Известные люди в жизни

Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
133
Симпатии
81
#1
Давайте посплетничаем, расскажите, каких известных людей вы видели в жизни. Озарило вас звездным светом или это были простые люди?
ps/ комменты из априорей

Лагутенко - невероятно обаятельный мужчина и шикарный джентльмен. Проснулись утром в одной постели (ничего не было)) ), принес завтрак xDD
Нойз - в плохом настроении редкостная зануда, но не звездит.
Анакондаз или как их там - ваще простые ребята без претензий) любят дарить всем девушкам в оргблоке цветы)
Коля РотоFF - на концертах пафосный распиздяй, в реальной жизни очень высокомерен.
Смысловые галлюцинации - спокойные и тихие ребята.
ДДТ и Шевчук - к друг другу исключительно на ты и по имени-отчеству, пьют больше, чем весят, к женщинам относятся с почтением.
Аллегрова - волшебная женщина. Титул Мисс Учтивость отдала бы ей.
Лепс - мудак, каких поискать. мудак - потому что требует гиперповышенного внимания. да, он зарабатывает, ок, но это не значит, что я ему должна коньяк и порезанный лимон ко рту подносить - рукой сам дотянется, не маленький, млять.

Гевал - простые московские алкоголики, тоже без претензий. Приятно погулять по городу, пафоса там ноль.
Князь - истинный джентльмен, несмотря на внешний вид. В райдере указывает m&m's красного цвета, причем не для проверки)))
Земфира - общаться очень тяжело было, барышня-истеричка.
Илья Черт и весь Пилот - вот с кем бы я еще сто раз поработала! Офигенные и очень добрые ребята)))
Сансара - ну никак. Им на всех ваще пофиг.
Арбенина - из того типа женщин, с которыми можно сидеть на кухне и пить чай с водкой до самого утра. Прекрасно читает стихи, когда не на сцене.
Нервы - вот у кого пафоса выше крыши. Йа звизда, а ты пизда.
Стрыкало - обоже, девушки, не подходите к нему, если вы с ним не работаете - адский мущщина, в духе обаятельного гламурного подонка и строит из себя пидораса)))

Ну, когда я работала в клубе, к нам многие приезжали. Всех уже и не упомнишь. Очень понравился вокалист Девида Гетта - Крис Уиллис. Уровень выступления высочайший, хотя была закрытая вечеринка для 30 человек. Но он отработал для 30 человек так, будто выступал перед 30 тысячным стадионом. Всю программу спел в живую, выложился на 200%. При этом очень простой и общительный, никакой звездности и пафоса. Сложилось впечатление, будто этот человек для каждого старый добрый друг. Еще очень приятные впечатления остались от Анны Семенович. Тоже очень простая, милая, добрая. Было очень приятно с ней работать. Очень поразил Сергей Пенкин. Я всегда думала, что он- зазнавшийся и зазвездившийся себялюб 80 лвл. Но оказался очень приятным и милым человеком. Помню, он заказал шампанского и фруктов всему персоналу клуба - от директора до уборщиц. И лично сам с каждым чокнулся, хотя сам почти не пил, каждому пожелал что-то приятное, сделал комплимент, плюс ко всему, очень хорошо выступил. Из тех, кто не понравился. Ани Лорак. Более выносящего мозг человека я еще не видела. ОТказывалась выходить на сцену, пока ей в номере отеля (отель при клубе) не перестелят белье. Ей, видите ли, нужно не просто голубое, а с каким-то там оттенком. Ну и куча других мелких моментов, из-за которых хотелось ее просто прикончить. Она замотала всех: на полсантиметра не так свет падает, не такую воду принесли, не таким шрифтом программу распечатали.... В общем, все вздохнули с облегчением, когда она свалила. Из курьезных случаев никогда не забуду, как у нас выступала Алена Винницкая в коротюсеньких шортиках. Тут на ее ноги падает яркий свет, и все видят, что у нее ужасные чернющие волосы на ногах, небритые уже давным давно) Даже смеялись, не подарить ли ей газонокосилку, ибо бритва там бы явно не справилась) А вообще про каждого артиста можно вспомнить что-то интересное. Написала о тех, кто больше всего запомнился)

