☦ Ирина Михайловна Паукште, портниха всея гучей (04.11.58 - 10.09.21)

Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
2.087
Симпатии
12.208
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.557
Симпатии
55.698
Таких портних в каждых ебенях предостаточно. Заметила тенденцию, чем толще дама, тем фиеричнее ее гардероб. То сумасшедшие броши, серьги, жемчуга на шее (в складках шеи тонущие). А уж про платьи не перескажешь без матов.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.557
Симпатии
55.698
Ой, а можно в эту же тему немножко другого говнодела добавить?
Ольга Никишичева, портниха из телевизора. Канал: https://www.youtube.com/channel/UCUTMEfqXS5AkTinJ_iN4OJA
Пошив проходит в духе "Сегодня мы будем шить платье Мэрилин Монро, только немного отойдём от образца, для выкройки верха обведём майку, а остатки вымеряем прямо на манекене". Ладно бы человек сам по себе ткань портил, так она ж других этому учит.
Ящитаю, пациент ничем не уступает Паукште - ни вкусом, ни мастерством.

Кофтачка из ситца, яркая-стильная, всегда в моде

Платишко на выпускной для королевы бала

Грейс Келли бельём наружу:
Эту ебанько, как попадалась по телеку, всегда ждала с ужасом, что ж получится. Получалось всегда говно.
 

Херанука Поебалу

Уханьский зверь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
6.331
Симпатии
36.120
Адрес
а хуй вам
Эту ебанько, как попадалась по телеку, всегда ждала с ужасом, что ж получится. Получалось всегда говно.
Я как то нарвалась на Никишичеву на ютюбе. В начале обещается супер пупер модная вещь в два шва за пять минут. Ну и соответственно на выходе несусветное говно.Стараюсь обходить ее ролики с юбкаме и сумкаме за 5 минут стороной.
 
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3.837
Симпатии
53.441
Адрес
скитаюсь и мыкаюсь под флагом Эфиопии...
Рубашка.
Ну ёпта! вот что за херь с вытачками?!!!
Почему они прямо заезжают на соски?!!!
Почему они на рубашке под таким безумным углом?
Почему уголки вытачек не разутюжены и топорщатся? это же хлопок!
2017-08-24_08-15-30.jpg

2017-08-24_08-17-49.jpg

2017-08-24_08-20-10.jpg



Отстрочка, бля...

2017-08-24_08-22-49.jpg
 

Ягодицы и булки

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.412
Симпатии
6.704
Мне вот интересно, кто выбирает модели и ткани?
Приходит клиент с ветром в голове и говорит: "Хочу блузку", и модный дом начинает шуршать: выбирать ткань, фасон и прочее, или как?
Я часто шью одежду в ателье (к слову, с ценами в разы меньше), сама выбираю ткань и приношу несколько вариантов фасона, а швея, сопоставляя ткань и фасон, или соглашается шить, или советует что-то/видоизменяет, ни разу такого дерьма не получилось на выходе
Или народ считает, если дорого, значит, модно? ХЗ
Я смотрю эту тему с момента создания, но даже не знаю, что писать и комментировать..
 
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
447
Симпатии
903
Ой, а можно в эту же тему немножко другого говнодела добавить?
Ольга Никишичева, портниха из телевизора. Канал: https://www.youtube.com/channel/UCUTMEfqXS5AkTinJ_iN4OJA
Пошив проходит в духе "Сегодня мы будем шить платье Мэрилин Монро, только немного отойдём от образца, для выкройки верха обведём майку, а остатки вымеряем прямо на манекене". Ладно бы человек сам по себе ткань портил, так она ж других этому учит.
Ящитаю, пациент ничем не уступает Паукште - ни вкусом, ни мастерством.

Кофтачка из ситца, яркая-стильная, всегда в моде

Платишко на выпускной для королевы бала

Грейс Келли бельём наружу:
А антураж-то какой! :girl_in_love:
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.557
Симпатии
55.698
Рубашка.
Ну ёпта! вот что за херь с вытачками?!!!
Почему они прямо заезжают на соски?!!!
Почему они на рубашке под таким безумным углом?
Почему уголки вытачек не разутюжены и топорщатся? это же хлопок!
Посмотреть вложение 127508
Посмотреть вложение 127509
Посмотреть вложение 127510


Отстрочка, бля...

Посмотреть вложение 127511
Где на соски то? Взяла чуть выше сосков, чтобы эффект поднятия груди был. Экономия на пластике груди, а не рубашечка:_lol_:
 
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
2.087
Симпатии
12.208
Мне вот интересно, кто выбирает модели и ткани?
Приходит клиент с ветром в голове и говорит: "Хочу блузку", и модный дом начинает шуршать: выбирать ткань, фасон и прочее, или как?
Я часто шью одежду в ателье (к слову, с ценами в разы меньше), сама выбираю ткань и приношу несколько вариантов фасона, а швея, сопоставляя ткань и фасон, или соглашается шить, или советует что-то/видоизменяет, ни разу такого дерьма не получилось на выходе
Или народ считает, если дорого, значит, модно? ХЗ
Я смотрю эту тему с момента создания, но даже не знаю, что писать и комментировать..
Тут и комментировать не надо. Тут палата ржачки. Тебе грустно? Зайди на ветку Пауковой.
 
