Известные люди в жизни

Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
79
Симпатии
804
Марчипузля написал(а):
Жозефина, Вы сейчас живете в Кишиневе?
Сижу слезами ностальгии омываю толстые щщоке.. :hea_rt: :lo_ve: :ro_za:
есть такая буква,даааа :-)
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
292
Симпатии
238
Возраст
35
shelma написал(а):
Новосельцев же норм вроде? хоть и жадный. Катя от своих братьев обеспечена. Классная она, повезло ему.
Ну Иван очень выбивался из всей команды. Мы команда провинциальная, отношения с фанами теплые, а он нас игнорил постоянно, даже, бывало, что на выездных матчах к сектору не подходил. Обыдна, да.

Lerkamarco написал(а):
Интеграция полиномы написал(а):
Блин, уже что-то давно тут не писала. У меня последнее время одни футболисты, вряд ли тут кому интересно будет))
Пишите,мне интересно)
Из тех, с кем общалась.
Саша Ерохин - золото и скромняшка. И жена у него очень приятная.
Курбан Бекиевич - суровый мужчина, я его побаиваюсь и безмерно уважаю, и даже, если есть возможность (когда, например, команду в аэропорту встречаем) то стараюсь не отсвечивать.
Очень приятные и простые Тимофей Калачев и Сослан Джанаев. Спокойно со всеми фотографировались и общались, хотя тогда они прилетели проиграв 5:0 Баварии и настроение, сами понимаете, у них было не оч. С Джанаевым у меня вообще фотография смешная, он высокий, я мелкая, так ему согнуться пришлось, чтобы со мной в один кадр влезть.
А вообще, Сослан подходит к фан-сектору (ну или гостевому, если на выезде играем) реально всегда, даже, если идти через все поле и остальные уже поблагодарили и пошли к раздевалке. Не вопрос, он один подойдет и отдельно всех поприветствует. Это очень приятно, такое отношение.

Представляю комменты "ктовсеэтилюди" :-)
 
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
1.007
Симпатии
1.700
Жозефина Пердолетти написал(а):
Марчипузля написал(а):
Жозефина, Вы сейчас живете в Кишиневе?
Сижу слезами ностальгии омываю толстые щщоке.. :hea_rt: :lo_ve: :ro_za:
есть такая буква,даааа :-)
Разрешите в личке обратиться :smu:sche_nie: ?
Поговорите со мной на молдавском :hi_hi_hi: , хочу как в детстве ответить ну штиу молдовенешти
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
1.346
Симпатии
1.243
ladykisss написал(а):
мне теперь тоже интересно за новикова :hi_hi_hi:

И мне! он такой заносчивый и спесивый в интервью, наверняка и в жизни говно ::-(:
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.457
Симпатии
84.236
а чо с новиковым может быть интересно?
Он щас директор театра эсктрады, в нулевые, как все братки, подарил купола верхотурскому (или какому) храму.

слушайте, по антикам инфа прошла, что утяшева хорошо так на содержании была и даже беху у своих увела, я чот в шоке, если правда.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.457
Симпатии
84.236
Karga написал(а):
ladykisss написал(а):
мне теперь тоже интересно за новикова :hi_hi_hi:

И мне! он такой заносчивый и спесивый в интервью, наверняка и в жизни говно ::-(:
говно, но считает, что нет :-)
среди рокеров он не тусит (да и с чего), среди нормальных бизнесменов - тоже, может, с уралмашевскими зависает - это я не знаю.
 