Ну и самое - самое - это Павел Петель)))) Вот уж он удивил так удивил. Как я уже писала здесь, очень интеллигентный, культурный и славный человек. Сумел обаять каждую женщину в зале. Он вел себя так, будто каждая - особенная и неповторимая, каждой так или иначе уделил внимание. Очень галантный и милый.
Сплин - дотошные, очень необщительные. Если райдер выполнен идеально - все ок, если есть недочет - все, хана. Общаются в основном через менеджера.
С Агатой не работала, работала по отдельности с Самойловыми: Вадим не очень общительный, я бы даже сказала закрытый человек, но вежливый. Глеб - после Агаты стал раскрепощеннее, любит общаться на темы о жизни и смерти, о любви и единстве. Пьет красиво, много ругается, но впечатление о себе оставляет положительное)) образ нео-готического принца, ткскзть))
у меня знакомый с Дельфином работал. Говорит очень капризный.
 
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
133
Симпатии
81
#2
Re: Известные люди в жизни.Озарило вас звездным светом или э

о Нервах удивило, они мне показались обычными дворовыми ребятами и няняня котятами. Нойз был в хорошем настроении и после концерта просто вышел покурить на крыльцо, удивляясь, где все, почему так быстро разошлись, с теми кто остался поболтал, дал автограф и т

ну, что рассказать про Земфиру. тяжелый человек, может спокойно послать нахер, если что-то не нравится. не переносит, если ей мешают подготовиться к концерту. при мне чекалась самостоятельно, техников дрючит как сидоровых коз))
Прохор Шалярин. Блевотное существо. Я даже не знаю, как описать впечатление от него. Человек, насквозь пропитанный фальшью, пафосом и чем-то ещё мерзким.
Олег Яковлев из Иванушек. Было очень печально узнать, что он пьёт запоем.
я тоже вспомнила. если кто помнит была такая передача "осторожно модерн". вот ее снимали в соседнем доме. ходили смотрели как снимают, засветились даже в одном эпизоде. аля народ гуляет. подошли как то за автографом Рост сученок не дал, а только заорал: девочки, не мешайте работать! нагиев мелкий и пафосный)

Милонов - бухает и пьяный срется с женой по телефону громко на весь рэсторан)) Это мне одногруппник работающий его помощником рассказывал, я-то его видела только в образе "борец с либеральной заразой" (ну на наши митинги приперался и пиздел, даже как-то раз в нос получил))
С самим Лешенькой "Ясно-солнышко" Навальным не встречалась, но работали с его росвыборами. Фраза "Это проект Навального, значит он точно хороший!!!" ну бля. Культ имени себя у него хорошо вышел, пукнуть при нем боятся.

Прохоров засветился в среде моделей с нехорошими отзывами. Очень часто под прикрытием кастингов на показы проводились кастинги на ужин к Прохорову. В каком-то закрытом хрен знает каком месте, где девочкам обещалась работа в виде стандартного показа белья в ночном клубе, а по факту в зале сидел только вышеупомянутый господин и отбирал себе для тусовки дев. При этом про продолжение у Прохорова я слышала очень мало, ходят упорные слухи, что он гей. А моделей набирает просто на тусу, для прикрытия.
Юлий Гусман. Облапал всех девочек-организаторов, нахамил аудитории. Потом извинялся, но впечатление о себе изгадил вдрызг.
Борис Акунин. Няша :3
Кудрин просто зануда, который не ответил на мой вопрос, а начал самопиарится :(

Вот вспомнился Александр Мохов. Чудо-человек. О каждом на съёмочной площадке беспокоился, как о родном. Удивительно приятный, добрый, ответственный и серьёзный.
Максима Суханова видела. Как выглядит не помню, помню, что лысый. Ещё все так нервничали на площадке, друг другу в рации тревожно вещали: "Сейчас приедет Максим Суханов, Суханов уже едет!" Я сижу и думаю: а кто это? А то вдруг мимо пройду, не выскажу почтение, а он ещё вознегодует. Приехал лысый мужик. Из-за чего сыр-бор был я так и не поняла.
евица Слава напилась после выступления и в кабаке после клуба отжигала под Ваенгу)))) Группа Квест пистолс - зазвездившиеся наркоманы, выступали под кайфом. Хотела с ними сфоткаться, двое нормально, а один из них (Никита, кажется, его зовут), сказал, что он с женщинами фоткаться не станет, ибо это фу-фу-фу. Но на заднем плане что-то там все равно в итоге позировал. Вера Брежнева забыла лак для волос, и перед выступлением мы всей гримеркой искали лак, ибо тот, что был в гримерке, тоже кто-то заныкал и унес, а обратно не принес. Больше как-то и нечего о ней сказать). Ин-Грид - очень хорошая и простая, очень вежливая. Певица Эрика (не знаю, известна ли она российским априорям) тоже весьма душевная, откровенная. Игорь Кондратюк - приколист, любит тонко подколоть. С Тимати работала не я, но когда он к нам приезжал - это был звиздец, говорят. Быдло фирменное. Повадки гоп-авторитета на районе. На два часа позже вышел на сцену, ибо ему что-то кто-то не так сказал, и весь персонал клуба два часа его упрашивал, чтобы он вышел. В итоге он снизошел, но выступил отвратительно. Борис Апрель (думаю, многие его знают))) - няша и душка) Выступал в живую, отработал очень неплохо. В итоге я была удивлена, что он делал комплименты не моему соведущему-гею, как можно было бы подумать, исходя из его образа, а мне, и все ходил и восхищался, какая красивая ведущая) А про остальных как-то пока ничего особенного вспомнить не могу) выступили себе, да и выступили))))

