Ирина Толстова (Pushba) 18+ (Архив, ч. 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
1.057
Симпатии
225
Адрес
Las Balashikhos
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Горящий_пукан написал(а):
Ощенна блять интересно, а что же тогда, если не беременность, подразумевается под Ладиным пузом?? Ведь на всех других фото никакого пуза нет.
Это пиздец, это днище. Данунахуй и в пизду. Я лично за, чтоб на Пу в опеку настучать.
И да, отрубленные бошки и мечи в крови в руках детей - тоже не алё.
Дствитна, Грустик из темы Фиксы видится. Мое дите, чем породил, тем и убью.
Пумба, ты творишь ебанину, окстись, иначе говна будешь черпать - не перечерпаешь!
И, да, можешь высраться на своей жежешечке, что тебя не понимают и желают зла, что твоих детей неоправданно жалеют.
Улетаю на орбиту, готовьте тазик Со льдом к моему приземлению.
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.842
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Мне кажется, что вы надумываете, уважаемые. Надеюсь, во всяком случае, на это.. Но в последний раз ощущение настолько нездоровой хуйни в этой теме меня преследовало достаточно давно. Или это было в теме ГВ :du_ma_et:
 
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
582
Симпатии
2.657
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Да чето совсем мадам чеканулась, соглашусь со всеми высказавшимися выше. А что стало со стилем ее письма?? Я вот читаю ее не первый год, помнится мне, во времена первой беременности жж ее был вполне читабельным. Сейчас же- адище и ошибка на ошибке. Может быть это явление указывает на психическую нездоровость Пушбы? :ne_vi_del:
 
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
582
Симпатии
2.657
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Блять фу. Идиотка. Не могу эмоций сдержать. Ребенку явно недостает тепла и простой материнской ласки.
 
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
533
Симпатии
26
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Горящий_пукан написал(а):
Ощенна блять интересно, а что же тогда, если не беременность, подразумевается под Ладиным пузом?? Ведь на всех других фото никакого пуза нет.
Это пиздец, это днище. Данунахуй и в пизду. Я лично за, чтоб на Пу в опеку настучать.
И да, отрубленные бошки и мечи в крови в руках детей - тоже не алё.
Согласна, уважаемое. Аж не верится :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
 
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
169
Симпатии
48
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Ебучие глаза написал(а):
Ебучие глаза,дачтожтакое творит эта городская сумасшедшая!!!! :sh_ok: Я ж даже вылезло откуда тока можно и из-под РО,так как прям весь день сегодня из головы у меня не выходит "беременная" Лада :smu:sche_nie: Ирка,ссучка,а я ведь напишу в опеку,где ты там живёшь--в Новогиреево-Перово?(узнать не трудно).Если уж прав тебя и не лишат,но нервы потрепят изрядно,и навсегда отобьют твою злыебучую охоту дочку в своих шедеврю в таком виде снимать :kav_boy: Вы посмотрите,засранка какая,ничего не опасается--родила мол сама--и чо хочу,под того и подкладываю :ps_ih:
Идиотина,я буду не я,если не пришью тебе ,сука,опекунское дело :pi_rat:
А так...всем здрастье и принимайте ужо меня к себе :ki_ss: Я беленькое и пахну хорошо,а ещё у меня глазки красивые :ti_pa: Но пукан нуждается в выводе аммиачной энергии, :st_ruskiy:
Почему беременная то? У многих мелких животы, как барабаны. Не один раз наблюдала.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
981
Симпатии
12.601
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Кот-Бармаглот написал(а):
Мне все-таки кажется,что насикомые додумывают про превращение ангела в беременного демона. не было,имхо,там такой идеи.Пушба-дно, но есть дно "днее". Все-таки не верю,что она педофильскую тему с дочерью снимать будет.
Ха. Ха-ха. Аха-ха. Не будет...даа, конееечно (с.)
Вы меня пардоньте, может я просто излишне плохо про пушлиху думаю, но у меня прям стойкое подозрение, что если ей захочется пиара и скачка популярности, то снимет, особо не задумываясь. А если ещё и денег за это будет шанс срубить, то как нефиг делать. И будет отгавкиваться в духе "Подите в бан, йа хуйдожник, йа так вижу, это чистый и невинный ребенок, а вы ничо не понимаете в задумке гения, у вас истерия маточная, у вас недотрах, а у меня нимб вон сияет".

Тут появилось ща новое насикомое (кстати с прибытием вас, уважаемое) с желанием накатать в опеку...я считаю, что это канеш совсем уже крайность, но если эта фотосессия действительно выльется в то, чему тут ужасаются ща, то да, можно будет и написать.

