Известные люди в жизни

Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
3.895
Симпатии
12.259
Пунш написал(а):
Она вроде как-то выписала доверенность на мать и та продала машину. И с долгом этим большим-вроде как не самой Ляйсан, а её маме давались эти деньги. Ну и по итогу вызвали мать в ментовку. а та вдруг-умерла. Многие не верили-и мед.заключение о смерти как-то не так оформлено было, и ещё какие-то несостыковки. в общем, есть вероятность, что маман жива и здорова, живёт где-то заграницей, а вместо трупа положили тело бомжа. Как-то так. :du_ma_et:
Такие заморочки из-за машины и долга? Да ну на фиг..
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
47
Симпатии
8
Малышка-коротышка написал(а):
Пунш написал(а):
Она вроде как-то выписала доверенность на мать и та продала машину. И с долгом этим большим-вроде как не самой Ляйсан, а её маме давались эти деньги. Ну и по итогу вызвали мать в ментовку. а та вдруг-умерла. Многие не верили-и мед.заключение о смерти как-то не так оформлено было, и ещё какие-то несостыковки. в общем, есть вероятность, что маман жива и здорова, живёт где-то заграницей, а вместо трупа положили тело бомжа. Как-то так. :du_ma_et:
Такие заморочки из-за машины и долга? Да ну на фиг..
ну там на 24 млн. долга то. Да и скандал то какой мог быть вокруг имени ляйсан. а тут мать умирает, и долг получается возвращать не надо-не утяшева мл. же его брала. И труп то кремировали, днк не провести. Хз что там было на самом деле. Правды нам никогда не узнать.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
3.342
Симпатии
9.346
Ну насколько я помню у самой ляйсан был вполне себе реальный судебный иск от некого (могу спутать фамилию) гергадзе из мытищ, который пытался с нее вернуть и машину и деньги, которые он ей дал на покупку квартиры этак 10-12' лямов. Иск изначально был проигрышный, предполагаю, что мужик которого она развела банально делал эй "пиар" кидалово и в принципе успешно, так как если б не воля, то так бы и была непристроенной.
Про маму читала уже в желтой прессе статью что та шаманила и дочку прикрывала от и до и после того как мамашки не стала резко жизнь ляйсан стала весьма проблемной.
Кстати что для меня удивительно в жизни ляйсан высокая, гимнастки они как то поминиатюрнее, ну и толстыйтолстый слой макияжа хотя может это было изза съёмок
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.835
Возраст
107
Утяшева может и татарка (хотя больше на башкирку похожа), но она не из Татарстана точно совершенно. А так в соседнем Башкортостане татар много, мы ж одно время одной республикой были, правда, недолго.
Меня убивало, как это чудо танцы на ТНТ ведет. Ее косноязычность только ленивый не отметил. Хотя на третий год получше стало.
Гимнастки бывают и высокие, я ходила к девочке - гимнастке на занятия одно время, она выше меня (во мне 1,67).
Меня лично Кабаева больше подбешивала. Чисто ее неприятно было читать и слушать.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.450
Симпатии
84.094
Astr написал(а):
Кстати что для меня удивительно в жизни ляйсан высокая, гимнастки они как то поминиатюрнее, ну и толстыйтолстый слой макияжа хотя может это было изза съёмок
она в последнее время как-то совсем не очень выглядит: вроде филеры поставила и кожа как-то резко постарела. Гимнасток высоких немного, потому что у рослых девушек гибкость немного не такая (как выразится-то правильно), средний рост там 165 примерно, но жестких требований нет как к парницам в фигурном, допустим.
 
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
1.834
Симпатии
178
как гимнастка скажу
в худ.гимнастике девушки разного роста. низкий рост важнее для спортивной гимнастики, т.к. с высоким ростом и длинными конечностями резкости не получишь. в художественной смотрят на резкость/плавность движений, обусловленных строением мышц, и соответственно составляют программу.
Были у нас девочки ростом ок.160см, у них мышцы быстро росли, резкость была хорошая, прыжки хорошо шли, так им упражнения ставили очень динамичные. А мне с моим 170+ ставили оооочень тягомотные упражнения. покааа я ногу подниму, пока опущуууууу... меня это даже бесило
PS почему-то не ставится спойлер. простите за оффтоп

гибкость никак не зависит от роста
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.583
Симпатии
38.723
А я вспомнила видео из темы Морячки, как Утяшева на какой-то передаче её чморила, заставляя выполнять гимнастические упражнения, хотя та уже давно не занимается. Мерзко было.
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
992
Симпатии
7.371
Пунш написал(а):
ну там на 24 млн. долга то. Да и скандал то какой мог быть вокруг имени ляйсан. а тут мать умирает, и долг получается возвращать не надо-не утяшева мл. же его брала. И труп то кремировали, днк не провести. Хз что там было на самом деле. Правды нам никогда не узнать.
Это что ж такого надо было набрать на 24 мульена? Кучу квартир? Во люди молодцы ::-):
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.450
Симпатии
84.094
Развратный холмик написал(а):
Пунш написал(а):
ну там на 24 млн. долга то. Да и скандал то какой мог быть вокруг имени ляйсан. а тут мать умирает, и долг получается возвращать не надо-не утяшева мл. же его брала. И труп то кремировали, днк не провести. Хз что там было на самом деле. Правды нам никогда не узнать.
Это что ж такого надо было набрать на 24 мульена? Кучу квартир? Во люди молодцы ::-):
ну в мск в нормальном районе еще божеская цена.
но то, что ситуацию замолчали говорит о том, что у утяшевой были определенные связи.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.355
Симпатии
16.842
Адрес
Москва
Какая тема интересная. Читала, смеялась. Я, правда, дикая, половины вышеупомянутых личностей не знаю. Журналы хлянцевые не читаю, телевизора у меня нет :-) но все равно интересно было.
Жаль, что про наших отечественных митолистов маловато. А там, думаю,много чего любопытного есть.
 
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
1.192
Симпатии
6.364
milkiway написал(а):
но мне вот еще любопытно: воля был с марикой и она хоть красивая-веселая (ну мне она нравилась), а тут -опа- и лейсан :sh_ok:
Это да, пара вызывала недоумение, сейчас подпривык народ. Хотя выглядят счастливой семьей. Был концерт где Паша половину выступления юморил на детскую тему, как его клевые дети делают клевые вещи. Не ожидала что Воля такой овулях :-) Судя по лицам, публика тоже не ожидала)
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
305
Симпатии
1.224
Мирмика болотная написал(а):
Не ожидала что Воля такой овулях :-) Судя по лицам, публика тоже не ожидала)
ахаха - овулях :cool_cool: я как-то давно смотрело выпуск комеди клаб, где воля традиционно стебался над гостями. и сидел среди гостей типа экстрасенс что ли? парень молодой какой-то. короче, экстрасенс прогнал какую-то пургу, но мне с какого-то хрена реально запомнилось вот что: мол, вы, павел, будьте осторожны, покуда скоро вы встретите женщину, очень сильную, буквально - бабу со стальными яйцами, и она разобьет вам сердце :hea_rt: :eexx2:
воля тогда поржал на эту тему, а через какое-то время начал со сцены лить слюни по поводу своей любови к "лясе".
в итоге превратился из веселого подонка в какую-то пушистую варежку, видать ему и правда уютно там, под стальными яйцами :lavka2:
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
309
Симпатии
73
Беспокойный овал написал(а):
Какая тема интересная. Читала, смеялась. Я, правда, дикая, половины вышеупомянутых личностей не знаю. Журналы хлянцевые не читаю, телевизора у меня нет :-) но все равно интересно было.
Жаль, что про наших отечественных митолистов маловато. А там, думаю,много чего любопытного есть.
А то)))))
Вот например небезызвестный Ар..т..у..р B.e.rk.ut
Бывший солист арии
Когда из пендосии в 97-Ом вернулся, давал интервью в тогдашней популярное педераче Акулы пера, где ведущим был илюша легостаев
Так вот, на вопрос двух там таких журналистов, чипа и дела, "Артур, скажите, в каком вы лагере, в меньшентстве или большинстве?"
Артур лукаво ответил - по настроению)))))
И выглядел 20 лет назад артурик кстати очень секси, вполне " бишно" ))))

Это бас он пузатый женатик, а тогдаааааааа)))
Эта передача на ютубе есть, так што пруф имеется
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
89
Симпатии
40
Крокодилова Слеза написал(а):
Мирмика болотная написал(а):
Не ожидала что Воля такой овулях :-) Судя по лицам, публика тоже не ожидала)
ахаха - овулях :cool_cool: я как-то давно смотрело выпуск комеди клаб, где воля традиционно стебался над гостями. и сидел среди гостей типа экстрасенс что ли? парень молодой какой-то. короче, экстрасенс прогнал какую-то пургу, но мне с какого-то хрена реально запомнилось вот что: мол, вы, павел, будьте осторожны, покуда скоро вы встретите женщину, очень сильную, буквально - бабу со стальными яйцами, и она разобьет вам сердце :hea_rt: :eexx2:
воля тогда поржал на эту тему, а через какое-то время начал со сцены лить слюни по поводу своей любови к "лясе".
в итоге превратился из веселого подонка в какую-то пушистую варежку, видать ему и правда уютно там, под стальными яйцами :lavka2:
Алексей Похабов экстрасенса зовут:)
Позавчера видела этот выпуск и тоже обратила внимание что хоть и говорят что там одни шарлатаны, а он оказался прав! И что-то еще Павлу сказал про проблему по здоровью и тот подтвердил типа на самом деле проблема эта была когда ко врачу обратился.
Читала интервью с Ляйсан в Караване и честно не произвела она впечатления бабы с яйцами...наоборот говорила что муж в семье главный...хотя конечно на бумаге всегда у всех идеально, любовь морковь, а что на самом деле остается только гадать...
Видно с Марикой не было уверенности/согласия в желании завести детей , а с Утяшевой уже двоих настрогали.
Харламов тоже с первой женой жил жил, а потом бац- и к Асмус ушел, и ребенка родили.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
3.342
Симпатии
9.346
milkiway написал(а):
но мне вот еще любопытно: воля был с марикой и она хоть красивая-веселая (ну мне она нравилась), а тут -опа- и лейсан :sh_ok:
А ничего что марика это что типа малинской но более приличный уровень, и в отличии от инста герл она хм достататком доставшимся от мужчин не особо светило, была достаточно не публичной и публично светила лишь официальным родом занятий (спасибо опять же кое кому) :hi_hi_hi: так что воле нравятся определенные такие типажи :pushba2:
 
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.320
Симпатии
11.494
Убила полдня на темку :-) У меня так-себе-набор, но вдруг кому интересно)

Писали про Тэма из Люмен - да, замкнутый.

Была на их концертах три раза: два в провинции и один в спб. Когда в первый раз приезжали, про них ещё мало кто знал, людей пришло немного. Создалось ощущение, что парни просто делают свою работу, хотя я тогда чисто на солисте фокусировалась, и на остальных не особо внимание обращала)) Из закулисья говорили, что ребята довольно адекватные, вежливые, но после концертов любят спокойно отдохнуть. Хотя это в середине нулевых было ещё.

В спб была, когда они "Бурю" презентовали, т. е. где-то год 2010, наверное. Тогда на сайте форум сносили админы, потому что фанаты неадекват стали нести. На концерте растяжку повесили "верните форум". Тэм потом в вк общался в группе по поводу форума на их офф сайте. Произвёл впечатление умного и рассудительного человека. Но там школота в основном бузила лет 15-17 неадекватная.

Была на концерте Психеи в провинции.

Клуб маленький, сцена где-то 4 на 3 метра, по краям 2 ступеньки большие. Сцену держали охранники клуба, но нас с подружкой (мелких полторашек) пропустили на эти ступени даже без просьбы. Мы весь концерт там протусили. Пели песни и много фоткали. Слесарь постоянно к нам поворачивался и общался между песнями :hea_rt: Фео явно был под колёсами, работал на 100%. Скакал на сцене, а под одну из песен в самом конце упал на колени и облизнул гриф гитары, глядя на нас с подружкой :-)

Организаторами концертов всех альтернативных групп тогда были мои знакомые. Алкоголь и наркота - обычное дело для закулисья Психеи, говорят. Но, опять же, это было в конце нулевых, так что хз, как сейчас.

Подруги видели Козловского на Рубинштейна. Шёл с какой-то девушкой, на которую они не обратили внимания. Сказали, что Данила такой же красивый в жизни, как в кино :ba_bo_ch_ka:

Довелось в соцсетях пообщаться с писателем Мелиховым. Ему вроде глубоко за 60 или даже за 70. Произвёл впечатление "творческой богемы". Ну, как будто он возвышенный и одарённый, а есть простые смертные, которые ничего не понимают.

И мб кто знает про группу Пилар. Были проектом Бурлакова несколько лет назад (он Мумий Тролля раскрутил).

Знакомые с ними тусили, говорят, очень классные ребята - весёлые и вежливые по отношению к девушкам. Правда, то ли гитарист, то ли басист - тот ещё бабник. Была на паре их концертов. Имидж таких интеллигентных распиздяев :) Но потом солист Вадик Королёв сторчался - поговаривают, "Москва довело". В какой-то момент Бурлаков от них ушёл, и раскрутка дальнейшая была хилая какая-то. Группа развалилась в итоге. Королёв сейчас в другом проекте. Встретила его в Старбаксе в Питере где-то год назад. Причём было утро раннее, я с ноутом сидела работала, а он был как под амфетамином или ещё чем. Взял кофе, уселся на диван и стал залипать в телефон. Всё никак не мог усидеть на месте: то вскакивал, то ходил по кафейне, то в туалет бегал раз в 15 минут. Короче, как на взводе. И так 2 часа без остановки. Потом вроде ушёл.

А, ещё через знакомых знакомых знаю про Яна Лиферса. Это который играл в "Достучаться до небес" второго чувака, не Тиль который :) Он был женат на дочери Табакова, и у него сейчас дочка взрослая в Москве живёт, вроде театральное закончила. Говорят, что Лиферс очень спокойный и добродушный.

С Губерниевым общалась на биатлоне. Он прям как по тв: очень высокий и очень громкий. С удовольствием всегда со всеми общается и фоткается, если работой в этот момент не занят. Я себя чувствую рядом с ним гномом :-) Кстати, на биатлонных соревнованиях можно вообще без проблем подходить к спортсменам. Они редко когда отказывают от фото с поклонниками, и им пофиг, из какой вы страны. Удивилась, что многие мужики такого маленького роста (ниже 180).