Павла Сердюка помните? Денис из Прекрасной Няни. Мудак, каких мало. Имеет дичайший комплекс на почве полноты. Издевался над моей знакомой, полной девчонкой. Вот идем мы по коридору, я прохожу, а перед ней он ногу выбрасывает и кричит, мол, таможенный контроль, недопуск по весу. Еще и обиделся, когда я не заценила клевую шутку. Логика железная - ну это ж жируха мне не нравится, а не ты. Че не так-то?

Даша Мельникова (Папины Дочки). Отличная девчонка, очень простая, спокойная, вежливая. Уважение к старшим у нее на первом месте. Никогда никого не обсуждает за глаза, если в компании такое начинается - слова плохого не скажет.
Олейников и Стоянов. Прекрасные, душевные мужики)
Гоша Куценко - добрый и вовсе не зазвездившийся. Даже в плохом настроении ни на кого не гавкает.

Марат Башаров. Чуть самовлюбленный, чуть бабник, в последнее время адски устает, но обаяние у него прокачано до такой степени, что диву даешься.)
Jane Air очень классные, много лет их знаю, умные и добрые парни. Anacondaz - интервью брала у ребят, впечатления только положительные: образованные и остроумные.
Ольга, про вакарчука у меня есть сказать пару слов. Он классный, вот реально классный. Приезжал обсудить сотрудничество с одной местной группой манки джус. Ведет себя просто, с радостью послушал джаз, к молодым музыкантам отнесся оч хорошо - они ему свои треки играли, и он делал вид что ему очень очень интересно. Жалко только что наркоман. Это видно и от этого не так с ним приятно

, а я вот наркомании никакой не заметила. Мне очень понравилось, как он позитивно и уважительно относится ко всему обслуживающему и сопровождающему персоналу) обаятельный и умный мужик, канешн)

ожет не хотели замечать) Да и не каждый станет обращать внимание если человек слишком часто трет нос, хотя насморка нет, или вдруг залипает за стойкой, а потом идет в туалет и возвращается уже в совсем другом настроении, или если чаевые свернуты в трубочку. Может он не сильно у нас стеснялся тогда. Потому что такое было заведение и компания что он мог голым на столе танцевать. Но тем не менее. А так да, мужик очень приятный, разговаривал хорошо, смеялся, никакого высокомерия.
интересно читать, спасибо! После концерта Зверей, подруга захотела взять автограф у Ромы Зверя, он очень пафосно себя повел, по-моему даже что-то грубое ей сказал (давно было), оставил не очень приятное впечатление.
 
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
133
Симпатии
81
#3
Re: Известные люди в жизни.Озарило вас звездным светом или э

еще про скорпов вспомнила: это капец, барышни. ребята живут и передвигаются по отдельности и на сцене разве что не блюют друг от друга. у каждого отдельная гримерка, разумеется. машины только определенных марок, водителей по цвету волос заказывают. требуют ужин в лучшем ресторане города, при этом никого, кроме них, в ресторане быть не должно. и сами они в ресторане должны быть по отдельности. в общем, замучили они(( ну и над их трехсотым прощальным туром уже все в голос ржут)))


