козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
907
#1
http://vk.com/ekaterinakoba

http://instagram.com/ekaterinakoba

Дата рождения: 8 октября 1988, Минск

Коба - Белорусская Барби, фотомодель, королева селфи а-ля даун, звезда минского зомбоящика, жена истеричного носатого мужа-псевдодиректора (да он один чего только стоит!), барыга зарубежным шмотьём, пересчитывальница пачек с долларами в салоне авто и на облупленной тумбе (C) Steve Forman

Муж - Виталий Игоревич Гамзович


























Папарацци:



Фотошоп и реальность :



В декабре 2014 накачала сисьги на украденное бабло хуеносым :konfeta-devocka:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.987
#2
...

Виталий Игоревич Гамзович, 1 октября 1983 г.р Минск

Он же недиректор, хуеносый. Человек-пиджак.



Муж Катеньки.
Эталонный нищеёб, любит собачек и донашивает вещи за старшеньким братом.
Стыдится своей фамилии, поэтому в соцсетях мелькает под фамилией жены.



Под спойлером больше фоточек носатого
любовь к собакам:































Постоянно заебывал администрацию:
Отправлено: 12 июн 2012, 13:40
От: Умка
Кому: козяво4ка

Можно тебе оплатить 100$ за удаление ветки? Могу отправить на вебмани wmz или как тебе удобно все равно..?
Отправлено: 18 июн 2012, 04:51
От: war
Кому: козяво4ка

Козявочка, ты ветку Кобы можешь удалить за 200$ ?
Какой смысл держать ветку ради одной полоумной Маньковской, которая с разных ников пишет грязь и небылицы про Кобу?
Если ты порядочный человек, то давай так договоримся и я перешлю деньги.
По твоим постам я вижу что ты нормальный, адекватный человек. По-этому и предлагаю..
Отправлено: 23 фев 2013, 04:20
От: Anonymous
Кому: козяво4ка

Доброго времени суток! Меня зовут Виталий Гамзович я муж Екатерины Кобы. Посоветовался с квалифицированным юристом и решил для начала написать лично админам сайта и форума. Дело в том что мою супругу и меня ежедневно поливают грязью анонимы на вашем форуме на протяжении года, распространяют информацию клеветнического характера, оскорбляют, внедряются в нашу личную жизнь. Мы долго терпели, но всему приходит конец. Я решил обратится в органы милиции, а дальше по всем инстанциям-суд, прокуратуры и.т.д.
Дело я выиграю однозначно, потому как у нас в РБ дела связанные с клеветой в интернете, решаются быстро и зачастую в пользу истца.
Вы, ваш сайт, форум нарушают закон по нескольким статья административного и уголовного кодекса
1. Клевета
Статья 188. Клевета
1. Распространение заведомо ложных, позорящих другое лицо измышлений (клевета), совершенное в течение года после наложения мер административного взыскания за клевету или оскорбление, -
наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до одного года, или арестом на срок до трех месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, либо в печатном или публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации, либо соединенная с обвинением в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.

2.Оскорбления
Статья 9.3. Оскорбление
Оскорбление, то есть умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме, -
влечет наложение штрафа в размере от четырех до двадцати базовых величин.

3.Незаконные собирание либо распространение информации о частной жизни
Статья 179. Незаконные собирание либо распространение сведений о частной жизни, составляющих личную или семейную тайну другого лица, без его согласия, повлекшие причинение вреда правам, свободам и законным интересам потерпевшего, –
наказываются общественными работами, или штрафом, или арестом на срок до шести месяцев.
Те же действия, совершенные с использованием специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, либо должностным лицом с использованием своих служебных полномочий, –
наказываются лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Предупреждаю, я добьюсь того, что ваш сайт будет удален навсегда. И это не угроза, а констатация факта. Лично каждого анонима я привлеку к административной ответственности и они будут отвечать за каждое написанное ими слово в сторону моей жены и меня. У вас есть ровно неделя что удалить всю информацию, во всех темах касающуюся моей супруги и меня. На данный момент, я прошу вас об этом культурно. По истечению недели я обращусь в отделение милиции. Если вы не хотите нажить себе лично проблем, удалите информацию. Если же вы этого не сделаете, обещаю вам большие неприятности и огромные расходы. Думаю вы сделаете правильный выбор.
Отправлено: 08 ноя 2014, 15:12
От: Community
Кому: козяво4ка

Привет! А ты можешь удалить ветку с форума за 30 тыс. руб?
Отправлено: 19 ноя 2014, 02:12
От: Barviha
Кому: козяво4ка

Привет..
Козявочка, удали пожалуйста ветку с форума про Кобу.
Я заплачу 30 тыс. руб.
Отправлено: 24 ноя 2014, 23:01
От: Barviha
Кому: козяво4ка

Козявочка, удали пожалуйста ветку с форума про Кобу.
Я заплачу 30 тыс. руб.

Сожительствовал с этой девушкой:


пока параллельно тумба не залетела и не затолкала его в загс

Признанный ним же ник на форуме lilu-brash http://forum.baginya.org/memberlist.php?mode=viewprofile&u=25023

Заявился как девочка-фанатка:
lilu-brash написал(а):
Участвовать в этих дебатах конечно не хочется, но не сказать, что только конченые и завистливые бабы могут высказывать свое недовольство Катиной внешностью просто невозможно!
Я первый раз увидела Катю на одном мероприятии в Робинсоне http://youtu.be/8D6ea6Qznx4 где была поражена ее красотой в жизни. На фото Катя безумно красивая, но в жизни она просто ослепительна. Никогда не видела более безупречной девушки в своей жизни, без малейшего преувеличения говорю.
Восхищаюсь ей как молодой мамой, успешной девушкой во всех аспектах жизни.
И я считаю, что если форумная крыса набирается наглости упрекнуть Катю Кобу в красоте или в навыках телеведущей или еще в чем либо, то в первую очередь она должна показать себя для сравнения.
А теперь скажите, хоть одна из тех кто тут самая умная и красивая в подметки ей сгодиться если вас поставить рядом? В жизни, на фото, в роли телеведущей, фотомодели?
Если вы глубоко убеждены что да, то ждем фото. Я очень хочу на это посмотреть!
Имеется так же череда разных ников, с которых он представлялся фанатками и писал оды своей жене-недомодели, попутно писав всякие гадости в соседнюю тему Наталии Маньковской, но признал себя только с Лилу.
Он не выдержал напора завистниц, которые просто взяли на понт о нищенском жилье и финансовой несостоятельности :nez-nayu:
lilu-brash написал(а):
Для еще одной пустоголовой, которая читать не умеет, а только картинки разглядывать научилась предлагаю перечитать кому было скинуто фото и для чего. Смеха ради, чтобы объяснить девочки из обшарпанной казармы почему, когда я собачку снимал камеру выше не поднимал. Ей там что-то не нравилось на видео, я ей скинул более развернутый вид квартиры и того места которое ей не понравилось в режиме онлайн.
[/url]


И уже по моему объяснил, что если бы хотел бабки постить я бы каждый день скидывал фотоотчет для налоговой вот такого плана :-)

По этому не надо пиздеть, а сперва прочитай внимательно сообщения и переписку какой-то обезличенной форумной мандавошкой типа маньковской.
Типичное быдло, любит писать гадости девушкам, как пример Татьяна Денисевич и Наталья Маньковская, бывшие заклятые подруги жены. Виталий не скупится в эпитетах для бывших друзей, поливает по чем зря и "решает по понятиям" :-) Не раз в тему писали свидетели того, что и жену свою он не стыдится толкнуть или ударить, если что не так. Давний инцидент- выпихивание женушки из машины на проезжую часть, на глазах всего честного изумленного народа
lilu-brash написал(а):
Всем адекватным, доброго дня! Я вернулся на пару часов.
Маньковскская, ты можешь сильно не выписывать, потому что твой пустой поросячий визг никому здесь не интересен, а на очередной плевок в свою кривую рожу ты уже заработала. Ровно в следующий раз когда ты приедешь в 7 комнат твое лицо будет выглядеть точно также как тогда на дозари

Если у адекватных есть вопросы пишите.
lilu-brash написал(а):
Почему с Таней не общаетесь? Катя все время говорила, что не может больше слушать рассказы этой безмозглой малолетки где она и с кем ебеться, тошнило от постоянных разговоров о левых парнях, минских мажорах, мужиках ебать каких заряженных и прочей детской хуете. Сказала, что больше этого общества выносить не будет, я полностью ее поддержал. Вдогонку позже еще выяснилось что ее конченый придурок Сергей Валахонович начал подбивать клинья к Кате и последней каплей было то что ему окончательно сорвало крышу и он сидел под подъездом у Кати писал звонил, когда я уехал в Москву на две недели запускать новый проект atr.ru Катя говорит сижу дома с Тимуром а этот конченый под подъездом наяривает, умоляет спуститься поговорить. Просто заблокировала его номер и все на этом. Таня это знает прекрасно она даже спрашивала у Кати почему мой муж у тебя везде заблокирован в вайбере и т.п. Говорит боялась даже сказать что этот конченый учудил, потому что понимала что с этим рахитом будет. Этот критин даже за день до того как его посадили в тюрьму умудрился мне написать.





На следующий день этого придурка закрыли в сизо и это его большое счастье потому что сейчас еще через третьих лиц выяснилось, что он всем телкам которых трахал, рассказывал что сама Коба к нему набивалась. Набивал цену себе чучело полтораметровое таким образом, по этому его счастье что ближайшие лет 8 он на нарах будет и только после этого ответит за то что он своей метлой мел своим телочкам.
но в итоге бывший друг "Одиот" практически сразу вышел, а не так давно вспыли инциденты не возврата долгов:
Мошенник и аферист: http://forum.baginya.org/viewtopic.php?p=2310042#p2310042
и кто же будет на нарах...хм..
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
244
Симпатии
41
#3
Re: Катенька Коба

Солнце в глазах написал(а):
пишу диплом и болею :cry_ing:
Не расстраивайтесь)Выздоравливайте)
Когда-нибудь и на нашей улице будет праздник) :dance5:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
146
Симпатии
9
#4
Re: Катенька Коба

Irma написал(а):
Солнце в глазах написал(а):
пишу диплом и болею :cry_ing:
Не расстраивайтесь)Выздоравливайте)
Когда-нибудь и на нашей улице будет праздник) :dance5:
Спасибо ::-): Постараюсь! Надеюсь, после этого диплома, который уже съел весь мой мозг, удастся вывезти себя и мужа куда-нибудь к морю и солнышку :dance5:
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
9
Симпатии
2
#5
Re: Катенька Коба

ээ, а Коба это кто? :ne_vi_del: чем занимается? тоже пациент? просветите, плиииз
Шлю лучики светы
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
146
Симпатии
9
#6
Re: Катенька Коба

Biber написал(а):
ээ, а Коба это кто? :ne_vi_del: чем занимается? тоже пациент? просветите, плиииз
Шлю лучики светы
Да обычная девушка из Минска 22 лет от роду. Замужем, дитятко трех лет имеется. Живет вроде не бедно, в свободное время шляется по клубам. Как и многие звезды "контакта" отличается завышенной самооценкой и считает, что люди ей завидуют. Так-то ничего особенного в ней нет
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
9
Симпатии
2
#7
Re: Катенька Коба

Солнце в глазах написал(а):
Biber написал(а):
ээ, а Коба это кто? :ne_vi_del: чем занимается? тоже пациент? просветите, плиииз
Шлю лучики светы
Да обычная девушка из Минска 22 лет от роду. Замужем, дитятко трех лет имеется. Живет вроде не бедно, в свободное время шляется по клубам. Как и многие звезды "контакта" отличается завышенной самооценкой и считает, что люди ей завидуют. Так-то ничего особенного в ней нет
:ti_pa: звездулька. эээх, всё ясно.
Спасибо ::-):
 
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
58
Симпатии
24
#8
Re: Катенька Коба

Солнце в глазах написал(а):
что люди ей завидуют.
В её случае это реально смешно, т.к. в её фигуре нет вообще ни одного достоинства.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
923
Симпатии
284
#9
Re: Катенька Коба

observer написал(а):
В её случае это реально смешно, т.к. в её фигуре нет вообще ни одного достоинства.
я вот завидую только тому, что она отдыхала на Мальдивах.
но ведь завидую :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
так что фигура ни при чем :-)
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
10
Симпатии
2
Адрес
санкт-петербург
#10
Re: Катенька Коба

фигура как фигура, однако каким то образом в модельный бизнес вырвалась же )) Моська мне её нравится =)
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
3.463
Симпатии
56.918
#11
Re: Катенька Коба

впервые слышу о пациенте...она как то более популярна среди украинских любителей такого рода персонажей)а не среди беларусов
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.814
Симпатии
5.811
#12
Re: Катенька Коба

Она по крайней мере, при всей неидеальности своей фигуры, не шопится до неузнаваемости. И вообще выглядит ухоженно, и не орет о духовности,тыкая при этом голой жопой в камеру
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
6
Симпатии
3
#13
Re: Катенька Коба

Также само написал(а):
Она по крайней мере, при всей неидеальности своей фигуры, не шопится до неузнаваемости. И вообще выглядит ухоженно, и не орет о духовности,тыкая при этом голой жопой в камеру
и еще, что-то мне подсказывает, она единственная из поциентов сайта, кто на него не заходит, и кому реально пофиг на обсуждения
 
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
46
Симпатии
7
#15
Re: Катенька Коба

Я вот завидую Кобе. Она может не работать, по клубам шляться в свое удовольствие, а в остальное время шмотки в магазинах выбирать - на мой взгляд, не жизнь, а сказка.
А у меня вот кризис среднего возраста...
Лицо у нее весьма симпатичная, и без косметики тоже
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
350
Симпатии
146
Адрес
Урал-батюшка
#16
Re: Катенька Коба

Lirina написал(а):
Я вот завидую Кобе. Она может не работать, по клубам шляться в свое удовольствие, а в остальное время шмотки в магазинах выбирать - на мой взгляд, не жизнь, а сказка.
А у меня вот кризис среднего возраста...
Лицо у нее весьма симпатичная, и без косметики тоже
:po_zor: :ze_le_ny:
 
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
46
Симпатии
7
#17
Re: Катенька Коба

астральный_семинар написал(а):
Lirina написал(а):
Я вот завидую Кобе. Она может не работать, по клубам шляться в свое удовольствие, а в остальное время шмотки в магазинах выбирать - на мой взгляд, не жизнь, а сказка.
А у меня вот кризис среднего возраста...
Лицо у нее весьма симпатичная, и без косметики тоже
:po_zor: :ze_le_ny:

Да, позор, но так и есть...
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
4.426
Симпатии
4.578
#18
Re: Катенька Коба

Если кратенько то:
Катенька Коба обыкновенная содержанка, ничем выдающимся не отличающая от остальных.
В наличии блондопакля и мокеяшшш.
+1 в карму - натуральность. У Катеньки, в отличии от остальных содержанок её уровня, нигде не наблюдается силикона и прочих прелестей тяжелой жЫзни.
В общем это бесполезное существо, которое вышло замуж за страшного парня с деньгами. Катается на древнем мерсе-кабриолете (у меня такой был в 2009, так что я, блеать, не завидую ничерта), носит недорогие, но каждый день разные шмотки и живёт в хате с дешевеньким ремонтом "под евро". И для Минска это вроде бы считается круто, поэтому у Кати ЧСВ не поддающее охвату.
Как стало известно её страшненький муж - промоутер. Он же устраивает Кате съёмки в Минской рекламе\журналах\прочей фигне на халяву, чем она потом понтуется вконтакте.
Разумеется как и всем самопальным звездулькам Катеньке хоцца всемирной славы. :men:
Осознание своей бесполезности к Катеньке придёт либо с разводом либо с прочтением "умной книги" и тогда она решит стать эзотериком и вести семинары=)
Или напишет книгу о моде а-ля Ксюшадь. :-)
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.987
#20
Re: Катенька Коба

Лорена написал(а):
а в каких рекламах и журналах Коба снимается?
Кроме контакта, что-то нигде ее не видела
На mail.ru рекламирует знакомства :hi_hi_hi:

 
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
58
Симпатии
24
#21
Re: Катенька Коба

клоп написал(а):
В общем это бесполезное существо, которое вышло замуж за страшного парня с деньгами. Катается на древнем мерсе-кабриолете (у меня такой был в 2009, так что я, блеать, не завидую ничерта), носит недорогие, но каждый день разные шмотки и живёт в хате с дешевеньким ремонтом "под евро". И для Минска это вроде бы считается круто, поэтому у Кати ЧСВ не поддающее охвату.
:-)
Я переехала в новую местность и ищу подержанную машину, чтоб поездить года два, пока не накоплю на новую. Удивляет, какое значение для людей имеет бренд. Фиат 2007 года без проблем с 20000 км стоит 4200 евро, рено клио того же года с 35000 км 4850, а сраный фольцваген Гольф 2000 года с 105 000 км - аж 5000 евро. У этой Кобы тоже наверняка кол-во километров зашкалило, на ремонт уходит уйма денег, но зато Мерседес!:))))

А насчет разных шмоток: если у тебя 14 кофточек, и ты каждый день надеваешь новую, то к концу второй недели первую кофточку забудут, и она будет казаться новой.:))