Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
1.012
Симпатии
1.078
Re: Карина Барби. 18+

Карыно,где питание на 1000 ккал в день? :ps_ih: тут все 10000.платье уже жиры сдавливает :-)
 
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
1.012
Симпатии
1.078
Re: Карина Барби. 18+

Мне как-то даже за Карыто обидно.С такими амбициями и заявами так быстро сдуться.В период,когда она жрала котлетки у Онотолея и обрабатывала его морщинистый хер,все было не так уж и плохо,а потом вниз на дно со скоростью Сапсана :cry_ing:
 
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
186
Симпатии
69
Re: Карина Барби. 18+

Куромать написал(а):
Мне как-то даже за Карыто обидно.С такими амбициями и заявами так быстро сдуться.В период,когда она жрала котлетки у Онотолея и обрабатывала его морщинистый хер,все было не так уж и плохо,а потом вниз на дно со скоростью Сапсана :cry_ing:
Боже мой, мои любимые пёсики!
 
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
598
Симпатии
31
Адрес
Листик на дикой конопле
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
162
Симпатии
14
Re: Карина Барби. 18+

Разумова написал(а):
так воот оно чоооо :-) :-) :-)

Мистер КРАСАВЧИК он же Сергей Есенин певец поет и композитор на сегодняшний день один из любимчиков молодежи и скандальных курьез работает в проекте Алексея Потехина Подымаем Руки В Верх

Cовсем в юном возрасте, когда Сергей еще был совсем ребенком у него был друг детства Леха, с которым они бегали по, дурачились, и однажды приключилась одна история, которая стала для Сергея жизненоважным событием, которое очень сильно отразилось на его последующей жизни.

Как то летом Сергей играл на улице со своим другом Лехой и внезапно разразилась гроза и вспыхнула молния, которая ударила прямо в дерево, возле которого иглали ребята. Сергей попытался спрятаться от грозы за это самое дерево, как только прикоснулся к нему его ударил разряд мошного удара молнии, дерево раскололось как будто его разрубили на пополам, а Сергей лежал без сознания, после чего друг Леха позвал на помощь взрослых прохожих, которые Сергея привели в чувства. По словам родителей Сергея после этого случая ребенка словно подменили. Сергей начал сочинять с легкостью рифмованные фразы, писать стихи и сочинять различные мелодии. Одним словом в Сергея вселился дух творчества, которому он следует всегда и везде с самого детства. Сергей подкреплял свои профессиональные качества в музыкальной школе по классу гитары и брал частные уроки вокала, в школьные годы пел в хоре, после школы поступил в Культпросветучилище на хореографическое отделение. Сергея часто приглашали на различные мероприятия, конкурсы, концерты где Сергей неоднократно становился лауреатом различных премий, получал грамоты, благодарственные письма, гран-при, и был примером для многих своих сверстников. Сергей всегда опережал свой возраст, предпочитал общаться с более старше себя людьми, от которых перенимал опыт и тем самым обогащал свой внутренний мир, повышая свои профессиональные качества.

 
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
162
Симпатии
14
Re: Карина Барби. 18+

Разумова написал(а):
остановите меня, милые :-) :;-))): я теперь его поклонница

промотайте на 15:10, не пожалеете. а потом на 23:10.

http://www.1tv.ru/videoarchive/75505&p=257&v=360
Уровень пиздежа- Кароста стайл, жуткое позорище, но я смеялось как конь))))
 
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
30
Симпатии
3
Re: Карина Барби. 18+

пиздец в 24-25 так выглядеть!!! мать лучше сохранилась. На пенсионерке барби-шмот выглядит хуже,чем на карыте. Хотя думала,что карыта- аллес, хуже не будет. старая тетка с блондопаклейи в розовом,пиздос.
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
32
Симпатии
8
Re: Карина Барби. 18+

Разумова написал(а):
NaomoVal написал(а):
Разумова написал(а):
остановите меня, милые :-) :;-))): я теперь его поклонница

промотайте на 15:10, не пожалеете. а потом на 23:10.

http://www.1tv.ru/videoarchive/75505&p=257&v=360
Уровень пиздежа- Кароста стайл, жуткое позорище, но я смеялось как конь))))
а мне кажется, это мистер Света Яковлева. сегодня опять пересморела. во дает чувак. :;-))):
Лошара какой-то. Ладно Светка, у неё болезнь или тупая Каростина, но он же мужик!
 
