lilu-brash

Виталий Гамзович
Пациент форума
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
102
Симпатии
1
Адрес
Минск
Квашня, у тебя уровень шуток и мышления примерно как у собаки до года или как у гольц что еще хуже. :facepalm3: Или тебе 10 лет?
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
Леро-эклеро написал(а):
зачем загружать позорные ролики эротического содержания с женой ну ок, пусть они снимались для личного пользования в сеть?!! а после того как она же их удаляла, ты повторно загружал? дрочил бы в одиночку, зачем жену позорить против ее воли?
#хуеносый ответь
таки ищешь покупателя на свою катеньку таким образом? она сама говорила что против подобных видео :nez-nayu:
 

lilu-brash

Виталий Гамзович
Пациент форума
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
102
Симпатии
1
Адрес
Минск
Леро, давай сделаем проще ::-): Я представлю что ты полумужик на секунду и сделаю для такой подъездной швали исключение показав тебе фокус как можно подавиться собственным подбородком?
 

lilu-brash

Виталий Гамзович
Пациент форума
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
102
Симпатии
1
Адрес
Минск
Квашня, читаю третий раз не доумеваю, неужели ты слова в предложения не можешь складывать в свои 13 или сколько тебе там? Прочитай что и как ты пишешь, мне кажется обезьяна бы справилась лучше тебя. )) Да и что-то мне подсказывает что и выглядит она явно получше тебя ))))
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.811
Re: Катенька Коба

Лулушка написал(а):
мне про Гамзиллу интересней даже читать, чем про Кобу, он ведь такая лапочка :D жизнь олигархов всегда интересна)))


фото, как из курятника какого-то ))
Улей, это вот конура для собаки-то? Что то тут своими руками шаманят :-)
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Симпатии
0
квашня написал(а):
lilu-brash написал(а):
Квашня, читаю третий раз не доумеваю, неужели ты слова в предложения не можешь складывать в свои 13 или сколько тебе там? Прочитай что и как ты пишешь, мне кажется обезьяна бы справилась лучше тебя. )) Да и что-то мне подсказывает что и выглядит она явно получше тебя ))))
Обезьяна говоришь? Ну глядя на твою мордочку Гамз, я 100% верю в теорию Дарвина :;-))):

:;-))): :;-))): :;-))): :;-))): :;-))): я НИКОГДА так не ржала
За пояс заткнули этого полудурка знатно :co_ol:
 

lilu-brash

Виталий Гамзович
Пациент форума
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
102
Симпатии
1
Адрес
Минск
Жулясик, про жизнь олигархов и мажоров идите читайте где-нибудь в другом месте. Я к ним не отношусь слава богу. Все что я построил, заработал и купил я сделал сам без единой помощи это знают все кроме, нескольких жалких псин на форуме задыхающихся от собственного негатива к людям которых они не знают. По этому у меня нет нужды ничего скрывать ни от кого и раз уж речь зашла тут про квартиры, машины, бизнес то пожалуйста пусть смотрят, я за каждое слово отвечаю и подтверждаю его в отличие от безмозглых кур на форуме кудахтающих о том о чем они вообще никакого представления не имеют. Мое самое большое богатство и счастье это сын и самая лучшая жена в мире, а не квартиры, машины, бизнес. За последнее я всегда переживал меньше всего потому мне заниматься собственным бизнесом не привыкать с 17 лет я им занялся когда бросил занятия спортом в чинуке. По этому если вы мне найдете хоть слово где я когда-то относил себя к олигархам или сраным мажорам живужим за папины денежки, слово даю, что сразу ливну отсюда и куры смогут дальше спокойно продолжать кудахтать все, что им в их больные головы взбредет.
 

lilu-brash

Виталий Гамзович
Пациент форума
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
102
Симпатии
1
Адрес
Минск
LovelyShadyBear написал(а):
lilu-brash написал(а):
Обе квартиры в третьей секции.
22 этаж самый верхний в моей секции, надо мной только тех этаж, квартир нет. А три этажа застройщик надстроил не в моей секции, причем их по изначальному проекту дома не было. Они походу строительства внесли в проект изменения, по этому поводу до сих пор качают с ними жильцы той секции в которой достроили эти три этажа. Но там по-моему только однушки в этой надстройке.
На рисунке пояснил чтобы даже последнему дибилу было понятно где окна трешки и двушки.

С обратной стороны дома маленький офис 33 кв. с отдельным входом Катюши, пока только не решила что в нем делать будет) Его фотки тоже может скинуть?
верим, теперь чтобы всем окончательно доказать, сфоткай фасад съёмной квартиры, напиши график отсутствия, места запасных ключей или номера лиц владеющих ими, номера счетов в банке если есть (это для доказательства налоговой), пин коды карт (по возможности с самими картами) и куча обычной информации, вроде той когда обычно нал на руках, которой все "не лохи" делятся в интернете с третьими лицами, тогда вообще красавчик будешь :a_g_a:
Я думаю что после того как ВОР все сигналки обойдет, взломает две двери и посмотрит в глаза псу который эти бабки охраняет, у него рука просто не поднимется ничего взять. ))
 

lilu-brash

Виталий Гамзович
Пациент форума
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
102
Симпатии
1
Адрес
Минск
Эти бедные несчастные малолетки какую-то хуйню скидывают, сами с нее смеются... :-) Что к чему вообще? Я не пойму это дети 13 летние или просто девушки недоразвитые?

любовница димо написал(а):
у меня вопрос к Витале: Катя у плиты стоит? А кто в квартире прибирается?
Порядок наводит сама, готовит редко. С утра правда каши разные делает божественно)
 

lilu-brash

Виталий Гамзович
Пациент форума
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
102
Симпатии
1
Адрес
Минск
такие вопросы к Кате, я правда в других вопросах совсем.
Малой дома мало времени проводит.. обычно в гимназии, в мир фитнеса или в саду или с бабушкой там в каждом заведении своя кухня я так понимаю. :nez-nayu:
 
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
55
Симпатии
1
Гаааааааамз, проясни на счет немцев . Ашма себе на квартиру заработала благодаря старикашке, а Коба прям на 2 и будку для собаки ?!?!! Продолжает останавливаться в Москве в у своих старых знакомых? Потому как странно, что не выкладывает селфи из отелей, учитывая ее страсть фоткать каждый свой шаг...
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
lilu-brash, Гамз... не знаю, как вас по имени отчеству величать, не дадите ли ответ на один скромный вопрос? Вот вы - взрослый здоровый мужик. Вам не кажется, что отстаивать честь (неземную красу и модельность) своей жены на этом форуме, засирая звёзд мирового масштаба в эммм... характерной для женщин манере и общаясь в такой же манере с теми, кто пишет на форуме, - это как-то... не совсем достойно взрослого солидного мужика с семьёй и детьми? :du_ma_et:
 
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
30
Симпатии
0
Steve Forman написал(а):
lilu-brash, Гамз... не знаю, как вас по имени отчеству величать, не дадите ли ответ на один скромный вопрос? Вот вы - взрослый здоровый мужик. Вам не кажется, что отстаивать честь (неземную красу и модельность) своей жены на этом форуме, засирая звёзд мирового масштаба в эммм... характерной для женщин манере и общаясь в такой же манере с теми, кто пишет на форуме, - это как-то... не совсем достойно взрослого солидного мужика с семьёй и детьми? :du_ma_et:
он уже раньше ответил на этот вопрос, что нет, его это не унижает :-)
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
А на вопрос, не хочет ли он заняться фитнесом по-настоящему, а не для фоток, - пока ещё не отвечал?
 

lilu-brash

Виталий Гамзович
Пациент форума
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
102
Симпатии
1
Адрес
Минск
любовница димо написал(а):
куда хотите поехать отдохнуть в следующий раз?
не можем решить, Кате очень Дубай понравился, но не хочется в одно и тоже место ездить. Хотя в такие места как Мальдивы и Доминикана ездили по два раза потому, что безумно нравится там отдыхать.
Но мир большой нужно и в америке побывать у меня там во многих штатах друзья которые каждый год зовут в гости и партнеры по бизнесу живут с кем долгое время сотрудничали по машинам, когда оттуда было выгодно возить они тоже ждут когда приеду. Хотели съездить в Иерусалим, чтобы походить по святым местам где мы ни разу не были и взять там крестики от сглаза всякой нечести и мрази типа ублюдошной гольц и ей подобным существам. Ведь этот шизофреник по всем бабкам ходила с Катиной фоткой и она этого даже не она скрывала свое время, а гордилась перед своей сворой блохастых псин в кругу которых ошивалась. Друг посоветовал не лететь туда отдыхать на долго, а только на экскурсию съездить в Иерусалим потому, что там скучно и в мертвом море минут 10-15 в день только лежать можно. По этому пока не решили, можете посоветовать, если у вас был незабываемый отдых..