Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив, ч. 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
2.713
Симпатии
47.595
IQ как у хлебушка написал(а):
Интеллект не равен чувству прекрасного, увы...
Это вы правду сказали. Зато с прайвеси у него всё в порядке. До первого её "покорми меня, незнакомую бабу, нахалявку и свози-ка к себе в Сантьягу". К тому же ему скучно с тупыми. Дружбы во все тяжкие у них не получится.
 
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
4.652
Симпатии
1.058
Олик написал(а):
..с прайвеси у него всё в порядке. До первого её "покорми меня, незнакомую бабу, нахалявку и свози-ка к себе в Сантьягу". К тому же ему скучно с тупыми. Дружбы во все тяжкие у них не получится.
Ну, тогда беспокоиться не о чём)))
 
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
2.978
Симпатии
8.246
Адрес
Офшор спокойствия.
Олик написал(а):
Медуза, может вы и правы))
Но мы были с друзьями у него в Сантьяго, там так тихо-тихо, и живёт три русских семьи всего. Даже Олег, с его мизантропией, так наскучивается по общению с носителями своего языка, что тащится, как дитя, от этих русских блогерских контактов. Просто не представляю, как его упреждать, с его европейской прошивкой. "Олег, странную девочку с фотоаппаратом не любят у нас в интернетах, твоя новая знакомая - пиздец, почитай. Она ленивая, жадная дура, и делает кошмарные фото. Не водись с ней, Олег!".

И Олег 46 годиков, оторванный от наших реалий и контекста, посмотрит на Олика 34 годика, да подумает: "миленькая, ты совсем ебанулась?" Потому что для стороннего человека это же всё, согласитесь, дико. А читать форум даже не пойдёт: полагаю, для него это неприемлемо.

Я верю в интеллект Олега. Он получит ужасные фото, для мужчины это не страшно, напишет светски "было мило пообщаться", увидит, как халявщица набивается к нему в Испанию, и сам сведёт контакт на нет. Мы не можем всех уберечь от Пушбы, иногда она случается.

До фотосессии - предупредила бы, мол, плохой фотораф, скинула бы работы. А сейчас уже и это поздно, только увидела.
;)

Дай наша католическая мама ;) Он ее непочитает и ох уеет, причем сразу
А чего скучать по родным пенатам. Да, я Родину из-за границы только научилась любить. Много есть у меня рассказать, но не всякий поймёт. Да и не владею я голосовым пером настолько насколько вы (признаюсь, восхищена вашими способностями излагать суть в дело ).
Куроматерь сожрёт в ппрямом смысле все, что употребляемо к пище. И так же поведет себя в любой ситуации сулящей ей крыжики.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.328
Симпатии
436.476
IQ как у хлебушка написал(а):
Олик написал(а):
Я верю в интеллект Олега. Он получит ужасные фото
Интеллект не равен чувству прекрасного, увы...
Ура, Олег хотя бы предупрежден :nasiki: Олюшке респект.
 

Вложения

  • 167,1 KB Просмотры: 1.347
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
4.652
Симпатии
1.058
Потный Эльф написал(а):
Ура, Олег хотя бы предупрежден :nasiki: Олюшке респект.
Оу, за чувство прекрасного Олюшки я всегда была спокойна))) Но не знала, что она знает их обоих)))
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
3.802
Симпатии
21.251
Мне интересно, как Ируся будет полыхать, когда прочтет про новое пользовательское соглашение в Жиже, которое гласит, что теперь реклама только с откатом :3
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Каа, вы чоу :hi_hi_hi: ее же никто не предупредил, что надо читать пользовательское соглашение и какие пункты вдумчиво, она и не читала :pushba:
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.256
Симпатии
297.703
О, я хочу, чтобы Пушба с Олюшкой зацепились. Битва двух ёкодзун обещает быть зрелищной .
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Кьюберт написал(а):
О, я хочу, чтобы Пушба с Олюшкой зацепились. Битва двух ёкодзун обещает быть зрелищной .
Да ну, кура же уныла, хоть и философ. "Это ваши проекции" - вершина ее творческой мысли, Олюшка ее одним пальцем придавит.
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
115
Симпатии
261


отсюда: http://lovigin.livejournal.com/751486.html

и комментарий там:

slavik_volodin
4 апреля 2017, 07:11:20 UTC
Там где еда нахаляву - там вечноголодный бездонный желудок Жрущая Пуня ахахахаха)))
Позитивные фотки.
 
