Завидуете ли Вы Леро??? Только честно!

Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
49
Симпатии
5
Ацкая Багиня написал(а):
Aellaya написал(а):
2)Доход примерно Леркин, может больше. Особенно учитывая, что квартира у нее сьемная и шматье жуткое
Странно, что кто-то содержание мужиком называет "доходом" :sh_ok: :-)
И квартира у нее своя, а не съемная, Димо купил и на нее оформил, это факт
Доход имелся ввиду семейный. Я например, подрабатываю
freelance, что бы квалификацию не потерять. Большую часть денег, конечно же, зарабатывает муж. Но я не чувствую себя на содержании. Потому, что все деньги мы складываем. Поэтому я и привыкла к понятию семейный доход:))
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
3.376
Симпатии
32.312
Я дико завидую двум вещам:
1. много раз здесь помянутому свободному времени в комплекте с материальным достатком выше среднего.
2. самоуверенности.
Я бы много отдала за то, чтобы моя жизнь принадлежала мне, а не работодателю (тружусь на престижной, но нелюбимой работе). Не знаю, выдержала бы я нелюбимого мужа вместо нелюбимой работы, но но вот такой океан свободы во времени как у нее ОЧЕНЬ хочу! Наукой бы занялась, а не той бессмысленной и беспощадной коммерческой ересью, которой вынуждена заниматься сейчас.
Ну и вот эта ее способность сохранять веру в то, какая она невдолбенная, несмотря на пинки и подзатыльники от очевидно гораздо более умных людей - на такой вере в себя многое реализовать можно было бы. В случае Леры это скорее мешает слышать и реально развиваться, но думаю ей это безразлично опять таки в силу вот этой убежденности в собственной неотразимости.
А вообще Лера реально мотивирует: глядя на нее идешь удалять татуаж, следишь за тем, чтобы цвет волос всегда был естественным, а сам волос здоровым и блестящим, отказываешься от мейка (или делаешь очень умеренный) и следишь за тем, чтобы состояние кожи и волос делало этот отказ обоснованным, учишь языки, путешествуя, стараешься узнать как можно больше про страну поездки, следишь за тем, чтобы стиль одежды соответствовал возрасту... Конечно, все это ни в коем случае не прямое следствие моего знакомства с этим персонажем, но нет-нет да вспомню про нее и это помогает "не срываться" :a_g_a:
 
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
744
Симпатии
92
Нашли ж тему для темы :-)
Чему здесь завидовать? Упомянутому не раз свободному времени? 50\50. Мне нравится занятость, нравится просыпаться с зарей, пить кофе, читать новости или слушать. Да, мне нравится раннее утро, утро, когда все еще спят. Нравится выйти в безлюдный двор, не спеша уделить время авто, не спеша двигаться по пустой дороге и слушать радио\музыку-ощущение свободы. Порой нравится стоять в пробке после длительного рабочего дня, это заменяет отдых: стоишь себе, за людьми наблюдаешь. Часто устаю: от бесконечной суеты, проблем, тех же пробок, но нет, это мое и будет моим.
Вместе с тем, половину рабочего времени я бы с радостью превеликой посветила ребенку и занятию по душе.
Касаемо отдыха, внешности - не завидую ни на 0,1 процента.
 
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.206
Симпатии
812
Вчера позавидовала - как она может жрать сырые овощи? У меня просто знакомых сыроедов нет, больше некому было позавидовать, а я на диете, где только овощи и кефирчик и можно.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.539
Симпатии
81.725
stranny_angel написал(а):
Я не могу сказать, что меня прямо сжигает зависть и я ночами не сплю, но мне бы хотелось толику Леркиной самоуверенности. Мне часто не хватает напора.
Так Лукьянова такая самоуверенная только в интернете. Что-то ни на одном шоу, куда её приглашали, этого напора не наблюдалось. Сидела там как загнанная в угол мышь и ничего внятного ответить не могла. А в интернете сидеть отгавкиваться много ума не надо :nez-nayu:
 
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
28
Симпатии
0
Я немного завидую... материальной составляющей :ny_tik:
Меня не интересует уровень дохода ее мужа, а злит, что молодая здоровая ебланка спускает деньги в унитаз и не знает, что такое труд.
Тут пиздячишь на работе, приходишь домой, готовишь пожрать, новости вечерние там, и укладываешься в ниточку...
Собсна день прошел.
А Лерка занимается хуй знает чем и в ус не дует.
Ну вот такая я меракантильная нежирная да и в общем-то не завистница, а правдолюбка, блядь :mi_ga_et:
 
