Известные люди в жизни

Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.316
Симпатии
35.724
Кот Гриша написал(а):
Мой список и впечатления
Лепс-жополиз,с кем надо сюсю,с остальными как мудак
Лобода-легкая,приятная,работает на все 100
Перминова-глупая,но добрая
Собчак,Агаларов-умные,спокойные
Виагра Новые-зазвездившиеся шмоньки
Грановская-безумная в хорошем смысле,энергетика чумасшедшая
Билан-абсолютно простой,талантливый,умный
Варнава-уставшая была,держалась немного отстранённо,но произвела приятное впечатление
Харламов-нормальный,впечатление нулевое
Валерия-истеричка каких поискать
Тимати-обычный,тоже не произвёл никакого впечатления
Решетова,Андрес-вежливые,воспитанные,Настя стеснительная довольно таки
Кого ещё вспомню-допишу
А чего такого в Грановской, что прям ах?
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.316
Симпатии
35.724
а главное необычно написал(а):
Тиндер - это не СЗ в принципе, это больше языками почесать и связи, ага
Ага, с женщинами связи наладить :-)
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
64
Симпатии
140
Muraveichic написал(а):
квасила в одной компании с бони м и депеш мод. депеши обчное немецкое быдло, которое упивается в сцуль и ищет поахаться на халяву. у бони м: постарше негритянка нормуль тетка,помладше-глушила нашу водяру, потом лезла к охраннику с определенными намерениями. а в общем,народ на своих страстях, но беззлобный, носы после 2 рюмки не задирали :-)
ой мляяяя,завиду как вам.дэйву дала бы в любом состоянии :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
 
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
422
Симпатии
534
Адрес
Siberia
Про Бони М подтверждаю инфу, самая старшая в группе очень адекватная тетенька))) Мужчинка их (с короткими дредами или чо там у него хз..фото не могу вставить) колбасился по-страшному, постоянно торсом везде тряс и ручки всем желающим целовал.
Алексей Горшенев очень добрый, галантный, спокойный и скромный. В общении оооочень приятный.
Глеб Рудольфыч примерно год назад был на местной радиостанции. Это ппц, выглядел как восставший из ада, дикие мешки под глазами, короче весь потрепанный и тормозной. Только тупил и тормозил. Его все боялись и не знали что делать и как себя вести :D
 
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
422
Симпатии
534
Адрес
Siberia
Еще вспомнила)) Моя маман с подружкой в 90-е челночили, и на обратной дороге встретили Борюсика Моисеева и Николая Трубача, ехали на поезде, видели их на маленькой станции Анзёби (Иркутская обл.). Говорит, Борюсик низкого роста, опухший был, на перроне стоял жевал пирожок, у Трубача морда тяпкой. Подходить к ним не стали, не знали что сказать)))
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.130
Симпатии
168.019
Чикен-Изя написал(а):
Еще вспомнила)) Моя маман с подружкой в 90-е челночили, и на обратной дороге встретили Борюсика Моисеева и Николая Трубача, ехали на поезде, видели их на маленькой станции Анзёби (Иркутская обл.). Говорит, Борюсик низкого роста, опухший был, на перроне стоял жевал пирожок, у Трубача морда тяпкой. Подходить к ним не стали, не знали что сказать)))
А мне человека, который видел Моисеева, сказал, что он достаточно здоровый. Видел вблизи в баре.
 
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
1.192
Симпатии
6.360
berta24 написал(а):
ой мляяяя,завиду как вам.дэйву дала бы в любом состоянии :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
На пиздежь эта история смахивает. Я из текста не поняла , бони м и депеши бухали вместе? На каком мероприятии ) и депешам не надо искать "с кем нахаляву поахаца", у них легион баб которые их сами изнасилуют, только подпусти)
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
354
Симпатии
197
Это понятно - у звезд всегда куча желающих. Вопрос в качестве этих желающих :-) Неслучайно некоторые группы чуть ли не кастинги для фанаток проводят. Некоторые актеры и музыканты даже автографы и селфи дают только симпатичным поклонницам, а остальных игнорируют. Однажды наткнулась на форум, где групис делились своими историями. Форум довольно старый и с неудобным интерфейсом, но все равно любопытно почитать :-)
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.372
Симпатии
82.815
малыш2503 написал(а):
А чего такого в Грановской, что прям ах?
мне тоже все интересно, мне кажется, она умеет знатно людьми манипулировать: то истерит как не в себя с соплями и слюнями, то сидит прям такая пава-спокойная при этой очень самоуверенная.
 
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
79
Симпатии
804
Мирмика болотная написал(а):
berta24 написал(а):
ой мляяяя,завиду как вам.дэйву дала бы в любом состоянии :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
На пиздежь эта история смахивает. Я из текста не поняла , бони м и депеши бухали вместе? На каком мероприятии ) и депешам не надо искать "с кем нахаляву поахаца", у них легион баб которые их сами изнасилуют, только подпусти)

я ажно за ради этого страшного пиздежа выплыло из сумрака :uzas:
Депеши немцы? бухунть и ахаться на халяву??какая к ебеням халява???там трусы снимать не надо,бабы так все высосут,и мужики высосут,у них,твою флюктуацию,очередь на очередь,у меня прямо гусь рвануло от такой пиздотни :gavno2:

пысы:дала бы в любом состоянии в любое отверстие ,любому из депешей,мой фетиш,да,беда прямо..кста,фанатам,еду на концерт в июле,в украину и в румынию,кто-то есть из насиков,кто тоже купил билеты счастья???
 