у меня Нойз как самый ярый (с) пример, видимо) у него особое меню, потому что язва. в райдере прописывается меню, повару диктуется, что и как делать. есть те, кто возит с собой повара, например, Киркоров.
чаще всего прописывают особенности питания, например, у билли'с бэнда часть участников - лактовегетарианцы (с) поваров об этом уведомляют заранее.
а так - просто сами из меню заказывают.
иногда менеджеры высылают конкретные рецепты, что как приготовить и как просервировать. у тех же скорпов обязательно в сервировке мяса должны быть узоры по тарелке из красного перца

а конкретнее скажите, пжлста, мне так сходу не вспомниается никто, кроме КиШей) с ними вот приятно очень работать, вежливые и воспитанные люди, к фанам с почтением, ненормативной лексики в речи замечено не было))

Би-2 с ними напрямую не пересекалась, но по отзывам коллег тоже исключительно положительные люди. Единственная претензия - чтобы дорога до клуба и от клуба была "защищена" от фанов. против самих автограф-сессий ничего не имеют, к незнакомому обслуживающему персоналу исключительно на Вы =
Пикник - крутые ребята!))) Эдичка - при толпе строит образ, без толпы - ухаживает за всеми вокруг, как добрый папа)) очень понравился их подход к работе - к чеку все были без опозданий, чек идеален)
Сурганова - "все довольны". Пообщаться не вышло, она приезжала ко времени концерта, уезжала сразу после, сохраняя инкогнито
Ляпис - няшки-обаяшки. Не нравится сыр - ни слова поперек) Признаюсь, при выполнении их райдера было несколько косяков, но они с понимаем отнеслись к этому и никаких претензий не высказали) понравилась их позиция относительно фанов: "я рад, что они не быдло, которому можно впарить любую хуйню". после использования ненормативной лексики в обществе девушек извиняются, что мне лчино порадовало))

про Нбшу - работает прекрасно, на сцене - на все 146%. непритязательна, любит свежевыжатые соки, ко всем обращается на Вы, если не просят об ином. с фанами только недолго общается, но оно и понятно - так отпахать на сцене)
Максим лажает страшно. Что, впрочем, слышно и так. Голоса у неё как такового нет.
 
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
629
Симпатии
253
#4
Re: Известные люди в жизни.Озарило вас звездным светом или э

Оооооох, много могу сказать по этой теме, но боюсь, что случайно нечитающие коллеги рассекретят мое инкогнито на раз-да :smu:sche_nie: Да, я параноик.

Из общих наблюдений:

Я много работала со звездами, в основном с зарубежными, и могу сказать: никогда в моей практике ни с одним голливудским или музыкальным гигиантов проблем не было. Идеальная вежливость, пунктуальность минута в минуту, приветливость. Исключением была Лили Аллен, но она и по жизни ебанатка :-) Правда ее я в последний раз видела давно, тогда она бухала и нюхала постоянно, при мне была обдолбана, агрессивна и придиралась к несчастным ассистентам на съемках по всяким тупым вопросам, типа мясо ей подали не на той тарелке итд. В России же часто можно встретить звезданутость. Но для того, чтобы это понаблюдать, работать со звездами не надо: достаточно зайти в Кофеманию на Садово-Кудринской, там такие сцены иногда разыгрываются, прелесть :-)

Давным-давно, когда я только начинала работать, я брала телефонное интервью у какой-то актрисульки из сериалов, особо никому неизвестной. Имени не помню, но она до сих пор мелькает периодически. Это была отличная иллюстрация российского шоу-бизнеса. Дама цокала языком, вздыхала, жаловалась, что я ее отвлекаю, что у нее совсем нет времени и тд. Хамила откровенно. В общем, я промучалась пару минут, потом плюнула и, попросив перезвонить в редакцию, когда у нее будет время для интервью, повесила трубку. Потом получила по башке за это, конечно :-) Всегда вспоминаю этот случай теперь, когда общаюсь с по-настящему известными людьми: у них всегда есть время для интервью, потому что они понимают, что хорошая пресса - 90 процентов их успеха, а от успеха зависят суммы их заработка. Профессионализм он профессионализм и есть.

Из модной тусовки. Долецкая - шикарная, обожаю ее, круче тетки в индустрии нет. Хромченко ненормальная на всю глову, там крыша давно улетела, она королева мира. С дизайнерами, всякими it girls и их пресс-службами/секретарями сложно очень работать, звонки не возвращают, встречи переносят. Я Москву приезжаю - обалдеваю от всего этого, отвыкла. Даже им нужную встречу иногда назначить нереально, все создают вид кипучей деятельности, переносят по 10 раз.

