Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.984
#1
ТП мужского пола

Инстаграм https://instagram.com/maisto/
Перископ https://periscope.tv/maisto1

Представляется как Игорь Романов. Имя, как выяснилось, фейковое ::-):

В инстаграме себя не показывает.

Зависал на лирушке под ником Ебука http://liveinternet.ru/users/ebuka/profile/

Днявочку вёл давно, но вроде кто-то спалил и постебался над ним из паафосных знакомых и он с "гордостью " закрыл блевник. Теперь в инсте он maisto, выкладывает жрачку и стыдиться собственной внешности. Там есть чего стыдиться :-) Обсирал тут всех от ОлЕны с Юлей до Эльфтиды.
Ебука придумал себе образ мачо самца и прочего "ебуки". А сам вонючий (как писали) неухоженный сальный жирный мужик, которых в метро пруд пруди.
Вот он самЭц:



Сохраненные видео с перископа http://youtube.com/playlist?list=PLZiG4 ... MvLuAbed0n

UPD:













kto_takaya
Долго молча почитывала..

Я-девушка, которая лично знакома с Игорем. Фамилия у него Егоров, др -14 февраля 89 года, и фотки в теме действительно его (не считая последней с Новиковым, это конечно фигня). Но мы уже давно не общаемся (несколько лет), поэтому никакой актуальной информацией на обладаю)) Он толстенький (был по крайней мере), но в целом внешность не отталкивающая. Детей нет (которых выставлял -не его), про жену хз, но думаю тож нет
Вообще раньше мы неплохо общались, и он довольно интересный человек, но потом стало все противнее наблюдать за его иг, не знаю зачем ему это все (потому что и мозг, и язык подвешенный, и какое-то обаяние чтоли человеческое у него явно присутствовали), но видимо тщеславие взяло вверх))) смешно читать про эти понты, ну и грустно немножко
Насчёт бабла - истории рассказывал красивые, и про бизнесы, и про тачки, и про квартиры, по факту жил тогда в спальном районе с родителями в 5этажке, ездил на пежо (единственная машина которую я видела). Правда иногда ездил на дорогом такси (тип бизнес класса которые) и, надо отдать должное, я при нем ни разу ни за что не заплатила сама, хотя естественно пыталась (мы просто общались ещё раз подчеркну)))
Насчёт девушек - по его словам одни там красотки у него, также по его опять же словам был в сексуальной связи с многими лирушницами))) доказательств не видела никаких, прокомментировать никак не могу

Егоров Игорь Дмитриевич 14.02.1989



Жирнопузый любит выдавать чужие фото за свои.

Обновление от 30.07.2017

В 2016 стал встречаться с Френечкой - Коваль Екатерина Сергеевна, 06.09.1993 г.р, Минск.
(в инста frennechka)
Познакомились в инстаграме, жирнопузый прилетал к ней в Минск, потом Катенька переехала в Москву, за плюшки сосала :zefirina:
В сентябре 2016 расстались.

http://forum.baginya.org/index.php?attachments/image-jpeg.69458/
http://forum.baginya.org/index.php?attachments/image-jpeg.69459/

Потом помирились, в июне 2017 опять расставание и фееричные посты (читать с 34 стр.) :pxaa_xaxa:

:zhiristo:
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.045
#3
Пост от 1 августа 2018 (закреплен)

Один день из жизни ПиздаболХульярдера ЕбакиВсеяРуси ЕгороваЖиристо so @Maisto - как раз когда он всем ссал в уши , что он на чемпионате в Сочи)))

Особо впечатлительных про персональные данные прошу под кат не заходить


надеюсь , что эта и последующая инфа поможет вам поймать покемона на свой покебол в игре -
ПОЙМАЙ ЖИРДЯЯ ЕГОРОВА!

