Изречения Багини

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.237
Симпатии
126.159
Света без бобра написал(а):
"этот цвет несомненно мне не нравится, но нравится мне во всем этом то, что я сама себе не нравлюсь, хоть от чего то удовольствие получить"

пятый раз перечитала, так и не дошло, вынос мозна :ps_ih:
Кличко намбер 2 :;-))):
 
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
73
Симпатии
24
Мое отношение к этой планете....мое отношение к этой планете...его нет.(с)
 

Божена Брыльска

меченная шельма
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
685
Симпатии
19.917
Про Димона как-то так:

Он - независимый аутист и я постоянно нахожусь в поиске его внимания
а мы ещё удивляемся, что Лерка такая несоциальная)) Поживёшь 13 лет с независимым аутистом с маленьким темпераментом и не такой станешь :;-))): :;-))): :;-))):
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
Наталья, это вам стоит успокоится и смирится с тем, что я мега красивая)
На свой взгляд я красивее всех красавиц вместе взятых
я обожаю свою внешность и считаю себя эталоном красоты
у меня великая красота.
Моя красота эталонная и всемирная
нет ничего прекрасней, чем моё милое личико
да я в самых неудачных ракурсах красивее, чем вы в самых удачных, и это факт!
Да внешность у меня кукольная идеальная, я это прекрасно понимаю
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
Моя музыка , мой голос, помогает исцеляться людям,это я знаю уже давно из бесконечных отзывов и благодарственных писем , которые я получаю ежедневно.
У меня очень сильная сила воли, и когда я говорю себе, что я больше не ем, у меня даже пропадает аппетит.
Я сама себе кумир и идеал.
Я ничем не хуже Иисуса
у меня все перфектно и это видят все.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
я люблю только брутальных блондинов со светлыми глазами
только если парень оригинален и ОЧЕНЬ нагл и дерзок, он меня привлекает)
ко мне как то раз пришел такой парень на семинар) я была просто в восторге! сел за мой стол и сложил на него ноги!!!! я от умиления была просто не в себе)))) вот это КОЛОРИТ)))))
Ну мне нравятся эдакие, таинственные колориты, нелюдимые, не общительные... Закрытые... В такую дверьь всегда хочется постучаться...
оооо я люблю пиратов))))) стала бы королевой пирата... знала одного в прошлом... такая скотина...)))))
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
261
Симпатии
12
Адрес
Система Плеяд
Steve Forman написал(а):
оооо я люблю пиратов))))) стала бы королевой пирата... знала одного в прошлом... такая скотина...)))))
мда)это ж Син, блин, я всё от соседней темы отхожу, а тут это :-)
но представляю в костюме для ролевых игр пирата Диму, то ли из-за слова "скотина"... :-)
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
А вы любите себя без макияжа? Лично я себя обожаю.... Единственное что напрягает, что меня все принимают за малолетку и ведут себя со мной фамильярно и нагло(((( Это конечно минус.... И главное им не докажешь что мне есть хотя бы 20 , смеяться еще начинают.... Умора))))
Почему я решила пить клен, если он имеет столько побочек, спросите вы? Просто у меня был такой результат, которого я не могла добиться просто тренировками. Теперь он есть. Главное теперь поддерживать. Что ж, буду пытаться. Кто то из вас пробовал кленбутерол, кленодин и кленокс? Каковы ваши впечатления?
я уже заметила у меня начинающееся слабоумие, что если не выпить жиросжигатель раз в день- меня разнесет. ужас...
Честно говоря я никак не могу нормально прокачать нижнюю часть туловища, а именно -просушить и накачать ноги и попу накачать) просушила я ее хорошо) было 86 см а стало 82))))))))))))) наверное такой казус мог произойти только у меня)))))) теперь вот усиленно качаю) но толку пока мало)))) из-за этого талия толще стала смотреться( т к раньше на фоне берет круто выделялась) а сейчас бедер нет и талия моя 47 см не так уж и заметна(
Помнится мне писали люди, что на сыроедении нереально накачаться и все такое... Я никогда таким не верила, т к знаю , что мысль- материальна. И это еще только начало. У меня далеко идущие планы. И мне ВСЕ РАВНО если кому то не нравится моя фигура )))) Мне нравится , это главное. Скоро стану настоящей Амазонкой))))......
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
261
Симпатии
12
Адрес
Система Плеяд
Steve Forman написал(а):
А вы любите себя без макияжа? Лично я себя обожаю.... Единственное что напрягает, что меня все принимают за малолетку и ведут себя со мной фамильярно и нагло(((( Это конечно минус.... И главное им не докажешь что мне есть хотя бы 20 , смеяться еще начинают.... Умора))))
мда.себя не похвалишь-никто не похвалит.
и это " умора))))" в конце каждого поста.нервишки шалят? :-)
я уже заметила у меня начинающееся слабоумие, что если не выпить жиросжигатель раз в день- меня разнесет. ужас...
амазонка Хьяэрафунга:
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
Будьте всегда яры и колоритны, ради вашего же блага.
просторы отеля Мардан яры и колоритны)
лестница яра) но мне с моим стилем там точно делать нечего а вечерних платьев я не брала) только мини шорты и мини юбку)
Прогуливалась вчера вечером по главным улицам Пекина, колоритизм ярый конечно)
Купила кое чего яренького)))) вот только как себя сдержать чтобы не выложить в столь откровенных нарядах фотки в инстаграм, я не знаю!!!)))))
Уже давно заметила ярейшие "совпадения" .... Как только мне нравится какой то стиль и я начинаю активно его носить он тут же входит в моду, и все начинают так одеваться) Копец... Я так не люблю сливаться с людьми, но сейчас меня просто убило....
Хотите посметься?)))))))))))))))))) Сейчас вы узнаете всю силу моей ярости и колоритизма)
А еще колоритно обнулять любое состояние в тренажерке... Прихожу ярая донельзя... После второго часа начинает все стираться, активное действие достигает пика. И к третьему часу все исчезает... Становишься пуст , как чистый белый лист... Выходишь на улицу, иииии кааааак накатит))))))............. Так в шоке)....
А в тренажерке как обычно по выходным пусто) Сняла немного фото и видео)))) Нет преданных спорту людей у нас))) ха-ха) нууу , кроме одного человека))) Ну вы поняли о ком я)))
всегда есть куда худеть
я вчера выпила литр, так потолстела на 1 кг! ужас. надо меньше пить...
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
1.549
Симпатии
6.156
Возраст
31
Адрес
Морровинд
Steve Forman написал(а):
А еще колоритно обнулять любое состояние в тренажерке... Прихожу ярая донельзя... После второго часа начинает все стираться, активное действие достигает пика. И к третьему часу все исчезает... Становишься пуст , как чистый белый лист... Выходишь на улицу, иииии кааааак накатит))))))............. Так в шоке)....
Она наркоту перед тренажёркой принимает?
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
261
Симпатии
12
Адрес
Система Плеяд
яро и колоритно, яренько и колоритненько, колоритизм ярый, будьте яры и колоритны, ярый колорит, колоритный яр :)-(:

копец(с), словарный запас так богат, сразу видно, философ и писатель! :hi_hi_hi:
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
261
Симпатии
12
Адрес
Система Плеяд
EvilLycan написал(а):
Steve Forman написал(а):
А еще колоритно обнулять любое состояние в тренажерке... Прихожу ярая донельзя... После второго часа начинает все стираться, активное действие достигает пика. И к третьему часу все исчезает... Становишься пуст , как чистый белый лист... Выходишь на улицу, иииии кааааак накатит))))))............. Так в шоке)....
Она наркоту перед тренажёркой принимает?
писала, что жиросжигателями упарывается.мол, если много выпить, накатит :ps_ih:
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
1.549
Симпатии
6.156
Возраст
31
Адрес
Морровинд
No_Exista написал(а):
писала, что жиросжигателями упарывается.мол, если много выпить, накатит :ps_ih:
Но от жиросжигателей вроде нет такого наркотического эффекта
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
Я не гонюсь за бровями как у брежнего
мне кстати нравится сочетать грубый готический стиль , с детской невинностью) по-моему выглядит оригинально)
Мне нравится, когда талия смотрится тоньше головы, с ее обьемом волос) так аристократически...
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
честно говоря танцы у шеста не по душе. я считаю это унизительным для себя. Считаю себя королевой. Пусть холопы пляшут вокруг меня)))
Жаль, что многие мужчины вообще не рассматривают понятие дружбы с девушкой, они считают, либо отношения- либо ничего. И очень зря. Они просто не понимают какой они лишаются веселой и ярой подруги в моем лице))) Это по круче любого парня, т к характер у меня более, чем мужественный!
все витамины не амвей- явно химические... это видно сразу. а амвей так пахнут травами, аж приятно
похудеть я хочу на 3 кг. мой вес сейчас 41 а я хочу 39
Решила немного набрать массу тела, тренер посоветовал пить особый протеин, от которого нельзя поправится, только мышцы нарастают... А то год хожу, я заметных мышц при дневном освещении не видно. Поставила себе цель накачать такие мышцы, которые будут видны при любом освещении.... Прощайте мои 40 кг.....((((
Может кого-то промотивирует мое обезжиренное и подтянутое тело
 

Божена Брыльска

меченная шельма
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
685
Симпатии
19.917
Steve Forman написал(а):
Жаль, что многие мужчины вообще не рассматривают понятие дружбы с девушкой, они считают, либо отношения- либо ничего. И очень зря. Они просто не понимают какой они лишаются веселой и ярой подруги в моем лице))) Это по круче любого парня, т к характер у меня более, чем мужественный!
да что характер.. вот внешность у леруна уже мужественная, любой парень обзавидуется! :;-))): :;-))): :;-))):