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
206
Симпатии
21
Re: Карина Барби. 18+

The Woman написал(а):
Teneritas написал(а):
Каринка то была на дом2? Вон Тузова и Яковлева пришли на шоу сегодня,Каринос-догоняй,бутылку в ...зубы и вперед -эпатировать :-) а то Тузова там хит ваш поет про интернет блядей звезд
Бхах, какая у вас, однако, осведомленность о том, кто сегодня пришел на дом-2 :hi_hi_hi:
Ну так у меня 100 лвл засаленности халата и завистливости ::-): а это как бы обязывает ... :ne_vi_del:
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
462
Адрес
тайное общество пси-террора
Re: Карина Барби. 18+

Devil написал(а):
пиздец в 24-25 так выглядеть!!! мать лучше сохранилась. На пенсионерке барби-шмот выглядит хуже,чем на карыте. Хотя думала,что карыта- аллес, хуже не будет. старая тетка с блондопаклейи в розовом,пиздос.
Это еще что, вот когда пройдет еще лет пять, Карыто не только имеет возможность прекратиться в мумию, но и совсем растеряться в попытках найти какой-то еще не использовавшийся треш. Чем дальше, тем сложнее ей переплюнуть себя саму.
 
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
162
Симпатии
14
Re: Карина Барби. 18+

Она уже нахер никому не сдалась, в том числе с фотожопными фотками, а фиг его знает какой там суд, но чисто пустая трата времени чтобы Кароста за штраф в размере пару тысяч рубликов, имела пиар на всяких "Пусть Говорят" и прочих каналов. Подумаешь, пару дней ролтон жрать не будет..
 
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
162
Симпатии
14
Re: Карина Барби. 18+

Разумова написал(а):
NaomoVal написал(а):
Разумова написал(а):
остановите меня, милые :-) :;-))): я теперь его поклонница

промотайте на 15:10, не пожалеете. а потом на 23:10.

http://www.1tv.ru/videoarchive/75505&p=257&v=360
Уровень пиздежа- Кароста стайл, жуткое позорище, но я смеялось как конь))))
а мне кажется, это мистер Света Яковлева. сегодня опять пересморела. во дает чувак. :;-))):
Да типичный "Я-продюссыр, крысавчик и прочее", пиздабол-одним словом. По-моему смотрится оч. жалко, когда мужик пытается выехать на несуществующей фигне.
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
462
Адрес
тайное общество пси-террора
Re: Карина Барби. 18+

NaomoVal написал(а):
Да типичный "Я-продюссыр, крысавчик и прочее", пиздабол-одним словом. По-моему смотрится оч. жалко, когда мужик пытается выехать на несуществующей фигне.
Когда женщина пытается, тоже не прикольно как-то :-)
 
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
23
Симпатии
1
Re: Карина Барби. 18+

Рики-Тики-Тави написал(а):
Не все мужики - Лобачевские :men:
Это верно, но должно же быть хоть какое-то уважение к себе. Признаться честно, не совсем люблю крепить на людей ярлыки пока о них не узнаю больше, но после фразы про гражданский брак, сразу понял(о) что он нетрадиционной ориентации. Дело даже не в ужимках, а в смысловой нагрузке сказанных ним слов.
Кстати, решил погуглить и увидел(о) это видео:
[video]http://www.youtube.com/watch?v=ymVcldHhys8[/video]
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.219
Симпатии
22.003
Re: Карина Барби. 18+

Freundlich написал(а):
Рики-Тики-Тави написал(а):
Не все мужики - Лобачевские :men:
Это верно, но должно же быть хоть какое-то уважение к себе. Признаться честно, не совсем люблю крепить на людей ярлыки пока о них не узнаю больше, но после фразы про гражданский брак, сразу понял(о) что он нетрадиционной ориентации. Дело даже не в ужимках, а в смысловой нагрузке сказанных ним слов.
Кстати, решил погуглить и увидел(о) это видео:
[video]http://www.youtube.com/watch?v=ymVcldHhys8[/video]
Кхм, сказанно было в контексте процитированного мной сообщения. Типа женскому полу можно тупить, а тут "кококо, он же Мущщина!". Считаю такие посылы бредовыми. Про уважение согласна, конечно же. Только оно от пола не зависит.