Звёздные дети

Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
5.310
Симпатии
127.565
Адрес
Верхние Пиздареи
Я бы на месте Лизки лицо не светила в СМИ
Если бы она не офишировала своё родство, сразу бы понятно было, кому она действительно интересна. А так слетятся на папкины деньги и связи всякие жигалы и буду бедную дурнушку-Лизу пользовать.
Хотя, кто знает, может, ей плевать, лишь бы внимание было, а по какой причине, не важно.
ну вообще-то она не в супермаркете работает, чтобы оставаться инкогнито.
круг общения её таков, что все даже заочно знают все её данные, включая количество нулей на счетах.

кроме того, папино родство- единственное её достоинство.
и внешность здесь не причём, "каких только не ебут" (с)
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
519
Симпатии
3.138
Было? Дочь Курта Френсис. Кажется, пошла по стопам родителей и явно плотно сидит на наркоте. Фигура стала точь как у Эми :sh_ok:

1342580961_5c417502a504fdaf30ff30ddfebf606f.jpg x_d013dd24.jpg o-FRANCES-BEAN-COBAIN-COURTNEY-LOVE-570.jpg
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.783
Симпатии
201.156
Полина Райкина, дочь Константина Райкина, актриса. Мне кажется, неплохая актриса. И ещё мне кажется, что она очень похожа на свою тётю Екатерину, старшую сестру Кости.


 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.533
Полина Райкина, дочь Константина Райкина, актриса. Мне кажется, неплохая актриса. И ещё мне кажется, что она очень похожа на свою тётю Екатерину, старшую сестру Кости.


Слава Богу на папу не похожа. Он ужасен.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.533
Было? Дочь Курта Френсис. Кажется, пошла по стопам родителей и явно плотно сидит на наркоте. Фигура стала точь как у Эми :sh_ok:

Посмотреть вложение 120482 Посмотреть вложение 120483 Посмотреть вложение 120484
Офигеть, очень похоже на Эми незадолго до смерти. Только у той еще живот надутый был.
 
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
1.063
Симпатии
7.036
Так, Лизке Песковой надо:
1. Отрезать нос
2. Убрать комки Биша
3. Увеличить слегка губы
4. Сделать стрижку
5. Больше молчать
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
1.585
Симпатии
11.738
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
3.777
Симпатии
50.245
че та глянула как "пает" аляксандра жулина:krestica:
блин и матерь божия,
че ж девке добровольно позорится так охота
не живется хорошей бохатой лухари жизнью
пту-ушные устремления берут верх
вай-вай
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.557
Симпатии
55.698
че та глянула как "пает" аляксандра жулина:krestica:
блин и матерь божия,
че ж девке добровольно позорится так охота
не живется хорошей бохатой лухари жизнью
пту-ушные устремления берут верх
вай-вай
Накаркали вторую песню. Фадеев убрал псевдоним Алексия? Просто Саша Жулина. Деньги и связи и пой любое говно в телек.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.557
Симпатии
55.698
Вот Таня Навка не успокоится с замашками сельпо. Ну живите в удовольствие, путешествуйте, открывайте страны и континенты, наслаждайтесь искусством, вообще просто наслаждайтесь беспроблемной жизнью. Не умеют наши селебляди наслаждаться, умеют только прыгать в попытках доказать, что ты успешна.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
1.822
Симпатии
2.030
Адрес
Пыриш
А мне старшая дочь Навки не нравится внешне сильнее, чем Лиза Пескова. У этой Алексии, или как её там, какие-то неприятные, мелкие черты лица и ширококостная неказистная фигура. Пескова, по мне, интереснее смотрится.
Глянула на эту Алексию, вроде обычная рядовая тёлка, у меня рядом торговый техникум, там такие стоят на крыльце курят. Не урод, но внешность простецкая и без изюминки, зацепиться не за что, увидел и забыл.
И песТня такая же, хоть и Фадеев, и голос никакой.

 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.533
Голос неплохой, с внешностью повезло меньше, песня - стабильный середнячок, не хит и не говно. Для первой попытки нормально.
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
42.605
мне интересно, кто им псевдонимы придумывает? алексия, юркис, пиздец же звучит. вроде и бабки у людей есть, можно же годноту делать, нанять продюсера грамотного. а в итоге, хрень выходит. деньги влиты огромные, но все их творчество смотрится как привет из дешевых 80-90-хх.
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.541
Возраст
40
Вот Таня Навка не успокоится с замашками сельпо. Ну живите в удовольствие, путешествуйте, открывайте страны и континенты, наслаждайтесь искусством, вообще просто наслаждайтесь беспроблемной жизнью. Не умеют наши селебляди наслаждаться, умеют только прыгать в попытках доказать, что ты успешна.
Тоже не понять. Тем более уж Навка давно все доказала, статус ОЧ это вам не хрен собачий.
 
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
2.562
Симпатии
7.802
Блэт, вот почему, интересно, звёздные детки не мечтают стать физиками-ядерщиками или микробиологами? Все хотят быть певицами и манделями... :Unknown:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
2.562
Симпатии
7.802
мне интересно, кто им псевдонимы придумывает? алексия, юркис, пиздец же звучит. вроде и бабки у людей есть, можно же годноту делать, нанять продюсера грамотного. а в итоге, хрень выходит. деньги влиты огромные, но все их творчество смотрится как привет из дешевых 80-90-хх.
Ахах, ну Юркисс - это креатив от Юрий Киселёв. Скажите спасибо, что его не Петя Ухов зовут :pushba2: