Ирина Толстова (Pushba) 18+ (Архив, ч. 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.926
Симпатии
54.189
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Она на этого музикантика дрочит?
 
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
2.104
Симпатии
6.588
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Госпожа Метелица написал(а):
Она на этого музикантика дрочит?
Ну описание "Звезда моя" говорящее, да.

Panda_propaganda написал(а):
да простят меня все любители группы калевала в целом, и этого конкретного Никиты в частности, но мне кажется к Пушлу он ходит не за фотками, на себя любимого полюбоваться. У него на странице такой самодроч, что мне кажется, ему вообще срать, какая фотография - удачная/нет, лишь бы на ней его светлый лик был изображен.
Господи, да они же с Пу идеальная пара! :-)
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
169
Симпатии
23
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Panda_propaganda написал(а):
да простят меня все любители группы калевала в целом, и этого конкретного Никиты в частности, но мне кажется к Пушлу он ходит не за фотками, на себя любимого полюбоваться. У него на странице такой самодроч, что мне кажется, ему вообще срать, какая фотография - удачная/нет, лишь бы на ней его светлый лик был изображен.
А можно сцыль на него? ::-): Пайду пасматрю на дрОчуна :-)
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.466
Симпатии
1.823
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Торговка укропом написал(а):
Panda_propaganda написал(а):
да простят меня все любители группы калевала в целом, и этого конкретного Никиты в частности, но мне кажется к Пушлу он ходит не за фотками, на себя любимого полюбоваться. У него на странице такой самодроч, что мне кажется, ему вообще срать, какая фотография - удачная/нет, лишь бы на ней его светлый лик был изображен.
А можно сцыль на него? ::-): Пайду пасматрю на дрОчуна :-)
да легко)
https://vk.com/mokoshi
еще, тут помнится приходили поклонники калевалы и говорили, что он вторую половину концерта всегда играет топлес, так сказать. После чего, предполагается, что пол в проходах становится мокрым.
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
2.926
Симпатии
5.734
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Panda_propaganda написал(а):
Торговка укропом написал(а):
Panda_propaganda написал(а):
да простят меня все любители группы калевала в целом, и этого конкретного Никиты в частности, но мне кажется к Пушлу он ходит не за фотками, на себя любимого полюбоваться. У него на странице такой самодроч, что мне кажется, ему вообще срать, какая фотография - удачная/нет, лишь бы на ней его светлый лик был изображен.
А можно сцыль на него? ::-): Пайду пасматрю на дрОчуна :-)
да легко)
https://vk.com/mokoshi
еще, тут помнится приходили поклонники калевалы и говорили, что он вторую половину концерта всегда играет топлес, так сказать. После чего, предполагается, что пол в проходах становится мокрым.
фуууууу
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.147
Симпатии
197.208
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Похож на типаэльфов из этого сериала, не?
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
618
Симпатии
2.147
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Panda_propaganda написал(а):
еще, тут помнится приходили поклонники калевалы и говорили, что он вторую половину концерта всегда играет топлес, так сказать. После чего, предполагается, что пол в проходах становится мокрым.
Есть такое :hi_hi_hi:

Нарцисс такой, но не сказала бы, что он красив) А на фотках Пушла так вообще))
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
770
Симпатии
5.316
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Вот этот иноСРАНЫЙ гей выглядит так,как будто постоянно нюхает то,что валится у него из анала :med_ses_tra: :ze_le_ny:
Прям пара Иращке нашей.Тоже срёт везде,как и она,и,видимо,плодит такие же низкопробные творения :ne_ne_ne:
Фу блеа,фу накуй :;ne_gr:
А Иро,как всегда--божественна! :ki_ss: Так к бы и вмазала по ноздрям :ze_va_et: "Окропим снежок красненьким?"(какое-то кено)
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.926
Симпатии
54.189
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Иностраный гей на удивления плохо одет, во всем заношеном. Артист, видать, на внешний вид пофиг.
Или он такой же как Пушба талантливый, по гостям ездит с гастролями.
 
