Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив, ч. 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
726
Симпатии
21.738
Медуза Арутюновна написал(а):
Вжжж, а где там поциенд по адресам шмонаецо, могу отфотографировать.
На Гончарной оно в отеле, я так понимаю...логично, что на Московском вокзале будет оттираться перед поездкой домой. Но дата неизвестна вроде. Я б тоже запечатлило :pushba2:
 
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
726
Симпатии
21.738
я на фотографиях с однокурсниками много кого узнало, так само училась в этом университете. А чуваки с факультета философии по какой-то необъяснимой причине все были готы и фрики :-) С одним даже на концерт какой-то популярной тогда готик-группы имело радость сходить. Оказалось, что он солист тоже какой-то готик-группы и его там узнавали девушки и просили автограф. :-)
Иру не знало и не видело никогда правда :fuck:
Вот так вот бедная Ирина пыжится, сиси и писи показывает, а никто не видел, никто не помнит. Либо не признаются. Обидно, наверное.Прям как Мироленка со своими вымышленными друзьми :-)
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.341
Таченая Плодожорка написал(а):
Медуза Арутюновна написал(а):
Вжжж, а где там поциенд по адресам шмонаецо, могу отфотографировать.
На Гончарной оно в отеле, я так понимаю...логично, что на Московском вокзале будет оттираться перед поездкой домой. Но дата неизвестна вроде. Я б тоже запечатлило :pushba2:
В Галерее ::-):
 
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
2.978
Симпатии
8.246
Адрес
Офшор спокойствия.
Таченая Плодожорка написал(а):
Медуза Арутюновна написал(а):
Вжжж, а где там поциенд по адресам шмонаецо, могу отфотографировать.
На Гончарной оно в отеле, я так понимаю...логично, что на Московском вокзале будет оттираться перед поездкой домой. Но дата неизвестна вроде. Я б тоже запечатлило :pushba2:
Я не Питерское, мне бы с метро знать.
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.667
Симпатии
49.919
Адрес
антос Чернокнижника
Потный Эльф написал(а):
Кстати, совсем забыли про выпуск журнала! Моя версия:



Декабрьский проворонили!.. Может, кто найдет?
для куку головы :is_te_ri_ka: :-) :-) :-)
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.090
Симпатии
75.551
Винни-Пух написал(а):
А что ей в галерее делать? Жрать нахаляву или бохо-платья присматривать?) Свои-то деньги жалко тратить, а Муда рядом нет)
Ох, неужели я дождалась- Пушба живет в 10 минутах от меня :pushba2: уважаемые, буду смотреть во все свои кротовьи глаза- если увижу, то постараюсь заснять Куру :-)
Журнал "Куралиси"- просто огонь :-) гениально))
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.313
Симпатии
436.111
НедоКУН написал(а):
Упс... Ну, много не мало, главное - чтоб Пушба откидывала коленца не менее трёх в месяц :-)

Наивная Трыдла написал(а):
Ищите у коллекционеров! :pushba2:
Гыыы, 22 блюда в одно рыло, ябпочитало. :;-))): На видео это было эпично.

А что, у Куроликой уже днюха? Ей 33 стукнуло? :pushba2:
 
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
2.562
Симпатии
7.802
Ничего не может по-человечески сделать. Даже теги в посте об отеле правильно поставить, в котором халяву бока отлёживает.
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
372
Симпатии
5.031
Я вчера ходила по Галерее, и по улице Восстания бегала как раз, правда, на улице Пуню я бы заметила, только если бы она на меня упала . Скользко блин, бежишь и только под ноги смотришь.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
869
Симпатии
160
В жж регулярно подводят итоги, кто самый скрываемый из топа блогер. Наша там на неплохом (#45) месте находится
ссылко
 
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
1.662
Симпатии
502
из вк:
Ирина Толстова
22 янв в 14:38

мой пост про семью Дель в топе ЖЖ. В инстаграме мне написали, что тем, кто пишет про эту семью и про их историю - угрожают и запугивают (кто и зачем я не знаю, это слухи).

Значит получается так, что моя семья так же может оказаться в опасности? или я накручиваю?

Что мне предпринять? Расслабиться и посмотреть что будет? Если что, запомните этот пост.

Прошу поддержать меня. Если вы считаете, что я в безопасности напишите. Если вы считаете, что я теперь тоже в группе риска, напишите, что делать.
 
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
1.662
Симпатии
502
два дня она будет в Питере, считая с момента прибытия. если вчера приехала, то сегодня вечером или завтра утром отчалит. когда Сапсан ходит? я не местное) наверняка на нём же и обратно Пуня покатится.
thepushba
Завтра в 7 утра я сяду в сапсан и поеду в питер. Два дня я буду в питере. Я буду в компании любимых #bigpicture и среди популярных блогеров.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
869
Симпатии
160
Ирина Толстова
Что мне предпринять? Расслабиться и посмотреть что будет? Если что, запомните этот пост.
Ангела иногда использует устойчивые выражения как будто нарочно народ потешает
 
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
42
Симпатии
25
Искромётный сквирт написал(а):
из вк:
Ирина Толстова
22 янв в 14:38

мой пост про семью Дель в топе ЖЖ. В инстаграме мне написали, что тем, кто пишет про эту семью и про их историю - угрожают и запугивают (кто и зачем я не знаю, это слухи).

Значит получается так, что моя семья так же может оказаться в опасности? или я накручиваю?

Что мне предпринять? Расслабиться и посмотреть что будет? Если что, запомните этот пост.

Прошу поддержать меня. Если вы считаете, что я в безопасности напишите. Если вы считаете, что я теперь тоже в группе риска, напишите, что делать.
там 2 сапсана 7,00 и 6.45 вроде бы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.