Завидуете ли Вы Леро??? Только честно!

Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
61
Симпатии
20
#65
Коза написал(а):
flying_shit написал(а):
в жизни мало справедливости, расслабьтесь
Это понятно. Но я применительно к Лере пишу, она-то считает, что все справедливо.
Лера очень скоро свихнется. Ей недолго осталось. Как говорится, каждый получит по заслугам и она еще свое отхватит, уж поверьте.
 
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
51
Симпатии
9
#66
Arete написал(а):
Коза написал(а):
flying_shit написал(а):
в жизни мало справедливости, расслабьтесь
Это понятно. Но я применительно к Лере пишу, она-то считает, что все справедливо.
Лера очень скоро свихнется. Ей недолго осталось. Как говорится, каждый получит по заслугам и она еще свое отхватит, уж поверьте.
Таких ненормальных сейчас половина контакта. И как раньше психи без интернета обходились. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
3.731
Симпатии
25.091
#67
Да ну вас, Улей. Завидовать путешествиям. Как говорится, счастлив не тот у кого много, а тот, кому хватает. Не вижу я в её отфотошопленной рожице счастья. Почему то.
Я понимаю, что многим хочется отдохнуть, познакомиться с новыми людьми, побывать где то, кроме дачи, но тут вопрос на что вы ради этого готовы пойти? Я знаю семьи, которые не заводят детей, потому что иначе им не хватит на Турцию. Ну не тупость ли?
 
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
3.037
Симпатии
734
Адрес
St. Neverland
#68
Коза написал(а):
...заслужила! У нее хорошая карма... она даже от секса его отлучила, по ее словам.
...ЗАЧЕМ вываливать свою довольную рожу в интернет и писать, что всем достается по заслугам?
Да-да) Про секс вам Леро еще не то расскажет) Надо же подерживать образ плеяди >>> поддерживать популярность >>> таким образом пытаться реализовать себя, потому что в реальной жизни Леро нереализовано. Энергия не находит выхода. А поездки нахаляву в условиях полного ничегонеделания в течение будней - та я вас умоляю. Если есть только любимый продукт, то он через какое-то время надоест хуже горькой редьки.
Леро не самодостаточна, не умеет себя развлекать, глупа, пуста и закомплексована. Поэтому только смена обстановки ей и помогает. И то ненадолго.

А насчет заслужила - никогда не понимала, почему люди считают, что материальное (поездки, жизнь без работы, деньги мужа, шмот, блабла) - это венец всего? Да с какова хуйа. Лукьяша живет с нелюбимым мужем, придумывает себе плеядских родственников и не знает, куда себя деть со скуки, сидя на жопе без пользы целыми днями.

Чему тут вообще завидовать?
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.850
Симпатии
15.750
#69
Убей не пойму ЧЕМУ тут завидовать. Интернет -фрик, достаток - чуть выше среднего, таланта - ноль, беспомощное и зависимое существо. Ей сочувствовать надо, а не завидовать.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
130
Симпатии
12
Адрес
Пенза
#70
Яро_Леро написал(а):
Убей не пойму ЧЕМУ тут завидовать. Интернет -фрик, достаток - чуть выше среднего, таланта - ноль, беспомощное и зависимое существо. Ей сочувствовать надо, а не завидовать.
+1
Жалкое беспомощное зависящее от Димо необразованное сучество. Я тоже считаю,что она скоро свихнется от самой себя и одиночества. Главное в жизни не бабло (хотя без него сейчас никуда), а семья,друзья,любовь,здоровье,РЕАЛЬНОЕ общение. Хотя Лере этого не понять. Книшшшшки надо читать не изодурические, а художественную литературу - это развивает грамотность и кругозор.
 
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
382
Симпатии
17
#71
А я завидую Лере в ее энтузиазме и непробиваемости что-то делать, к чему-то идти напролом, даже не смотря на то, что это все ради пиара, плеяд и бобров-светов.
 