И Жалуемся на его нае-гив (он снес его , сейчас новый выложит)

ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ "ПОЙМАЙ ЖИРНОГО ПОКЕМОНА" - версия 2.01

ПРАВИЛА:
Запомните , мы здесь все преследуем одну цель - Поймать жирного Покемона. И отныне вы зоветесь Охотниками за Покемоном.
Вам дают загадку/ребус и подсказки , при которых совершенно не составит труда отыскать наш Объект - Покемона.
За каждую отгадку и выволнение задания вы получаете вознаграждение на ЯД или Киви-кошелек , либо на счет мобильного телефона. Также Охотники могут оставить деньги в призовом Банке для последующих заданий.
:vzhuh:
Не забывайте читать сноски

А сейчас соберитесь!!!
ЗАГАДКА 1:
Здесь представлена область* , в рамках которой вы можете отыскать нашего жирного поросенка в своем логове - пещере.

Поймайте покемона на Покебол - камеру Вашего мобильного телефона , выкладывайте это в данную тему и получайте реальное вознаграждение.


ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ** :​
50 рублей - за фото автомобиля покемона
200 рублей - за фото покемона
1000 рублей - за видео покемона

ПОДСКАЗКИ:
Наш покемон *** крайне пуглив и обитает в рамках области, указанной в Загадке 1.
Передвигается перебежками на своем мощнейшем хуракан-мобиле - сверхскоростная ауди а5 вишневого цвета, гос номер В641ОВ777
.
Покемон боится быть пойманым и всячески избегает Охотников.
Выходит он из дома (вполне вероятно, надев парик , шляпу и очки ) не раньше 18:00 по Москве, быстро садится в свой Хуракан-мобиль и скрывается в сумерках.
В свое логово-пещеру Покемон возвращается в промежутке с 01:00 - по 03:00 утра по Москве

* точный адрес я не скажу , так интереснее ;
также в последнее время на форуме некоторые насекомые начинают жаловаться на якобы разглашение персональных и личных данных , поэтому задача усложнена.


** ищем еще спонсоров для расширения призового фонда. Условия обсуждаются .

*** Если вы и есть - Игорь Пиздоболович Хулиардеров - МамкинРозовощекийБандитОбнальщикИНаебщикСтаховыхКомпаний и хотите решить свои финансовые трудности за счет этой игры , то мы вас быстро вычислим и отшлепаем вашу розовую жирную жопку :zopnaya:

Пост от 24.07.2018

Всем снова здрасьте!

Игорь ХураканБой Егоров maisto (14/02/1989) снова шалит на дороге . Мое поражает , что это этот уёбок всегда держит свой айфон и не расстается с ним из своих жирных сарделек . За 22-е июля это уёбище накатало три новых штрафа .

Итого по состоянию на 24/07/18 на Ауди А5 2008 г.в. , записанной на ЕГОРОВУ Галину Викторовну уже 214 штрафов , на которой наш жиристо-фантазер Егоров И.Д. рассекает . Ну как можно быть таким ушлёпком ? ...

ПОЙМАЙ ЖИРНОГО ПОКЕМОНА !

Пост от 30.07.2018

Жирноёблый , какие нахуй 1000 км в Воронеж и обратно одним днём?? Ты , МамГалинПиздабол , опять путешествуешь , сидя на толчке??
Твои короткие поросячие рученки за рулем малиновой Ауди а5 2008 года вчера зафиксировала камера 29/07 в 11:30 утра . Итого Егоров повесил 216-й штраф на МамГалю , которую загнал на фссп и в долги. #СынДолбоеб
Кстати лишь один раз заезжал в том месяце к мамке на полчасика супчика попить.
Заебал уже пиздить и ссать в уши своим хомякам .
А как же твоя белая бэха и сл-кабриолет , где тебя покатали идиоты-менеджеры ? Ты уже запиздился окончательно .
Торговец Манго , вылечи своё больное тело и выпились .
С нетерпением ждём фото ждуна и/или его ведра в указанной области в нашем конкурсе (ссылка в подписи) ) , ну и когда наши доблестные отреагируют и сделают палку на поросёнке.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1.070
Симпатии
92
#5
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1.070
Симпатии
92
#6
а чего он про тренажерки вечно пишет элитные? он туда на шезлонге у бассейна лежать ходит? :ps_ih:
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1.070
Симпатии
92
#7
в теме лирушников (о, поиск, спасибо :-) ) удалось даже фотку его жены с головой животного запалить!! и типа сам он тут трется под ником Alko и защищает себя и фигуру женушки :ps_ih: какой-таки странный персонаж :-)
 