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
79
Симпатии
804
Часто вижу Жасмин,Здоб ши Здуб,Дан Балан,какая у меня геолокация,не Цюрих С мюнхеном :-)
ну и всю уральскую рок-пиздобратию,с Новиковым какое-то время ахалась моя подруга,кому интересно попозжа могу подробно и вкусно все вывалить :pushba2:
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.470
Жозефина Пердолетти написал(а):
Часто вижу Жасмин,Здоб ши Здуб,Дан Балан,какая у меня геолокация,не Цюрих С мюнхеном :-)
ну и всю уральскую рок-пиздобратию,с Новиковым какое-то время ахалась моя подруга,кому интересно попозжа могу подробно и вкусно все вывалить :pushba2:
Вываливайте!!!! Очень интересно :ba_bo_ch_ka:
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
1.311
Симпатии
96
Жозефина Пердолетти написал(а):
ladykisss написал(а):
Новиков это ресторатор?
это который пиздежный шансонщик,старая перхоть уральская :-)
аааа))не знаю даже такого :hi_hi_hi: перхоть уральская :;-))): готовый новый ник
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
1.311
Симпатии
96
прогуглила,так это он автор бессмертного хита "шансоньееееееткаааааа" ??? :is_te_ri_ka:
 
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
79
Симпатии
804
лысая обезьяна написал(а):
Жозефина Пердолетти написал(а):
Часто вижу Жасмин,Здоб ши Здуб,Дан Балан,какая у меня геолокация,не Цюрих С мюнхеном :-)
ну и всю уральскую рок-пиздобратию,с Новиковым какое-то время ахалась моя подруга,кому интересно попозжа могу подробно и вкусно все вывалить :pushba2:
Вываливайте!!!! Очень интересно :ba_bo_ch_ka:

Жасмин видела несколько раз в кишиневе,Баба-конь!!! КОНЬ!! здорова деваха,выебистая,когда приезжает в Киш,типа вся звизда-пизда,столкнулась с ней в магазе постельного белья,итальяниш в основном,т.е. не польша :-) выебала она и в гриву и в хвост всех продавщиц,сама бля,ссср недосраный,но стояла с посадкой головы гнедого и выправкой Чапаева,вообщем ничего не купила,но перемацала все,раскройте тот пакетик,а вот это полотенчико почему хранцузским кантом не обшито,вообщем бррррр.

Здобы с ахуенной энергетикой,даже вне сцены,прошлым летом мы отдыхали на Тасосе (кто был-маленькая деревня) это в основном румыны и молдоване,русских за пол лета 2 раза встретила,и вот,в соседнем домике (типа вилла :-) ) и жил их вокалист (посмотрела в гугле зовут Роман!!!) с семьей,а чуток подальше весь остальное состав по побережью,познакомились,когда они услышали русскую речь ,сказали,что певцы!!! (слава яйцам не танцоры) я сказала,что знаю,что певцы!!! вели себя скромно,был с женой и ребенком,НЕ БУХАЛ ВООБЩЕ,хотя каждый вечер собирались у них на вилле и тренькали гитарой,пили в основном чай и немного коньяка,периодически зазывали к ним присоединиться потому как днем мы часто пересекались и болтали ,жена бдит,нет,не так жена БДИИИИТ,ходит по пятам за руку с ним,он нереальный,эдакая смесь неандертальца и Бредли Купера,жену слушается :-)

Дан Балан-обояшка -чебурашка,за бабки будет петь,танцевать и сосать,прямо кто даст тому и спляшет,ооочень любит бабло(хотя кто его не любит) не отказывается ни от каких,даже деревенских карпоратов,т.е. выписать его на свадьбу в город Комрат с населением 2 землекопа-легко.Баб меняет ,как перчатки,дае не знаю когда ахать их успевает,постоянно на концертах-субботниках,ооочень милый,на все согласный :-)

про Новикова чуть попозжа отпишусь.
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.829
Симпатии
429
жозефина, какой у вас слог смешной, так по-юморному здОрово на моей памяти пишет галина гандоновна и вот вы))дэн симпатичный, может с верунчиком галушкой у них интрижка была, как перед таким устоять))))
 
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
79
Симпатии
804
карамелька написал(а):
жозефина, какой у вас слог смешной, так по-юморному здОрово на моей памяти пишет галина гандоновна и вот вы))дэн симпатичный, может с верунчиком галушкой у них интрижка была, как перед таким устоять))))
вызнаете ,Карамелька,я тут давно шкурку тру,но единственную,кого отразила,это именно Галину Гандоновну,это судьба :-)

Дан этот,на самом деле,очень сельский паренек,без замашек,но щас,на волне любви народной его гусь немного улетел,давеча,месяцок назад, узрела его в одном ресте кишиневском,по моему был под коксом,весь такой важный-бумажный был,телки рядом,он с ОХРАНОЙ,с охраной блядь,от кого он в кишиневе охраняется-вообще пердимонокль тот еще,я вначале и не узнала его,пока подруга копытом мне не ткнула,внимание, пил МАРГАРИТУ и вертел качаном во все стороны, дескать "почему никто не падает ниц,я уже 10 минут ширинкой щелкаю" но когда забывал,что он гусь молдавский, сразу-милый парень,улыбчивый,нажрался в дрова,охрана вынесла тело к телеге.

ааа еще,самый то главный козырь в кармане,Коля Лебедев (тот ,который режиссер всея руси) он деверь (брат мужа) моей подруги,как тесен мир,вай,как тесен,поэтому когда он приезжает в киш я очень настойчиво прусь к подруге,прямо танком,этим летом он был,могу про него чего-нить рассказать,только блин,девы,попалюсь,быстро можно все вычислить.