Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
1.541
Симпатии
9.648
Ну я и говорю "не обсуждается") Смысл?)) В общем контексте ее наряды не главное.

Для нее прогресс да.. но одно видео еще не говорит, что слезла) Мы их еще не раз увидим)

Ждем влоги из избушки))
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.299
Я в печали. Такую перспективную палату превращают в кисятник. ((
Уважаемые, ну в самом деле. Мы здесь не для того, чтобы доебаться, потому что надо доебаться. Мы обсуждаем реальные косяки. А то нос не такой (какой мне нравится), юбка не такая (я бы не носила), тапки не такие (слишком часто носит), губы не такие (сухие слишком) и т.д. Ну вы чо?

Я тут подумала. Допустим, я была бы случайным посетителем Ирининого канала. Посмотрела бы пару видео (не зная, что к чему). Мне бы понравилось, но тут под видео я бы нашла комментарии по поводу форума и обсуждений. Захожу я, типа, из любопытства и что вижу? Объективную информацию о том, что Ира не та, кого из себя строит. Что свои советы не соблюдает сама, что недальновидна, что похерила квартиру (а учит ведению бюджета), что плагиатит книги (значит, покупать не стоит, несмотря на рекламу), безголовость (отправка дочки в магазин одной в незнакомом малолюдном месте) и т.д. Короче, составилось бы иное впечатление о человеке. По его поступкам и рассуждениям.
А по сути, получается, что может увидеть сторонний человек? Ах юбка, ах прыщ, ах волосы растрёпанные, ах ей надо ринопластику, ах какая-то баба сказала, что она мужу изменяет и слилась, но ведь она не просто так сказала, ах, ах, ах. Я бы от этого кококо офигела и сделала как раз противоположный вывод, что реально Ирину тупо хейтерят и всё. Просто потому что.
Понятное дело, что каждый пишет то, что считает нужным и всё такое. И каждый указывает на те недостатки, которые именно он считает человеке самыми главными. Но блин(((

*дежурная по белому пальто (да, я, наверное, слишком серьёзно отношусь к тому, что говорю даже в Интернете, такие дела, короче).
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.478
Симпатии
1.857
Я с вами согласна:daa_a: и когда обсуждала нос и губы, то дала знать, что это доебки с моей стороны) в общем и целом внешность ее мне нравится. В ней есть потенциал. Особенно глаза и брови ( с маркером для бровей она промахнулась, правда, и предвидя, что другие заметят - назвала видео "Брови").
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
1.541
Симпатии
9.648
Ох уважаемое)) Вы конечно правы по сути. Но на практике редкой палате удается этого избежать. Всегда есть те, кого бомбит от внешности и других мелочей, НЕ ради которых создавали палату)) Тем более давно влогов не было, а в новом ничего нового по основной теме) Но вы не грустите - уверена впереди много интересного))
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.299
Ох уважаемое)) Вы конечно правы по сути. Но на практике редкой палате удается этого избежать. Всегда есть те, кого бомбит от внешности и других мелочей, НЕ ради которых создавали палату)) Тем более давно влогов не было, а в новом ничего нового по основной теме) Но вы не грустите - уверена впереди много интересного))
Да я и сама понимаю, что этого сложно избежать. Просто иногда такие обсуждения между делом проскальзывают, а иной раз уже чувствуется перебор.
Я понимаю, что обсудить хочется, но в данном случае, только жирок ждать остаётся. У нас не все пациенты 24/7 выдают жир, как Пушба, например


:)
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.478
Симпатии
1.857
Да я и сама понимаю, что этого сложно избежать. Просто иногда такие обсуждения между делом проскальзывают, а иной раз уже чувствуется перебор.
Я понимаю, что обсудить хочется, но в данном случае, только жирок ждать остаётся. У нас не все пациенты 24/7 выдают жир, как Пушба, например


:)
Или как Гудина :Popcorn1:
 
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
2.817
Симпатии
23.215
Влог из планетария скучный, одна музыка. Ирка напряжена, не искренна, самое интересное вырезано. Думаю, интересных домашних влогов больше не будет, так как есть палата и кости будут мыть им и их избушке.
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
1.541
Симпатии
9.648
Тогда просмотры упадут, а впереди отопительный сезон)
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.299
irina_happyflДрузья! Спасибо вам за поддержку!! Для меня это очень ценно! На влогах вышел новый ролик о том, как мы ездили в планетарий, приглашаю к просмотру
В Подмосковье #лето , и я наслаждаюсь своим джинсовым сарафаном! #джинсоваякуртка ещё обязательно появится, когда снова наступят холода А пока мы всерьёз задумались о #море ! Хочется тихого уютного места без людей, машин и шумной движухи, но желательно с интернетом))) #иринасоковых #блогер

И как бы вроде это их дело, но кто-то недавно со слезой в голосе говорил, что на камеру надо копить, денег нет и неизвестно, когда будут теперь :)))
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.478
Симпатии
1.857
Я за последние годы Алёну защищала, лишь, год назад, когда она в роддоме была и загибалась от схваток. Ибо даже до этого доебались. Хорошо, что адекватные насики поддержали и доебки прекратились. В 90% случаев она сама даёт жир, снимая трэш и провокации. А когда-то была ее хомяком ( года 3-4 назад. До партнёрки.
Ирину смотрю также долго. Не менее 3х лет. Обратила внимание на неё в комментах у какого-то блогера.
Единственное, что подбешивало изначально - её фирменные нервные смешки. Ну, и образ училки)
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.362
Адрес
Пятерочка
У нее сквозит такая фальш.. Вот во всем фальш и наигранность. Вот вы говорите, что зайдет человек на ее канал, найдет ссылку сюда, почитает про губы/брови/глаза/нос/чоботы/чубаку/хуебаку и сделает выводы. Если такой человек и делает выводы, то это будет просто хомяк Ирыночки, адекватный человек и без форума прочухает через несколько видео, что что то не так :D
Как бы Ирыночка не пыжилась и не снимала постановочные видео, она даже сыграть в них нормально не может)) Видео с планетария, она когда цену билетов озвучила - 2650р, даже не смогла скрыть то, что ей бабла жалко. Прям напряглась вся. И так во всем))) Вы обосрали джинсовку - она выкладывает пост с дебильным сарафаном и в бапкиных сандалетах, мы возмущались, что у Вероники занятий никаких нет в этой глуши у мамкиной джинсовки - пожалста, пост о том, как Вероника АБАЖАЕТ жить там, лучшее место, ЦВЕТОЧКИ НЮХАЕТ ДЫА.
Ир, ну не верим) Ни единому слову не верим. Давай нам жиру и будет тебе хайп.
 

Flora777

Взломан
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
245
Симпатии
722
мы возмущались, что у Вероники занятий никаких нет в этой глуши у мамкиной джинсовки - пожалста, пост о том, как Вероника АБАЖАЕТ жить там, лучшее место, ЦВЕТОЧКИ НЮХАЕТ ДЫА.
Ир, ну не верим) Ни единому слову не верим. Давай нам жиру и будет тебе хайп.
Вероника мается от безделья в этой глуши!:damochka: Хоть бы к бабушкам отправили погостить что-ли. Жалко ребенка.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.362
Адрес
Пятерочка
Ну что вы, Вероника там занимается всем, чем можно! Обливается водой из шланга, нюхает цветочки и катается на велике, вангую, что без мамкиного присмотра, вспоминая видео про толстую вкусную селедку.
Жаль мне девчушку, поведение и воспитание у нее отвратительное, но воображение развито хорошо, коммуникабельность, ей надо свою энергию и любознательность куда то направлять. Если эта дура в джинсовке оставит ее на домашнем обучении - меня будет бомбить.
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
277
Симпатии
955
Жаль мне девчушку, поведение и воспитание у нее отвратительное, но воображение развито хорошо, коммуникабельность, ей надо свою энергию и любознательность куда то направлять. Если эта дура в джинсовке оставит ее на домашнем обучении - меня будет бомбить.
Скорее всего, оставит на домашнем обучении. Ведь если отдавать ребенка в школу, то: нужно рано вставать и ребенка отводить/отвозить в школу, готовить завтрак, ЗАПЛЕТАТЬ волосы, опрятно одевать, делать уроки ежедневно, а не раз в неделю, когда маме надо будет снять видео о том, как она занимается обучением, но самая главная, ИМХО, проблема - Ирке придется себя ежедневно в более-менее презентабельный вид приводить, чтоб отвезти и встретить ребенка. Ну или только если на Ромащку все не повесит, пока сама будет писать план действий - как написать план действий.
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
277
Симпатии
955
Вероника рождена в феврале 2012. В следующем году только 6 исполнится. Сейчас в школу берут только в полные 7 лет. (по крайней мере в Липецкой области). В неполные 7- только при наличии разрешения какой-то там комиссии. Вряд ли Вероника в 2018 пойдет в школу. Мамашка ее подольше будет оттягивать сей момент.
 
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
122
Симпатии
218
Адрес
с. Пестравка
Вероника рождена в феврале 2012. В следующем году только 6 исполнится. Сейчас в школу берут только в полные 7 лет. (по крайней мере в Липецкой области). В неполные 7- только при наличии разрешения какой-то там комиссии. Вряд ли Вероника в 2018 пойдет в школу. Мамашка ее подольше будет оттягивать сей момент.
В Москве с 6,6 в школу берут. Им еще год дома сидеть