Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
1.012
Симпатии
1.078
Re: Карина Барби. 18+

Рики-Тики-Тави написал(а):
NaomoVal написал(а):
Не долго музычка играла, не долго Каростина танцевала..

Ой да не будет никакого суда. Слава богу государство еше не настолько ебанулось.
Почему?Судиться из-за авторства фоток можно.Зялт суды выигрывал.Правда,газета просто сперла его фотки и напечатала,а Каринос в фотошопе орудует.Там может найтись лазейка:Каринос то не под чистую фото ворует,а свою морду прилепляет.
 
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
1.012
Симпатии
1.078
Re: Карина Барби. 18+

Только что прислали ссылку на пост Барби на лепрозории.Что за чудовище дало инвайт? :sh_ok:
АП:


:-) :-) :-) :-) :-)
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
32
Симпатии
8
Re: Карина Барби. 18+

У Карины сейчас в тренде лесбийская тема, всё завалено в ВК видюшками, как всегда #модно #стильно #молодёжно #год2000-х

 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.583
Симпатии
38.731
Re: Карина Барби. 18+

Куромать написал(а):
Только что прислали ссылку на пост Барби на лепрозории.Что за чудовище дало инвайт? :sh_ok:
АП:


:-) :-) :-) :-) :-)
Просвятите, что за инвайты на Лепрозорий и почему это так удивительно? Я по развлекательным сайтам не хожу.
 
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
1.012
Симпатии
1.078
Re: Карина Барби. 18+

Gothya написал(а):
Куромать написал(а):
Только что прислали ссылку на пост Барби на лепрозории.Что за чудовище дало инвайт? :sh_ok:
АП:


:-) :-) :-) :-) :-)
Просвятите, что за инвайты на Лепрозорий и почему это так удивительно? Я по развлекательным сайтам не хожу.

http://lurkmore.to/%D0%9B%D0%B5%D0%BF%D ... 0%B8%D0%B9 тут коротко и по делу
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.418
Re: Карина Барби. 18+

фууу, корыто очень разжирело!
опять спишет это на беременность очередной подушкой? :;-))): кстати, где подушка? в дет.дом отдали?
 
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
206
Симпатии
21
Re: Карина Барби. 18+

Каринка то была на дом2? Вон Тузова и Яковлева пришли на шоу сегодня,Каринос-догоняй,бутылку в ...зубы и вперед -эпатировать :-) а то Тузова там хит ваш поет про интернет блядей звезд
 
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
537
Симпатии
4.410
Re: Карина Барби. 18+

ахах, а мама ее в клетчатом сарафане вполне здоровой на голову выглядит.
 
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.643
Симпатии
615
Адрес
2007 год
Re: Карина Барби. 18+

Teneritas написал(а):
Каринка то была на дом2? Вон Тузова и Яковлева пришли на шоу сегодня,Каринос-догоняй,бутылку в ...зубы и вперед -эпатировать :-) а то Тузова там хит ваш поет про интернет блядей звезд
Бхах, какая у вас, однако, осведомленность о том, кто сегодня пришел на дом-2 :hi_hi_hi:
 
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
671
Симпатии
2.637
Re: Карина Барби. 18+

Если кому интересно, скан ее поста с лепры. Если что, ее уже слили.
 
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.297
Симпатии
15.376
Re: Карина Барби. 18+

Kyodai написал(а):
Очень интересное фото, думаю комментарии излишни.
Случайно было найдено в соц. сети.

На этом фото Карина похожа на помесь Ульяны Сергеенко и ЖЖ-юзера Малки_Лоренц.
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
3.801
Симпатии
21.247
Re: Карина Барби. 18+

Спасибо за скрин, я так долго ждала, когда кто-нибудь поделится, но без комментариев леперов совсем не так весело =(
 
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
671
Симпатии
2.637
Re: Карина Барби. 18+

Каа написал(а):
Спасибо за скрин, я так долго ждала, когда кто-нибудь поделится, но без комментариев леперов совсем не так весело =(
Может чуть попозже поскриню. Пока можете насладиться жопками с боку)
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.425
Симпатии
14.150
Адрес
Lietuva
Re: Карина Барби. 18+

Блять, как же достали эти овцы со своим "зато равнодушных нет!" Хотя походу для них это единственное утешение.
Кстати, то, что у меня человек вызывает отвращение и брезгливость, вовсе не исключает моего к нему равнодушия. Вот можно от кого-то блевать и морщить нос, но ведь это не означает, что этот человек играет в твоей жизни какую-то роль? Ты просто блюёшь в те моменты, когда с ним сталкиваешься. Но когда не видно нигде её мерзкого ебала, о ней никто и не вспоминает. Потому и приходится интерес к себе подогревать. Карыто преувеличивает свою значимость. Впрочем, как и все ей подобные :ny_tik: