Ирина Жесан-Любишина (самкабогомола)

Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
214
Симпатии
17
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Бешеный пятачок написал(а):
Уважаемые! Ссыль пытались кинуть сегодня через общий профиль для анонимных тем. Потому что никто светиться не хочет.Сразу будет бан. Так вот, сообщение не пропустили!!! Видимо, есть предпросмотр.Товарищ модератор, он же создатель группы, это не пропустит и впредь, это уже ясно.
Вот дела! Но с другой стороны, а что терять то? Неужели нельзя всем кинуть ссыль, пусть каждая, кто тут читает кинет ссыль со своего ника. Или это реально та группа, без которой не сможете? Можно же в итоге созать новую :co_ol:
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
329
Симпатии
1.863
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

А Ирко 2 дня на измене посидела и успокоилась :-) Кто там хотел движуху создать вокруг нее? Тишина что-то) а я поп-корном запасалась :nez-nayu:
 
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
214
Симпатии
17
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Zara написал(а):
А Ирко 2 дня на измене посидела и успокоилась :-) Кто там хотел движуху создать вокруг нее? Тишина что-то) а я поп-корном запасалась :nez-nayu:
Наверняка у кого нить есть вторые/левые аккаунты в иг. Покидайте ссылки на богиню ей под фотки :ni_zia:
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
329
Симпатии
1.863
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

ЯкуеЮ написал(а):
Zara написал(а):
А Ирко 2 дня на измене посидела и успокоилась :-) Кто там хотел движуху создать вокруг нее? Тишина что-то) а я поп-корном запасалась :nez-nayu:
Наверняка у кого нить есть вторые/левые аккаунты в иг. Покидайте ссылки на богиню ей под фотки :ni_zia:
Не,у меня нет(а так бы кинула ссыль
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
97
Симпатии
8
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Ибрагимовна написал(а):
А хомяки глупые все нализывают
Ну, если людям не впадлу мошенников поддерживать - вопросов нет. Каждый сам делает свой выбор, срать в одном поле с такой мадамой или нет. Качество людей ведь разное. Я б охуело, если б узнало, что моя подруга такое чмо. А им нравится.
Ире отдельное спасибо. Условия договора мы выполняем, хоть они и были нарушены по срокам.
 
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
69
Симпатии
2
Адрес
Москва
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

ЯкуеЮ написал(а):
90 нед назад

Pullman Pattaya Hotel G

samkabogomola
Когда закончится паттайская эпопея, я сяду надолго перед окном в своей квартире с видом на родной город и подробно расскажу все что на самом деле произошло. И истинные причины моего экстренного отъезда из рашки и трагедию с элементами боевика и криминального чтива произошедшую здесь. И как я из нее свою семью вытаскивала буквально вырывая куски души из себя. И про людей которые стояли по обе стороны, одни из которых протянули руку, другие усердно копали мне тут могилу, молясь о том чтоб я поскорее загнулась и исчезла...о тех которые примчались якобы помогать мне, а на самом деле использовали меня и , посидев на моей многострадальной шее пару тройку месяцев и получив свою выгоду сбежали и до сих пор не было ни спасибо ни доброго слова одна грязь, были "помощники" которые как оказалось потом хорошо поимели денег за свою "безвозмездную" помощь...были просто хорошие люди которые подходили и спрашивали как дела просто так...и помогали просто так... Я расскажу детально обо всем и всех участниках и закрою эту страницу как страшный но очень красивый сон. Чтоб ни одному примитивному мозгу не пришло в голову сказать что я плохой человек. Пройдите сначала мой путь, переживите то через что я прошла а потом попробуйте осудить. И очень прошу, правильных и делающих дебильные выводы обо мне. Отпишитесь от меня сами. Я не знаю кто вы. Я не знаю вас. Я вас никогда не видела. Идите на....со своими выводами
Начало трогательное, прям аще, Ира, вот тебе реально в писаки надо :ti_pa:
императрицО нагоняет тумана, она ж жертва системы, зажатая в тиски, диссидентка и страдалица :-) сбегала от проданной кредитной машины, от черных риэлторских сделок, которых накопилось слишком много, от продажи своей квартиры, тоже не без махинаций, но это надо все облечь в высокие слова :)-(: чтоб хомячки рыдали
 
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
214
Симпатии
17
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Анифаны устроили крестовый поход травли имени меня

Травли говорите? Так правду, просто правду насики нарыли. Ту правду, которую ты скрывала :ti_pa: .Жалко нового владельца машины, жалко затопленных людей и тд и тп. Бумеранг существует Ир :ni_zia: И словив его бывает ой как больно :nez-nayu:
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
97
Симпатии
8
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Ндаааа, на родиме то и правда совсем халаты. Жалеют габану так же как хомяки в инсте. Интересно, если бы их залили и с машиной подставили, они бы тоже сказали, ничего страшного? :facepalm7: У вас же пятеро детей, можете меня и побольше, чем на лям кинуть! И номер карты дайте, я вам переведу на макароны. Маразм крепчает.
 