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
1.792
Симпатии
251
#72
По мне, так если и можно чему-то завидовать, так это чему-то сиюминутному вроде поездки куда-то (и то - для работаеющего человека дело наживное). Можно было бы завидовать, если бы человек свой капитал из внешности как-то действительно монетизировал и привел к успеху, если бы она использовала возможности учиться или интересно работать где-то, а так-то чему? Она бездарно проживает молодые годы, а могла бы достигнуть многого. И лично я бы на ее месте оказаться не хотела, поскольку сама мысль о том, что такой вот муж может в один прекрасный момент выкинуть на улицу с тотально голой жопой, просто страшит. У человека к 30 годам нет ничего: ни образования, ни работы, ни опыта какого-либо, ни жилья своего, да даже, блин, шмоток брендовых или украшений, машины, которые продать можно в случае чего - нет. Не, спасибо, нафиг-нафиг такое.
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.850
Симпатии
15.750
#73
Коза написал(а):
У нее хорошая карма. Только интересно, откуда? Она кому-то хоть раз помогла? Сделала что-то полезное?
Ежели уж говоритьо Карме и всяких там "высоких материях" :an)(gel: и религиозных концепциях жизнь на Земле априори СТРАДАНИЕ. А страдание - таки ведет к освобождению. Лишь проделав долгий тернистый Путь по тропе жизни, испытав настоящие мучения и АСКЕЗУ (имеется в виду не фотопроменад в ресторан с сыроедческим хамбургэром) можно подойти к тому, об чем Лерка орет - просветлению, избавлению и пр. :aiki-do: Да, у нее есть деньги, возможность путешествовать, но испытывала ли она в жизни хоть раз настоящее счастье, котрое НЕ ЗАВИСИТ от денег, как бы банально и догматично это ни звучало? Да и что она почерпнула из своих поездок, что открыла, узнала, пропустила через себя? То что она с Плеяд? То что оооо ого ооооооооо? Можно всю жизнь провести взаперти, при том создавая шедевры и принося пользу человечеству. А тут ЧТО?
 
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
51
Симпатии
9
#74
Яро_Леро написал(а):
Ежели уж говоритьо Карме и всяких там "высоких материях" :an)(gel: и религиозных концепциях жизнь на Земле априори СТРАДАНИЕ. А страдание - таки ведет к освобождению. Лишь проделав долгий тернистый Путь по тропе жизни, испытав настоящие мучения и АСКЕЗУ (имеется в виду не фотопроменад в ресторан с сыроедческим хамбургэром) можно подойти к тому, об чем Лерка орет - просветлению, избавлению и пр. :aiki-do: Да, у нее есть деньги, возможность путешествовать, но испытывала ли она в жизни хоть раз настоящее счастье, котрое НЕ ЗАВИСИТ от денег, как бы банально и догматично это ни звучало? Да и что она почерпнула из своих поездок, что открыла, узнала, пропустила через себя? То что она с Плеяд? То что оооо ого ооооооооо? Можно всю жизнь провести взаперти, при том создавая шедевры и принося пользу человечеству. А тут ЧТО?
В том все и дело, что возможностей у леро масса, а толку ноль. Столько стран объездила, а так и осталась необразованной деревенщиной с полным отсутствием вкуса и понятий о чем-либо. Зато много бесполезной болтовни и понтов, которые в большинстве случаев веселят, но иногда жутко бесят.
 
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
382
Симпатии
17
#75
Коза написал(а):
Яро_Леро написал(а):
Ежели уж говоритьо Карме и всяких там "высоких материях" :an)(gel: и религиозных концепциях жизнь на Земле априори СТРАДАНИЕ. А страдание - таки ведет к освобождению. Лишь проделав долгий тернистый Путь по тропе жизни, испытав настоящие мучения и АСКЕЗУ (имеется в виду не фотопроменад в ресторан с сыроедческим хамбургэром) можно подойти к тому, об чем Лерка орет - просветлению, избавлению и пр. :aiki-do: Да, у нее есть деньги, возможность путешествовать, но испытывала ли она в жизни хоть раз настоящее счастье, котрое НЕ ЗАВИСИТ от денег, как бы банально и догматично это ни звучало? Да и что она почерпнула из своих поездок, что открыла, узнала, пропустила через себя? То что она с Плеяд? То что оооо ого ооооооооо? Можно всю жизнь провести взаперти, при том создавая шедевры и принося пользу человечеству. А тут ЧТО?
В том все и дело, что возможностей у леро масса, а толку ноль. Столько стран объездила, а так и осталась необразованной деревенщиной с полным отсутствием вкуса и понятий о чем-либо. Зато много бесполезной болтовни и понтов, которые в большинстве случаев веселят, но иногда жутко бесят.
А я вот думаю как раз путешественный культурный багаж у нее присутсвует, вопрос в том, как она его использует уже.
 