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
782
Симпатии
10
А я ничему нэ зовыдую. :men: Может ещё пару лет назад не то чтобы завидовала чему-то, но тоже хотела путешествовать больше и покупать какие-то такие вещи, которые не могла себе позволить, процедуры всякие делать (но тогда я, извините, ещё была бедной студенткой), а сейчас с течением времени её какие-то мнимые и реальные блага померкли для меня, стали какими-то мелкими. Завидовать уже Нечему вообще. Время идёт, я развиваюсь, "расту", достигаю тех целей которые хотела и возможно, что в свой годы я уже имею то, чего Лера не имела в это время, либо имела, но дальше не ушла - она все так же сидит на одном месте - тухнет. :nez-nayu:
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
3.376
Симпатии
32.312
Зальотная_Аматуя написал(а):
stranny_angel написал(а):
Я не могу сказать, что меня прямо сжигает зависть и я ночами не сплю, но мне бы хотелось толику Леркиной самоуверенности. Мне часто не хватает напора.
Так Лукьянова такая самоуверенная только в интернете. Что-то ни на одном шоу, куда её приглашали, этого напора не наблюдалось. Сидела там как загнанная в угол мышь и ничего внятного ответить не могла. А в интернете сидеть отгавкиваться много ума не надо :nez-nayu:
Возможно, вы и правы... На одной из последних передач (уж не помню, на которой. Там, где она с Радугой.) она живенько так отгавкивалась. Интересно было бы посмотреть на ее повседневную манеру общения, может, и правда мышка ))
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
3.376
Симпатии
32.312
багиня.орг.азм написал(а):
Я немного завидую... материальной составляющей :ny_tik:
Меня не интересует уровень дохода ее мужа, а злит, что молодая здоровая ебланка спускает деньги в унитаз и не знает, что такое труд.
Тут пиздячишь на работе, приходишь домой, готовишь пожрать, новости вечерние там, и укладываешься в ниточку...
Собсна день прошел.
А Лерка занимается хуй знает чем и в ус не дует.
Ну вот такая я меракантильная нежирная да и в общем-то не завистница, а правдолюбка, блядь :mi_ga_et:
ППКС, уважаемое! И добро, если работа любимая, а если нет? Вот тут и призадумаешься, а так ли уж Лера неправа в этом своем паразитизме? Сейчас в меня тапки полетят, но вот ей-богу хочется иногда вот так вот вставать в 12, ехать (не на метро!) на пробежечку в красивый парк, потом в салон, и не думать при этом, что та 10-ка, которую ты оставишь косметологу, была последняя до конца месяца...
Разнылась я что-то... :ny_tik:
 