Днище, днище, какое же пушлиха днище ёбаное. :obdol_bysh: :obdol_bysh:
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.372
Симпатии
298.041
Адрес
Чё мачкалоо
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Ну мне кажецца, очень близко к тому, чем все ужасаются.

Насчет живота. Товарищи, ну ясен красен, что у детей пузы иногда пучит. Но на других-то фотках норм все. Это чо ж ее внезапно так расфигачило?
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
533
Симпатии
63
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Пу- классическая мамаша-родитель из фильма "Бруно" с Сашей Бароном Коэном. Принести не могу. но вот как то так описывают сцену кастинга детей:" Достаточно вспомнить прослушивание детей и ту мамашу которая сказала, что ее четырнадцати килограммовый малыш, если потребуется, за неделю скинет 4 кг. Если не сможет, она согласна на липосакцию!!! " и там таких много. Я не знаю зачем этому мужику такая фотография, ну это ж пиздец, если надо- надо брать ребенка модель который уже на хлопо- строит соответствующее лиТСо. а Свекладушка ну ну никак грим мудацкий, глаза на красном фоне выглядят телесного цвета надеюсь хоть в фотожопе Пу их подпраила на нечто ужжжжасное
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
439
Симпатии
16
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Кьюберт написал(а):
А я на сто процентов уверена, что если даже сейчас это просто невинная съёмка, то в будущем мы увидим что-то погорячее. Ставлю сто баксов против пончика.
Присоединяюсь и ставлю ещё сотку. :ps_ih:

Пушба будучи юной фоткалась с голыми сиськми, сейчас девочки-школьницы вообще любят фоткаться с голыми сиськами, вон, недавно тут обозначилась дева, которая в 16 снималась у Пушбы. И Пушбе было пофиг, что ей 16. Нет, конечно может она типа не знааааала. Неудивительно будет увидеть ню, около ню или типа того с участием Лады, честно. Только подрастёт чуток. Вообще когда Лада подрастёт мне кажется всё станет куда интереснее. Во-первых псто про школу и быдло, которое там ничего не понимает, во-вторых у Лады наверное тоже появится доступ в тырнет, может, рано или поздно она сама придёт на форум, если он будет существовать до того времени. :ps_ih:
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1.707
Симпатии
14.151
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

мёртвый мак написал(а):
Тут появилось ща новое насикомое (кстати с прибытием вас, уважаемое) с желанием накатать в опеку...я считаю, что это канеш совсем уже крайность, но если эта фотосессия действительно выльется в то, чему тут ужасаются ща, то да, можно будет и написать.
ну почему же крайность?В этих ихних Гейропах и за меньшее детей изымают у мамаш.А у нас только мозг выебут,но не более того. Написать можно, весь компромат в открытом доступе. Единственный затык будет скорей всего в вопросе от соцслужб "А вам какое дело до детей Ирины Толстовой?Она же их не убила и съела, просто пофотонькала"
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
770
Симпатии
5.319
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

мёртвый мак написал(а):
Кот-Бармаглот написал(а):
Мне все-таки кажется,что насикомые додумывают про превращение ангела в беременного демона. не было,имхо,там такой идеи.Пушба-дно, но есть дно "днее". Все-таки не верю,что она педофильскую тему с дочерью снимать будет.
Ха. Ха-ха. Аха-ха. Не будет...даа, конееечно (с.)
Вы меня пардоньте, может я просто излишне плохо про пушлиху думаю, но у меня прям стойкое подозрение, что если ей захочется пиара и скачка популярности, то снимет, особо не задумываясь. А если ещё и денег за это будет шанс срубить, то как нефиг делать. И будет отгавкиваться в духе "Подите в бан, йа хуйдожник, йа так вижу, это чистый и невинный ребенок, а вы ничо не понимаете в задумке гения, у вас истерия маточная, у вас недотрах, а у меня нимб вон сияет".

Тут появилось ща новое насикомое (кстати с прибытием вас, уважаемое) с желанием накатать в опеку...я считаю, что это канеш совсем уже крайность, но если эта фотосессия действительно выльется в то, чему тут ужасаются ща, то да, можно будет и написать.

Днище, днище, какое же пушлиха днище ёбаное. :obdol_bysh: :obdol_bysh:
Я про пушхиху ваще не думаю--нехай разлагается,уровня плинтуса она,как по мне,уже достигла,дальше уходит в глубокий минус..
И про разное отношение к своим двум детям здесь уже не раз и не два упоминалось--Елисея Александровича она холет-холет,а Лада--чисто рабыня Изаура по типажу.Лореальский фанат всё это прекрасно видит,но молчит,почему?Свекровь на балконе зиму провела(ты жива ещё,моя старушка?).Хомяки лижут,спонсоры дарят вещи--она их в руме загоняет(уверена,что бабки ни детям на бананы идут).
Да тут даже у детской поликлиники должно разорвать и участковый терапевт усомниться,всё ли нормально в этой семье?Ведь и корочки на башке,и энтероколиты,и молочница у Лады,и почесухи у них у всех---ведь всего этого можно избежать,если оказывать ДОЛЖНЫЙ уход за детьми.
Данунах,чо я парюсь,сделает детей к 15-ти годам хрониками--на одни лекарства работать будет(я тут в аптеку себе за гелем для дёсен зашла--цену узнала--и купила вместо него ромашку).Она на башочные корки 2 косаря потратила--чуть не удавилась,а ведь дети у неё насквозь больные.
В общем,по своему потоку сознания имею сказать следующее--заявление в опеку будет,стопудово.И не от меня.Я,как и стройные ряды насикомых,жду 1-го сентября,вот тогда и начнутся танцы на костях(ни один учитель не потерпит у себя в классе зачуханного,расчёсанного ребёнка--первый в опеку и заявит).
И во вторых--если соберётесь к Пушлу--я с вами.Я дорогу знаю.Брала у неё тем летом украшение.Но это уже совсем другая история.Отдельная--будет называться_"Мой поход к Пушлу в гости".
Всем бобра,как всегда.Ушло работать.А то фотик в руках держать не умею,шедеврю не ваяю,в собственного ребёнка живот не запихиваю(у мальчик ваще),так что работаю головой...И ещё.....рада,что приняли меня к себе :ki_ss: Я в своей стихии :smu:sche_nie:
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.097
Симпатии
75.717
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Ламия написал(а):
Кьюберт написал(а):
А я на сто процентов уверена, что если даже сейчас это просто невинная съёмка, то в будущем мы увидим что-то погорячее. Ставлю сто баксов против пончика.
Присоединяюсь и ставлю ещё сотку. :ps_ih:

Пушба будучи юной фоткалась с голыми сиськми, сейчас девочки-школьницы вообще любят фоткаться с голыми сиськами, вон, недавно тут обозначилась дева, которая в 16 снималась у Пушбы. И Пушбе было пофиг, что ей 16. Нет, конечно может она типа не знааааала. Неудивительно будет увидеть ню, около ню или типа того с участием Лады, честно. Только подрастёт чуток. Вообще когда Лада подрастёт мне кажется всё станет куда интереснее. Во-первых псто про школу и быдло, которое там ничего не понимает, во-вторых у Лады наверное тоже появится доступ в тырнет, может, рано или поздно она сама придёт на форум, если он будет существовать до того времени. :ps_ih:
и я присоединяюсь) Пу за бабки пизду наружу вывернет, причем найдет ее у Сани) а тут такая фигня - дочку типа беременности изобразить. Помните, был какой-то каталог маек и труселей, где из лады сделали модель "выеби-меня"? Так что не впервой (
Думаю, школа конкретно даст просраться Пу
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
439
Симпатии
16
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Так я не поняло, Ебучие глаза, Вы заявление собрались писать, теперь уже не Вы.

Я вообще считаю, что насикам не надо ничего писать. Щас ребенок в школу пойдёт и там уже угар начнётся сам по себе.
 
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
304
Симпатии
54
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+



Кто сказал, что краска это фш? Хрен там. Надо будет липосакцию, сделает липосакцию. Более чем уверено что всю эту хню с Ладои именно пушло придумало (может у меня больная фантазия, но чужие мужики, куда -то уводящие девочек в белом, это педотема)
 

Вложения

Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
1.111
Симпатии
1.246
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Горящий_пукан написал(а):
Ну мне кажецца, очень близко к тому, чем все ужасаются.

Насчет живота. Товарищи, ну ясен красен, что у детей пузы иногда пучит. Но на других-то фотках норм все. Это чо ж ее внезапно так расфигачило?
Может, крылья тяжелые? Спину назад тянут, вот живот и выпучился :ps_ih: Лада и так не тощая, у нее детское пузико имеется, а если спину выгнуть, оно будет заметнее, и тряпка красная под мышками перетянута.
 
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
1.057
Симпатии
225
Адрес
Las Balashikhos
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Каа написал(а):
Сразу видно - здоровая пища, мало того, еще и постная. Жопная бумага и одноразовые посудки - на шашлыки собрались, штоле?
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
197
Симпатии
456
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

К сожалению, в школе скорее всего не будут связываться с опекой, потому что это для них лишние проблемы. Тем более, вроде здесь говорили, что Лада идет в обычную школу во дворе. Там и похлеще варианты можно встретить, как мне кажется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.