Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
289
Симпатии
47
Адрес
Казань
Cкажите, а Карине когда рожать, что-то живота вообще не видно или она его так скрывает? :du_ma_et:
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
423
Симпатии
1.079
Вы не забывайте, что Карина тягубя. А ребёнок её уже агурбя. То есть только на 1/4 кореец. Так что может быть и ничего корейского в нем не будет... :ti_pa:
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.550
Симпатии
77.081
Узнала два новых странных слова :-)
Интересно, а Каринос в курсе? Писали, что в йуности она искала контакт с корейцами и т.п.
Не фанат селекции биологии, но имхо, разрез глаз точно ребенку передастся от карыта.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.550
Симпатии
77.081
nikavero написал(а):
Cкажите, а Карине когда рожать, что-то живота вообще не видно или она его так скрывает? :du_ma_et:
Летом ей рожать, маман говорила, шестой месяц пошел.
Так конечно совсем маленький у нее живот, не видно. Ну и прячет его под платьем с завышенной талией. Вот у Гудиной той же как-то стремительнее все развивается. Но может это еще от конституции тела зависит.
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
423
Симпатии
1.079
красный свисток написал(а):
Узнала два новых странных слова :-)
Интересно, а Каринос в курсе? Писали, что в йуности она искала контакт с корейцами и т.п.
Не фанат селекции биологии, но имхо, разрез глаз точно ребенку передастся от карыта.

Я сама только на пятом месяце беременности узнала, что у меня Тягубя)) Хотя изначально с мужем решили, что пусть говорит что кореец)))) :hi_hi_hi:
 
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
85
Симпатии
0
Насики, кто говорил, что мама будет студией управлять? :-) Подключили уже её, вон отвечает в комментах в инста и про цены, и про заказы, и про ассортимент....
Мне уже кажется, что студия специально для мамы открывалась, чтобы она пизнес свой томский продолжала... :-)
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
423
Симпатии
1.079
Сметана Бутербродовна написал(а):
Насики, кто говорил, что мама будет студией управлять? :-) Подключили уже её, вон отвечает в комментах в инста и про цены, и про заказы, и про ассортимент....
Мне уже кажется, что студия специально для мамы открывалась, чтобы она пизнес свой томский продолжала... :-)

А Диану что погнали поганой метлой уже?
 
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
472
Симпатии
1.629
Колоритный ЯрЪ написал(а):
я_не_лгу написал(а):
а если бурятской :;-))):
кстати, должен получиться очень красивый ребенок. :smu:sche_nie:
ээ, пардон, но откуда там красоте взяться?
Что каря, что Вадя - оба на любителя, мягко скажем.
У Вадима в принципе хорошая фигура - высокий, подкачанный (ну, для своего возраста). Зато широко расставленные глаза((
Короче, будет реально круто, если мальчик родится. Деве бы с такой наследственностью точно бы не повезло.
 
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
87
Симпатии
96
Сметана Бутербродовна написал(а):
Насики, кто говорил, что мама будет студией управлять? :-) Подключили уже её, вон отвечает в комментах в инста и про цены, и про заказы, и про ассортимент....
Мне уже кажется, что студия специально для мамы открывалась, чтобы она пизнес свой томский продолжала... :-)

Я говорила, уважаемое. О том, что Нигаи давно помышляли маманю в Москоу перевести. Но должен был быть весомый предлог для такого глобального мероприятия. Это либо болезнь и нужен уход и поддержка близкого, либо ребенок. Само собой, первое отпадает. Беременность Карыта решила одним махом множество вопросов - закрепить свои позиции с Вадиком, перевести маманю, купить ей хатку и перекинуть на нее дела по барахлу с ТаоБао под предлогом, что маманя шарит в этом барахле, так как давно им занимается. Не ведаю, что там с ее делами в Томске, но уверена, что маман уже никогда обратно не вернется. Зазря что ли всю жизнь дочку на столицу и лакшери-житуху ориентировала. Теперь будут вдвоем следить за Вадькой, чтобы ни шагу влево, ни шагу право.
 