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
243
Симпатии
2.384
#77
вообще - бывает. может, пару минут в год. Под новый год, когда дедлайн, спишь часа по три-четыре в сутки... где-то в душе даешь слабину: кааак же хочется ничего не делать.
Сейчас я уже неделю ничего не делаю, мечтаю о конце отпуска и вообще впала в глубокую тоску.

лерка реально рвет мои шаблоны: как можно при таких неплохих возможностях за столько лет не стать хоть кем-то состоявшимся?
какая уж тут зависть...
 
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
315
Симпатии
2.709
#78
Признаюсь честно - завидую! Сразу оговорюсь, что коммент будет написан из расчёта, что багинька ни в чём ни врёт и большинство из того, о чём она рассказывает - правда.
Я завидую во многом из-за того, на что у меня самой не хватило силы воли. Например бросить курить и пить. За это ей огромный респект, а так же за то, что она несёт это в массы. Может благодаря ей хотя бы десяток 12тилетних девочек не ступят на эту кривую дорожку.
Завидую фигуре. Да, я не буду врать всем и в первую очередь самой себе, я бы хотела, чтобы у меня была такая талия. Другой вопрос, что имея такое тело она даже не удосуживается привести его в тонус.
Завидую тому, что она может тратить деньги на всякую мезотерапию и прочую срань. Хотя я бы наверное предпочла ходить на массаж, какие-нибудь приятные процедуры и окончательно вылечить свои волосы.
У неё есть возможность записывать свои песни на студии. Я же довольствуюсь недомикрофоном дома и не могу полностью выложиться, так как понимаю, что моё творчество может мешать соседям.
У неё есть огромное влияние на неокрепшие умы. Можно было бы много чего сделать, но о подробностях я умолчу, пусть это останется лишь в моих мыслях)
Ну и конечно же путешествия! Я хоть и много где побывала, чувствую, что осталось ещё так много мест, куда я мечтаю попасть, но из-за денег просто не могу.
И, я не буду скрывать, я очень завидую тому, что ей не надо работать. Я мечтаю о том, что когда нибудь мой мужчина сможет мне это позволить, но я то уж точно распорядилась бы свободным временем совсем по-другому, чем Лера.

Вобщем вот такое я завистливое насекомое. Увидев эту тему решила скинуть часть груза и неудовлетворённости своей жизнью сюда. Правда несмотря на всю мою зависть, я прекрасно понимаю, что Лера скорее всего при всём, что она имеет, не знает, что такое счастье и гармония. Я у меня это счастье и гармония почему-то есть, даже при отсутствии свободного времени и денег) Так стоит ли переживать?)
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
904
Симпатии
13.231
#79
астральный_зверёк написал(а):
Признаюсь честно - завидую! Сразу оговорюсь, что коммент будет написан из расчёта, что багинька ни в чём ни врёт и большинство из того, о чём она рассказывает - правда.
Я завидую во многом из-за того, на что у меня самой не хватило силы воли. Например бросить курить и пить. За это ей огромный респект, а так же за то, что она несёт это в массы. Может благодаря ей хотя бы десяток 12тилетних девочек не ступят на эту кривую дорожку.
Завидую фигуре. Да, я не буду врать всем и в первую очередь самой себе, я бы хотела, чтобы у меня была такая талия. Другой вопрос, что имея такое тело она даже не удосуживается привести его в тонус.
Завидую тому, что она может тратить деньги на всякую мезотерапию и прочую срань. Хотя я бы наверное предпочла ходить на массаж, какие-нибудь приятные процедуры и окончательно вылечить свои волосы.
У неё есть возможность записывать свои песни на студии. Я же довольствуюсь недомикрофоном дома и не могу полностью выложиться, так как понимаю, что моё творчество может мешать соседям.
У неё есть огромное влияние на неокрепшие умы. Можно было бы много чего сделать, но о подробностях я умолчу, пусть это останется лишь в моих мыслях)
Ну и конечно же путешествия! Я хоть и много где побывала, чувствую, что осталось ещё так много мест, куда я мечтаю попасть, но из-за денег просто не могу.
И, я не буду скрывать, я очень завидую тому, что ей не надо работать. Я мечтаю о том, что когда нибудь мой мужчина сможет мне это позволить, но я то уж точно распорядилась бы свободным временем совсем по-другому, чем Лера.