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
214
Симпатии
17
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Проза жизни написал(а):
Ндаааа, на родиме то и правда совсем халаты. Жалеют габану так же как хомяки в инсте. Интересно, если бы их залили и с машиной подставили, они бы тоже сказали, ничего страшного? :facepalm7: У вас же пятеро детей, можете меня и побольше, чем на лям кинуть! И номер карты дайте, я вам переведу на макароны. Маразм крепчает.
Просто они не стали читать это колличество страниц. А Иришке надо было написать, чтобы она красными буквами у себя выложила: я наебала - и всех перечислить :ti_pa:
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.582
Симпатии
87.620
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Да ладно, там за неё майки рвут на себе 2,5 человека, для которых тот факт, что она 5-рых нарожала это индульгенция от всего. Они же даже вникать не хотят в то, за что её песочат.
 
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
208
Симпатии
3.637
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Проза жизни написал(а):
Ндаааа, на родиме то и правда совсем халаты. Жалеют габану так же как хомяки в инсте. Интересно, если бы их залили и с машиной подставили, они бы тоже сказали, ничего страшного? :facepalm7: У вас же пятеро детей, можете меня и побольше, чем на лям кинуть! И номер карты дайте, я вам переведу на макароны. Маразм крепчает.
Не тот родим уже. Сейчас балом правит барыга Флейм :facepalm8: Будь старый добрый сайт, то уже давно бы появилась в каком-либо журнале запись:"Вот живете живете, а тут раз соседи гавно на вас пролили и машину левую продали как вы будете относиться к таким людям?"
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.582
Симпатии
87.620
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Я думаю, если бы объявились те люди, которых она кинула, то самка тут же со всех радаров исчезла бы
 
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
69
Симпатии
2
Адрес
Москва
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Проза жизни написал(а):
Ндаааа, на родиме то и правда совсем халаты. Жалеют габану так же как хомяки в инсте. Интересно, если бы их залили и с машиной подставили, они бы тоже сказали, ничего страшного? :facepalm7: У вас же пятеро детей, можете меня и побольше, чем на лям кинуть! И номер карты дайте, я вам переведу на макароны. Маразм крепчает.
уважаемое, прекрасный результат! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: люди добровольно могут старадать любым скудоумием головного мозга, и вливать таньге и сочувствие в любых фрико-персонажей. наше дело - чтобы они знали, в какую бездонную помойку это все идет. :men: а там уж, хоть унивеситеты фако-сыновьям оплачивайте (айфоны не забудьте), хоть хату ей снимайте, хоть ебаря оплачиваете (что вы итак делаете :ps_ih: ), добровольность и информированность - залог здорового общества, лоллл. :-)
Уася написал(а):
Да ладно, там за неё майки рвут на себе 2,5 человека, для которых тот факт, что она 5-рых нарожала это индульгенция от всего. Они же даже вникать не хотят в то, за что её песочат.
видимо для жирных кур размер одежды многодетного поциента меньше 48го, это индульгенция :ti_pa:
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
163
Симпатии
609
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Уася написал(а):
Я думаю, если бы объявились те люди, которых она кинула, то самка тут же со всех радаров исчезла бы
Эти люди давно забанены Иращкой, в ЧС. Да и люди те не скандальные, наверное
 
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
183
Симпатии
5
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Уася написал(а):
Я думаю, если бы объявились те люди, которых она кинула, то самка тут же со всех радаров исчезла бы
Она не может тут зарегистрироваться, пишет что много народу зарегистрировано.
Ирка кинула ее на 200 баксов.
 
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
183
Симпатии
5
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

В группе есть пару людей которые как бэ в шоке от инфы отсюда, Ирка им нахамила))
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.671
Симпатии
258.551
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Курице с соском на аве от меня личный привет. Для вас это норма, когда один из этих прекрасных образованных детишек гнобит мать за жир, ногти и что ещё там? А то что дети жрут эд в вашем мире стройных и звонких норм? Даже кота, кота Карл! в гроб загнали.

Ир, а директор твой бывший придёт драть сраку за свою ебаку? Или он занят, бреет дохленькую курогрудь :-) ?
 

Вложения