Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив, ч. 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.985
#1
Продолжаем здесь :ti_pa: На старой слишком много страниц viewtopic.php?f=14&t=5188

http://vk.com/pushba
http://pushba.livejournal.com/
http://instagram.com/thepushba

Папарацци:

Автор Стоматологическая драма

Пушба делает ту карточку с жухлыми розами для инстаграма:


Итак, двое рассеянных, но дисциплинированных насикомых всё на свете перепутали, проснулись в пять утра и пошли караулить Куромать с выводком. В семь утра уже на посту были. Когда началась линейка, а Пушба так и не явилась, успели даже погоревать. Тут надо понимать, что калибровать детей мы не приучены, а тот момент, что линейка первоклашек проходит отдельно и на час позже, прощёлкали.
Тут я приметило, что дети меньшего размера только подтягиваются. И едва мы догадались, что всё только начинается, из кустов выпала наша героиня! Я её ещё сокрытую зарослями опознало, но когда она вышла вся, решило, что обозналось - старшеклассница детей ведёт. Она такая маленькая, что просто удивительно!



Одно насикомое тут же подобралось к ней с тыла! Вот тут Пуня пилит инста-фото, которое тут уже выкладывали:



К кому она обернулась, я так и не поняло.



Феерической кривизны пробор на Ладе. Такой нарочно захочешь, не начертишь.



Тут уже она встречает подоспевшего Муда. Говорит, что ничего не фотографировала, ибо не может. Типа, давай, подключайся вместо меня.



Оторвалось о фотоаппарата и обнаружило, что Пу нигде нет! Как так, думаю? А она просто присела и вазюкается с Лисиком.



Лисик помещён на мамочкину шею.




А вот и Муд-Ретард с неизвестной нам фотографиней (красный рюкзак) - продираются сквозь толпу.



Лада с первой учительницей. Малышева как-то там. 1-й Б



Задник Муда.




Задумчиво подёргивает бородёнку.




Кривит лицо:



Сложные щщи:




И бажейственный профиль:




Пуня танцует с Лисиком:



И жамкает Лисика



И тутова до нас доходит, что семейство вняло советам насикомых и подвизалось классными фотографами. На этот день, во всяком случае.




Детей заводят в столовую на первый школьный завтрак. Пушба в это время ретируется, чтобы покормить Лиса в кафе.
Мужба колдует над детишками



Ладушка хомячит )



После завтрака - представление в актовом зале. Мы, ессессно, прёмся и туда.
Муд давеча сетовал, что жена его мало снимает. Ну так насикомочки решили немного его утешить. Оч концептуально получилось вот тут, я считаю :-)



Лада мне тут страшно нравится.




А вот маман вернулась с кормёжки. Но рассеянное я заметило это только разглядывая фото



Пуня аккуратно пристроилась через проход от Лады на банкетке среди первоклассников, и мы не заметили её там до самого конца мероприятия, когда удивились, откуда она вообще выпала. Вот совсем крошечная она, я поражаюсь.





Ещё концептуальный Муд.


Тут он глядит на сцену, на которой разворачивается комическое представление со всякими гэгами - вот с этим лицом глядит. Как будто Анну Каренину дают, блядь.



Картина не передаёт, но с горыныча писались всем залом.



Святое семейство в сборе.



Я само, вот этими руками писало на форуме, что Пу похудела. Беру все буквы назад и смиренно посыпаю голову пеплом пиздотряпки - вот она, скульптура во всей красе!



Муд за работой



Наш любимый Лисик в корчах. Где другой ботинок, я так и не углядело.


Папилио Хеленус

Мой фотоотчет загадочным образом стерся, делаю заново и побыстрее - Part.1
Мои фотографии не такие подробные, как у Стоматологической драмы, но всё равно, пусть будут) бОльшая часть удалена, как неудачная, осталось небольшое количество, но зато более менее все видно)

Появление семейства я не успела заснять, пришлось для начала довольствоваться мудом Ретаргом:







Неопознанная фотографиня с красным рюкзаком и треногой что-то выговаривает муду:



Потом я все-таки углядела вдалеке Пу с Ладой и сделала несколько расплывчатых снимков:





Вот Пу отвернулась:



Я решила подобраться поближе, а то вдруг уйдет, но нет, на месте:




Первый звонок прозвенел, и первоклашки с родственниками пошли в корпус:




Пужба, муд, фотографиня и макушка Рыбничка:




Part.2




Пу и Рыбничек:


Это фото сделано случайно, но на нем есть кусочек Пужбы:









Все остальные фото лучше получились у Стоматологической Драмы, так что не буду дублировать. Но фото дракона я все же запощу:


Пужба уселась на скамейку для первоклашек и очень удачно замаскировалась!


