Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
348
Симпатии
1.567
Принесите, плиз, Иркино послание из инсты, а то я не умею( Радостная новость, в которой мы собственно и не сомневались - влогам быть!)))
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
11.467
Симпатии
36.473
Если бы работали , то взяли бы в ипотеку хотя бы миллион. У них такой хороший взнос был. Далеко не у всех есть такой старт от родителей. А теперь вложившись в этот неликвид пройпано куча денег. Удивляет, что куча хомяков давали дельные советы, но нет, у Иры хотелка здесь и сейчас превыше всего, только эта избушка на скандинавский стиль никак не тянет.
Вот это правильное решение - взять ипотеку и купить добротное жильё, но теперь поезд ушёл.
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.299

irina_happyflНЕМНОГО О ВЛОГАХ.
1. Влогам быть!
2. Мы с Романом решили пересмотреть подачу. Я больше года думала над созданием этого канала, т.к. частенько подбешивали комментарии на основном канале о том, какая я хорошая хозяйка)) Честно, я рассчитывала, что люди, подписавшиеся на «хозяйственное мыло» и считающие, что «счастливая» = «идеальная» просто уйдут, но теперь мы с мужем видим, что цель не достигнута, и под каждым новым влогом комментаторов все больше бомбит от моей неидеальности. Думаю, уже пора сделать выводы о том, что цель не достигнута. Влоги становятся все короче, потому что мы кромсаем их в несколько заходов))) Это нельзя, и это нельзя, это не поймут и т.д.
3. Этот пост о том, какая я на самом деле!) ✅Я ненавижу убираться, я трачу на уборку не более получаса в день, и это мой способ жить. В конце концов, это мой первый опыт)) Как умею, так и живу. Мне на самом деле жаль даже этих 30 минут))) ✅Система флайледи – это круто! Именно она показала мне, что я вполне нормальная, и есть еще миллионы женщин, не озадаченных бытом. Только с помощью системы флайледи я, наконец-то, смогла навести дома порядок. И говоря о «порядке» я имею ввиду именно свое ленивое понимание этого слова))) ✅ Я полностью согласна с тем, что мне можно было бы выглядеть лучше. Может я и буду работать в этом направлении, а может и нет. Для меня это не так важно. ✅ Я работаю, и моя работа ничем не хуже любой другой. ✅ Мы с мужем не сидим на шее у родителей и живем по средствам, поэтому наш новый дом не такой шикарный, как хотелось бы многим (или не хотелось?), зато нам в нем комфортно, и самое главное – мы за него никому не должны. ✅ Я совершаю ошибки. ✅ Я не идеальна, но я стараюсь жить в гармонии с окружающим миром.
Комментарий на фото - последняя капля - прилетело мне сегодня в Инстаграм. Стыд и позор тем, кто пытается поглубже залезть ко мне в трусы, где, к слову, как раз все в порядке!
Так что отныне и впредь пожизненный бан ждёт тех, кто:
лучше меня знает, как мне жить
в негативном ключе отзывается о моих родных
использует ненормативную лексику
пытается сунуть нос туда, куда не просят
троллит меня или моих зрителей
является ехидной злюкой
#безнаказанность
загрузить еще комментарии
irinamilchik5218Правильно! Нельзя молчать!
gorshenina.anyaвы- отличный человек! вы меня мотивируете и заряжаете позитивом! я так понимаю, что сейчас модно быть хейтером, к сожалению! продолжайте делать то что вы делаете и не обращайте ни на кого внимание!!! это нужно нам! жду новых роликов и очень скучаю!!!!
rashidka_dyshekДавно пора
andreeva_ksyuНизко пал комментатор,фууу даже не приятно читать!Следить надо за своей жизнью,а не за чужей.Ирина,а Вы умничка,всегда позитивный человек,у вас прикрасная семья!Не стоит обращать внимания на таких людей обижнных.
ganievaludИрина, Вы замечательная, ваша семья супер! Спасибо Вам за советы, за то что делитесь с вашими подписчиками и радостями и неудачами! Ждём ваших влогов! Процветание и удачи вашему каналу! Быть добру!