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
85
Симпатии
0
Витрувианский человек написал(а):
Я говорила, уважаемое. О том, что Нигаи давно помышляли маманю в Москоу перевести. Но должен был быть весомый предлог для такого глобального мероприятия. Это либо болезнь и нужен уход и поддержка близкого, либо ребенок. Само собой, первое отпадает. Беременность Карыта решила одним махом множество вопросов - закрепить свои позиции с Вадиком, перевести маманю, купить ей хатку и перекинуть на нее дела по барахлу с ТаоБао под предлогом, что маманя шарит в этом барахле, так как давно им занимается. Не ведаю, что там с ее делами в Томске, но уверена, что маман уже никогда обратно не вернется. Зазря что ли всю жизнь дочку на столицу и лакшери-житуху ориентировала. Теперь будут вдвоем следить за Вадькой, чтобы ни шагу влево, ни шагу право.
Так в последнем перископе маман сама торжественно объявила, что еще один раз "к себе" съездит, и всё, окончательно в Москву, насовсем. ::-):
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.156
Симпатии
20.149
Адрес
Санкт-Петербург/Москва
Розалинда Пупырышкина написал(а):
Короче, будет реально круто, если мальчик родится. Деве бы с такой наследственностью точно бы не повезло.
ну на мой взгляд Карина хорошА, только шея коротковата. Поэтому, думаю, то дитя имеет все шансы на местисную красоту :)
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
286
Симпатии
20
[/quote]
ну на мой взгляд Карина хорошА, только шея коротковата. Поэтому, думаю, то дитя имеет все шансы на местисную красоту :)[/quote]
Согласна, что Карина вполне себе симпатик, но не раскрасавица.
 
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
472
Симпатии
1.629
Колоритный ЯрЪ написал(а):
Розалинда Пупырышкина написал(а):
Короче, будет реально круто, если мальчик родится. Деве бы с такой наследственностью точно бы не повезло.
ну на мой взгляд Карина хорошА, только шея коротковата. Поэтому, думаю, то дитя имеет все шансы на местисную красоту :)
Ну, это только на ваш взгляд)) бывают азиатки и покрасивше.
а так, я согласна с теми, кто ее характеризует как блиноликую))
 
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
690
Симпатии
561
я на али за 9 евро покупала куртку :-) а каря за 5 000 руб - какой лох это купит :;-))): :;-))): :;-))):
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
286
Симпатии
20
И не стыдно бирку НК лепить, дезигнер, епта. Если так хочется шмотьем торговать, то не лучше ли открыть ларек на рынкк, там этот "эксклюзив" органичнее смотрелся бы. А то-смотрите, новая КОЛЛЕКЦИЯ-а на деле трешак, прикрытый фиговым листочком. Стыдно, есть такое слово, оно карине ни о чем не говорит. Посмотрела перископ-господе, этому ребенку все с детства позволяли, она сидела на голове у мамы, вот такая и выросла. Дерзкая, как пуля резкая.
 
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
445
Симпатии
2.163
Выпуск сегодня давай поженимся, ему под 60 дочке 21 ищет молодую девушку, бывшей 18 лет :facepalm7:
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.550
Симпатии
77.081
GorinaNataliya написал(а):
Сметана Бутербродовна написал(а):
Насики, кто говорил, что мама будет студией управлять? :-) Подключили уже её, вон отвечает в комментах в инста и про цены, и про заказы, и про ассортимент....
Мне уже кажется, что студия специально для мамы открывалась, чтобы она пизнес свой томский продолжала... :-)

А Диану что погнали поганой метлой уже?
Так чего ей переживать, нарисует себе говняной тушью паучьи лапки и сойдет за опытного программиста :-)
Вооьще мне тож интесно. Может посменно с мамкой бцдет. До этого в паре с какой-то левой девицей работала.