Ирина Черткова / toroped

Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
3.387
Симпатии
297
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Рокси написал(а):
Хуйдой конец написал(а):
Гребенчатозадое написал(а):
Уважаемое Истерия одного дедства, вы гениальны!!!
Ломало голову что за сахер у нее завелся, решило -аллегория, а тут вононочо! Продаж сахера видать хватает на кальянчик раз в месяц)))
Ой пиздит оптовик про раз в месяц! Щас же лето, самый сахерный сезон :-)
сам, главное, весь на ЗОЖе, а торгует сахаром. Где же Ваши принципы, Николай? :ne_vi_del:
На принципы мне посрать, какбэ говорит нам Николя

 

Потатуйка

Кремлебот
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
9.274
Симпатии
76.523
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Какие-то шорты гомосятские у Николя
Про маленькую голову, напомнило, Гумба
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
3.387
Симпатии
297
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

barmaglott написал(а):
Какие-то шорты гомосятские у Николя
Про маленькую голову, напомнило, Гумба
Он был бы в врн классово-чуждым элементом, если бы не массивный крест на шее.
 
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
1.318
Симпатии
27.358
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Гребенчатозадое написал(а):
Уважаемое Истерия одного дедства, вы гениальны!!!
Ломало голову что за сахер у нее завелся, решило -аллегория, а тут вононочо! Продаж сахера видать хватает на кальянчик раз в месяц)))
Да ну прям там, гениальное:) Спасибо, конечно, на добром слове:)
Я тоже думала, что аллегория, типа dolce vita, из серии всех этих ее баттхертных тэгов #тьолочка #умениежить и пр! Но вот как заподозрили мужичка в торговле сладким ядом...:)
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
3.387
Симпатии
297
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Так, 29гов этом басике ДР. Ждем очередной залп фоточек на полгода
 
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
1.318
Симпатии
27.358
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Хуйдой конец написал(а):
Так, 29гов этом басике ДР. Ждем очередной залп фоточек на полгода
:)) Вообще, конечно, Торопед - довольно скучный и примитивный поцик. То они с мужем прилипли к комплексу Олимпик и она спамила в жж, мол, и на велике, и на роликах, и завтраки там, и шашлыки. Тоже утомляла порядком. Однообразие, уныние, надежность.
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.092
Симпатии
19.517
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Чота тема гур превращается в какой то антиклуб Торопеда, скини фэт обозвали, лишнюю шкуру нашли :facepalm7: Девы вы серьезно ? Она фитоняхи из себя никогда не строила, в отличии от многих , у нее нормальное тело без фанатизма занимающегося человека , все подтянуто и в форме , давайте еще целлюли найдем , которого нет. Когда был открыт жж , она писала , что наоборот не понимает людей упорото жрущих на 900 ккал и на отдыхе отказывающих себе во всем. Торопед мне до феня, но я за объективность, ее сюда как и Машку за Мироленку притащили, но никак не за гуриньства или строение из себя фитоняхи . И да она астеник, при этом ее тело и форма мне лично намного больше нравится, чем Калипса со своими буграми мышц :mi_ga_et:
 
Я

я устал и хочу

Гость
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

вот вам, завистливые мыши, получите.
торопед купальник сменила. и график посещения Воды озвучила. )))
 

Вложения

  • 102,2 KB Просмотры: 1.073

Потатуйка

Кремлебот
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
9.274
Симпатии
76.523
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Наглое счастье написал(а):
Чота тема гур превращается в какой то антиклуб Торопеда, скини фэт обозвали, лишнюю шкуру нашли :facepalm7: Девы вы серьезно ? Она фитоняхи из себя никогда не строила, в отличии от многих , у нее нормальное тело без фанатизма занимающегося человека , все подтянуто и в форме , давайте еще целлюли найдем , которого нет. Когда был открыт жж , она писала , что наоборот не понимает людей упорото жрущих на 900 ккал и на отдыхе отказывающих себе во всем. Торопед мне до феня, но я за объективность, ее сюда как и Машку за Мироленку притащили, но никак не за гуриньства или строение из себя фитоняхи . И да она астеник, при этом ее тело и форма мне лично намного больше нравится, чем Калипса со своими буграми мышц :mi_ga_et:
Согласна, но, это ж девачковая тема, а девочки разве когда-нибудь хвалят других девочек? :-)
 
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
90
Симпатии
9
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Истерия одного дедства написал(а):
Гребенчатозадое написал(а):
Уважаемое Истерия одного дедства, вы гениальны!!!
Ломало голову что за сахер у нее завелся, решило -аллегория, а тут вононочо! Продаж сахера видать хватает на кальянчик раз в месяц)))
Да ну прям там, гениальное:) Спасибо, конечно, на добром слове:)
Я тоже думала, что аллегория, типа dolce vita, из серии всех этих ее баттхертных тэгов #тьолочка #умениежить и пр! Но вот как заподозрили мужичка в торговле сладким ядом...:)
как и все скудные умишком, ирусец любитель подвыебнуться - что ни тег, то сублимация :-)