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
29
Симпатии
0
а чем по вашему должна заниматься лерка? вроде б она собой занимается пробежки салоны путешествия
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.931
Симпатии
56.672
Пани Марыля написал(а):
багиня.орг.азм написал(а):
Я немного завидую... материальной составляющей :ny_tik:
Меня не интересует уровень дохода ее мужа, а злит, что молодая здоровая ебланка спускает деньги в унитаз и не знает, что такое труд.
Тут пиздячишь на работе, приходишь домой, готовишь пожрать, новости вечерние там, и укладываешься в ниточку...
Собсна день прошел.
А Лерка занимается хуй знает чем и в ус не дует.
Ну вот такая я меракантильная нежирная да и в общем-то не завистница, а правдолюбка, блядь :mi_ga_et:
ППКС, уважаемое! И добро, если работа любимая, а если нет? Вот тут и призадумаешься, а так ли уж Лера неправа в этом своем паразитизме? Сейчас в меня тапки полетят, но вот ей-богу хочется иногда вот так вот вставать в 12, ехать (не на метро!) на пробежечку в красивый парк, потом в салон, и не думать при этом, что та 10-ка, которую ты оставишь косметологу, была последняя до конца месяца...
Разнылась я что-то... :ny_tik:
такой набор хорош, когда ты сама себе заработала, например, наладила бизнес, который уже приносит стабильный доход, и можно расслабляться :a_g_a: потому что муж в эту схему как-то не совсем вписывается. утром встает - они спит, вечером приходит - она с Олеяками по духовным кахве тусит, либо в интернете. готовит так походу домработница, либо Димон жрет в ресторанах, тепла и ласки ноль там наверное. в сексе походу есть траблы, иначе Лерка так не выла бы за асексуальность. рано или поздно он просто может понять, что все тоже самое ему даст та же домработница, которая обойдется дешевле :nez-nayu:
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
3.376
Симпатии
32.312
Береника написал(а):
такой набор хорош, когда ты сама себе заработала, например, наладила бизнес, который уже приносит стабильный доход, и можно расслабляться :a_g_a: потому что муж в эту схему как-то не совсем вписывается. утром встает - они спит, вечером приходит - она с Олеяками по духовным кахве тусит, либо в интернете. готовит так походу домработница, либо Димон жрет в ресторанах, тепла и ласки ноль там наверное. в сексе походу есть траблы, иначе Лерка так не выла бы за асексуальность. рано или поздно он просто может понять, что все тоже самое ему даст та же домработница, которая обойдется дешевле :nez-nayu:
Схема опасная, согласна ) Что там мужику в 40-45 в голову шибанет?.. Ну т.е. по здравому рассуждению я б на такое не подписалась. Но чисто поверхностно, да еще на скопившуюся усталость... Очень заманчиво выглядит.
А бизнес... Не. Не потяну. Не мое это. Уже который месяц бьюсь над задачкой - откуда денег взять, чтоб на мои скромные нужды хватало, а выкидывать 8 часов из каждых 5 дней в неделе не надо было? :ps_ih:
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.931
Симпатии
56.672
Пани Марыля написал(а):
Береника написал(а):
такой набор хорош, когда ты сама себе заработала, например, наладила бизнес, который уже приносит стабильный доход, и можно расслабляться :a_g_a: потому что муж в эту схему как-то не совсем вписывается. утром встает - они спит, вечером приходит - она с Олеяками по духовным кахве тусит, либо в интернете. готовит так походу домработница, либо Димон жрет в ресторанах, тепла и ласки ноль там наверное. в сексе походу есть траблы, иначе Лерка так не выла бы за асексуальность. рано или поздно он просто может понять, что все тоже самое ему даст та же домработница, которая обойдется дешевле :nez-nayu:
Схема опасная, согласна ) Что там мужику в 40-45 в голову шибанет?.. Ну т.е. по здравому рассуждению я б на такое не подписалась. Но чисто поверхностно, да еще на скопившуюся усталость... Очень заманчиво выглядит.
А бизнес... Не. Не потяну. Не мое это. Уже который месяц бьюсь над задачкой - откуда денег взять, чтоб на мои скромные нужды хватало, а выкидывать 8 часов из каждых 5 дней в неделе не надо было? :ps_ih:
я тоже сама бизнес бы не потянула, понимаю вас :a_g_a:
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
1.768
Симпатии
346
Адрес
Исконно-Суконск
Леро не такая тупая. В свое время она видать раскинула мозгами и поняла: а) работать она не хочет; б) париться ничем она не хочет; с) с любовью все равно не сложилось. И я более чем уверена, что ей и ему вполне ок. Знаю немало обеспеченных мужчин, жены которых ничего не делают, только собой заняты, их все устраивает по принципу Шмародеда -- пусть дома сидит и цветет ( с ), а кто из тех мужиков и ходит налево, так втихую и разводиться не собираются.
И это всяко лучше, чем женщина отключает опцию " анализ ", и выходит замуж строго по большой искрящейся любви, а затем жалуется, что муж плохой добытчик, на холодильник надо копить и пр. Не все мужчины умеют хорошо зарабатывать, и не все женщины. Одной любовью сыт и доволен не будешь. Из-за финансовых проблем многие ссорятся и расстаются, когда понимают, что при этом партнере/-ше не будет желаемого уровня жизни, или там чисто семейного комфорта. В общем, главное знать чего хочешь от жизни и от мужчин.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.931
Симпатии
56.672
Frau Muller написал(а):
Леро не такая тупая. В свое время она видать раскинула мозгами и поняла: а) работать она не хочет; б) париться ничем она не хочет; с) с любовью все равно не сложилось. И я более чем уверена, что ей и ему вполне ок. Знаю немало обеспеченных мужчин, жены которых ничего не делают, только собой заняты, их все устраивает по принципу Шмародеда -- пусть дома сидит и цветет ( с ), а кто из тех мужиков и ходит налево, так втихую и разводиться не собираются.
И это всяко лучше, чем женщина отключает опцию " анализ ", и выходит замуж строго по большой искрящейся любви, а затем жалуется, что муж плохой добытчик, на холодильник надо копить и пр. Не все мужчины умеют хорошо зарабатывать, и не все женщины. Одной любовью сыт и доволен не будешь. Из-за финансовых проблем многие ссорятся и расстаются, когда понимают, что при этом партнере/-ше не будет желаемого уровня жизни, или там чисто семейного комфорта. В общем, главное знать чего хочешь от жизни и от мужчин.
при таком раскладе главное чтобы лет через пять он помоложе и поцветущее не захотел :nez-nayu:
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
3.376
Симпатии
32.312
Frau Muller написал(а):
при таком раскладе главное чтобы лет через пять он помоложе и поцветущее не захотел
Такой риск есть в любом браке)
Так о том и речь, что если у тебя ничего своего нет, кроме этого брака - ни источника финансов независимого, ни своего круга общения, ни своих интересов, то его хотение помоложе и поцветущее становится фатальным. В отличие от ситуации, когда женщина работает. Там может быть тяжело эмоционально, но в случае развода рухнет одна часть жизни, а не все сразу.