Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
26
Симпатии
97
когда он был с Аней, он был намного худее, ну и соответственно моложе. Есть где то фотки, надо искать
Да ну не был он никогда сильно худее) мы познакомились лет 7 назад (до Ани) и он был уже толстый. Ну может не такой толстый как сейчас но прям достаточно толстый)) а насчёт моложе - вообще не поменялся (хотя непонятно ж какого времени эти фото-видео в фиолетовой кофте, может тоже старые)
Аня, кстати, по его словам, была бывшей женой какого то богатого чувака, от него и дети. А может и не женой, просто родила, не помню) не суть.. Он ей оставил дом загородом хороший и денег выдавал прилично на содержание. Игорь жил у неё в этом доме тогда.. Она внешне не прям звезда, но стройная и достаточно миловидная.
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
9.030
Симпатии
82.652
А принесите плеас фотки этой Анны, ужасно любопытно посмотреть, кто был до Френьки и в каком году были их отношения? То есть девок в жизни Жиристо было всего 2?
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
9.030
Симпатии
82.652
Он ей оставил дом загородом хороший и денег выдавал прилично на содержание. Игорь жил у неё в этом доме тогда..
Жил в доме у бабы, подаренной ей бывшим, и фантазировал на тему, как он ебакает там своих любовниц?))) вот это фантазия!
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
177
Симпатии
177
Аня, кстати, по его словам, была бывшей женой какого то богатого чувака, от него и дети. А может и не женой, просто родила, не помню) не суть.. Он ей оставил дом загородом хороший и денег выдавал прилично на содержание. Игорь жил у неё в этом доме тогда.. Она внешне не прям звезда, но стройная и достаточно миловидная.
Тем более, значит, мотив денег с ее стороны отпадает, что подтверждает - он умеет мозги женщинам запудрить
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.324
Симпатии
35.823
Что он несет? :ps_ih: Аля Духлесс? Ну написано неплохо, но уже так шаблонно и вообще бесят эти мудаки, пишущие о любви к одной и ёбле с другой, мачо блять. :ze_le_ny: А пациент еще и все выдумал, брюнетка с третьим размером на нем.. кончила раз-два... Маисто, а ты вижу давно виртуальной херней страдаешь.:ps_ih:
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.754
Симпатии
60.943
Я вот чёт подумало: он все рассказывает ( прям прёт его на этом), что Френя не работала ни дня ( разоблачает Ее с фотками У Зарикоши на работе)... а не он ли больше всех пиздел в своих постах, что Его женщина Никогда не будет работать!!!!!!!!
Ну может его подсознательное желание-это чтобы женщина не работала и ему в рот заглядывала, попрошайничая на еду, как в варианте с Катей, а он бы чувствовал себя богом и царём, мужиком, которым он не является. "Мужик всё делает лучше, а баба-это чмо".
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.754
Симпатии
60.943
Про запудрить мозг и "бабы любят ушами"...
Напоминает истории о том, как бабы общались письмами в а-ля 90е-нулевые с сидящими на зонах и влюблялись в них, и сразу ехали жениться к ним, ни разу не видев до этого. Волшебная сила писанины и вливания в уши))
Помню по НТВ передачку смотрела ещё стопицот лет назад про бабу, которой замудохал так мозги в письмах рецидивист, что она вышла за него прям на зоне, потом он вышел по удо, приехал к ней жить и через пару месяцев грохнул её и её детей. Прошла любофф, завяли помидоры..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.324
Симпатии
35.823
Да ну не был он никогда сильно худее) мы познакомились лет 7 назад (до Ани) и он был уже толстый. Ну может не такой толстый как сейчас но прям достаточно толстый)) а насчёт моложе - вообще не поменялся (хотя непонятно ж какого времени эти фото-видео в фиолетовой кофте, может тоже старые)
Аня, кстати, по его словам, была бывшей женой какого то богатого чувака, от него и дети. А может и не женой, просто родила, не помню) не суть.. Он ей оставил дом загородом хороший и денег выдавал прилично на содержание. Игорь жил у неё в этом доме тогда.. Она внешне не прям звезда, но стройная и достаточно миловидная.
Не пойму, чем нормальной бабе он может быть интересен. Сразу вопрос в ее нормальности возникает!
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.324
Симпатии
35.823
М сейчас со Смайлом025, опять понторезит в сторисах, всё пытается убедить хомяков, что всё пиздёжь и он на высоте. Такой он пациент конечно :zashkvar:
Знакома была с этим Смайлом, там ума особого житейского нет)) Так что общение совместное не удивляет.
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.924
Симпатии
28.535
Жил в доме у бабы, подаренной ей бывшим, и фантазировал на тему, как он ебакает там своих любовниц?))) вот это фантазия!
Ага. А тут пишет про нынешнего френи, что за ним подлизывает. Игорек опытный. Игорек знает о чем говорит ) бизнесмен бля. Еще в своих постах так постоянно унижая всех но не зная кого конкретно. Типо вы добейтесь того кровня что я. Я вот думаю. Нет. Не готов я еще к дауншифтингу. )
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.217
Адрес
пиздатый локейшн
где-то в начале этой темы были фотки его бывшей Ани...Думаю, девка крестится что отвязалась от него относительно спокойно и не прославилась на весь тырнет как попрошайка и блядь
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.009
@sirogafr ее отец, а @franceccinni ее сестра, @litovka.by , как я поняла, дело рук ее отца
C губами обе ярно переборщили. Катю они сильно портят.

Девоньки, имхо они стоят друг друга.
Почему друг друга не сдают , так потому что смошенничали со страховкой наверно, может подстроили ДТП. В этом случае маисто пойдёт соучастником) вот поэтому и молчат , не вываливают все дерьмо до конца
А что за случай со страховкой?
Сейчас взахлеб читаю тему с самого сначала, но ничего про нее не было тут.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.924
Симпатии
28.535
C губами обе ярно переборщили. Катю они сильно портят.


А что за случай со страховкой?
Сейчас взахлеб читаю тему с самого сначала, но ничего про нее не было тут.
Но тем не менее это показывает что не такие уж девки и нещебродки что бы с пухлым за еду тусить. И надо понимать что фразы вырванные из контекста за частую меняют смысл. Как не крути маисто лох рогатый. Какая бы френя не была. Да и по сути не важно какая она. Благодоря ей игорян раскрылся во всей красе. И только его хамяки смотрят ему в рот. Нормальные же люди просто снисходительно улыбаются. Что можно ждать от убогого. Кстати и маисто и рублевка рекламируют один и тот же истрчник с манго
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.754
Симпатии
60.943
и маисто и рублевка рекламируют один и тот же истрчник с манго
За ящик манго или за бабки?) кто ж там такой мангоед, что их всех окучивает?) ну хоть не расцветай рекламят или какие женьшени для потенции.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1.719
Симпатии
23.274
Ну он таки нарвется, я прям жду))
А фотки и видео в этом голубом "свитере" со времен срача с Новиковым, я думаю - это по его заказу пустили хвост за жирным, чтоб в такой вот подходящий момент изобличить лакшери-мачо))