Из зарубежной модной тусовки. Девочки-модели топовые обычно очень приятные: Водянова, Рослякова, Полли. Делевинь смешная очень. И сестра ее тоже. Дизайнеры обычно очень адекватные, единственный, с кем неприятно - МакКартни, там тоже звезда сияет. Я лично с ней мало пересекалась, но знаю девчонок, которые у нее работали, они долго не выдерживают. Однажды она нашла сэндвич с мясом, который одна девочка принесла на ланч :du_ma_et: Ор стоял такой, что слышно было далеко за переделами Royal Oak (они тогда работали в ее особняке в Royal Oak), а сэндвич летал по кухне. Конде Наст в Лондоне - зайки, в NY - адский гадюшник (год работы там за 5), в Москве - середина-наполовину. Ну и везде в модной тусовке популярен коктейль "не жрать или жрать полезно-органическое, тусить до утра и потом бегать по утрам, нюхать кокаин". Исключения есть, но мало. Бухают много все - это, в некотором роде, часть работы.
 
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
169
Симпатии
48
#5
Re: Известные люди в жизни.Озарило вас звездным светом или э

Капризные, необщительные, замкнутые... Странно про такое читать, особенно от персонала и зачастую недалеких и пьющих организаторов концертов. Почему они должны со всеми общаться? После перелетов и отсутствия сна хочется просто, чтобы никто не доебывался. И капризные в каком контексте? Не уточняется. Может там проблемы с оборудованием или еще с чем. Вообще, что за детский сад?! Типа общительный значит классный и хороший. Пфф.
 
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
169
Симпатии
48
#6
Re: Известные люди в жизни.Озарило вас звездным светом

Вообще тут важно понимать, что многие звездулечки - это люди без образования, со слабым голосом, попавшие к продюсеру в 15-17 лет. Если повезет, они становятся хитрыми или с житейской мудростью, что позволит им как-то существовать в мире. Но вот отсутствие образования (частенько даже 11 класса), воспитания делает свое дело, человек не понимает, что и кому можно говорить, а что не стоит и т.д. Частенько имеют такое пацанское простоватое мировоззрение - свой-чужой, друг- враг, плохой-хороший и пр. Можно назвать их одним словом - простота. + на это накладывается нереальный физический труд, перелеты, переезды, отсутствие полноценного сна, одни и те же лица в коллективе много лет, обязанность от работать контракт. Смесь гремучая.
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.374
Симпатии
120.206
#7
Re: Известные люди в жизни.Озарило вас звездным светом

По диагонали прочитала.
Аллегрова - волшебная женщина.
О, ну это мы и так знали. Ей-Богу, единственная физиономия на новогоднем концерте, которой я была рада.

А вообще - как-то пофиг на всех этих "звёзд".
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.529
Симпатии
38.173
#8
Re: Известные люди в жизни.Озарило вас звездным светом

Интересная темка. Хочу про наших говнорокеров почитать. Про некоторых уже было, а как там с Тараканами, Наивом, Люменом?
Мне ни одной звезды не встречалось - я домосед. Знакомый после концерта Нойза подвозил, салон машины потом мыть не хотел :-)
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.546
#9
Re: Известные люди в жизни.Озарило вас звездным светом

а мне подруга рассказывала про любавина. хз, кто такой. вроде щас весьма известен. сказала, что он весьма приятный мужик. они с мужем к нему после концерта подходили, фоткались. говорила, что вел себя приятно, даже не смотря на плохое самочувствие.
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
4.465
Симпатии
8.923
Адрес
На дне Москвы-реки
#10
Re: Известные люди в жизни.Озарило вас звездным светом

Полцарства за Танкяна! В смысле, вдруг его концерт организовывал или пересекался? Я б послушала, хотя разочаровываться не хочу(
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
145
Симпатии
34
#11
Re: Известные люди в жизни.Озарило вас звездным светом

Не люблю такие темки вроде " я и звезда", но выскажусь:)
Про дельфина охотно верю - имела счастье наблдать его на одном сборном концерте - говорят, был сильно не в духе. В итоге исполнил 2-3 композиции голосом и барабанами, затем, видимо, устал и остальные номера доигрывали за него помощники. Он работал только голосом. Потом он внезапно исчез и музыка некоторое время играла без него. И все. Всего вялого выступления на пол-часа. А это, между прочим, был хедлайнер 2-дневного фэста. Свет и шоу- да, но, будем откровенны, не его работа. Это было мое ооочень большое разочарование. А некоторые да, вошли в положение - мол, устал, не в духе и все дела. Такого я не понимаю - можно послать назойливых фанов, которые лезут дружить после выступления, но послать прямо во время - это нонсенс:)
 