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
1.967
Симпатии
8.619
Адрес
Москва
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

а киньте ктонить в меня ссылкой на оригинал-фотосет с Ладой-какангелом свеклодемоном, она где это разместила в инсте?
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
173
Симпатии
9
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+


Очень тут Титти понравилась, верится мне, что она в реале намного адекватнее Пушла. Ну и ракурс у нее тут удачный относительно двух чудовищ с ноздрями.
 
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
1.967
Симпатии
8.619
Адрес
Москва
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

мёртвый мак написал(а):
Кот-Бармаглот написал(а):
Мне все-таки кажется,что насикомые додумывают про превращение ангела в беременного демона. не было,имхо,там такой идеи.Пушба-дно, но есть дно "днее". Все-таки не верю,что она педофильскую тему с дочерью снимать будет.
Ха. Ха-ха. Аха-ха. Не будет...даа, конееечно (с.)
Вы меня пардоньте, может я просто излишне плохо про пушлиху думаю, но у меня прям стойкое подозрение, что если ей захочется пиара и скачка популярности, то снимет, особо не задумываясь. А если ещё и денег за это будет шанс срубить, то как нефиг делать. И будет отгавкиваться в духе "Подите в бан, йа хуйдожник, йа так вижу, это чистый и невинный ребенок, а вы ничо не понимаете в задумке гения, у вас истерия маточная, у вас недотрах, а у меня нимб вон сияет".

Тут появилось ща новое насикомое (кстати с прибытием вас, уважаемое) с желанием накатать в опеку...я считаю, что это канеш совсем уже крайность, но если эта фотосессия действительно выльется в то, чему тут ужасаются ща, то да, можно будет и написать.

Днище, днище, какое же пушлиха днище ёбаное. :obdol_bysh: :obdol_bysh:
а вот что крайность? настучать? выльется - не выльется, а потом сюжеты в сми - надругались, убили, и т.п. и все молчали. видели и молчали.
это не наезд ни в коем случае на вас, уважаемое, я и сама такая, побухтим тут на форуме и разойдемся.
а может ребенок - это случай когда лучше перебдеть?
ДЕПАРТАМЕНТ CОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ горячая линия 8 (499) 940-45-03
 
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
1.967
Симпатии
8.619
Адрес
Москва
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Жожка написал(а):
Каа написал(а):
На фотке слева подбородок-мошонка как у Питера Гриффина :-)
https://pbs.twimg.com/profile_images/42 ... 0x400.jpeg
вот чем-то мне эта рожа крайне неприятна, бабская какая-то, улыбочка кривая эта.. фу :ze_le_ny:
рамочка траурная зато удалась
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
3.801
Симпатии
21.246
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Еще ноздрей и цветущего литса

Ну давно не было еды да? Ну потому что я почти ничего не ела)

Мы с манфредом отмечаем успешные дела) и его скорый от еще завтра.
 
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
611
Симпатии
210
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Мне этот Никитка до боли напоминает одного персонажа из университетской юности. Одногруппник мой играл в группе, название которой не буду поминать всуе, все равно никто не знает :-) . И был у них басист Димощка. Внешность разная, но повадки, мимика и общая энергетика - один в один. Смотрю на Никиту, и передергивает от отвращения. Прям вижу клиническую инфантильность, непомерное самомнение, мразотное отношение к женщинам и "все мне должны" :zvez_ochki:
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
21
Симпатии
39
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

а подскажите, уважаемые насики, а пушбо с мужбой так не развелись? я потерялось в теме(( помню, пушло что-то об этом калякало у себя в уютненькой, дескать, пойду прочь он праццивный.
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
115
Симпатии
17
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

krasivoe_ne4to написал(а):
а подскажите, уважаемые насики, а пушбо с мужбой так не развелись? я потерялось в теме(( помню, пушло что-то об этом калякало у себя в уютненькой, дескать, пойду прочь он праццивный.
Не, карлица замолкла по этому вопросу. Она, как и всегда, знатная пиздаболка.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
770
Симпатии
5.316
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