Вобщем вот такое я завистливое насекомое. Увидев эту тему решила скинуть часть груза и неудовлетворённости своей жизнью сюда. Правда несмотря на всю мою зависть, я прекрасно понимаю, что Лера скорее всего при всём, что она имеет, не знает, что такое счастье и гармония. Я у меня это счастье и гармония почему-то есть, даже при отсутствии свободного времени и денег) Так стоит ли переживать?)
Честно и нетривиально, спасибо)
Можно записывать на видео и выкладывать на ютуб - многие юные дарования так делают))) Если понравитесь людям, возможность заработать на полноценную запись в студии не заставит себя ждать.
И потом, благодаря поциентам вы уже наверняка знаете как нужно пиариться - используйте их положительный опыт))) Лучше пусть у нас пиарят себя творческие интересные люди, чем ТП, и ничего в этом нет зазорного)
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
13
Симпатии
0
#80
Завидую возможности тратить бабло на всякую дребедень. Я бы себе купила ювелирное оборудование :smu:sche_nie: или организовала лабораторию для выращивания искусственных драгоценных камней, правда туда нужно денег очень много :cry_ing:
 
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
382
Симпатии
17
#81
астральный_зверёк написал(а):
Признаюсь честно - завидую! Сразу оговорюсь, что коммент будет написан из расчёта, что багинька ни в чём ни врёт и большинство из того, о чём она рассказывает - правда.
Я завидую во многом из-за того, на что у меня самой не хватило силы воли. Например бросить курить и пить. За это ей огромный респект, а так же за то, что она несёт это в массы. Может благодаря ей хотя бы десяток 12тилетних девочек не ступят на эту кривую дорожку.
Завидую фигуре. Да, я не буду врать всем и в первую очередь самой себе, я бы хотела, чтобы у меня была такая талия. Другой вопрос, что имея такое тело она даже не удосуживается привести его в тонус.
Завидую тому, что она может тратить деньги на всякую мезотерапию и прочую срань. Хотя я бы наверное предпочла ходить на массаж, какие-нибудь приятные процедуры и окончательно вылечить свои волосы.
У неё есть возможность записывать свои песни на студии. Я же довольствуюсь недомикрофоном дома и не могу полностью выложиться, так как понимаю, что моё творчество может мешать соседям.
У неё есть огромное влияние на неокрепшие умы. Можно было бы много чего сделать, но о подробностях я умолчу, пусть это останется лишь в моих мыслях)
Ну и конечно же путешествия! Я хоть и много где побывала, чувствую, что осталось ещё так много мест, куда я мечтаю попасть, но из-за денег просто не могу.
И, я не буду скрывать, я очень завидую тому, что ей не надо работать. Я мечтаю о том, что когда нибудь мой мужчина сможет мне это позволить, но я то уж точно распорядилась бы свободным временем совсем по-другому, чем Лера.

Вобщем вот такое я завистливое насекомое. Увидев эту тему решила скинуть часть груза и неудовлетворённости своей жизнью сюда. Правда несмотря на всю мою зависть, я прекрасно понимаю, что Лера скорее всего при всём, что она имеет, не знает, что такое счастье и гармония. Я у меня это счастье и гармония почему-то есть, даже при отсутствии свободного времени и денег) Так стоит ли переживать?)
Читаете мои мысли в выводе ::-): Вот действительно не похоже, чтобы Лера радовалась и была счастлива. Вот "Пустотааа" - да. видно. А "Любовь и свет" какие-то вялые у нее и как замучанные. Я тоже по вашим пунктам можно сказать по белому завидую, но как на выражение лица и глаза грустные Лерины посмотрю - то кажется что "Спасибо. Ненадо" ::-(:
 
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
6
Симпатии
0
#82
Завидую фигуре и живучести этой с у ч к и. столько раз делать операции и быть здоровой, это редкость
 
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
6
Симпатии
0
#84
simply-black написал(а):
Valery написал(а):
Завидую фигуре и живучести этой с у ч к и. столько раз делать операции и быть здоровой, это редкость
сколько столько?

2 раза грудь, нос и может ребра, а ещё несчитанное количество раз закачивать губы и татуировать брови