Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив, ч. 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
5.496
Симпатии
73.270
Дальше не читала
У меня уже богатый опыт общения в интернете и я прекрасно могу отличить комментатора который хочет засунуть палец мне в задницу от того человека, который со мной не согласен.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.885
Диянея Числавна написал(а):
Пушба-синелапик? Оооо, я воображаю ггг :-)
А потом такая на освЕщение иичек в церковь костел придет - высококультурная балашихинская дама в вуальке и со свеженабитыми партаками :pushba-f:

И этими самыми руками она будет Пасху праздновать :;-))):
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.169
Симпатии
27.716
Letun2.0 написал(а):
Дальше не читала
У меня уже богатый опыт общения в интернете и я прекрасно могу отличить комментатора который хочет засунуть палец мне в задницу от того человека, который со мной не согласен.
У Пужбы какие то странные проекции на счет этого пальца в заднице, кочует из поста в пост. Вангую что эту историю мы еще однажды услышем, с громким вступлением в духе: однажды на вписке, после бутылки водки, я проснулась с пальцем в жопе. А как это было у вас? :pushba:
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.169
Симпатии
27.716
Потный Эльф написал(а):
Диянея Числавна написал(а):
Пушба-синелапик? Оооо, я воображаю ггг :-)
А потом такая на освЕщение иичек в церковь костел придет - высококультурная балашихинская дама в вуальке и со свеженабитыми партаками :pushba-f:

И этими самыми руками она будет Пасху праздновать :;-))):
А может там портрэт Христа. :-)
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.890
Amatue27 написал(а):
У Пужбы какие то странные проекции на счет этого пальца в заднице, кочует из поста в пост. Вангую что эту историю мы еще однажды услышем, с громким вступлением в духе: однажды на вписке, после бутылки водки, я проснулась с пальцем в жопе. А как это было у вас? :pushba:
:-) :fuck: :;-))):
И
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.143
Симпатии
94.346
Адрес
Замкадная электричка
Amatue27 написал(а):
У Пужбы какие то странные проекции на счет этого пальца в заднице, кочует из поста в пост. Вангую что эту историю мы еще однажды услышем, с громким вступлением в духе: однажды на вписке, после бутылки водки, я проснулась с пальцем в жопе. А как это было у вас? :pushba:
Бггг. Я вот тоже все думаю, откуда этот яркий образ, наверняка же из богатого событиями вписочного прошлого?

Amatue27 написал(а):
А может там портрэт Христа. :-)
И купола, и ауе. Все как надо, чо :-)
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
1.010
Симпатии
295
Я тоже сначала подумала ,что мыр ознакомилась с темой нугаева и впечатлилась :pushba2: но,как видно из предыдущих коментов, палец в жопе уже давно с пунделем
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.755
Преподобный Охулеймон написал(а):
Amatue27 написал(а):
У Пужбы какие то странные проекции на счет этого пальца в заднице, кочует из поста в пост. Вангую что эту историю мы еще однажды услышем, с громким вступлением в духе: однажды на вписке, после бутылки водки, я проснулась с пальцем в жопе. А как это было у вас? :pushba:
:-) :fuck: :;-))):
И
Проекции это еще мало сказано :fuck:
Серьезная фиксация, очень сильная..

pushba 2017-02-01 15:01:09
Как разжижается время, и как сильно я ничего не успеваю, и больше не хочу успеть
Я отвечу на вопросы: но перед этим все таки вставлю палец вам в жопу за то, что когда-то хотя бы от каждого из нас была либо фраза либо шальная мыслишка, что блогер, дескать, ни фига не делает.
pushba 2009-09-10 00:56:43
Размышления на тему локации
Скажу честно, мне никогда не было так удобно и быстро готовить, даже при том, что духовка пашет как ей нравится, а не как мне нужно (хм, то-то все вместе с соседями объедаются пирогами с яблокам и сливами - благо этих дел у нас предостаточно) я к тому, что многим в лом ехать мне помогать, потому что далеко, потому что нужно час ехать на электричке, потому что палец в жопе и т.д.
pushba 2009-10-22 23:47:54
я вроде бы в отчаяньи, а вроде бы и в раздражительности
я может быть плохой человек, но зачем писать и писать мне...мы приедем, мы клянемся, мы вот уже и скоро скоро вытащщим палец из жоппы и блять как приедем лучше бы так: знаешь, пущба, нам какбэ ващще не до тебя - ебись ты сама своим конем со всеми своими эмоциями \ и желаниями - у нас сука блять работа и деньги и другие тусинги - и хоть мы вроде друзья твои, но срать мы на тя хотели а что я должна сказать?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.604
Симпатии
52.235
Жумный_шершень написал(а):
дважды, Карл! дважды, только на подлёте ещё, она кроет хуями, и это читают вообще ни в чём не повинные люди, которые случайно зашли, допустим, из-за рекламы магазинов детских принадлежностей.
я давным-давно не понимаю, кто и зачем с ней общается. кроме подневольных вроде Родиона.
На минуточку, ещё и Страстная пятница на дворе :facepalm1:
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.169
Симпатии
27.716
Щёки шире плеч написал(а):
Я тоже сначала подумала ,что мыр ознакомилась с темой нугаева и впечатлилась :pushba2: но,как видно из предыдущих коментов, палец в жопе уже давно с пунделем
Пужба может освежить впечатления своих вписочных времен, и сходить к хирургу скажем на подтяжку брыль. Очнется от наркоза, а у нее в жопе палец, и не один, оказалось что вся брегада во время оп просунула пужбе по пальцу. А брыли натянули на лоб, да. :-)
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.169
Симпатии
27.716
Наивная Трыдла написал(а):
Вот наступит пятница...
Вот наступит стрАстная...
Половая жизнь у Ирки
Все равно ужасная....

