Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив, ч. 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.986
Симпатии
3.026
В который раз охуеваю вместе с медвдём на чехле телефонического аппарата миссис ваятельницы-буклей- творожные-ватрушки-на-черепе :vypal:

Пень аб от госпожи трипошляп, повелительницы Ссанька и владычицы рогов и копыт :facepalm1:
 

Вложения

Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
2.310
Симпатии
2.620
Наивная Трыдла написал(а):
Для полного сюра надо еще на борт ванны Пармезаншу приделать, модный хук пилящую :-)
И тут меня разорвало на тысячу маленьких сатрапчиков, деспотиков и тиранчиков :;-))):
 
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
1.057
Симпатии
224
Адрес
Las Balashikhos
Гайка написал(а):
А мне чет грустно от того что после этой фотки появляются комментарии исключительно с щюточками "обосралась, пернула, говно, жопа"(((((
Насиковский юмор всегда был гораздо изящнее чем это... ничего личного :(
Если я похожа на жопу, мне срать :pushba:
 
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
903
Симпатии
4.302
Это унитаз такой огромный, Пушба такая короткая или фотограф снимал с половичка в дверях?
 
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
3.476
Симпатии
4.943
Адрес
ископаемое насикомое
Искромётный сквирт написал(а):
блин, опять сральная тема) в ризнице уже не актуально, теперь в Рэдиссоне унитазный пинап :-) что у неё в руке - каска, что ли?
Angela Tolstova
Мне очень хочется рассказать вам, ЧТО тут у меня в питере на Невском происходит, но я хочу хранить интригу , пока не смонтирую видео ))) #FromGreatToPerfect #radissonroyalspb #пушба #thepushba #pushba #крошиунитазы #пинап #pinup #pinupmodel #fetish — в Radisson Royal Hotel.
какая же она несуразная, трындец. талии нема, пояс сразу под сиськами. маленькая рука карлицы на фоне огромной башки. на правой ноге татушка? выглядит как грязь. одежда вообще к пинапу отношения не имеет. офисная рубашка к этой юбке не подходит. длина юбки из карлицы делает просто гнома и некрасиво подчеркивает ноги-бутылки. ну и колхозная заколочка на башке подобрана со вкусом, как пундель умеет :hi_hi_hi:
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.194
Симпатии
146.317
Бровь над глазом написал(а):
"Времени было мало но мы успели обсудить хоть чуть чуть хотя времени было мало"
:facepalm3: :facepalm3: :facepalm3:
И все это в короткий промежуток времени!
Чорд, и я считаю, что я косноязычна
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
736
Симпатии
7.393
Пучба написал(а):
КАК ВАЖНО БЫЛО ВЫБРАТЬ ПРАВИЛЬНО СУБКУЛЬТУРУ
:;-))):
Неправильный выбор субкультуры в молодости ведет к сухому алкоголизму, разжижению мозга, депрессивному состоянию, тотальной беспомощности, хроническому бесвкусию и половым проблемам в зрелости! :beloe_palto:
 
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
1.662
Симпатии
502
http://pushba.livejournal.com/1516354.html
pushba 26 января, 13:00

Виза в Чехию - реально или нереально?

Подумалось мне на днях, что мало я путешествую последнее время, от слова "совсем", и решила я вдруг махнуть в Чехию, сделать какой-нибудь крутой материал из Чехии, рассказать в блоге о том, как я там побывала - путешествия от блондинки с кучей чемоданов и платьев это классный формат, мне кажется, гораздо интересней, чем от уставшего мужчины с рюкзаком за плечами )

Так вот. Я шенген я не получала очччччень давно - когда-то лет 15 назад он у меня был чуть-чуть, а теперь у меня считайте чистый паспорт. Путешественница без стажа. И вот я честно спешу сообщить, что чувствую себя совсем беспомощной...

Прошу помощь аудитории, расскажите мне, какие у меня есть варианты, что мне надо сделать, чтобы точно получить визу и через 3 недели уехать в Чехию?

