Катерина Скутова / Ашманкевич / Голикова / Казак

Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
90
Симпатии
246
Re: Катерина Ашманкевич/Голикова

katty написал(а):
за фотки тоже спасибо!
это жених ее,я так понимаю.Знал бы он.....правду)
она начала выкидывать недавно фотки с ним, раньше прятала за 7 печатями, даже от подруг (видимо), судя по комментам в ИГ под фотками с ним ::-):
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
90
Симпатии
246
Re: Катерина Ашманкевич/Голикова

мне вот интересно, а работает она-таки в своем о еде бай ( или суши-хауз)? или это так типа прикрытие?
 
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
971
Симпатии
67
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.655
Симпатии
592
Re: Катерина Ашманкевич/Голикова

эй, ашма, теперь ты просто обязана сюда притить и в зависти черной всех уличить :hi_hi_hi:
ну, а заодно, расскажи, куда на лето шубу поставила, заработанную непосильным трудом :-)
 
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
614
Симпатии
18
Re: Катерина Ашманкевич/Голикова

ДА уж..девушка к успеху пришла)
На самом деле печально,но факт. Ведь такая,какая она была раньше,она не нужны бы была нынешнему мужчине. Я так понимаю,что он при деньгах. Она по типу тоже состоялась:квартира,машина ведь есть. НУ скажет да, мужчина подарил вот,одаривал вещами брендовыми,баловал ее и вообще она привыкла к роскоши.Насочиняет может еще работу какую-нибудь про себя и все-достойная партия!Тут есть же на форуме такие же пациенты, просто инсайдеров у них не так много.
P.s.А то,что она рассказывает,что все заработала,так получается,что не врет!просто не рассказывает как))) :ps_ih:
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.655
Симпатии
592
Re: Катерина Ашманкевич/Голикова

katty написал(а):
P.s.А то,что она рассказывает,что все заработала,так получается,что не врет!просто не рассказывает как))) :ps_ih:
да, труд сделал из обезьяны человека, а из ашмы лядь :hi_hi_hi:
 
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
179
Симпатии
1
Re: Катерина Ашманкевич/Голикова

Ашманкевич! Чудо ты в перьях! Я тебя когда встречу, в лицо тебе плюну, пендаля дам, и ржать с тебя буду :-) Труженица ты наша,леди и мадам :-) Фу, грязнуха дешовка :-) Скажи, а рот от чужой спермы еще не разъело? Или ты привыкла? :-) Очко еще не болит? :-) Всем расскажу о том, что мне поведали, а знакомых у нас с тобой вагон с тележкой :-) Посмотрим, какая леди из тебя выйдет дальше :-)
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
90
Симпатии
246
Re: Катерина Ашманкевич/Голикова

katty, может быть, вы знаете про ее нынешнее место работы?) (кроме ее основного заработка))))
 
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
614
Симпатии
18
Re: Катерина Ашманкевич/Голикова

suslik написал(а):
katty, может быть, вы знаете про ее нынешнее место работы?) (кроме ее основного заработка))))
не,я не знаю..,к сожалению.. :ne_vi_del:
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
927
Симпатии
125
Re: Катерина Ашманкевич/Голикова

А почему нельзя в общий доступ?)) Всему народу, чтобы никого не обидеть.
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.418
Re: Катерина Ашманкевич/Голикова

спасибо, я тож получила
бррр конечно((
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
103
Симпатии
0
Re: Катерина Ашманкевич/Голикова

надо будет порассылать всем директорам и не только на эл.ящик ссылку на форум, пусть почитают с кем работают и кто своими грязными руками прикасается к еде....жуть :)-(:
 
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
179
Симпатии
1
Re: Катерина Ашманкевич/Голикова

Mila написал(а):
надо будет порассылать всем директорам и не только на эл.ящик ссылку на форум, пусть почитают с кем работают и кто своими грязными руками прикасается к еде....жуть :)-(:
фе,зачем вы сказали про еду,фе фе фе,а мысль хорошая.
 
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
98
Симпатии
80
Re: Катерина Ашманкевич/Голикова

LastochkaMarsianin написал(а):


Характер у нее мерзкий, но выглядит реально как мужик, подскажите откуда у нее такое морщинистое, мерзкое, транствеститовское рыльцо? С огромным, мясистым еврейским шнобелем, маленькими поросячими глазеками и отвратительнейшим рабочим обезьянним ртом с желтыми, гнилыми зубами? :ze_le_ny: Выглядит она как пятидесятилетний еврейский продажный трансвестит и даже приплатив клиенту, его откажется трахнуть даже слабоумный и слепой алкаш :ps_ih: После такой омерзительной, уродливой ряхи с этим огромнейшим носярой, и лбом усеянным морщинами как у самой старой бабы яги, мне сегодня всю ночь будут снится кошмары ::-(: Но хуже всего это ее пидарастичная, лохматая мочалка на трансвеститовской башке с этими еврейскими отросшими корнями :ze_le_ny: Омерзительнее и уродливее морды, мне еще не приходилось видеть, это конец ::-(: Честно противнее чудища в обличии бабы-мужика мне еще не приходилось встречать, настолько тошнотворная рожа у этой Ашманкевич, просто поганейшая физиономия, старая, кривая и скукоженная, шнобель напоминает огромный мясистый член, который расположился у этого гнусного транса вместо носа :ne_vi_del: Жить с членом на роже, это печаль ::-(: Хотя еще печальнее, быть бабой, но при этом быть паскуднее и уродливее любого мужика в сотни тысяч раз, это ужасно ::-(: Старый, мерзотный трансвестит с огромным мясистым членом место носа и просто с самой паскудной и урыдловской ряхой на планете, просто буэ, блять, так еще и эта кучерявая матня а башке, тьму ты, пойду блевать это просто капец :ze_le_ny: Ашманкевич мой тебе совет, голову с плеч ну или на суку повесся :co_ol:

Как Маня в свое время поносила Ашму :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: ржака))))))))))
 
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
971
Симпатии
67
Re: Катерина Ашманкевич/Голикова

если заменить "Ашма" на "Манька" в опусе выше, то ничего и не изменится :-)

Пысы. Ну про зубы еще есть сомнения, а так как Манька как с себя писала :-)
 
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
98
Симпатии
80
Re: Катерина Ашманкевич/Голикова

my two cents написал(а):
если заменить "Ашма" на "Манька" в опусе выше, то ничего и не изменится :-)

Пысы. Ну про зубы еще есть сомнения, а так как Манька как с себя писала :-)
:bra_vo: :-) :-)
 
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
4.721
Симпатии
1.101
Re: Катерина Ашманкевич/Голикова

Спасибо, девочки! Но не знаю, как-то на пиздеж похоже. Меня смущают сроки :-) Я склонна считать, что это Ашмин многолетний труд :hi_hi_hi:
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.655
Симпатии
592
Re: Катерина Ашманкевич/Голикова

jm4ok написал(а):
Спасибо, девочки! Но не знаю, как-то на пиздеж похоже. Меня смущают сроки :-) Я склонна считать, что это Ашмин многолетний труд :hi_hi_hi:
многолетний, но щяс таки смогла выплатить кредит :hi_hi_hi:
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
10.549
Симпатии
26.770
Re: Катерина Ашманкевич/Голикова

Спасибо, девочки! но мне слабо верится, что за этот срок можно было за квартиру заплатить