Ирина Черткова / toroped

Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.189
Симпатии
20.678
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

barmaglott написал(а):
Наглое счастье написал(а):
Чота тема гур превращается в какой то антиклуб Торопеда, скини фэт обозвали, лишнюю шкуру нашли :facepalm7: Девы вы серьезно ? Она фитоняхи из себя никогда не строила, в отличии от многих , у нее нормальное тело без фанатизма занимающегося человека , все подтянуто и в форме , давайте еще целлюли найдем , которого нет. Когда был открыт жж , она писала , что наоборот не понимает людей упорото жрущих на 900 ккал и на отдыхе отказывающих себе во всем. Торопед мне до феня, но я за объективность, ее сюда как и Машку за Мироленку притащили, но никак не за гуриньства или строение из себя фитоняхи . И да она астеник, при этом ее тело и форма мне лично намного больше нравится, чем Калипса со своими буграми мышц :mi_ga_et:
Согласна, но, это ж девачковая тема, а девочки разве когда-нибудь хвалят других девочек? :-)
Блин , просто если Торопед скини фэт))) минимум половине женского населения просто срочно утопиться надо :-)
 

Потатуйка

Кремлебот
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
9.274
Симпатии
76.565
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Наглое счастье написал(а):
barmaglott написал(а):
Наглое счастье написал(а):
Чота тема гур превращается в какой то антиклуб Торопеда, скини фэт обозвали, лишнюю шкуру нашли :facepalm7: Девы вы серьезно ? Она фитоняхи из себя никогда не строила, в отличии от многих , у нее нормальное тело без фанатизма занимающегося человека , все подтянуто и в форме , давайте еще целлюли найдем , которого нет. Когда был открыт жж , она писала , что наоборот не понимает людей упорото жрущих на 900 ккал и на отдыхе отказывающих себе во всем. Торопед мне до феня, но я за объективность, ее сюда как и Машку за Мироленку притащили, но никак не за гуриньства или строение из себя фитоняхи . И да она астеник, при этом ее тело и форма мне лично намного больше нравится, чем Калипса со своими буграми мышц :mi_ga_et:
Согласна, но, это ж девачковая тема, а девочки разве когда-нибудь хвалят других девочек? :-)
Блин , просто если Торопед скини фэт))) минимум половине женского населения просто срочно утопиться надо :-)
Стопудова. Я вообще, читая эту тему, поняла, что нельзя лезть в публичное пространство со своим телом, помимо того, что это дурной тон, еще и обосрут так, потом лет восемь обтекать будешь. Ни одну бабу здесь не похвалили все сто процентов пишущих. Всегда кто-нибудь обосрет)))
А мне, например, фигура Усмановой нравится очень, Торопед тоже отлично выглядит фигурой.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
3.387
Симпатии
297
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Нельзя лезть в пубблличное пространство с потоками говна и обсером всех кто жирнее, страшнее или беднее, чем ты. Потому что, во-первых, резонно возникает вопрос, а судьи кто? А судьи у нас хуенос с телом, чуть тронутым фитнесом. Нежирным, да. Но всякое в жизни бывает. Эко, гормональная терапия, и вот уже вуаля, живот как тесто проходит сквозь пальцы. Мы уже на примере Миро все это два года наблюдаем. Ну и Талагай радует. И эти всего то просто жрут. Без отягчающих обстоятельств.
И раньше сапоги стоимостью с зарплату нищих хомяков, а сейчас вон уже и работа ищется, видать сладкыйсахер не торопится на накачанную шею подсаживать профессиональную тунеядку.

