Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив, ч. 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.092
Тоже считаю - пусть девчонка сделает себе татушечку-хуюшечку. Это же начало следующего сериала - Татушешки на моих пальчиках.
Серия первая - татушечки-заебись, делает лучший тату-мастер
Серия вторая - отъебитесь от моих татушечек
...
Серия тысяча первая - татушечки меня заебли.
.....
Серия две тысячи первая - Как я сводила татушечки с колбасочек у самого лучшего тату-сводителя
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.326
Симпатии
436.421
Журчалка Пипиза написал(а):
Тоже считаю - пусть девчонка сделает себе татушечку-хуюшечку. Это же начало следующего сериала - Татушешки на моих пальчиках.
Серия первая - татушечки-заебись, делает лучший тату-мастер
А прикиньте, как заебательски будут смотреться "перстни" с пенаб-образом?! :pushba2:
 
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
4.493
Симпатии
53.741

Чёйта у #ТолстоваАнгела даже испанский дядька выглядит как тот кот с демотиватора, которому без яиц жить можно, но грустно. Ира, это талант, блеать! :facepalm3:
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.304
"ТАТУИРОВКИ НА ПАЛЬЦАХ

Глупая мода, татуировки на пальцах.
С пожеланием нанести такую надпись к каждому татуировщику минимум обращались сотни раз сотни девочек с неокрепшим умом. Сотни раз каждым из этих татуировщиков было отвечено этим девочкам, что татуировка на пальце – это плохо и глупо. Сотни раз было сказано, что надпись на этой фотографии, если и является подлинной татуировкой, то только что нанесенной и обработанной фотошопом, и уже через месяц, в лучшем случае, надпись "поплывёт" и побледнеет. И сотни раз татуировщикам маленькие девочки отвечали, что а вот их знакомая подруги сделала такую и у неё ничего не плывёт. И сотни раз сотни ладоней татуировщиков хлопали по своим лицам с горестным вздохом и появлялось у них жгучее желание
бросить эту работу. Вы поймите, что на пальцах татуировка очень быстро изнашивается, стирается. Либо она у вас через год сотрётся наполовину, либо будете обновлять каждый год, чтобы можно было понять что там вообще за рисунок (надпись).
Совет - не делать на таких местах татуировку!"
 
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
3.916
Симпатии
9.859
блин,а чо там можно такого гламурного изобразить на пальцах?
у меня ассоциации только с буквами"М И Ш А"
на кистях видела-эстетически-вроде ничего так(но они,видимо,тоже имеют тенденцию к стиранию
(П.С.еще вспомнила,как в детстве девчонки,обводили пятерню в тетрадке,а потом рисовали умопомрачительные перстни на каждом пальце с каменьями драгоценными :-) и дерзкий маникюр)
 
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
3.916
Симпатии
9.859
П.С.не знаю,что случилось в Санкт-Петербурге(я очень чувствительная-за новостями не слежу,мне потом тошно)-но приношу свои соболезнования если дела настолько плохи
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.304
Греченька с овощёчками написал(а):
П.С.не знаю,что случилось в Санкт-Петербурге(я очень чувствительная-за новостями не слежу,мне потом тошно)-но приношу свои соболезнования если дела настолько плохи
Взрыв в метро.
Жирнова не могла пройти мимо такой темы.
 
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
521
Симпатии
360
Знаете, мн кажется это нормально отписаться, что с тобой и твоими близкими все ок, тем более я верю, что многие спрашивают. Но меня выбесило, что она даже тут хештеги проставила. Получается даже тут, но пропиариться
 
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
521
Симпатии
360
77 кг литых мышц написал(а):
Ну, хэштеги там #питер #взрывы. Слава богу не #готическаясвадьба и #секс в браке.
Ну а зачем они в принципе? Обычно хештеги ставят либо имменные "сексвбракепушбыимужбы", чтобы ориентироваться в их, либо общие, типа "Питер", что б народ просматривая по тегам вышли на твой иг и подписались. Так вот в этом посте, мне показалось это неуместным, что бы по тегу Питер, все знали что у толстовой все норм. Ну может я не права
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.373
Симпатии
298.052
Адрес
Чё мачкалоо
Лактирующая самка человека написал(а):
Ну а зачем они в принципе? Обычно хештеги ставят либо имменные "сексвбракепушбыимужбы", чтобы ориентироваться в их, либо общие, типа "Питер", что б народ просматривая по тегам вышли на твой иг и подписались. Так вот в этом посте, мне показалось это неуместным, что бы по тегу Питер, все знали что у толстовой все норм. Ну может я не права
Я согласное с Вами. Само питерское. Хештеги неуместны. Не сегодня.
 
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
2.562
Симпатии
7.802
А я вот как раз по хэштегам сегодня смотрела, кто что постит в инстаграме. Хэштеги помогают искать нужную информацию. Это нормальный инструмент социальных сетей. Вот если бы сами теги были неуместными, тогда другое дело.
 
