Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив, ч. 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.637
Симпатии
52.618
Инсайдеры? Кто был сегодня в Людовике? Было там явление Пунидлы аль не было? :is_te_ri_ka:
Я был, есличо... не видел.
 
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
1.181
Симпатии
12.273
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1.187
Симпатии
23.415
Адрес
Энцелад
Чую, когда жирнонка придет, у нее полыхнет и разразится буря говен)

soiton
Не профессионально снимать полную модель с такого ракурса.
Зачем Вы вообще фотографируете?
Не умеете же это делать?

Serj Alexandrov
Фотографировать снизу модель с зобом - это натуральный ад, брак и полное отсутствие вкуса и профессионализма.

zloi_zverek April 15th, 15:59
Кошмар какой! Вы так прикалываетесь над своими клиентами или серьезно?!
Искренне сочувствую Жене за такие фото (((

soiton April 15th, 17:13
Ирина Пушба ненавидит женщин и свою явную неприязнь к ним
выражает подобным образом. Среди ее фоточек нет красивых девушек(и мужчин),
людей вообще красивых там нет. Про половые органы умолчу.
Видимо потому, что сама страшненькая. Не об отфотошопленных фотографиях речь идет, а о реальности.
Вы ее в жизни видели? Чучело элементарное.

slonilavka April 15th, 19:27
Вы переоцениваете Ирину, ничего выражать она не умеет, как и в принципе думать о чем-либо, кроме привлечения внимания к себе. Корявые кадры объясняются в первую очередь ростом аффтора в полтора метра - это дает неуместно низкую точку съемки, во вторую - полным непониманием принципов работы оптики. На этом всё - слишком широкий (для крупных планов) угол с уровня высоты барного табурета - получаем огромные зобы, носы, квадратные челюсти, вторые подбородки даже там, где их днем с огнем в реальности не найдешь.

soiton April 15th, 20:14
...о чем и пишу. Не умеешь фотографировать, не берись за это дело.
Она и писать не умеет. Журналист, кажется? Или позиционирует себя оным?
В какой подворотне ее учили профессии, остается загадкой.

slonilavka April 15th, 20:25
Ничему это раздутое болезненное эго научиться не может по простой причине, имеющаяся чайная ложка серого вещества занята вечным пережевыванием собственной значимости. Хоть в МГУ учи, хоть в Оксфорде, занято там, нет свободного ресурса. Родственников жалко, мы тут поржем и разойдемся, а им навсегда это пиздострадающее счастье.

soiton April 15th, 20:32
Детей жалко, да. На рождение ребенка надо давать лицензию, не иначе.
Плодятся подобные пушбы, как кошки бездомные.
Вон дочь у нее, уже в аутсайдерах. И это навсегда. Сроки упущены,
да и работать с ребенком некому. Второй на подходе.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
856
Симпатии
4.776
Беж написал(а):
первой индивидуальной фотовыставки
Индивидуальная :pushba: :-)
Кстати, о выставке:
GLASS'N'FIRE EXPO 2017
15 - 16 апреля | Даниловский Event Hall | Москва, м. Тульская

Что-то нашего востребованного фотографа на третью индивидуальную не позвали. :pushba-f:
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.207
Нямочка написал(а):
Кстати, о выставке:
GLASS'N'FIRE EXPO 2017
15 - 16 апреля | Даниловский Event Hall | Москва, м. Тульская

Что-то нашего востребованного фотографа на третью индивидуальную не позвали. :pushba-f:
да неужто они отстали от жизни?
если фоток за год нету приличных, то повесили бы телек и крутили на нём перформанс - сюжет пока один, с запихиванием кусков в пасть, зато куски-то разные!
 
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
3.479
Симпатии
4.990
Адрес
ископаемое насикомое
Скорпионище написал(а):
Жизненно важно столь тучную женщину сфотографировать снизу, чтобы показать все-все дополнительные подбородки...
да тут уже как ни фоткай, не испортишь. женщина-шалтайболтай.
 
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
1.492
Симпатии
1.375
чайное дерево написал(а):
Скорпионище написал(а):
Жизненно важно столь тучную женщину сфотографировать снизу, чтобы показать все-все дополнительные подбородки...
да тут уже как ни фоткай, не испортишь. женщина-шалтайболтай.
Ну это да, тут с любого ракурса сложно. Но я бы на нее чуть сверху посмотрела все-таки. Тетенька явно знает про свою внешность и не очень комплексует, судя по всему, мне интересно, можно ли для этой дамы выбрать более комплиментарный ракурс.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.763
Симпатии
90.425
Скорпионище написал(а):
чайное дерево написал(а):
да тут уже как ни фоткай, не испортишь. женщина-шалтайболтай.
Ну это да, тут с любого ракурса сложно. Но я бы на нее чуть сверху посмотрела все-таки. Тетенька явно знает про свою внешность и не очень комплексует, судя по всему, мне интересно, можно ли для этой дамы выбрать более комплиментарный ракурс.
Можно. Заходила на ее страницу. К слову тетя мне очень понравилась -активная , деятельная, друзья есть и фотографирует сама . Такая Антипуня.
Так вот , она канешна Кейт Мосс не станет как ни фотай,но на фото от других людей она не такая зобастая и джабахатистая.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.325
Симпатии
436.405
КатоличЬненько:



Мой Пасхальный дар или Пасхальная жертва, мои пасхальные зайцы
Мое пасхальное поздравление будет не таким, как вы привыкли видеть в лентах: никаких крашеных яиц, куличей (ну почти) и пошлых нарисованных картинок. Я хочу показать вам татуировку, которую я сделала в честь Пасхи Христовой, накануне, в Страстную Пятницу. Эта татуировка - очень важная жертва и очень важный дар, - это малая часть (но при этом очень большая) того, что я могу отдать Богу в знак благодарности, что он умирает за меня на кресте.

Христос Воскрес, дорогие люди! Поздравляю вас! Мы спасены.

Под катом фото тату, расшифровка и фото пасхальных зайцев



2 Было важно сделать эту татуировку в Страстную Пятницу, в день казни и смерти Иисуса Христа, для меня этот день жуткий всегда и я не знаю, что думать и что чувствовать.



INRI - это табличка, которую прибил к кресту Понтий Пилат после его смерти. И она была прибита в насмешку, а не для того, чтобы установить торжество царя на Земле. Это было свидетество вины его. Для христиан эта надпись, конечно же, приобрела символическое значение. Иисус Назорей, Царь иудеский.
3


большое спасибо моему другу Виктору Галушину, который организовал мне это мероприятие. Напоминаю, что я и мои друзья татуируемся в салоне Evil Tattoo на Дубровке - вот сайт http://www.eviltattoo.ru/
4


красотка блондинка татуирует красотку блондинку )
7

ну и для позитива: у нас в семье сегодня поедание пасхальных куличей и день культивирования пушистых Зай)
9

и у нас тоже есть картинки со вкусными куличами - нет, не сама, и не пекла, купила у подруги
10

Не психуйте, если вы неверующий, а вас поздравляют с Пасхой и тыкают вам "Христос Воскрес" - это не потому, что не уважают ваш атеизм, а наоборот - это радость мира, это наша общая надежда на то, что мы все может победить грех, дьявола, жить вечно не смотря на бренность тела, надежда на то, что даже когда ты один против мира и тебя убивают насмерть, ты будет счатлив и возродишься, сразу же как только умрешь. Все хорошо!
 

Вложения

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.325
Симпатии
436.405
Остальные фотки:

 

Вложения

Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
636
Симпатии
250
в страстную пятницу. в салоне под католичненьким названием Evil Tattoo. в честь Христа. набила портак на лапе. обосраться.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.075
Пунька, ну ты пиздец как обосралась....

I. ПОЧЕМУ БИБЛИЯ НЕ ОДОБРЯЕТ ПИРСИНГ И ТАТУИРОВКИ?
(или Почему не следует делать татуировок или других наколов на теле?)

1. Потому что это противно Богу (Бог запрещает это делать).
Господь в Своём Слове – Библии – предупреждает Свой народ не делать никаких нарезов и наколок на теле: Левит 19:28 «Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь». Также Второзаконие 14:1 «Вы сыны Господа Бога вашего; не делайте нарезов на теле вашем и не выстригайте волос над глазами вашими по умершем».

2. Потому что эта практика ассоциируется с идолопоклонством.
Об этом свидетельствует упомянутый выше отрывок из 1 Царств 18:22-29 .
Также обратите внимание на взаимосвязь между языческим идолопоклонством и серьгами: Бытие 35:2-4 «И сказал Иаков дому своему и всем бывшим с ним: бросьте богов чужих, находящихся у вас, и очиститесь, и перемените одежды ваши; встанем и пойдем в Вефиль; там устрою я жертвенник Богу, Который услышал меня в день бедствия моего и был со мною в пути, которым я ходил. И отдали Иакову всех богов чужих, бывших в руках их, и серьги, бывшие в ушах у них, и закопал их Иаков под дубом, который близ Сихема».

3. Потому что эта практика ассоциируется с оккультизмом.
Левит 19:28 «Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь». Также Второзаконие 14:1 «Вы сыны Господа Бога вашего; не делайте нарезов на теле вашем и не выстригайте волос над глазами вашими по умершем».
По языческим обычаям наколки и нарезы на теле делались либо в честь умерших (как память или напоминание об умерших), либо с целью войти в транс во время оккультных сеансов и вступить в общение с умершими (вызывание духов). Господь Бог предупреждал Свой избранный народ о том, чтобы они не занимались оккультизмом ни в какой форме, называя оккультизм - "мерзостью": Второзаконие 18:9-12 «Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это».
Итак, пирсинг, наколки и нарезы на теле имеют языческие оккультные корни.