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
79
Симпатии
804
Karga написал(а):
ladykisss написал(а):
мне теперь тоже интересно за новикова :hi_hi_hi:

И мне! он такой заносчивый и спесивый в интервью, наверняка и в жизни говно ::-(:
оооо,очень колоритная личность,ровно до первой рюмки,там гавно летит и размазывается по стенам,высокомерный,всегда и со всеми,за это не раз получал по рогам,блатные его может и уважали,но ровно до того момента,пока он не полез в их бизнес,тогда,в начале 90ых очень хорошо получил по шапке от "центровых" ,а "уралмашевские" не стали из-за него рулиться и пошел Сашка дальше петь свой блатняк по селам и весям необъятной,вообщем нос в бизнес екб ему сунуть не дали,уж кому он так сильно перебег дорогу не знаю,но видимо перебегал и срал поносом так,что еще долго бобла был должен,ну и сейчас всплывают постоянно грязные истории с кассой театра,где он режиссер :ze_le_ny:

году в 92-96 постоянно терся в ресте дома кино (кто с екб знает,там вся тогда околомузыкальная пиздотня терлась) а моя подруга была ярой фанаткой,прямо до "в рот мне ноги,пилотка горит" потащила меня туда специально,прямо поглазеть,как изволитс жрать ее обожание,ну я дурища повелась :-) суть да дело уже не буду катать простыни ,приехали мы туда,народу вагон,Новиков почти каждый вечер там набухивался,познакомилась она с ним очень легко,блевотно легко предложив ему бухла :-) при чем в прямом смысле,прямо ,а не выпить ли нам батюшка водкис))) ну хераль,кто не выпьет с молодым,красивым ,дерзким мясом.

В итоге,набухались они,вызвали такси и поехали ВНИМАНИЕ!!! к ней на дачу :-) ну дальше все ,как у всех,за исключением,выжрал он у нее все папино бухло и утром забрав последнюю бутылку коньяка,взял у нее денег на такси,при этом обосрав и ее,и ее дом,и ее вкус и ее ПАПУ,дескать царю не пристойно такое пойло пить,ну уж ладно,раз больше нет ничего...вообщем фуубля
Наглый,понтовитый (с нуля при чем) жадный,всех обложит,как портовый грузчик,самомнение на уровне товарища Ленина,быдловат,ненавидит всех,кто перед ним на него не дрочит,кароче гавно-гавном,еще и туповат,скажем так,как минимум не образован,Есенина наизусть помнит только по своим же песням и страшно этим гордится.Но песни поет,да,поет,своя аудитория имеется.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.457
Симпатии
84.236
Новиков явно откуда-то бабла унес, но повторю, в екб он ни в одну тусовку не был вхож в десятых годах, думаю, денег нет, есть только то, что хапает из театра эстрады, да пилит с епархией (ему ж орден дали :-) ) он президент 400 летия дома романовых: а это я вам скажу огроооооомный кусман бабла, жирнющий, сама епархия с него кормится, даже рядовые священники храма на крови в масле от него катаются. Новый митрополит пытался эту шоблу разогнать - но бестолку, сидел и охуевал, видимо, сам не знал какие распилы в рпц уральской :fuck:

(прошу не считать это оскорблением чувств верующих - употребление матных слов относится к субъективному восприятию ситуации, а не к непосредственным церковнослужителям, церкви и религии :nasiki: )
 
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
79
Симпатии
804
milkiway написал(а):
Новиков явно откуда-то бабла унес, но повторю, в екб он ни в одну тусовку не был вхож в десятых годах, думаю, денег нет, есть только то, что хапает из театра эстрады

абсолютнейше согласна,поэтому периодически всплывает дерьмо о кассе театра.
 
