Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
60
Симпатии
106
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.858
Рекламку сделает и целыми днями по рестикам катается ,из одного в другой.лучше б уже тырил фотки ей богу,ну дурак дураком.еще мог бы похудение замутить,когда из такого веса человек перестаёт просто объедаться,сразу худеет,тут можно и спорт пит прорекламить и вообще на этой волне подзаработать и главное ,почти делать ничего не надо,просто ходи по дорожке и не жри сладкое и не бухай(кстати как он потом за руль то садится ,везде алкоголь).а потом стать героем который похудел,и все это в прямом эфире,вот тебе и заработок и популярность и глядишь и тёлочки подтянутся.мол ВАу какая сила духа-человек перестал обжираться,он молодец,победил себя.ну блиин ,говно ж вопрос )
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
60
Симпатии
106
Ну наверное в минске ухажеры еще хуже.

В Минске бедные все.. к сожалению .. реально богатых по пальцам двух рук можно пересчитать и то, все заняты жёнами (настоящими и прошлыми), детьми от всех браков , и имеющимся гаремом, которому тоже нужно уделять внимание... пробиться к такому белорусскому султану не вариант! Обычным людям з/п в 30000 наших рубликов- счастье!
 
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
2.500
Симпатии
15.426
Возраст
30
Рекламку сделает и целыми днями по рестикам катается ,из одного в другой.лучше б уже тырил фотки ей богу,ну дурак дураком.еще мог бы похудение замутить,когда из такого веса человек перестаёт просто объедаться,сразу худеет,тут можно и спорт пит прорекламить и вообще на этой волне подзаработать и главное ,почти делать ничего не надо,просто ходи по дорожке и не жри сладкое и не бухай(кстати как он потом за руль то садится ,везде алкоголь).а потом стать героем который похудел,и все это в прямом эфире,вот тебе и заработок и популярность и глядишь и тёлочки подтянутся.мол ВАу какая сила духа-человек перестал обжираться,он молодец,победил себя.ну блиин ,говно ж вопрос )
Тоже так считаю,хотелось когда-то это написать...Но это ж хряк, он все равно не послушает
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
60
Симпатии
106
Пфффф, о чём вы, подогнали за рекламу, хлам стомостью в пару-тройку тысяч, но 99% хомяков, схавают, думаю такая статистика его устраивает.
Да ладно Вам ))) льстите ему)) пару тройку тысяч))) у меня был магазин таких подделок! До сих пор храню аккаунты на вконтакте и в Вайбере , если вдруг кушать нечего станет и решу возобновить сей эксперимент! Такая подделка стоит 700₽. Если напрямую и оптом (от 50 шт брать с фабрики в Китае- то по 400₽) я такие за 1000₽ продавала))) а этот ушляк наверняка ещё сто раз прогуглит, у кого дешевле урвать можно! Так что 3-4 косаря это перебор )))
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
3.057
Симпатии
10.340
Адрес
Moscow
Рекламку сделает и целыми днями по рестикам катается ,из одного в другой.лучше б уже тырил фотки ей богу,ну дурак дураком.еще мог бы похудение замутить,когда из такого веса человек перестаёт просто объедаться,сразу худеет,тут можно и спорт пит прорекламить и вообще на этой волне подзаработать и главное ,почти делать ничего не надо,просто ходи по дорожке и не жри сладкое и не бухай(кстати как он потом за руль то садится ,везде алкоголь).а потом стать героем который похудел,и все это в прямом эфире,вот тебе и заработок и популярность и глядишь и тёлочки подтянутся.мол ВАу какая сила духа-человек перестал обжираться,он молодец,победил себя.ну блиин ,говно ж вопрос )
Тоже так считаю,хотелось когда-то это написать...Но это ж хряк, он все равно не послушает
Только всё это уже написано было и раньше, с подробными инструкциями. Но чем дальше в лес, тем больше дров, и лояльной аудитории, всё меньше и меньше, а кому нужен "блогер" у которого из 200к+ подписчиков, активных всего пару тысяч, остальные треш.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
3.057
Симпатии
10.340
Адрес
Moscow
Да ладно Вам ))) льстите ему)) пару тройку тысяч))) у меня был магазин таких подделок! До сих пор храню аккаунты на вконтакте и в Вайбере , если вдруг кушать нечего станет и решу возобновить сей эксперимент! Такая подделка стоит 700₽. Если напрямую и оптом (от 50 шт брать с фабрики в Китае- то по 400₽) я такие за 1000₽ продавала))) а этот ушляк наверняка ещё сто раз прогуглит, у кого дешевле урвать можно! Так что 3-4 косаря это перебор )))
Я предположил, ибо в теме только по Эрмес и Шанель. Думал, что и ЛВ где-то уже научились подделывать, что тоже нужно с лупой сидеть и искать изъян, в любом случае, по швам понятно, что у него фейк низшего качества.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
3.057
Симпатии
10.340
Адрес
Moscow
Как он интересно в "Москву" попадает, неужели и правда 50к потратил, или донашивает за кем-то карточку!? :nez-nayu:
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.007
Как он интересно в "Москву" попадает, неужели и правда 50к потратил, или донашивает за кем-то карточку!? :nez-nayu:
А туда сложно попасть? Точнее, можно попасть только за большие деньги?
Я не в теме просто.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
60
Симпатии
106
А туда сложно попасть? Точнее, можно попасть только за большие деньги?
Я не в теме просто.[/QUOTE