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
3.037
Симпатии
734
Адрес
St. Neverland
#12
Re: Известные люди в жизни.Озарило вас звездным светом

Приключения Электроников! Клевые ребята чисто по общению, адекватные, ну это взгляд зрителя, попавшего в гримерку, со стороны организатора фиг знает. Но отрабатывают обычно всю программу на ура, выкладываются на полную. Больше никого не знаю, ток про Нойза от знакомых - все вышеперечисленное, звездной болезни нет, парень с характером, но тож адекватен.
Девы, про скорпов. Удивлена вышенаписанному, про не общаются между собой и тыры пыры. Есть один бабец в сети - http://vk.com/id5968906 - представляется их концертным директором, а так же кд КиШей (тогда еще). Я не особо секу в этой иерархии, но ее фио нигде в сети не проскакивали в связке со скорпами. Короче, достоверность инфы только с ее слов, ну и фоток с сабжами много. Ну вот там по отзывам - ребятки чуть ли не в десна стукаются, сплоченность и мывместе. Кому верить? :ps_ih:
 
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
725
Симпатии
304
#13
Re: Известные люди в жизни.Озарило вас звездным светом

Лагутенко и Ко няшечки, работать с ними одно удовольствие, никаких претензий на ровном месте, никакого звездунства, на площадке их не видно и не слышно.
Любэ - сраные алконавты, либо приезжают уже бухие, либо догоняются перед выступлением в гримерке, могут пиздануть лишнего со сцены в духе "а у нашего гитараста сегодня днюха, давайте его поздравим". Аррр, никого не ебет у кого там когда днюха, вам платят за то, чтобы вы отработали оговоренные минуты, спели именно те песни, которые хочет слышать заказчик и свалили тихо.
Братья Грим были лапушечками,очень увлеченными своим делом и сами предлагали, мол, если надо, то мы там и автографы раздадим, и сфотографируемся с кем надо.
Бабулька Пьеха звезду дает, отказывается петь некоторые песни композитора, с которым разосралась. Если заказчик серьезный, то со скрипом соглашается, но легко может со сцены в микрофон сообщить, что "я петь эту песню не хотела, но раз уж вы так просили, то спою". Очень не любит работать вместе со своим внуком, соглашается, только когда сумма внушительная. Вообще очень болезненно воспринимает ушедшую славу.
Васька Герелло шпарит под фанеру и очень палевно отключает микрофон.
Певичка Максим хорошо работает, очень ответственная, даже спрашивает в чем ей выступать и присылает варианты костюмов.
Жасмин тоже хороша.
Диана Гурцкая лапуля.
Заметила, что женщины как-то более ответственные и менее проблемные в работе, всё заранее уточнят, обговорят и отработают. Мужики, особенно старая гвардия, в большинстве своём какой-то лютый пиздец. Все нервы вымотают и мозг выебут.
О, Киркоров люто звездил, но как бабка Алла сняла его с довольствия, так гонор поубавил, до выступления не отсвечивает, отрабатывает и уходит.
 
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
2.072
Симпатии
16.071
#14
Re: Известные люди в жизни.Озарило вас звездным светом

В нашу деревню Синие Мудищи мало кто приезжает. Да и я не любитель ходить по концертам.
Понравилась автограф-сессия Пилотов. Когда администрация клуба посреди сессии ВНЕЗАПНО выгнала всех фанов и музыкантов, то Илюха объявил, что все желающие могут его дождаться на улице у автобуса.
Ну и мои любимые Чайфы. После концерта охотно общались с поклонниками, фоткались, раздавали автографы. Осталось исключительно теплые воспоминания о них. Очень солнечные дядьки
 
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
725
Симпатии
304
#15
Re: Известные люди в жизни.Озарило вас звездным светом или э