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
153
Симпатии
13
#8
ПлачьТанцуй написал(а):
в теме лирушников (о, поиск, спасибо :-) ) удалось даже фотку его жены с головой животного запалить!! и типа сам он тут трется под ником Alko и защищает себя и фигуру женушки :ps_ih: какой-таки странный персонаж :-)
Покажите жену этого гурмана?))
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1.070
Симпатии
92
#9
БабаЖаба написал(а):
ПлачьТанцуй написал(а):
в теме лирушников (о, поиск, спасибо :-) ) удалось даже фотку его жены с головой животного запалить!! и типа сам он тут трется под ником Alko и защищает себя и фигуру женушки :ps_ih: какой-таки странный персонаж :-)
Покажите жену этого гурмана?))
пролистайте стр viewtopic.php?f=8&t=5484&p=1654614&hilit=маисто#wrap
он кстати опять сейчас в перископе на вопросы отвечает :facepalm6:
 
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
153
Симпатии
13
#10
ПлачьТанцуй написал(а):
БабаЖаба написал(а):
ПлачьТанцуй написал(а):
в теме лирушников (о, поиск, спасибо :-) ) удалось даже фотку его жены с головой животного запалить!! и типа сам он тут трется под ником Alko и защищает себя и фигуру женушки :ps_ih: какой-таки странный персонаж :-)
Покажите жену этого гурмана?))
пролистайте стр viewtopic.php?f=8&t=5484&p=1654614&hilit=маисто#wrap
он кстати опять сейчас в перископе на вопросы отвечает :facepalm6:
А фэйса нигде нет? А он сам??))
 
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
112
Симпатии
583
#11
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1.070
Симпатии
92
#13
БабаЖаба написал(а):
Маисло на Назарку похож :facepalm8:
разжиревшего в 2 раза :-) он трансляцию вечером часа 2 вел :ps_ih: неужто в кайф отвечать на вопросы, какое белье нравится на девушках, какое любимое блюдо и тд :facepalm5:
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.153
Симпатии
158
#14
ПлачьТанцуй написал(а):
БабаЖаба написал(а):
Маисло на Назарку похож :facepalm8:
разжиревшего в 2 раза :-) он трансляцию вечером часа 2 вел :ps_ih: неужто в кайф отвечать на вопросы, какое белье нравится на девушках, какое любимое блюдо и тд :facepalm5:
Как вообще это создание может быть кому-то интересно? Кому интересны его пристрастия? :facepalm8:
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
814
Симпатии
75
#16
Мне тут сказали , что snow_cherry его жена ::-): не уверена в достоверности ..
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.027
Симпатии
390
#17
БоярЫня написал(а):
Мне тут сказали , что snow_cherry его жена ::-): не уверена в достоверности ..
Скорее всего вы правы,жму лапку. Во всяком случае-кухня точно одна и та же. Симпатичная девушка,но если это она,как она терпит его тупые высеры по поводу других телок,он же феерический мудак. Насики,неужели никто не знает эту парочку? Ау! Подкиньте жира,ну очень интересно!
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
814
Симпатии
75
#18
Общие знакомые говорят вменяемый , в Инста дурачиться и стебет всех ) я хз, мне он как-то даже неинтересен, тусовка ни о чём ::yaz-yk:
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.027
Симпатии
390
#19
БоярЫня написал(а):
Общие знакомые говорят вменяемый , в Инста дурачиться и стебет всех ) я хз, мне он как-то даже неинтересен, тусовка ни о чём ::yaz-yk:
Дурачиться и стебать в таком количестве-ненормально в таком возрасте. Он ещё с Новиковским шеф поваром-женщиной срался,оскорблял ещё. Незнаю-незнаю,для кого-то и Волочкова вменяемая,наверное,но он точно-мудак :facepalm3:
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
814
Симпатии
75
#21
Хз... Решила зайти, почитать его последние посты , тоже со словом "вменяемый" не соглашусь :-) такое ощущение , что парнишка из голодного детства дорвался до более менее приличного уровня :-)