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
1.192
Симпатии
6.364
Утяшева та ещё прошмандень. Несколько лет назад было судебное заседание, истцом выступил её бывший, он давал ей деньги на покупку дома, вроде как в долг, 18 млн. И машину подарил, но она по доверенности на ней ездила. После расставания она долг не вернула, и машину - Х6 продала, хотя доверенность таких полномочий не предполагала. Чем суд закончился не знаю, удивительно но никакого шума не было .
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
992
Симпатии
7.372
Мирмика болотная написал(а):
Утяшева та ещё прошмандень. Несколько лет назад было судебное заседание, истцом выступил её бывший, он давал ей деньги на покупку дома, вроде как в долг, 18 млн. И машину подарил, но она по доверенности на ней ездила. После расставания она долг не вернула, и машину - Х6 продала, хотя доверенность таких полномочий не предполагала. Чем суд закончился не знаю, удивительно но никакого шума не было .
Утяшева - это которая Ляйсан? Я тока её знаю :smu:sche_nie:
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.457
Симпатии
84.236
Мирмика болотная написал(а):
Утяшева та ещё прошмандень. Несколько лет назад было судебное заседание, истцом выступил её бывший, он давал ей деньги на покупку дома, вроде как в долг, 18 млн. И машину подарил, но она по доверенности на ней ездила. После расставания она долг не вернула, и машину - Х6 продала, хотя доверенность таких полномочий не предполагала. Чем суд закончился не знаю, удивительно но никакого шума не было .
да, Утяшева Ляйсан жена Паши Воли и гимнастка после кабаевой.

я слышала, что сожитель просто дал ей на денек "покататься", ну она и уехала в направлении казани и там пыталась ее продать. Что какая-то стремная ситуация со смертью мамы и пр. Я тоже удивилась, потому что даже и подумать не могла и даже не слышала о ее подвигах.
 
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
667
Симпатии
402
Bunny написал(а):
С каких пор Депеши - немцы? :sh_ok:
блин))извиняюсь, рамштайн это был)))) я,как не фаната, ни тех, ни других была залетчиком на закрытой вечеринке))http://go.mail.ru/search_images?q=%D1%80%D0%B0%D0%BC%D1%88%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BD%20%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2#urlhash=7297708153560332708 , вот тот,который слева-с ним почти бутыль виски выпили) остальных помню смутно, кому то плохо стало, кто-торычал..кароч...ничего хорошего в пьяныхмужиках нет.
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.601
Симпатии
29.331
Так она ж не Казанская, зачем ей ехать в эту сторону? По национальности, вроде, башкирка. А родом из какого-то другого региона.
 
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
79
Симпатии
804
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.657
Симпатии
10.364
milkiway написал(а):
да, Утяшева Ляйсан жена Паши Воли и гимнастка после кабаевой.

я слышала, что сожитель просто дал ей на денек "покататься", ну она и уехала в направлении казани и там пыталась ее продать. Что какая-то стремная ситуация со смертью мамы и пр. Я тоже удивилась, потому что даже и подумать не могла и даже не слышала о ее подвигах.
фу, терпеть эту манду не могу, у нее на морде вся ее сучность написана. просто невообразимая мразота
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
47
Симпатии
8
milkiway написал(а):
Мирмика болотная написал(а):
Утяшева та ещё прошмандень. Несколько лет назад было судебное заседание, истцом выступил её бывший, он давал ей деньги на покупку дома, вроде как в долг, 18 млн. И машину подарил, но она по доверенности на ней ездила. После расставания она долг не вернула, и машину - Х6 продала, хотя доверенность таких полномочий не предполагала. Чем суд закончился не знаю, удивительно но никакого шума не было .
да, Утяшева Ляйсан жена Паши Воли и гимнастка после кабаевой.

я слышала, что сожитель просто дал ей на денек "покататься", ну она и уехала в направлении казани и там пыталась ее продать. Что какая-то стремная ситуация со смертью мамы и пр. Я тоже удивилась, потому что даже и подумать не могла и даже не слышала о ее подвигах.
Она вроде как-то выписала доверенность на мать и та продала машину. И с долгом этим большим-вроде как не самой Ляйсан, а её маме давались эти деньги. Ну и по итогу вызвали мать в ментовку. а та вдруг-умерла. Многие не верили-и мед.заключение о смерти как-то не так оформлено было, и ещё какие-то несостыковки. в общем, есть вероятность, что маман жива и здорова, живёт где-то заграницей, а вместо трупа положили тело бомжа. Как-то так. :du_ma_et: