Изречения Багини

Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
57
Симпатии
116
OMG, Ив Анри Дона Матьё Сен-Лоран перевернулся в гробу. У человека в основном имени 2 буквы, а валерка в половине из них (гы :-) )наделала ошибок. Я не представляю, сколько бы ошибок было в его полном имени.
Даже не так в имени из двух букв (Ив) 4 ошибки (Авсен). Она побила рекорд моей сестры, которая в слове из 3 букв сделала 4 ошибки. Вместо "ещё" написала "исчо". Правда, она тогда во втором классе была :;-))):
 
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
644
Симпатии
228
"Я на треть немка"

Я не сразу постигла особенности бажественной генетики :du_ma_et: Но потом все-таки осознала: немка - только она, а ни мама, ни папа - нет. Все логично.
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
4.465
Симпатии
8.930
Адрес
На дне Москвы-реки
Фея Эклерия написал(а):
"Я на треть немка"

Я не сразу постигла особенности бажественной генетики :du_ma_et: Но потом все-таки осознала: немка - только она, а ни мама, ни папа - нет. Все логично.
Про "на треть немку" Свинка писала тоже, хотя по ее угорской рожице видно, что немец там и не лежал :ps_ih: А ваще, я не понимаю пиздеж поциентов про арийское происхождение™ . Вон Розенберг у нас была Валькирией, пока не узналось, что она таки Розенберг.
 
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
644
Симпатии
228
Hellcat написал(а):
Про "на треть немку" Свинка писала тоже, хотя по ее угорской рожице видно, что немец там и не лежал :ps_ih:
Ну та вроде просто про кровь писала, не? 1/4, 1/8, 1/16 - но не треть же. :;-))): Индиги.
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
4.465
Симпатии
8.930
Адрес
На дне Москвы-реки
Фея Эклерия написал(а):
Hellcat написал(а):
Про "на треть немку" Свинка писала тоже, хотя по ее угорской рожице видно, что немец там и не лежал :ps_ih:
Ну та вроде просто про кровь писала, не? 1/4, 1/8, 1/16 - но не треть же. :;-))): Индиги.
У нее спросили на старом опросничке, правда ли она немка, как ранее говорила, на что Свинка ответила : на треть. Как такое возможно- нипанятна, так что я тоже склоняюсь к Вашей версии))
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.235
Симпатии
126.088
Алексей Кочергов
21 июля 2009 в 11:59
Почему у Тебя нет таких легендарно красивых женщин в альбоме:
Вивьен Ли
Одри Хепберн
Мерлин Монро
Моника Белуччи

Валерия Лукьянова
21 июля 2009 в 12:42
Первую и вторую не знаю... (
) монро красивая конечно - но не прям супер на мой вкус чтоб ее добавлять.
Моника тоже прикольная но она совсем не в моем вкусе... я люблю кукольную красоту-а в ней ее нет.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.235
Симпатии
126.088
Не берите осветленный азиатский волос, каким бы он длинным и хорошим не выглядел, и не наживете себе проблем. Лучший волос по моим наблюдениям - узбек. Хорошо укладывается, не путается и почти не портится.
 
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
398
Симпатии
225
ШЫДЕВРЫ:

Ваша подруга сказала что у вас где-то 168 рост!
какая подруга, и с чего такие наблюдения, она вычислила что до моих законных 172 мне не хватает 3 см?))) глаз-алмаз) (с)

Нравятся ли вам печени с предсказаниями? (с)

Гель для душа со вкусом мороженного (с)

Почему Анна Каренина повесилась с горя??
осознала то какой она была



И еще про Кафку. Скрин честно (с)тырен у cтранного какангела из подписи:

 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.235
Симпатии
126.088
Я не просто красива, я самая красивая девушка на планете. а вы все жалкие завистники)))))
Взгляните на себя в зеркало, и вспомните кто в доме хозяин. к НОГЕ , и марш вылизывать мои подошвы)))))))))))))))))))))))))"
С таким лицом, ты еще что то пишешь про фотошоп? Завидуй Королеве молча, деточка)
Женщины, я не виновата, что выгляжу как ребенок. Природа наградила меня шикарным ангельским лицом и за это вы ненавидите меня? как не стыдно?
Нет ничего более омерзительного , чем женская зависть. Красотками вам не стать, потому что внутри чернота и гниль. Смотрите мои видео и завидуйте, потому что ничего другого вам не остается.
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.207
Симпатии
168.874
Йоопта.. какое же горькое разочарование от реальности испытывает Валера, подходя к зеркалу :hi_hi_hi: Вроде посидит в интернете, поуговаривает себя, что она самая красивая на планете, а потом бац! реальность.... :ps_ih:
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.562
Симпатии
81.972
Анрика написал(а):
Йоопта.. какое же горькое разочарование от реальности испытывает Валера, подходя к зеркалу :hi_hi_hi: Вроде посидит в интернете, поуговаривает себя, что она самая красивая на планете, а потом бац! реальность.... :ps_ih:
Вам не понять, уважаемое, как тяжело живется Валерке, когда она осознает, что по этой земле ходят девушки с более тонкой талией, натуральной красивой грудью и большими глазами, которые не надо ежедневно визуально увеличивать с помощью макияжа. Что уже говорить о маленькой ножке и прочих критериях бажественности.
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.592
Симпатии
79.554
Ну про "по фоткать" и "как то" на фоне всех перлов даже писать несерьезно :))

У меня только вопрос, тк я тут недавно :))
Она же специально так тупит? Правда?? Ну не может же человек быть настолько тупым?? ?
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4
Симпатии
0
flying_shit написал(а):
дык такое и нарочно-то не придумаешь
Ну ХЗ.... Таких дур не бывает. Или :hi_hi_hi: ??? Сама обалдеваю от нее. Ну как такое нести можно?.. А орфография, а лексика... а ведь тетке то уже 21(читай 30 с гаком, или как?)
 
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
1.580
Симпатии
8.546
Адрес
ул. Терешковой, 245
Милые(с), ищу точную старую цитату Багини и (желательно) источник.

Примерная цитата:
Мне не нравятся только негры, арабы и т.д., но я не расистка, просто я эстет
В гугле меня не забанили, но гугл, к моему изумлению, ничего мне не выдал, хотя цитата довольно-таки широко была известна, по крайней мере среди насикомых.
Искала и так, и эдак - не нашла. Ну не приснилось же мне это! оО