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3.837
Симпатии
53.441
Адрес
скитаюсь и мыкаюсь под флагом Эфиопии...
Тут и комментировать не надо. Тут палата ржачки. Тебе грустно? Зайди на ветку Пауковой.
Вот да! Это островок ржаки для эстетов и тонких ценителей! :hi_hi_hi::hi_hi_hi::ya_hoo_oo:

Никаких бед и трагедий, чистый позитив и корявые тряпочки!

Я тут релаксирую.
 
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
1.234
Симпатии
4.322
Где на соски то? Взяла чуть выше сосков, чтобы эффект поднятия груди был. Экономия на пластике груди, а не рубашечка:_lol_:
Поправлю вас, уважаемое. Не "выше сосков", а "выше соска". Поднять требовалось только одну грудь.
 
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3.837
Симпатии
53.441
Адрес
скитаюсь и мыкаюсь под флагом Эфиопии...
Короче, господа и дамы, с сосками и вытачками хуйня какая-то а не эксклюзивный индпошив в дорогом доме моды!
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.557
Симпатии
55.698
Поправлю вас, уважаемое. Не "выше сосков", а "выше соска". Поднять требовалось только одну грудь.
НУ да). А что никто не комментит уебищный воротник (привет 70)?
То собачки, то рыбки. Не ателье, а зоопарк.
 
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.088
Симпатии
13.178
Мне вот интересно, кто выбирает модели и ткани?
Приходит клиент с ветром в голове и говорит: "Хочу блузку", и модный дом начинает шуршать: выбирать ткань, фасон и прочее, или как?
Я часто шью одежду в ателье (к слову, с ценами в разы меньше), сама выбираю ткань и приношу несколько вариантов фасона, а швея, сопоставляя ткань и фасон, или соглашается шить, или советует что-то/видоизменяет, ни разу такого дерьма не получилось на выходе
Как я понимаю концепцию "модного дома", все так и происходит: клиент захотел что-то сшить, высказывает пожелания по фасону, ему на выбор предлагают варианты тканей, и швея говорит, как лучше сделать, чтобы визуально подчеркнуть/убрать. И заодно здесь же можно купить готовые авторские модели, которые ушивают под тебя. У Пауковой, в общем-то, так и есть, другое дело, что мастера криворукие, а идеи безумные, по цене "модного дома" получаешь результат, как от полуслепой швеи с обеими левыми руками и жутким тремором.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
2.087
Симпатии
12.208
Как я понимаю концепцию "модного дома" все так и происходит: клиент захотел что-то сшить, высказывает пожелания по фасону, ему на выбор предлагают варианты тканей, и швея говорит, как лучше сделать, чтобы визуально подчеркнуть/убрать. И заодно здесь же можно купить готовые авторские модели, которые ушивают под тебя. У Пауковой, в общем-то, так и есть, другое дело, что мастера криворукие, а идеи безумные, по цене "модного дома" получаешь результат, как от полуслепой швеи с обеими левыми руками и жутким тремором.
А кому-то нравится:pi_cha_lka:
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.763
Симпатии
13.072
Рубашка.
Ну ёпта! вот что за херь с вытачками?!!!
Почему они прямо заезжают на соски?!!!
Почему они на рубашке под таким безумным углом?
Почему уголки вытачек не разутюжены и топорщатся? это же хлопок!
Посмотреть вложение 127508
Посмотреть вложение 127509
Посмотреть вложение 127510


Отстрочка, бля...

Посмотреть вложение 127511
Это авторский подчерк же! Нахреначить вытачки так, чтоб смысла в них было ноль целых ноль десятых. Вон у рукава заломы. Нафига тогда вытачка? Ее легко можно раскидать и вниз и на плечо и с проймы убрать кульки.
 

Херанука Поебалу

Уханьский зверь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
6.331
Симпатии
36.120
Адрес
а хуй вам
Интересно, а если ИринМихалне доверить сшить занавеску, она там тоже где нибудь не в том месте вытачки прихреначит?
 

Проституя 21

многоточие G
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
581
Симпатии
7.829
Ну вот мы и дождались демонстрации умопомрачительного жакетика! Любуемсиииии!!!
IMG_1325.PNG

IMG_1326.PNG

IMG_1331.PNG
 

Херанука Поебалу

Уханьский зверь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
6.331
Симпатии
36.120
Адрес
а хуй вам
А мне нравится. Вентиляция хорошая. И если где внутри зачесалось чего, то тоже удобно.