Попасть не сложно. 50000₽ стоит клубная карта с консьержем, с которой списывают потом деньги за стоимость билета) но! Есть неограниченное количество гостевых визитов, когда этому же консьержу по телефону говоришь номер Карты , бронируешь места, и подтверждаешь, что мол Вася Пупкин придёт +1 )))) у нашего поцика просто есть какой то непуганый дружбан, у которого нет инстаграмма))) и судя по всему явно не из Москвы))) иначе бы знал -все в одной деревне и в одной компахе )))
 
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
893
Симпатии
2.903
Как он интересно в "Москву" попадает, неужели и правда 50к потратил, или донашивает за кем-то карточку!? :nez-nayu:
Учитывая как его бомбило от того , что Френи её новый сходу подарил туда карту, высока вероятность , что он там питается на бюджетной основе, а это можно и без карты
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.541
Возраст
40
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.541
Возраст
40
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.535
В Минске бедные все.. к сожалению .. реально богатых по пальцам двух рук можно пересчитать и то, все заняты жёнами (настоящими и прошлыми), детьми от всех браков , и имеющимся гаремом, которому тоже нужно уделять внимание... пробиться к такому белорусскому султану не вариант! Обычным людям з/п в 30000 наших рубликов- счастье!
Значит тропа белоруссок к Маисто не пересохнет никогда)
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.055
Симпатии
14.653
Адрес
ЮК
Хааааааа, а вы заметили, как жирный тут "непочитал" и стал ШОВ дизайнерский прятать?)))))))))))))
Ещё вчера об этом подумала, но, быть может, это совпадение? Свинорыла не поймёшь, он мог на год вперёд фоток наделать, разных ракурсов из одного места. Убожество такое убожество.
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.541
Возраст
40
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.535
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
261
Симпатии
732
Как он интересно в "Москву" попадает, неужели и правда 50к потратил, или донашивает за кем-то карточку!? :nez-nayu:
Когда он на фотке светит карточками я делаю мысленно "рукалицо" . Человек , который их реально покупает , светить ими как картами игральными не будет . Ему сто процентов их дарят промоутеры этих заведений , чтоб он рекламировал каждый раз . У него однажды история была в инстаграме , как он стол свой с едой снимает , так там карточка новикова была на первом плане :-) одна лежала на столе и он ее снимал , якобы что-то рассказывая на другую тему . Он же часто фильмы рекламирует у себя , может и зовут его бесплатно посмотреть кино за рекламу .
 

Вложения

Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
261
Симпатии
732
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
893
Симпатии
2.903
Когда он на фотке светит карточками я делаю мысленно "рукалицо" . Человек , который их реально покупает , светить ими как картами игральными не будет . Ему сто процентов их дарят промоутеры этих заведений , чтоб он рекламировал каждый раз . У него однажды история была в инстаграме , как он стол свой с едой снимает , так там карточка новикова была на первом плане :-) одна лежала на столе и он ее снимал , якобы что-то рассказывая на другую тему . Он же часто фильмы рекламирует у себя , может и зовут его бесплатно посмотреть кино за рекламу .
Карта новикова, это как раз тот упоминаемый мною ранее случай, когда администратор валенка , вдруг неожиданно решил рекламироваться в инстаграме и там множество блогеров за месяц побывало, а карточки и обычным посетителям дарили . А вот фото карточек Москвы и Романова есть позже в более печальном внешнем состоянии, как будто ими несколько десятков человек пользуется, а главное странно почему не заменить их было, если ходишь туда постоянно.
 

Вложения