Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив, ч. 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
2.978
Симпатии
8.246
Адрес
Офшор спокойствия.
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
144
Симпатии
863
А мне чет грустно от того что после этой фотки появляются комментарии исключительно с щюточками "обосралась, пернула, говно, жопа"(((((
Насиковский юмор всегда был гораздо изящнее чем это... ничего личного :(
 
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
1.662
Симпатии
502
Саня ебланит написал(а):
Какой пациент, такой и юмор :)
да о чем тут еще можно подумать, когда она с таким лицом позирует) вот иногда в творчестве материал диктует идею работы, а тут поциент задает направление мысли четко в жопном русле. ничего не поделаешь - приходится шутить
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
736
Симпатии
7.393
Омг, Ирка, что рожа-то такая опухшая, глаз не видно? На др у подруги бухала небось вовсю из пластиковых стаканов, и на Рубинштейна сейчас пойдешь похмелиться :pushba:

Сломанные толчки, все в кал, помада цвета грязи... Как же нашего тостова ангела тянет на дерьмо-то. :zefirina:
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.302
Искромётный сквирт написал(а):
Саня ебланит написал(а):
Какой пациент, такой и юмор :)
да о чем тут еще можно подумать, когда она с таким лицом позирует) вот иногда в творчестве материал диктует идею работы, а тут поциент задает направление мысли четко в жопном русле. ничего не поделаешь - приходится шутить
Мы фактически создаём вокруг Пужбы её естественную среду.
 
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
26
Симпатии
76
А Пушбу к сортиру разбитому не прифотошопили? Она совсем непропорциональных размеров по сравнению с остальной комнатой.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
5.397
Симпатии
914
Еду в Москву. #сапсан ) вот вам мой сегодняшний лук ) нравится? #пинап #ретро #pushba #thepushba #пушба #radissonroyalspb #FromGreatToPerfect #retro #fetish #russiangirl #hotel

 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.231
Симпатии
28.081
Гайка написал(а):
А мне чет грустно от того что после этой фотки появляются комментарии исключительно с щюточками "обосралась, пернула, говно, жопа"(((((
Насиковский юмор всегда был гораздо изящнее чем это... ничего личного :(
Я хз, но с Пужбой у меня ассоциируется исключительно тема говна, жопы и etc. Почему? Потому что Пужба редкостный ценитель этой темы, какашки в ее постах всплывают в самом неожиданном месте, кому еще приходило в голову писать про обосравшуюся ладу, кошачий горшок, фоткать себя на толчке в процессе и т д. Ну и т е вот про что еще шутить, когда ты в курсе всей этой дерьмовакханалии, и видешь фото Пужбы на фоне разбитого унитаза? Я не кеп, но ответ помоему очевиден.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
5.397
Симпатии
914
у нее анальная фиксация, сама ведь писала про это. О чем еще думать, глядя на эту женщину, завернутую на толчках, общественных туалетах, говне, жопе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.