Тихоновой на страницу, откомментишь какую нить вип-куру, тут же выползает парочка ТП с криками "серые мыши!" и начинает твои собственные фотки с пристрастием рассматривать и обсуждать. Побыла на месте багини - чо-то не впечатлило