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
3.916
Симпатии
9.859
такое..."о двух концах"
вроде и практично(для поиска информации) и в то же время само легкомысленное понятие хэштега вроде бы как не очень вяжется с трагичным событием
(ваш кэп)
лично мне,эти хештэги от лица пужбы не нравятся
 
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
903
Симпатии
4.302
Дорогие жители Санкт-Петербурга, с ужасом слежу за новостями. Искренние соболезнования и слова поддержки в связи с терактом. Огромная трагедия. Вечный покой погибшим и скорейшего выздоровления пострадавшим
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.436
77 кг литых мышц написал(а):
А я вот как раз по хэштегам сегодня смотрела, кто что постит в инстаграме. Хэштеги помогают искать нужную информацию. Это нормальный инструмент социальных сетей. Вот если бы сами теги были неуместными, тогда другое дело.
но согласитесь, что информация о том, что какая-то там Кураида вся из себя пребывает в шоке (аж несколько раз за маленький абзац) - не самая нужная...
по моему мнению это очередная стотыщмильённая попытка примазаться к любому событию. :gavno:
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
2.712
Симпатии
47.590
Испанский дядечка - прекрасный писатель-фантаст Олег Овчинников, а также редкого ума математик, востребованный в очень узко-специальной сфере, связанной с моделингом ДНК (и это правда очень умно, никто из нас так и не смог в этом разобраться). Ещё Олег - блогер, который уже много лет живёт в своём прекрасном Cантьяго де Компостела, немножко Шелдон Купер по своей сути, и не разбирается, вот правда, в местных сортах говна.
Я хорошо знаю Олега, он умница и тихий добряк. Никогда не скажет мерзость о женщине. Какой реакции на Пушбу вы от него ждёте, кроме светской? Он прилетел, как блогер, в Россию, наш питекантроп взял его в оборот. Улетит, и всё на этом. Даже предупреждать его не буду.
Странно видеть, в какой манере насики обсуждают стороннего совершенно человека.

Все оценили в посте о татуированных пальцах, как Пушба любит татуированные пальцы мужиков, но с этим ей "пока не повезло". Пока! Барышня открыто не теряет надежды.
 
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
2.978
Симпатии
8.246
Адрес
Офшор спокойствия.
Олик написал(а):
Испанский дядечка - прекрасный писатель-фантаст Олег Овчинников, а также редкого ума математик, востребоавнный в очень узко-пециальной сфере, связанной с моделингом ДНК (и это правда очень умно, никто из нас так и не смог в этом разобраться). Ещё Олег -блогер, который уже много лет живёт в своём прекрасном Cантьяго де Копостела, немножко Шелдон Купер по своей сути, и не разбирается, вот правда, в местных сортах говна.
Я хорошо знаю Олега, он умница и тихий добряк. Никогда не скажет мерзость о женщине. Какой реакции на Пушбу вы от него ждёте, кроме светской? Он прилетел, как блогер, в Россию, наш питекантроп взял его в оборот. Улетит, и всё на этом. Даже предупреждать его не буду.
Странно видеть, в какой манере насики обсуждают стороннего совершенно человека.

Все оценили в посте о татуированных пальцах, как Пушба любит татуированные пальцы мужиков, но с этим ей "пока не повезло". Пока! Барышня открыто не теряет надежды.
Олик, УВАЖАЕМОЕ, вот наебарод, упредите его в какое гуано он вляпался :pushba: . Не всё то золото, что блестит, не всё то блоггер, что Пушба.
Здесь как раз нужно упреждать лас персонас нормалес ацера де лос проблемас.
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
2.712
Симпатии
47.590
Медуза, может вы и правы))
Но мы были с друзьями у него в Сантьяго, там так тихо-тихо, и живёт три русских семьи всего. Даже Олег, с его мизантропией, так наскучивается по общению с носителями своего языка, что тащится, как дитя, от этих русских блогерских контактов. Просто не представляю, как его упреждать, с его европейской прошивкой. "Олег, странную девочку с фотоаппаратом не любят у нас в интернетах, твоя новая знакомая - пиздец, почитай. Она ленивая, жадная дура, и делает кошмарные фото. Не водись с ней, Олег!".

И Олег 46 годиков, оторванный от наших реалий и контекста, посмотрит на Олика 34 годика, да подумает: "миленькая, ты совсем ебанулась?" Потому что для стороннего человека это же всё, согласитесь, дико. А читать форум даже не пойдёт: полагаю, для него это неприемлемо.

Я верю в интеллект Олега. Он получит ужасные фото, для мужчины это не страшно, напишет светски "было мило пообщаться", увидит, как халявщица набивается к нему в Испанию, и сам сведёт контакт на нет. Мы не можем всех уберечь от Пушбы, иногда она случается.

До фотосессии - предупредила бы, мол, плохой фотораф, скинула бы работы. А сейчас уже и это поздно, только увидела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.