По последним псто от насиков:Титти милаха :obdol_bysh: --я видело её-адекватный,даже располагающий к себе человек,чаю всем предлагает(правда,из пластика,ну да другого там не держат).Мне,как и многим здесь,не совсем ясно,ЧТО она делает в компании остальных "творческих" личностей :ved_ma: .Хотя,Сашка тоже нормальный.Но....когда рядом нет жены.И ещё--он названивает ей ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ(если её нет рядом)--ни один вопрос сам не решает,чисто паж при её куровыебичестве. :ne_ne_ne: Про детей выскажусь позже--это надолго.а мне опять ща на работу.Про хрючево:сельдерей и макароны в супе---мечта,блять,дошкольника :ze_le_ny: .Тут точно,и живот раздует,и даже две полоски на тесте вылезет от такой блеватни...И ведь будут жрать всей семьёй и нахваливать.Честно скажу,что я тоже жракать готовить не мастак :smu:sche_nie: ,но как то выкручиваюсь--благо,тырнеты есть--и идею спиздить или оригинально оформить тарелки с "маминойвкусняшкой" мне удаётся.
А вода с лимоном--это хорошо,тока чо её так много?Они ей манфреда спринцуют штоле? :med_ses_tra:
И шапки....Сука,наряд обторканного гопника.С утречка встал,вмазался остатками,шапочку напялил(шоб никто глаз наркоманских не заметил- :ps_ih: ВСЁ ВНИМАНИЕ НА ШАПКУ),и за очередной дозой на метро...Красота! :ti_pa:
За телефончик департамента мерси.Тока начинать с управ надобно--опека при них.Почему знаю,сама летом пару раздолбаев в КДН приволокла,деньги в пионерлагере у детей тырили.Моего оболтуса тоже обнесли. :ot_riad:
Я ваще мирное...Но когда касается моего дитятки--ложись и умри.Сразу. :dra_chun:
 
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
344
Симпатии
34
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Уважаемые насикомки.
Я тут полазало по инстаграмчику куроликой, глянуло фоточки с этих "записей клипов". Я так поняло, что клипа как минимум 2 - Калевалу записывали и кого-то еще (лень искать, вот те 2 мужика в трениках с Ладой-ангелодемоном).
И вот вопрос - с хуя ли Пушбень кричит на все интернетики, что она работает не покладая рук и фигачит видео, если стилист-визажист (судя по фоточкам) и там и там свой был, оператором кажись (опять судя по фоточкам) - этот ее друг-гей, а идеи (ну например судя по Калевале - чего-то подобное у них уже было) - похоже сами принесли группы. Пушбень-то чем занималась? Студиё предоставила и сраношмотки (хотя шмотки тоже вроде свои и приличные более-менее)? Или бегала и суетилась?
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
770
Симпатии
5.316
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Птичко написал(а):
Уважаемые насикомки.
Я тут полазало по инстаграмчику куроликой, глянуло фоточки с этих "записей клипов". Я так поняло, что клипа как минимум 2 - Калевалу записывали и кого-то еще (лень искать, вот те 2 мужика в трениках с Ладой-ангелодемоном).
И вот вопрос - с хуя ли Пушбень кричит на все интернетики, что она работает не покладая рук и фигачит видео, если стилист-визажист (судя по фоточкам) и там и там свой был, оператором кажись (опять судя по фоточкам) - этот ее друг-гей, а идеи (ну например судя по Калевале - чего-то подобное у них уже было) - похоже сами принесли группы. Пушбень-то чем занималась? Студиё предоставила и сраношмотки (хотя шмотки тоже вроде свои и приличные более-менее)? Или бегала и суетилась?
руководила,хули :)-(: от слова--руками водить :ti_pa:
Господи,хорошо,что она не стала каким-нить начальником--вот уж самодуром была бы :sh_ok:
хотя,она и без должности гадит везде--мужу,свекрови,детям она уже жизнь заведомо испоганила :men:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.