В Новом Завете практика членовредительства ассоциировалась с одержимостью. Марк 5:2-5 «И пришли на другой берег моря, в страну Гадаринскую. И когда вышел Он из лодки, тотчас встретил Его вышедший из гробов человек, одержимый нечистым духом, он имел жилище в гробах, и никто не мог его связать даже цепями, потому что многократно был он скован оковами и цепями, но разрывал цепи и разбивал оковы, и никто не в силах был укротить его; всегда, ночью и днем, в горах и гробах, кричал он и бился о камни».
Да и в Ветхом Завете нарезы на теле ассоциировались с одержимостью. Обратимся снова к истории в 3 Царств 18. В 28-м стихе сказано, что жрецы Ваала кололи себя ножами и копьями, поклоняясь Ваалу, а в 29-м стихе это называется беснованием: «И стали они кричать громким голосом, и кололи себя по своему обыкновению ножами и копьями, так что кровь лилась по ним. Прошел полдень, а они всё еще бесновались до самого времени вечернего жертвоприношения; но не было ни голоса, ни ответа, ни слуха».

4. Потому что эта практика является противлением Творцу
Когда Господь Бог сотворил человека: мужчину и женщину, Он сказал, что Он это сделал очень хорошо: Бытие 1:31а «И увидел Бог всё, что Он создал, и вот, хорошо весьма».
Итак, человек создан Богом очень хорошо. Те, кто считает, что наколки и нарезы на теле могут усовершенствовать творение Бога, сделать его ещё красивее и привлекательнее, делают вызов Творцу. Они своими татуировками, проколами и нарезами свидетельствуют о том, что Господь создал их недостаточно хорошо. На самом же деле – это членовредительство.

5. Потому что наше тело – это храм Божий
Слово Божье учит нас, что наши тела являются храмом Святого Духа, и что никто не имеет права осквернять этот храм. 1 Коринфянам 3:16 «Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? » Также 1 Коринфянам 6:19-20 «Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святого Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои? Ибо вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии».
Татуировки и другие нарезы и наколки на теле – то же, что надписи на стене храма. Они не украшают храм, а оскверняют и его и Бога, обитающего в нём.

6. Потому что это не славит Бога
1 Коринфянам 6:19-20 «Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святого Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои? Ибо вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии». 1 Коринфянам 10:33 «Итак, едите ли, пьете ли, или иное что делаете, всё делайте в славу Божию. Не подавайте соблазна ни Иудеям, ни Еллинам, ни церкви Божией, так, как и я угождаю всем во всем, ища не своей пользы, но пользы многих, чтобы они спаслись».
Слово Божье призывает нас славить Господа не только в наших душах, но и нашими телами. Вопрос: Каким образом наколки и пирсинг прославляют Бога?

7. Потому что это не украшает нас
Библия призывает нас, особенно женщин, облачаться в приличные одежды со стыдливостью и целомудрием: 1 Тимофею 2:9-10 …«чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением волос, не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою, но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию». Что такое приличное и целомудренное одеяние? Это скромная одежда, прикрывающая, а не рекламирующая срамные места. Такая одежда не является вызывающей. Вернёмся к татуировкам и всякого рода наколкам и нарезам на теле: они вызывающие и проявляющие качества человека, противоположные стыдливости и целомудрию. Таким образом, татуировки и пирсинг не относятся к элементам «приличного одеяния».

8. Потому что это может быть опасно для здоровья
Одна из опасностей наколок и нарезов на теле – это риск заразиться какой-либо болезнью. Недавние медицинские исследования подтвердили опасения докторов о том, что СПИД может передаваться через заражённые татуировочные чернила и иглы. Кроме того, обнаружилось, что не только СПИД передаётся таким образом, но и гепатит и другие вирусы и болезни.
Кроме того, глубокие проколы кожи травмируют нервные окончания, находящиеся в коже и под ней. Это может привести к физиологическим расстройствам организма в будущем.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.075
INRI — аббревиатура латинской фразы Iesvs Nazarenvs Rex Ivdæorvm, то есть «Иисус Назарянин, Царь Иудейский»

А это нормально, что она имя Христа на своих пакшах пишет?
Я не религиозное, но как-то странно
 
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
1.181
Симпатии
12.273
Вжыык написал(а):
INRI — аббревиатура латинской фразы Iesvs Nazarenvs Rex Ivdæorvm, то есть «Иисус Назарянин, Царь Иудейский»

А это нормально, что она имя Христа на своих пакшах пишет?
Я не религиозное, но как-то странно
Нет, она окончательно ебанулась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.