Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив, ч. 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
2.310
Симпатии
2.620
горящийпукан написал(а):
Слушайте! А че ито она не у мамо гостит? Контора, типа, платит?!
Вестимо! У мамо, чай, не Рэдиссон роял)) А Пумба явно не относится к тем людям, которым любая квартира - пятизвездник, лишь бы мамо было рядом.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
159
Симпатии
402
Тем более там, небось, завтраки включены: ешь, сколько влезет
(тут бы подошел смайлик мурквкусно)
 
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
903
Симпатии
4.302
Что у неё с волосами :fixin2: ? Какое-то ужасное мочало. Она его хотя бы иногда моет? Я уж молчу, что для нарощёнки нужны специальные средства...
 
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
729
Симпатии
21.813
Уважаемые, а неизвестно, надолго ли ее Куроличество в Питер? И где примерные локации ее тушки ожидаются? И когда обратно?
И я так понимаю, пока Пу развлекается, ой, работает, муд взял выходные за свой счет, чтоб забирать дочерей из школы и сада?
 
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
1.967
Симпатии
8.630
Адрес
Москва
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.436
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
1.967
Симпатии
8.630
Адрес
Москва
Наивная Трыдла написал(а):
НедоКУН написал(а):
блииин, я думало не было декабрьского! :facepalm1:
нахуевертило еще один, получается...
дык пусть будет внечередной предновогодний, только декабр у вас 2017)))
 
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
2.562
Симпатии
7.802
Бровь над глазом написал(а):
Какая свинья, назвать Питер Тленбургом. :tazik:
Тленбург - это любой город, который в данный момент посещает фотограф, блогер, писатель, коммерчески успешная фетиш-модель Какангела (Ирина) Толстова Пушба :-)
 
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
2.562
Симпатии
7.802
Кто-нибудь, скажите Пушбе, что высветление области над верхней губой не должно быть похоже на засохшие сопли!
 
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
42
Симпатии
25
Таченая Плодожорка написал(а):
Уважаемые!!! На фотках Пушбы 2005 года я узнало бывшего парня моей одногруппницы ( тот который типа Лагутенко, носатенький такой :-) ). Списалось с дэвушкой, она подтвердила, что это был как раз момент их расставания, но важно не это, а то что типаЛагутенко про экстравагантную женщину Пушбу ни разу не упоминал в беседе, хотя про других однокурсников упоминал . Вывод, никто там Ирину особо не замечал, как бы она не старалась :pushba2: либо все тайно вожделели ее , но скрывали, дыа. :-) А вы бы скрывали знакомство с Пушбой? Как это было у вас? Фоткались ли вы с малознакомыми людьми, с музыкантами и говнорокерами, а через несколько лет гордо вываливали эти фотки, вот мол, зовидуйте, это мое окружение :-)
я на фотографиях с однокурсниками много кого узнало, так само училась в этом университете. А чуваки с факультета философии по какой-то необъяснимой причине все были готы и фрики :-) С одним даже на концерт какой-то популярной тогда готик-группы имело радость сходить. Оказалось, что он солист тоже какой-то готик-группы и его там узнавали девушки и просили автограф. :-)
Иру не знало и не видело никогда правда :fuck:
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1.187
Симпатии
23.414
Адрес
Энцелад

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.