раз уж пошли стихи... то мно тоже немножно... кхм :smu:sche_nie:
ослу образованье дали
он стал умней? едва ли
но раньше,как осел,
он просто чушь порол
а нынче, ах злодей,
он с важностью педанта,
при каждой глупости
своей ссылается на канта

вот это как раз про торпеду и её теги
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
377
Симпатии
24
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Хуйдой конец, браво!! Вы замечательный поэт :bra_vo:

А мне Торпедина нравится, несмотря на!
Обсуждать Колямбу опять же! Калипсе какойнть и не снился такой экземпляр ::yaz-yk:
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.837
Симпатии
105.061
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Воскресший_Старый_Пейджер написал(а):
вот вам, завистливые мыши, получите.
торопед купальник сменила. и график посещения Воды озвучила. )))
Могла бы верхнюю часть купальника и не надевать, никто б не понял)))
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
3.387
Симпатии
297
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

вишенка на торте написал(а):
Воскресший_Старый_Пейджер написал(а):
вот вам, завистливые мыши, получите.
торопед купальник сменила. и график посещения Воды озвучила. )))
Могла бы верхнюю часть купальника и не надевать, никто б не понял)))
И Колямба все равно имеет в шортах вид гомосяцкий. Так что девочка с ним или мальчик, однохуйственно :-)
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
98
Симпатии
34
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Хуйдой конец написал(а):
Торопед на камазе с сахером
Значит, устроилась все- таки на работу.
А вообще смеемся на Колямбой, а он придет и сварит из нас варенье.
 
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
1.318
Симпатии
27.358
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Нефиг было самой торопедине всех кругом засирать по-шмаровски. Осадочек остался. И шкура да, болтается, при чем тут калипсы-кони? Мне пофиг до ее фигуры, я просто говорю, что делать ей с такими природными данными особо нечего было, а подавалось все как труд и вытачивание, в противовес очередным "жирным свиньям". Сама она строила из себя невесть что, а потом, да, "смягчилась", трусишка зайка серенький.
Второе, за что она должна поплатиться, и главное - за презрение к тем, кто, скажем, жался на дорогой крем для обуви. Гадкие понты "да то, что для вас много, я на бензин в неделю трачу" и т.п. уже аукаются нашей "умеющей жить". Кто против ее присутствия именно в этой теме - не знаю, решайте сами. Я только про нее и читаю тут, с тех пор как Машкинд заставил всех себя любить:)
 
Я

я устал и хочу

Гость
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Истерия одного дедства написал(а):
Нефиг было самой торопедине всех кругом засирать по-шмаровски. Осадочек остался. И шкура да, болтается, при чем тут калипсы-кони? Мне пофиг до ее фигуры, я просто говорю, что делать ей с такими природными данными особо нечего было, а подавалось все как труд и вытачивание, в противовес очередным "жирным свиньям". Сама она строила из себя невесть что, а потом, да, "смягчилась", трусишка зайка серенький.
Второе, за что она должна поплатиться, и главное - за презрение к тем, кто, скажем, жался на дорогой крем для обуви. Гадкие понты "да то, что для вас много, я на бензин в неделю трачу" и т.п. уже аукаются нашей "умеющей жить". Кто против ее присутствия именно в этой теме - не знаю, решайте сами. Я только про нее и читаю тут, с тех пор как Машкинд заставил всех себя любить:)
подпишусь под каждым словом.
или это ее коронное: "мои сапоги больше стоят, чем вы в месяц получаете". бгг
мерзкая Ирка бабенка. мерзкая и недалекая. хорошо, что хоть удалить жж ума хватило, а то бы мы сейчас ее в ее же жыру полоскали.
 
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
1.318
Симпатии
27.358
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Вот еще два месяца назад беснуется наша "не претендующая на фитоняшку" добрая Ируська в треде с башкирцом, полыхая, что не она сейчас в топах. И снова: сало, свиньи, сало, свиньи, жрать-жрать-жрать. Фу!

http://bash-kirka.livejournal.com/11698 ... 5#t5638135

"сама давеча охуела, открыв жижу. новые топовые фитоняши стали как сальная порода свиней, Такие фотки надо прятать, никому не показывать и рыдать над ними ночами, когда хочется жрать. такой отличный мотиватор на дверь холодильника, не жри такой же будешь."
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
377
Симпатии
24
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Рокси написал(а):
Хуйдой конец написал(а):
Торопед на камазе с сахером
Значит, устроилась все- таки на работу.
А вообще смеемся на Колямбой, а он придет и сварит из нас варенье.
:;-))): :;-))): :;-))):
Варенье из насикомых!! Какой-то вьетнамский оттенок у этого блюда, не находите?

Торпеда моя любимка с тех пор как свою корсу кому нахваливала у себя в жуже. "...хороший, веселый человек никогда их не станет есть"(с)
 
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1.294
Симпатии
115
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Торопед прежде всего неприятна именно тем, что хомачила у миро на фоне парада уродов и прочего треша, ничего её тогда не смущало. А теперь она закрывает, открывает инстаграм, не нравится ей критика и повышенное внимание видите ли, но тщеславие берёт верх.