seadariaСпасибо вам за ваш опыт. Вы большая молодец во всех сферах
novopashina.mИрочка, не обращайте внимания!!! У вас замечательная семья и такие добрые, уютные волги)))
p.lesiaИрина,Вы замечательная.материал подаёте грамотно и без лишних "соплей".уровень жизни у Вас как раз как у большинства среднестатистических молодых семей,которые сами себя содержат.я равняюсь на Вас,стремлюсь к вашим достижениям.так что не обращайте внимания на всяких завистников)))!!!
borisovayanaИрина, ты крутая, и чувство юмора у твоей семье супер! вы радуетесь жизни это главное!
vedmo4ka89Пункт про ехидную злюку расмешил))))
p.lesiaК слову сказать,можно ли переиздать начало Ваших обучающих семинаров.про то как планировать уборку на год.а то там слишком быстро все,и я ничего не понимаю)))
korsaxИрина, мы молодец!
julyjulia93Ирина, сил вам и вашей семье! Не обращайте внимания на злых и ограниченных людей. Вы выше этого. И я верю, что вы со всем справитесь!!! :):):)
natalja_klyuevaИра, я смотрю с первых видео( правда с разных аккаунтов), я полностью поддерживаю вашу позицию.Просто в жизни эти комментаторы не осмелились бы в глаза всё это говорить, а в спину то все герои.
julyjulia93И да, я искренне восхищаюсь тем, какая Вы сильная и мужественная. Я бы уже давно забилась в угол и плакала от такого потока критики и идиотизма. А вы молодец, так держать! :)
lovelivshНу наконец-то! Бань этих злобных неадекватных людей (я всерьёз подозреваю, что некоторые из них с диагнозами, так что пытаться им доказывать что-то бессмысленно). Очень жду новых влогов! Возвращайтесь вашей чудесной семьёй на YouTube поскорей ❤️❤️
onlycornerЖелаю поскорее нарастить броню! И очень жду кухню
lyaisana_gНадо учитывать что большинство адекватных ваших подписчиков редко пишут комментарии, только в таких абсурдных случаях! В итоге у вас складывается впечатление что большинство такие шизики :( Вы и ваша семья замечательные члены общества, за которыми приятно смотреть! И спасибо за контент! (смотрю все ваши видео)
olesja_solnishkoДавно пора, Ира!! Раз они сами не могут совладать с собой - нужно им в этом помочь ;))
ju6aА где грань? Как определить- я пишу своё мнение или вы воспримете это, как то, что я лучше знаю, как вам жить? Ну типа, а вот эти макароны вроде полезнее, чем те, что вы купили или, если траву поливать вот так-то, то она будет лучше расти или, с трй причёской было лучше? Как определять-то? @irina_happyfl
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Все в порядке в трусах? :dance_2: Это можно расценивать двояко. Как раз в пользу наличия Дмитрия:lau_gh4:
Но вообще я почему-то думала, что у Иры покрепче нервы.
Будто оправдывается, к чему эта простыня на грани с истерикой? Похоже, что создание палаты правда подкосило малость. Ну и зря.
Иро, если нечитаешь:hi_hi_hi:, услышь: у тебя есть уникальная возможность из этой ветки извлечь для себя что-то полезное. Серьезно.
В твоем случае тупым и беспощадным хейтом даже не пахнет. Пример с комментом не слишком показателен. Тоже считаю, что лично писать ей - ну это бред. Перетерли тут и ладно
 
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1.915
Симпатии
15.278
Долго она думала как высказаться. Тоже считала, что нервы крепче, а это больше похоже на истерические визги. Правильно ей написали, как определить грань? Но ей эта грань даром не нужна, на канале должны быть только положительные комментарии, как у лавандовой Влади!
Раньше было ровно на нее, сейчас стала раздражать своей надменностью, "занятостью" нервными смешками и оправдашками.
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.945
А у них есть официальный заработок, достаточный для ипотеки?
И пассаж, что родители им не помогали((( Ире же квартиру родители купили, она даже, вроде, официально была их, ее продали и оплатили минимум половину этого дома, чего так комментировать, родителям не стыдно за эту сучку неблагодарную?
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
946
Симпатии
5.498
Хоспидя, пакетик! Ну что же Вы такой бестолковый? Ещё раз для тех, кто в танке: нет денег, сиди на жопе ровно, а то просрёшь последнее. Что же Вы так за них усираетесь? Подозреваю, что Вы им не чужой человек:pri_vet:-:
Люблю фсн за то, что если ты вдруг не считаешь некоторые действия пациента хуевыми, то ты либо хомяк, либо родственник, либо сам пОциент. :ni_zia:
 
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1.915
Симпатии
15.278
Интересненько, а что ее мама украла? С виду такая добродушная приятная женщина.
Ой знаете, на внешность в таком случае лучше не смотреть. Может это слухи и не более.
У меня бывшая учительница очень положительная женщина и семья ее тоже, но дочь чуть не посадили, перла все, что плохо лежало. Пришлось мамочке квартирку продать и в халупу перебраться
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.478
Симпатии
1.857
И почему многие связывают какого-то мэра с Ириным родственником? Если на то пошло, то он может быть родственником Романа. Или однофамильцем. Рома жил в Питере раньше, к тому же.
Отсюда вытекает сл.вопрос. Ирины родители не Соковых, а Белоусовы. Может, кто-то что-то путает или им хочется верить в эти сомнительные факты?

Знаете, если я верю в инфу, что приносят по Алёне Гудиной или Наде Филатовой, то здесь я пас. Там пруфы куда серьезнее и не вызывающие сомнений. Да, и не подписывалась я на такое в ветке Иры. Не такой она злобный и трэшовый пациент, чтобы гнобить и рыть под неё просто потому, что кого-то она бесит.
 
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
1.395
Симпатии
11.233
Люблю фсн за то, что если ты вдруг не считаешь некоторые действия пациента хуевыми, то ты либо хомяк, либо родственник, либо сам пОциент. :ni_zia:
Я конечно не истина в последней инстанции, но я тоже считаю , что Вы Ирина и есть. И не потому что у Вас похожее мнение, а по другим критериям. Но я вам о них не скажу.:Unknown:
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Люблю фсн за то, что если ты вдруг не считаешь некоторые действия пациента хуевыми, то ты либо хомяк, либо родственник, либо сам пОциент. :ni_zia:
Ну так вы не считаете, а кто-то считает. Зачем пытаться друг друга переубеждать?
Кстати, не "хуевыми", а "нецелесообразными". Совсем разное :)
Я не считаю, что вы хомяк или родственник. Просто у вас такой же домик и вам вполне может быть неприятно все это читать. Ну че ж теперь)
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
946
Симпатии
5.498
Я конечно не истина в последней инстанции, но я тоже считаю , что Вы Ирина и есть. И не потому что у Вас похожее мнение, а по другим критериям. Но я вам о них не скажу.:Unknown:
Ну так вы не считаете, а кто-то считает. Зачем пытаться друг друга переубеждать?
Кстати, не "хуевыми", а "нецелесообразными". Совсем разное :)
Я не считаю, что вы хомяк или родственник. Просто у вас такой же домик и вам вполне может быть неприятно все это читать. Ну че ж теперь)
Да Ирка я, Ирка:troll_05:Раскусили, чертята!) Задавайте вопросы. Усе расскажу, как было!:girl_sigh:
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.478
Симпатии
1.857
Сначала вы были для всех Бисяриной)
А я не особо замечаю, что какой-то насик выделяется и его сразу записывают в пациенты или приближенным к нему.
Мне легче заметить явных ненавистников и хейтеров блогера.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
946
Симпатии
5.498
Сначала вы были для всех Бисяриной)
А я не особо замечаю, что какой-то насик выделяется и его сразу записывают в пациенты или приближенным к нему.
Мне легче заметить явных ненавистников и хейтеров блогера.
Да, у нас один аккаунт на двоих. Сначала Света, теперь Ира. А еще белое пальто иногда пишет.:hi_hi_hi:
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.299
Ира, пили влог про ремонт хоть с тапка! Видишь, в отсутствие новостей, начинают обсуждать какой-то треш уже. Давай уже про дом, планирование, минимализм и мытьё пола.
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Сначала вы были для всех Бисяриной)
А я не особо замечаю, что какой-то насик выделяется и его сразу записывают в пациенты или приближенным к нему.
Ну здесь действительно в глаза бросается. Просто когда все! сообщения насика в этой теме сводятся к(дословно):
-да ладно вам доебываться
-ой, да вы до кого угодно доебетесь
-чего доебались?
-харэ драматизировать
-охуеваю от высказываний

..ну это правда как-то подозрительно. Даже с учетом того, что с половиной этих высказывание можно согласиться:hi_hi_hi:
При этом никакой альтернативы Мусорный пакетик не предлагает, мнения своего не высказывает. Только критикует другие высказывания))
Еще и домик такой же:girl_crazy:
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.365

irina_happyflНЕМНОГО О ВЛОГАХ.
1. Влогам быть!
2. Мы с Романом решили пересмотреть подачу. Я больше года думала над созданием этого канала, т.к. частенько подбешивали комментарии на основном канале о том, какая я хорошая хозяйка)) Честно, я рассчитывала, что люди, подписавшиеся на «хозяйственное мыло» и считающие, что «счастливая» = «идеальная» просто уйдут, но теперь мы с мужем видим, что цель не достигнута, и под каждым новым влогом комментаторов все больше бомбит от моей неидеальности. Думаю, уже пора сделать выводы о том, что цель не достигнута. Влоги становятся все короче, потому что мы кромсаем их в несколько заходов))) Это нельзя, и это нельзя, это не поймут и т.д.
3. Этот пост о том, какая я на самом деле!) ✅Я ненавижу убираться, я трачу на уборку не более получаса в день, и это мой способ жить. В конце концов, это мой первый опыт)) Как умею, так и живу. Мне на самом деле жаль даже этих 30 минут))) ✅Система флайледи – это круто! Именно она показала мне, что я вполне нормальная, и есть еще миллионы женщин, не озадаченных бытом. Только с помощью системы флайледи я, наконец-то, смогла навести дома порядок. И говоря о «порядке» я имею ввиду именно свое ленивое понимание этого слова))) ✅ Я полностью согласна с тем, что мне можно было бы выглядеть лучше. Может я и буду работать в этом направлении, а может и нет. Для меня это не так важно. ✅ Я работаю, и моя работа ничем не хуже любой другой. ✅ Мы с мужем не сидим на шее у родителей и живем по средствам, поэтому наш новый дом не такой шикарный, как хотелось бы многим (или не хотелось?), зато нам в нем комфортно, и самое главное – мы за него никому не должны. ✅ Я совершаю ошибки. ✅ Я не идеальна, но я стараюсь жить в гармонии с окружающим миром.
Комментарий на фото - последняя капля - прилетело мне сегодня в Инстаграм. Стыд и позор тем, кто пытается поглубже залезть ко мне в трусы, где, к слову, как раз все в порядке!
Так что отныне и впредь пожизненный бан ждёт тех, кто:
лучше меня знает, как мне жить
в негативном ключе отзывается о моих родных
использует ненормативную лексику
пытается сунуть нос туда, куда не просят
троллит меня или моих зрителей
является ехидной злюкой
#безнаказанность
загрузить еще комментарии
irinamilchik5218Правильно! Нельзя молчать!
gorshenina.anyaвы- отличный человек! вы меня мотивируете и заряжаете позитивом! я так понимаю, что сейчас модно быть хейтером, к сожалению! продолжайте делать то что вы делаете и не обращайте ни на кого внимание!!! это нужно нам! жду новых роликов и очень скучаю!!!!
rashidka_dyshekДавно пора
andreeva_ksyuНизко пал комментатор,фууу даже не приятно читать!Следить надо за своей жизнью,а не за чужей.Ирина,а Вы умничка,всегда позитивный человек,у вас прикрасная семья!Не стоит обращать внимания на таких людей обижнных.
ganievaludИрина, Вы замечательная, ваша семья супер! Спасибо Вам за советы, за то что делитесь с вашими подписчиками и радостями и неудачами! Ждём ваших влогов! Процветание и удачи вашему каналу! Быть добру!
seadariaСпасибо вам за ваш опыт. Вы большая молодец во всех сферах
novopashina.mИрочка, не обращайте внимания!!! У вас замечательная семья и такие добрые, уютные волги)))
p.lesiaИрина,Вы замечательная.материал подаёте грамотно и без лишних "соплей".уровень жизни у Вас как раз как у большинства среднестатистических молодых семей,которые сами себя содержат.я равняюсь на Вас,стремлюсь к вашим достижениям.так что не обращайте внимания на всяких завистников)))!!!
borisovayanaИрина, ты крутая, и чувство юмора у твоей семье супер! вы радуетесь жизни это главное!
vedmo4ka89Пункт про ехидную злюку расмешил))))
p.lesiaК слову сказать,можно ли переиздать начало Ваших обучающих семинаров.про то как планировать уборку на год.а то там слишком быстро все,и я ничего не понимаю)))
korsaxИрина, мы молодец!
julyjulia93Ирина, сил вам и вашей семье! Не обращайте внимания на злых и ограниченных людей. Вы выше этого. И я верю, что вы со всем справитесь!!! :):):)
natalja_klyuevaИра, я смотрю с первых видео( правда с разных аккаунтов), я полностью поддерживаю вашу позицию.Просто в жизни эти комментаторы не осмелились бы в глаза всё это говорить, а в спину то все герои.
julyjulia93И да, я искренне восхищаюсь тем, какая Вы сильная и мужественная. Я бы уже давно забилась в угол и плакала от такого потока критики и идиотизма. А вы молодец, так держать! :)
lovelivshНу наконец-то! Бань этих злобных неадекватных людей (я всерьёз подозреваю, что некоторые из них с диагнозами, так что пытаться им доказывать что-то бессмысленно). Очень жду новых влогов! Возвращайтесь вашей чудесной семьёй на YouTube поскорей ❤️❤️
onlycornerЖелаю поскорее нарастить броню! И очень жду кухню
lyaisana_gНадо учитывать что большинство адекватных ваших подписчиков редко пишут комментарии, только в таких абсурдных случаях! В итоге у вас складывается впечатление что большинство такие шизики :( Вы и ваша семья замечательные члены общества, за которыми приятно смотреть! И спасибо за контент! (смотрю все ваши видео)
olesja_solnishkoДавно пора, Ира!! Раз они сами не могут совладать с собой - нужно им в этом помочь ;))
ju6aА где грань? Как определить- я пишу своё мнение или вы воспримете это, как то, что я лучше знаю, как вам жить? Ну типа, а вот эти макароны вроде полезнее, чем те, что вы купили или, если траву поливать вот так-то, то она будет лучше расти или, с трй причёской было лучше? Как определять-то? @irina_happyfl
это все понятно.
а по делу: как долго был секс роман с доктором? Месяц - полгода - год? В каком году? Роман знает, что ему наставляли рога? роман не знает? если роман знает, значит он простил изменщицу? может ли он ей теперь доверять? ведь любой доктор теперь = опасность поебстись на стороне)))
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
946
Симпатии
5.498
Ну здесь действительно в глаза бросается. Просто когда все! сообщения насика в этой теме сводятся к(дословно):
-да ладно вам доебываться
-ой, да вы до кого угодно доебетесь
-чего доебались?
-харэ драматизировать
-охуеваю от высказываний

..ну это правда как-то подозрительно. Даже с учетом того, что с половиной этих высказывание можно согласиться:hi_hi_hi:
При этом никакой альтернативы Мусорный пакетик не предлагает, мнения своего не высказывает. Только критикует другие высказывания))
Еще и домик такой же:girl_crazy:
Спасибо, милый насик. Я каждый раз радуюсь, когда получаю столько внимания к своей скромной персоне!)))Вы еще и все мои ответы перечитали и даже законспектировали!
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.478
Симпатии
1.857
Ира, пили влог про ремонт хоть с тапка! Видишь, в отсутствие новостей, начинают обсуждать какой-то треш уже. Давай уже про дом, планирование, минимализм и мытьё пола.
Если не знать правду, то видосы про уборку мотивировали очень даже.