А тело в целом хорошее, да и лицо, я думаю в динамике норм, может просто на фото стремно выходит.
И все понты и уверенность заканчиваются, когда сначала журнальчик свой прихлопнула, а потом инсту периодичски закрывает, не может решить - пусть завидуют или чтоб не сглазили сахарного короля
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
3.387
Симпатии
297
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Гребенчатозадое написал(а):
Ему нельзя молью!! :ne_ne_ne:
Моль валенки мигом сожрет!!
Ну не такой уж он и валенок, Иришку выставил нах с мерседесом подмышкой))
А вот деушк Алена Черткова, не Иришкина ли падчерица?))
http://my.mail.ru/mail/alyona.chertkova/


Вот тут еще Алена. Извините за офтоп, может кто ее знает из воронежских

https://m.vk.com/photos80712415
 
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
1.318
Симпатии
27.358
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Хуйдой конец написал(а):
Нельзя лезть в пубблличное пространство с потоками говна и обсером всех кто жирнее, страшнее или беднее, чем ты. Потому что, во-первых, резонно возникает вопрос, а судьи кто? А судьи у нас хуенос с телом, чуть тронутым фитнесом. Нежирным, да. Но всякое в жизни бывает. Эко, гормональная терапия, и вот уже вуаля, живот как тесто проходит сквозь пальцы. Мы уже на примере Миро все это два года наблюдаем. Ну и Талагай радует. И эти всего то просто жрут. Без отягчающих обстоятельств.
И раньше сапоги стоимостью с зарплату нищих хомяков, а сейчас вон уже и работа ищется, видать сладкыйсахер не торопится на накачанную шею подсаживать профессиональную тунеядку.

А тело в целом хорошее, да и лицо, я думаю в динамике норм, может просто на фото стремно выходит.
И все понты и уверенность заканчиваются, когда сначала журнальчик свой прихлопнула, а потом инсту периодичски закрывает, не может решить - пусть завидуют или чтоб не сглазили сахарного короля
Совершенно с вами согласна! Почему-то вечно теряется суть, и все сводится кагбе к бабской зависти. Как будто хоть кому-то из пациентов можно всерьез позавидовать... зная о них столько дерьма.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
3.387
Симпатии
297
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

В общем, ху из мистер чертков, гугл ничего определенного не сказал. Ну кроме того, данного мной выше, башмачника (прям как у Лорки в пьесе про прекрасную башмачницу, кто в курсе :-) )

Зато нашлась дочерь сладкого Николя, может кто из воронежских ее узнает и уточнит, кто ее папка, сахарный король, тренер, жиголо или учитель физкультуры в воронежской средней школе?

https://m.vk.com/id85964609
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.821
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Но нельзя не признать, что Ирка чуть ли не единственная по умному свалила от шмары - тихо, говном не облитая. Из жж выпилилась и отсиделась
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.821
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Хуйдой конец написал(а):
И кстати, кто то там ржал, что николя алиментщик))) авотхуй. Деве в этом году 20, никаких таких алиментов и прочего :-)
Если студентка дневного отделения (ну может она умная в папку)), то на алиментах
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
3.387
Симпатии
297
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Ленкин нос написал(а):
Но нельзя не признать, что Ирка чуть ли не единственная по умному свалила от шмары - тихо, говном не облитая. Из жж выпилилась и отсиделась
И шмару не бомбит по поводу торопеда публично. Наверн, Ирка что то знает или догадывается, вот лосидзе и не будит лихо, пока оно тихо :-)
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
3.387
Симпатии
297
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Кстати, дочка у Колямбы вполне себе милая и приятная. Отнюдь не ТП, в отличие от папки :facepalm7:
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.821
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Хуйдой конец написал(а):
Ленкин нос написал(а):
Но нельзя не признать, что Ирка чуть ли не единственная по умному свалила от шмары - тихо, говном не облитая. Из жж выпилилась и отсиделась
И шмару не бомбит по поводу торопеда публично. Наверн, Ирка что то знает или догадывается, вот лосидзе и не будит лихо, пока оно тихо :-)
Ну и Ирка близко - в Воронеже, и девка вроде бойкая, приедет и настучит в ебло)
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
3.387
Симпатии
297
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Ленкин нос написал(а):
Хуйдой конец написал(а):
Ленкин нос написал(а):
Но нельзя не признать, что Ирка чуть ли не единственная по умному свалила от шмары - тихо, говном не облитая. Из жж выпилилась и отсиделась
И шмару не бомбит по поводу торопеда публично. Наверн, Ирка что то знает или догадывается, вот лосидзе и не будит лихо, пока оно тихо :-)
Ну и Ирка близко - в Воронеже, и девка вроде бойкая, приедет и настучит в ебло)
Или Колямба вывалит на Лося грузовик с сахером :-)
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.821
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Сахер-то лоситке нужон - в шарлотку, варенье с мамкой закрывать, компоты - осень же
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.592
Симпатии
79.586
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Хуйдой конец написал(а):
Ленкин нос написал(а):
Но нельзя не признать, что Ирка чуть ли не единственная по умному свалила от шмары - тихо, говном не облитая. Из жж выпилилась и отсиделась
И шмару не бомбит по поводу торопеда публично. Наверн, Ирка что то знает или догадывается, вот лосидзе и не будит лихо, пока оно тихо :-)
Пост про разведенок был посвящен Торопеду, я считаю.
А Торопед реально что-то знать может вот Ленка и молчит в тряпочку
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.592
Симпатии
79.586
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