моя ситуация как обычно непростая



итак, есть вопросы:

- обязательно ли надо мне справку с работы? я вот например фотограф-фрилансер, неужели мне надо справку с работы тащить?
у меня есть счет в банке, где есть движения по счету, - я так понимаю, что мне надо открыть счет в евро, положить туда деньги (они как то рассчитываются по минимуму на каждый день поездки) в нуджном количестве и предъявить....
- зачем справка с работы, если я куплю билеты туда обратно, забронирую гостиницу на 6 дней и покажу деньги на счете - разве так не проще?

- как вообще получается виза? у меня было 2 интервью для получения американской визы, и они были жесткими, я про них писала тут

а как получается шенген?

Расскажите, кто недавно впервые получал визу в Чехию. Вот мне хочется прям таки живую историю послушать. Я понимаю, что там какая-то есть глобальная разница между странами. Надо наверное, что-то почитать, где все понятно написано, но так много инфы, я немного приуныла, если честно ....

Поговорите со мной, пожалуйста!
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
869
Симпатии
160
Вангую, что ситуация не "а что-то мне захотелось махнуть в Восточную Европу...", а "меня пригласили в блохтур, а визы нет"

Пушба, не пались - если пишешь про кредитные проблемы, то посты в духе "махнуть заграницу" публикой не будут приветствоваться.
Хотя... у хомяков память как у золотых рыбок.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.366
Симпатии
297.979
Адрес
Чё мачкалоо
и решила я вдруг махнуть в Чехию, сделать какой-нибудь крутой материал из Чехии, рассказать в блоге о том, как я там побывала - путешествия от блондинки с кучей чемоданов и платьев это классный формат, мне кажется, гораздо интересней, чем от уставшего мужчины с рюкзаком за плечами )
Ога, представляю.
"Я заселилась в прекрасную гостиницу, тут всё так офигенно. Особо по городу не гуляла, там все пьют чешское пиво, все в кал. Вот так вот нас кормили, а вот я возлежу на полу в номере"
*миллиард селфей с ноздрями на фоне интерьеров гостиниц*

кому нахуй нужны рассказы пучьбы про ее затхлый чемодан платьев за границей?
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
10.738
pushba 26 января, 13:00
Подумалось мне на днях, что мало я путешествую последнее время, от слова "совсем", и решила я вдруг махнуть в Чехию, сделать какой-нибудь крутой материал из Чехии, рассказать в блоге о том, как я там побывала - путешествия от блондинки с кучей чемоданов и платьев это классный формат, мне кажется, гораздо интересней, чем от уставшего мужчины с рюкзаком за плечами )
Господи, ну какая наглая ТП !! :tazik: :tazik:
Детей зачем вообще рожала, козлица! Если тебе только скакать с кучей чемоданов и платьев где угодно, лишь бы от них подальше
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
736
Симпатии
7.393
pushba 26 января, 13:00
Я понимаю, что там какая-то есть глобальная разница между странами.
Конечно, в получении шенгенской визы в Чехию и, скажем, во Францию, есть глобальная разница - на первую подаешь заявление в консульство или визовый центр Чехии, на вторую - в консульство или визовый центр Франции! И смотри не перепутай!
 
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
22
Симпатии
3
Я к вам из глубокого РО, уважаемые. Пока читало тему успело пару раз слетать на Плутон и облететь вокруг Луны. Ооооо, как ж бомбит от Пунькиных высеров, мамадарагая! :tazik: :tazik: :tazik:
Но не могу, не могу поверить, что все это она пишет на полном серьезе. Ну не может человек быть таким днищем с гандоньими глазами. Пожалуйста, пусть она троллит, ну пожалуйста.

Пумбец, неужели в Чехии даже не понюхаешь пивца? А оно там вкусное, так и просит быть в кал. :bra_vo: (я прям вижу, как этот смайл скандирует "все в кал, все в кал!")
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
3.801
Симпатии
21.247
Кто-то там уже в комментариях предлагает ей приглашение в Польщу сделать. Причем кто-то, с кем она даже не знакома! Не понимаю, откуда все эти люди берутся -___-
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.