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
1.662
Симпатии
502
поэтмоу написал(а):
отсюда: http://lovigin.livejournal.com/751486.html

и комментарий там:

slavik_volodin
4 апреля 2017, 07:11:20 UTC
Там где еда нахаляву - там вечноголодный бездонный желудок Жрущая Пуня ахахахаха)))
Позитивные фотки.
Петр Ловыгин написал(а):
Мы замутили однодневную выставку на Dewokacy. Собраться, выпить, потусить - вот какой был наш порыв. Не сильно вкладываясь в рекламную кампанию - самым ярким произведением которой стал короткий ролик, созданный за 15 минут "на коленке".
Главный лозунг ролика и выставки - "Бухни среди искусства!" Ираида, нигде не жмет, не?
[video]https://www.facebook.com/petrlovigin/videos/10212322112670139/[/video]
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.256
Симпатии
297.703
Интереса ради даже разблокировала)

Елена Кошелева Angela Tolstova а разве надо пользоваться, что понять профессионализм? достаточно посмотреть фотографии.
Нравится · Ответить · 1 · 17 мин.
Angela Tolstova
Angela Tolstova Конечно надо пользоваться. Дело в том что наша студия работает не первый год. Клиенты разного уровня. От частных клиентов до журналов и крупных фирм. И заявления подобные очень похожи на лютую личную неприязнь. Стало быть я обидел Ее лично либо ей просто нравится срать в комментах по мою душу.
Нравится · Ответить · Только что
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.256
Симпатии
297.703
Ну, я ж говорил, будет интересно!

Олюшка Никифорова-Демиург Angela Tolstova Раз не знакомы, не надо мне тыкать.

Ещё бы я, видев результаты этих фотосессий, к вам пошла! Это надо быть идиотом. Олег-то вляпался в вас по незнанию, разумеется, своих знакомых я буду предупреждать всегда: о любой недоброкачественной услуге, предоставляемой недобросовестными людьми.

Какая у кого-то к вам может быть личная неприязнь, Ирина? Разве, что у тех клиентов, чьи фото вы не отдавали по году, чьи частные истории без их согласия вы трепали в интернете, и чьи вещи - кофточки, бусики, тряпочки - присваивали себе, а потом пытались продавать в сети.

И фото вашей вечно грязной студии. Вечно мятых фонов. Вечно грязной одежды. Эти бусы, которые вы одним моделям клали на пизду, а другим вешали на шею. Не помыв бусы, судя по общей грязи и непромытости вас, дома, детей, мужбы, студии, поступков.

К вам может быть только чувство естественной брезгливости. К счастью, вы немного УО и лишены критики к себе, поэтому никогда не поймёте трезво, что из себя представляете.

И не разговаривайте со мной больше, брезгую. Пришла я разговаривать не с вами, а с человеком, которого знаю 14 лет.
Нравится · Ответить · 5 мин.

Angela Tolstova Все что написано выше очень похоже на личную неприязнь: сборник какого то интернет фольклора в отдельно взятом комментарии. Буквально вчера сидя с Промычем за стаканчиком кофе говорили о людях, которые транслируют грязные и мутные сплетни... и вот сейчас вы выступаете, в очередной раз никого не стесняясь. Как вам не стыдно позорить себя подобными россказнями про человека, которого вы не знаете? Вы приходите в комменты к моим друзьям и льёте на меня грязь, которую долго собирали про меня по закоулкам интернета - вам не стыдно?

Олюшка Никифорова-Демиург Angela Tolstova стыдно должно быть вам. всё фактологично и доказано. вы хотите, чтобы я принесла фото "бусы на пизде", а через неделю "бусы на шее"? вы хотите, чтобы я принесла скриншоты всех вопросов ваших бывших клиентов? когда они были в шоке, увиделв свои личные вещи в вашем шоу-руме? их вещи - выставленные вами на продажу?! вы хотите, чтобы я принесла ссылки на ваши же посты, где вы в деталях обсасываете диагнозы ваших бывших подруг, совершенно без их согласия?

или как вы у Рената подрезали камеру, подставив его на работе? заменив его, новую, рабочую, своей-такой же, но покоцанной и сломанной? после чего он вас стёр из своей жизни ластиком.

или как вы пытались на Магну повесить долги и кредит?
и как её мама писала вам досудебку?

ваши же бывшие друзья не подают вам руки. это печальный итог середины жизни, Ирина. вы предали, оболгали и обворовали всех, кто вам доверял.

прекратите. большинство в курсе, что вы такое: нечистая на руку, ленивая и грязная баба. если Олегу будет интересна фактология, он напишет мне в личку, и я всё ему пришлю.

и вы чудовищно, нагло, подло, не обладая никакими профессиональными навыками, не умея работать с моделями и со светом, уродуете людей своими фотографиями.

личного с вами - к счастью! - у нас никогда не будет. уймитесь. я разговариваю не с вами, мне липко даже от ваших комментов. не забудьте мяукнуть "это всё ваши проекции" и "это зависть", и отползайте обратно в свою дыру безнадёжного существования.
Нравится · Ответить · Только что
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.