:pushba-f:
:-) Подхвачу:
Вот наступит пятница,
Ну и что, что страсная,
Главное что пятница,
Пятница - развратница.
Пужба больше не грешит,
Разодетая в самшит
Вынемает из печи
Кулечи.
Жди явленья красных губ,
Ютуб.
И кулич проходит в рот,
Пужба чавкает, жует,
Чавкает и давится,
И страстно улыбается:
Нынче пасха господа,
Разетить его туда,
Бог воскресс, мой Иисус
Я в честь этого нажрусь.
***
Пужба жрет кулич пасхальный,
Дети подбирают крошки.
Саня яйца свои красит.
Кошки мыслят план побега.
Вот такой он вечер страсный,
В этой ебнутой семейке.
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
257
Симпатии
1.147
У пужбы в инсте под фоткой о вечеринке дивная переписка с девушкой. И после этого пужба спрашивает "а где я хамлю, когда, кому? Дайте пруфы"
Сорри,не могу принести сейчас.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.340
Симпатии
297.693
Адрес
Чё мачкалоо
В обратном порядке
 

Вложения

Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
808
Симпатии
4.315
ниндзак с пакетом написал(а):
У пужбы в инсте под фоткой о вечеринке дивная переписка с девушкой. И после этого пужба спрашивает "а где я хамлю, когда, кому? Дайте пруфы"
Сорри,не могу принести сейчас.

tatiana_folieva Ох, не устаю за Вами наблюдать. Такой отличный пример style конверсии. Пасха - с маленькой буквы, в Великую Пятницу - на тусовку, заявления о значимости покаяния и оскорбления в постах. Религиозный бриколаж в действии! Спасибо!
thepushba@tatiana_folieva я не ходила вчера на тусовку, идиотка ты. Это старое фото.
tatiana_folieva@thepushba ну, вот, оскорбить человека в Великую Субботу тоже прекрасно. Мои студенты будут в восторге, честно.
thepushba@tatiana_folieva а ты чем занимаешь в великую субботу? Ходишь ко мне и плюеешься ядом и сарказмом? Очень религиозно! Расскажи студентам
tatiana_folieva@thepushba ну, что, Вы, я не плююсь, я наблюдаю. Очень интересно. Я очень благодарна.
thepushba@tatiana_folieva наблюдают молча, а ты прям таки резвишься. Да накануне пасхи. Протрезвела после вчерашнего и захотелось прославиться? ))) фу такой быть
thepushba@tatiana_folieva когда будешь писать, не забудь выучить как меня зовут.
tatiana_folieva@thepushba прославиться? Ржу. Но обязательно, Ирина, напишу в статье о Вас. Кстати, Вас же так к причастию не допустили, да? А сегодня Вы будете в Людовике?
tatiana_folieva@thepushba обязательно, фиксация на изменении имени - это очень круто.
thepushba@tatiana_folieva а ты хочешь лично обсудить со мной эти вопросы? Или будешь фоткать меня исподтишка для твоей "статьи?
tatiana_folieva@thepushba это научная статья. Могу взять интервью, как прошёл процесс конверсии и частичной деконверсии. Фотографировать не ко мне.
thepushba@tatiana_folieva вот и займись делом! Если есть ко мне вопросы, пиши звони или рискни познакомиться. Уважаемые люди не срут в каментах в белом пальто. Неприлично это. Ты же взрослый человек!
tatiana_folieva А я и занимаюсь. Постараюсь обсудить с отцом вот то, что Вы выдали. Начиная с того, что человек прошедший катахизацию не видит разницу между Пасхой, как праздником и пасхой, как творожным праздничным продуктом. Заканчивая хамством, столь несвойственным неофитам. Конечно, всё прекрасно в Вас. Спасибо!
thepushba@tatiana_folieva ой как здорово! Может вместе и обсудим? Я бы послушала как ты рассказываешь отцу как ты ходишь по чужим аккаунтам и плюёшься ядом в чужих публикациях, прикрываясь студентами статьями и прочим пафосом. )))
pushbastudio@tatiana_folieva Танюх, расскажи отцу про пивас у тебя в инсте в ВЕЛИКИЙ ПОСТ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.