автоматон вокансона написал(а):
Истерия одного дедства написал(а):
Кстати, насчет торговцасахара... тэг #сладкыйсахер у торопедки...А?

Я вот все пыталась бывшего мужа найти, раз он такой бохатый строитель града нашего Воронежа. Но не смогла. Какая у него фамилиё? Чертков? Лопатин? (кстати, откуда это вообще, про лопатину?)
Чертков - фимилиё бывшего мужа. Лопатина - девичья - она сама писала в комментах.

БМ не бохатый строитель - бохатые строители не живут в #сталинкаусвера общей площадью 75кв.м :-)
Ну и не последний хрен без соли доедает
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.592
Симпатии
79.586
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Хуйдой конец написал(а):
А по моему Ира делает хорошую мину при плохой игре.
Я не знаю чего там в врн за клуб с басиком, где они с колею тусят. У нас, в похожем городе, аналогичное место чет рублей 250-300 в час. За выходной и недорого. Можно и потюленить, и позагорать, и нафоткаться на все лето вперед. Коля, стань так, молодец. Коля, бицуху кажи. Умница. И ноги пошире расщеперь, Коль, пусть все видят, как мне повезло :-)
Блядь, я это представила. Как же я ржу
 
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
90
Симпатии
9
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

aileen написал(а):
автоматон вокансона написал(а):
Чертков - фимилиё бывшего мужа. Лопатина - девичья - она сама писала в комментах.

БМ не бохатый строитель - бохатые строители не живут в #сталинкаусвера общей площадью 75кв.м :-)
Ну и не последний хрен без соли доедает
не последний. мож всего на полшишечки выше среднего.
расположение дома и квартиры - полное гамно. такие варианты приобритаются на часы-сутки в основном. нормально (читай спокойно и удобно) жить в таком месте невозможно, ценится только теми, кто недавно из ебеней выбрался. это только чертковой хотелось чтоб у сквера :-), сквер там в стороне, а на самом деле квартира выходит на проезжую часть окно в окно с каким-то аграрным департаментом - см её инсту.
про мужа.
не знаю, как там насчет валенок, но зовут его Серожа, точно. мне кажется не стоит его полоскать тут, тем более он бывший.
и моё имхо - не сама она слилась, он настоял - не хотел он отсвечивать и из-за дуры-жены вполне бизнес мог пострадать - город маленький
 
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
90
Симпатии
9
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

в инсте торопед опять щастьем задристал: на фоте стен халупы сахарного короля, демонстрируя наряды и какбэ подтверждая статус гуры-стиля, делает анонс будущих публикаций инсты в стиле ремонтофото. ирусец, ты чо, машину продала, купила квартиру в шилово?
хомяки и болонки второго уровня ссуться от радости и просят своего гуру вернуться в жж