Ирина Черткова / toroped

Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
1.586
Симпатии
14
#4
Фигура у Торопед хорошая, ноги стройные, намнооого лучше выглядит чем лось. Да и природные данные у нее получше. Ленок на последних фотках из лидера мне напоминала мешок с вялыми мышцами, когда-то хорошо накаченными. Интересно, чьи фотографии будут в качестве иллюстраций в книге Леначки про домашний фитнес?
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
4.576
Симпатии
27.965
#5
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Разумова написал(а):
да вроде не такой уж урод... носатая просто. а то читала где-то, что она гордится своим уходом, а сама выглядит на 40 в 27. хотя могу и путать с кем-то.
считала, что она выглядит как на своей аватарке)))
Но-но-но! Это вам тут почему-то подогнали самые лучшие торопедофоты :-)
Во, держите:
AnnA1 написал(а):
tolkopravda написал(а):
А вот кстати тоже пример торопедского благородства http://toroped.livejournal.com/135497.html
да пусть живут, только жопу свою дряблую прикрывают, она оскорбляет мое чувство прекрасного и портит аппетит.
Пздц! А ее еблет, как она щитает, точно никому чувство прекрасного не оскорбляет? А чего тогда почти на всех фотках прячет его за ыфон?
из последнего с открытым литсом, например

и старенькое

Пы Сы искала фотки торопедины в этой теме, там была вот эта забракована кем-то как фото не торопеда, а некоей чморжины. Не торопед? Точно?
На последней фотке тоже торопедина, мне так кто-то ответил тут :a_g_a:
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
464
Симпатии
86
#6
Торопед вроде и ухожена, чего не скажешь про Лося и шмотьё вроде приличное, а всё равно выглядит по - бабски. Даже на отфотошопленных фото, где она в клубе при параде. Этакая курица из Мироненкиных опусов лет 40...
 
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
5.679
Симпатии
9.548
Адрес
переулок Граненых стаканов
#9
Полосатый сарафан написал(а):
FatalBazooka написал(а):
В рубашке с жабо не Торопед! Это жена Моржа из раздела интернет-фриков, они похожи просто
Точно? Одно лицо жеж...
Точно-точно :a_g_a: Настей звать. И у нее в отличии от торопедины феерически уебанские брови и муж :-)
 
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
2.279
Симпатии
18.843
#11
Не, ну это как бэ объективная истина. Да, Торопед страшная. И налицо ранне-возрастное старение, видимо, что-то гормонально-генеалогическое
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
1.586
Симпатии
14
#12
Даже если лицо некрасивое, молодая, гладкая кожа – это всегда прекрасно. Мне кажется, что до тридцати лет с кожей нужно обращаться аккуратно, давая ей минимум: очищение, увлажнение, питание. Некоторым и это не нужно, т.к. кожа нормальная. Сдается мне, что Торопед приучила свою кожу к "салонному уходу" давно, с двадцати с хвостиком лет. Может и не было такой необходимости, а была необходимость осознания своей важности, мол, я не хухры-мухры, хожу в салон и ухаживаю за кожей, а не сметану мажу. Помню, как она сетовала на то, что даже не похвастаешься потраченной суммой на гиалуронку и остальные процедуры. Получается, зря что ли тратила деньги? Возможно, что она просто напросто испортила себе кожу. Объективно, мне кажется, что даже у Лены кожа лучше, чем у нее.
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
712
Симпатии
327
#13
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Pirilampo написал(а):
Даже если лицо некрасивое, молодая, гладкая кожа – это всегда прекрасно. Мне кажется, что до тридцати лет с кожей нужно обращаться аккуратно, давая ей минимум: очищение, увлажнение, питание. Некоторым и это не нужно, т.к. кожа нормальная. Сдается мне, что Торопед приучила свою кожу к "салонному уходу" давно, с двадцати с хвостиком лет. Может и не было такой необходимости, а была необходимость осознания своей важности, мол, я не хухры-мухры, хожу в салон и ухаживаю за кожей, а не сметану мажу. Помню, как она сетовала на то, что даже не похвастаешься потраченной суммой на гиалуронку и остальные процедуры. Получается, зря что ли тратила деньги? Возможно, что она просто напросто испортила себе кожу. Объективно, мне кажется, что даже у Лены кожа лучше, чем у нее.
Да вряд ли. Если предположить, что имел место салонный уход, то хочется думать, что был и косметолог, который направлял бы куда надо и не давал бы водрузить на кожу кучу ненужного. Если честно, мне вообще кажется, что выглядит она старше главным образом из-за черт лица - бывает, например, когда лицо худое, нос острый и глаза хитрые (хитрость как бы с опытом и возрастом ассоциируется, типа). А среди прям косяков именно с кожей заметила разве что отёк на веках на одной фотке и мелкие морщины - на другой. Может, конечно, я хреново разглядывала, но первым в глаза действительно бросается другое.
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
712
Симпатии
327
#14
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Да мне тоже торопедка не кажется страшной, хотя, как выяснилось, такие реплики чреваты тем, что могут принять за поциента. Может, просто навидалась действительно страшных баб - не таких, которые "фи, ничего особенного", а реально не приведи Тор увидеть такое на ночь :ps_ih:
 
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
2.790
Симпатии
27.600
#15
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Торопед не критично страшная - вон, у чморжа жена копия ее. Она на данном этапе у меня даже жалость вызывает - тратит адово бабло то на шкурку, то на волосы, а результат плачевен. Она скорее никакая, обычная.
Тут недавно даже напала на какого-то толстого стилиста, что, мол, оскорбляет русских женщин и все такое, чем меня изумила. Больную головушку, правда, теперь поразил ура-патриотизм, но это видимо муж мозга промывает на пару с миролосем :-)
А гетерка - да, страшна, там и хлеще в блоге фото были. Есть еще некая тигрррррра из их же компашки с жопой на аватаре - вот там точно адок, я когда лицо увидела. аж поперхнулась.
 
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
495
Симпатии
15
#16
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш

Багиня_Орк написал(а):
Торопед не критично страшная - вон, у чморжа жена копия ее. Она на данном этапе у меня даже жалость вызывает - тратит адово бабло то на шкурку, то на волосы, а результат плачевен. Она скорее никакая, обычная.
Тут недавно даже напала на какого-то толстого стилиста, что, мол, оскорбляет русских женщин и все такое, чем меня изумила. Больную головушку, правда, теперь поразил ура-патриотизм, но это видимо муж мозга промывает на пару с миролосем :-)
А гетерка - да, страшна, там и хлеще в блоге фото были. Есть еще некая тигрррррра из их же компашки с жопой на аватаре - вот там точно адок, я когда лицо увидела. аж поперхнулась.
Есть еще вариант, что оно кокЭтничает, как незабвенная корзина. Мол, страшная я, урод. А как согласится кто- потоки говн.
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.819
#18