Звёздные дети

Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.904
Симпатии
42.616
Ахах, ну Юркисс - это креатив от Юрий Киселёв. Скажите спасибо, что его не Петя Ухов зовут :pushba2:
да не, я все понимаю. там и у брата, и у мамы псевдонимы огого. но ладно родители, они там плотно застряли в прошлом. но дети-то? ну пиздец же. при чем, есть же деньги на нормального продюсера.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.810
Симпатии
168.991
Глянула на эту Алексию, вроде обычная рядовая тёлка, у меня рядом торговый техникум, там такие стоят на крыльце курят. Не урод, но внешность простецкая и без изюминки, зацепиться не за что, увидел и забыл.
И песТня такая же, хоть и Фадеев, и голос никакой.

Ну прям ностальжи: "Первый поцелуй" Наташи Королевой, и сюжет, и видеоряд один в один.
Не хуже Стеши Маликовой, в-общем, будут между собой поровну всякие там "Овации" делить.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.796
Симпатии
201.212
Блэт, вот почему, интересно, звёздные детки не мечтают стать физиками-ядерщиками или микробиологами? Все хотят быть певицами и манделями... :Unknown:
Мечтают, наверное, но до определенного возраста, когда до них доходит, что ума не хватит для физика.
Та же Стеша, пока малая была, в интервью трындела, что хочет стать фармацевтом.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4.928
Симпатии
53.384
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
3.342
Симпатии
9.346
Блэт, вот почему, интересно, звёздные детки не мечтают стать физиками-ядерщиками или микробиологами? Все хотят быть певицами и манделями... :Unknown:
Мозга нет
А чтобы быть певицой или моделью,как им кажется, достаточно иметь красивую мордашку и легко работать. Только это тоже иллюзия, поэтому кафельникова нах никому не нужна на западе как модель, а жулина и ко в России как певица.
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
183
Симпатии
1.780
Блэт, вот почему, интересно, звёздные детки не мечтают стать физиками-ядерщиками или микробиологами? Все хотят быть певицами и манделями... :Unknown:
Мне кажется, так можно дочур повыгоднее замуж пристроить
 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
838
Симпатии
1.128
"Золотой ребёнок бриллиантового папы": статья Навального о сыне Пескова:
https://navalny.com/p/5501/
Не знаю, можно ли тут постить такое или за нами уже выехали... Админы, удалите, пожалуйста, если нельзя.
 
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
2.529
Симпатии
7.802
"Золотой ребёнок бриллиантового папы": статья Навального о сыне Пескова:
https://navalny.com/p/5501/
Не знаю, можно ли тут постить такое или за нами уже выехали... Админы, удалите, пожалуйста, если нельзя.
Мдаа. Я и не знала, что у Пескова есть ещё и старший сын.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.356
Симпатии
106.582
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
9.343
Симпатии
3.439
Физиками не становятся, потому что нужно учиться и трудиться, и миллионы на этом за вечер не срубить. А для певиц ртом и моделей можно не учиться, особенно если громкая фамилия и так продвинет. И заметьте, в России поговорка "на детях гениев" не работает. Да и родители не гении, но тем не менее. Все дети звезду нов сплошь талантливые красавцы.
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
6.496
Симпатии
22.233
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
1.822
Симпатии
2.030
Адрес
Пыриш
Ну прям ностальжи: "Первый поцелуй" Наташи Королевой, и сюжет, и видеоряд один в один.
Не хуже Стеши Маликовой, в-общем, будут между собой поровну всякие там "Овации" делить.
Вот спасибо, никогда не видела этот клип Наташи Королёвой, только слушала песни на кассете, посмотрела, такая ностальгия меня взяла, он такой атмосферный, одежда, танцы, драка, море)) Такую ностальгию у меня ещё вызывает клип Державина "Чужая свадьба" и Казаченко "Прощай навеки", тоже атмосфера 90-х во всей красе:-)
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
5.779
Симпатии
27.110
Глянула на эту Алексию, вроде обычная рядовая тёлка, у меня рядом торговый техникум, там такие стоят на крыльце курят. Не урод, но внешность простецкая и без изюминки, зацепиться не за что, увидел и забыл.
Тут ракурсы, макияж, все нормально. На фотках с мамой, маман выглядит привлекательней дочери.
 
A

Anonymous

Гость
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1.067
Симпатии
1.149
Возраст
31
Ну,
Я бы на месте Лизки лицо не светила в СМИ
Если бы она не офишировала своё родство, сразу бы понятно было, кому она действительно интересна. А так слетятся на папкины деньги и связи всякие жигалы и буду бедную дурнушку-Лизу пользовать.
Хотя, кто знает, может, ей плевать, лишь бы внимание было, а по какой причине, не важно.
знаете ли, хоть кто то будет юзать, а так - никто!
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1.067
Симпатии
1.149
Возраст
31
пиздец
Глянула на эту Алексию, вроде обычная рядовая тёлка, у меня рядом торговый техникум, там такие стоят на крыльце курят. Не урод, но внешность простецкая и без изюминки, зацепиться не за что, увидел и забыл.
И песТня такая же, хоть и Фадеев, и голос никакой.

ни А чОм.
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
992
Симпатии
7.372
Глянуло клипец Жулиной. Ну ничо так, разочек послушать можно.
Дочка Навки показалась очень похожей на Стешу, обе плоскомордые недоблонды.