Бухие_Бухи написал(а):
Капризные, необщительные, замкнутые... Странно про такое читать, особенно от персонала и зачастую недалеких и пьющих организаторов концертов. Почему они должны со всеми общаться? После перелетов и отсутствия сна хочется просто, чтобы никто не доебывался. И капризные в каком контексте? Не уточняется. Может там проблемы с оборудованием или еще с чем. Вообще, что за детский сад?! Типа общительный значит классный и хороший. Пфф.
Давайте по чесноку, артисты/певцы у нас кто? Правильно, вид обслуживающего персонала, только не тарелочки подносят, а развлекают песнями-танцами-ужимками, как до них это делали скоморохи, шуты и лицедеи.
И в товарно-денежных отношениях артист - наемный рабочий. В странах прогнившего капитализма работники эстрады прекрасно понимают, что фуагра на тост они намазывают, пока улыбаются и машут, машут и улыбаются. А денежку на фуагра дает конечный потребитель, хочешь кушать вкусно - расстарайся и прогнись.
Никого не ебет твое самочувствие, перелет и смерть любимого хомячка, есть работа, которую ты должен выполнить и выполнить так, чтобы тебя и потом позвали, запомнив тебя как общительную и приветливую няшу, и не важно, что ты там всех в душе люто ненавидишь.
Да, ты можешь нахуй слать всех и вся, когда идешь в магазин за хлебушком. Это твое личное время, и ты сам решаешь как себя вести. Но, когда ты приехал за длинным рублем, то ты такая же обслуга как и водитель, который тебя везет. Поэтому вежливо улыбаемся, излучаем позитифф, не забывая о том, что кто девушку ужинает, тот её и танцует.
Я поработала в этой сфере, тоже знаете ли на площадке с ночи, не спавши, не жравши, не сравши, но, заказчику улыбаемся, беседу вежливо поддерживаем и в жопку дуем с определенной интенсивностью, потому что это часть твоей работы. И когда звезда начинает говорить, что де она звезда, то хочется пинать звезду ногами в живот. Звезда ты в сми, а здесь ты такой же работник сферы услуг как и остальной персонал, который делает шоу.
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.546
#16
Re: Известные люди в жизни.Озарило вас звездным светом

я как то слыхала, когда лепс по телеку говорил. он жеш песню "натали" не особо любит. его спросили-а почему вы тогда ее поете. он сказал что-то типа (дословно не помню)-потому что народ просит-мне за это платят. нравится или нет, но я выполняю свою работу. честно зато сказал.
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.412
Симпатии
14.015
Адрес
Lietuva
#17
Re: Известные люди в жизни.Озарило вас звездным светом или э

яро индульгирую написал(а):
Бухие_Бухи написал(а):
Капризные, необщительные, замкнутые... Странно про такое читать, особенно от персонала и зачастую недалеких и пьющих организаторов концертов. Почему они должны со всеми общаться? После перелетов и отсутствия сна хочется просто, чтобы никто не доебывался. И капризные в каком контексте? Не уточняется. Может там проблемы с оборудованием или еще с чем. Вообще, что за детский сад?! Типа общительный значит классный и хороший. Пфф.
Давайте по чесноку, артисты/певцы у нас кто? Правильно, вид обслуживающего персонала, только не тарелочки подносят, а развлекают песнями-танцами-ужимками, как до них это делали до них скоморохи, шуты и лицедеи.
И в товарно-денежных отношениях артист - наемный рабочий. В странах прогнившего капитализма работники эстрады прекрасно понимают, что фуагра на тост они намазывают, пока улыбаются и машут, машут и улыбаются. А денежку на фуагра дает конечный потребитель, хочешь кушать вкусно - расстарайся и прогнись.
Никого не ебет твое самочувствие, перелет и смерть любимого хомячка, есть работа, которую ты должен выполнить и выполнить так, чтобы тебя и потом позвали, запомнив тебя как общительную и приветливую няшу, и не важно, что ты там всех в душе люто ненавидишь.
Да, ты можешь нахуй слать всех и вся, когда идешь в магазин за хлебушком. Это твое личное время, и ты сам решаешь как себя вести. Но, когда ты приехал за длинным рублем, то ты такая же обслуга как и водитель, который тебя везет. Поэтому вежливо улыбаемся, излучаем позитифф, не забывая о том, что кто девушку ужинает, тот её и танцует.
Я поработала в этой сфере, тоже знаете ли на площадке с ночи, не спавши, не жравши, не сравши, но, заказчику улыбаемся, беседу вежливо поддерживаем и в жопку дуем с определенной интенсивностью, потому что это часть твоей работы. И когда звезда начинает говорить, что де она звезда, то хочется пинать звезду ногами в живот. Звезда ты в сми, а здесь ты такой же работник сферы услуг как и остальной персонал, который делает шоу.
++++
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
145
Симпатии
34
#18
Re: Известные люди в жизни.Озарило вас звездным светом или э