Рыбничек бегает, Пужба скрывается в школе:

Огромная просьба - перезаливайте фоты с инстаграма на radikal.ru или сюда через "добавить вложение"
В старой теме оч много пропавших картинок.

 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
3.801
Симпатии
21.246
#2
первый нах, лол
Поздравляю пыжло с новым уровнем днища! :ya_hoo_oo:
Продолжай в том же духе, мы тебя любим!
 
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
440
Симпатии
2.774
#7
Раз на то пошло, то я тоже против полоскания Магны, Рената и иже с ним в 100500раз. Как видно, она совсем не стремится афишировать личную жизнь.

Всех с переездом, да да)))
 
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
1.662
Симпатии
502
#8
А я оправлюсь от шока, и прямо тут, на первой странице новой темы, призову в тред Диазйнера и Инофрмационную поддрежку. Куроликой настал полный и окончательный абырвалг.
Казюленька, тот страшный мужик похож на инопланетного таракана! :sh_ok:
 
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
1.967
Симпатии
8.619
Адрес
Москва
#9
Amatue27 » Вчера, 18:54
Не будет лишним в Куроликую запостить последовательность истории с Иро. Как она пыталась влиться в семью мужа, чморя и унижая его мамашу. История с мрозилкой, трусами свекрови, с гамашами для детей, натянутыми на Мужбу, с подаренными свекровью детскими книгами, которые Пужба обозвала уродливыми.
Мне кажется коротко стоит выложить выдержки из постов и фото например того же Пужбомужа в разорванных детских гамашках, которые его мать подарила Ладе, но Пужбе они не понравились и она решила натянуть их на Мужбу.
А то Иро читаешь, создается впечатление что она там бедная-несчастная, свекровь чморит ее подарками для детей, видишь ли.
готовьте пост, за досупом пишите в личку, http://kurolikaya.livejournal.com/ - это не личный проект, это МЕМОРИАЛ!
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.169
Симпатии
27.696
#12
Пушба, с перездом тебя... В КОРИДОР :-) . Дорогие, на мероприятие нужен аниматор, клоун, стриптизер....
И срочно все, кто сколько может, скидываемся по 50 рублей, Пужбе на новый дом.
 
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
1.662
Симпатии
502
#16
Когда Пушба пришла в эту семью, она была странная девочка, которая бухала, как революционный матрос, и показывала сиськи всем, кого не жаль. А потом запузячилась.
Не могу представить, каким ударом было для свекрови известие о беременности гоблина. У нее в эту минуту, наверное, под ногами земля пошатнулась, и в обморок упали три слона и черепаха.
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
3.801
Симпатии
21.246
#17
Снова брошу призыв, а то я само жопорукое и с пиздоглазием :с
Помогите, пожалуйста, найти фото Паши! Оче надо для шедеврю :smu:sche_nie:
 
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
113
Симпатии
32
#18
Каа написал(а):
Снова брошу призыв, а то я само жопорукое и с пиздоглазием :с
Помогите, пожалуйста, найти фото Паши! Оче надо для шедеврю :smu:sche_nie:
https://vk.com/tolztoff
или у Магны посмотрите, например.
 
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
1.967
Симпатии
8.619
Адрес
Москва
#19
Сообщение Искромётный сквирт » Вчера, 22:51
Гламурный penis писал(а):
Искромётный сквирт писал(а):
Гламурный penis писал(а):
Ну бусики понятно, а серебряные сережки то куда вставляли?
Попа клиентки была с ушами?
:-) жопа с ушами
Надо поворошить щедеврю по данному тегу)
юпик куроликой не оно? там и фота есть по тегам гляньте :hi_hi_hi:
 
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
1.662
Симпатии
502
#20
Тама кулончик, а надо бусики и сережки им в пандан) Но красота все равно неописуемая.
Что-то мартышка к старости слаба желудком стала, раньше на меня писечные портреты не производили такого сокрушительного впечатления :du_ma_et:
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.664
Симпатии
49.868
Адрес
антос Чернокнижника
#21
Искромётный сквирт написал(а):
Не могу представить, каким ударом было для свекрови известие о беременности гоблина. У нее в эту минуту, наверное, под ногами земля пошатнулась, и в обморок упали три слона и черепаха.
тоже часто об этом думаю
живешь у себя дома, в комфорте, в гармонии и тут сын приводит ЭТО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.