мизгирь написал(а):
яро индульгирую написал(а):
Бухие_Бухи написал(а):
Капризные, необщительные, замкнутые... Странно про такое читать, особенно от персонала и зачастую недалеких и пьющих организаторов концертов. Почему они должны со всеми общаться? После перелетов и отсутствия сна хочется просто, чтобы никто не доебывался. И капризные в каком контексте? Не уточняется. Может там проблемы с оборудованием или еще с чем. Вообще, что за детский сад?! Типа общительный значит классный и хороший. Пфф.
Давайте по чесноку, артисты/певцы у нас кто? Правильно, вид обслуживающего персонала, только не тарелочки подносят, а развлекают песнями-танцами-ужимками, как до них это делали до них скоморохи, шуты и лицедеи.
.
++++
неее, падажжыте. Когда артист на сцене-да, изволь отрабатывать, махать и улыбаться. Но до/после выступления, по дороге в гостиницу или аэропорт почему он (артист) должен по-братски тереть с каждым таксистом или костюмером? Имхо, достаточно отделаться милой улыбкой.
 
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
725
Симпатии
304
#19
Re: Известные люди в жизни.Озарило вас звездным светом или э

Golovolastik написал(а):
неее, падажжыте. Когда артист на сцене-да, изволь отрабатывать, махать и улыбаться. Но до/после выступления, по дороге в гостиницу или аэропорт почему он (артист) должен по-братски тереть с каждым таксистом или костюмером? Имхо, достаточно отделаться милой улыбкой.
С таксистом и костюмером нет, просто будь вежлив. А вот с организатором и заказчиком придется таки мимишкаться. Специфика отрасли, сарафанное радио.
С заказчиком понятно почему- это тот самый барин, что денежку отмусоливает. А организатору беспричинно вообще лучше нервы не трепать. В следующий раз работать не позовет, другим расскажет какая ты паскуда, а то бывает даже так, что заказчик звонит и просит организовать выступление Хуйкина, а орг или открыто говорит, что Хуйкин ненадежен и говно, или, что Хуйкин занят, или цену завышенную, что заказчик не потянет.
Многие артисты так пролетают мимо денег и их зовут, только когда уж совсем не съехать с темы. Т.е. ты либо должен быть востребованным медийным лицом, что без работы по-любому не окажешься, либо помни, что шоу-бизнес не зря с проституцией сравнивают, а шлюхе негоже морду кривить.
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
196
Симпатии
57
#20
Re: Известные люди в жизни.Озарило вас звездным светом

Gothya написал(а):
Интересная темка. Хочу про наших говнорокеров почитать. Про некоторых уже было, а как там с Тараканами, Наивом, Люменом?
Мне ни одной звезды не встречалось - я домосед. Знакомый после концерта Нойза подвозил, салон машины потом мыть не хотел :-)
Дима Сид очень приятный парень, воспитанный, с хорошей речью, остроумный. Бааабнииик - пздц. Но девки сами на него бросаются. В общении с девушками галантен. Очень "болеет" своим делом, живет музыкой, классно в ней разбирается. Короче, впечатления самые позитивные. Если кто еще из этой тусы интересует - спрашивайте, когда-то я в ней крутилась несколько лет :)
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
154
Симпатии
17
#21
Re: Известные люди в жизни.Озарило вас звездным светом

Подруга встречалась в своё время с Иракли ,рассказывала что само влюбленный дико ,а член в стоянке 10 см )))) Также роман крутила с женатым ещё тогда Владимиром из Умы Турман ,он дикий бабник и всегда изменял жене ,а та дурында сидела дома и рожала 5 ребёнка .
У меня был роман с Крюковым ))) хороший парень ,но не получилось у нас ,расстояние и все такое )
Также по работе встречалась с Лолитой ( классная тётка ,живая ,общительная ,без понтов ) и Пугачевой ))) сидели за столом она слово не промолвила ,ну такая бабка с морщинами и отекшая дико ,выглядит на свой возраст ...нехнаю каким надо быть извращением чтобы спать с ней :ps_ih: это я о Галкине