Катерина Казак | Кацярына

Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
511
Симпатии
570
twinselena написал(а):
Лоллипоп написал(а):
Откуда инфа про второго ребенка Кацярыны?
Она в последнем видео его показала. в инсте тоже есть инфа.
А я наивное даже не поняла, что это оба ее дети :hi_hi_hi:
Вот почему Ирка от нее отписалась оказывается....
 

Вложения

Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11.283
Симпатии
173.842
twinselena написал(а):
Лоллипоп написал(а):
Откуда инфа про второго ребенка Кацярыны?
Она в последнем видео его показала. в инсте тоже есть инфа.
точно. А ведь давно подозревали) Молодец, Катюха!
 

воттакповорот

Кацярина Казак
Пациент форума
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
74
Симпатии
8
Беспокойный овал написал(а):
"Подружайка" ыркина кацярына уже второго ребёнка родила, интересно Ирусик в курсе? Давно они не общались, Ирки ни в одном блоге больше не видно.
А вообще вернут тему про остальных блогеров? Охота Катьку обсудить :petushok:
Кстати, может поэтому и не общаются :men: У Играка детей нет, а у Катьки уже второй. Да уж... вернули бы общую тему, тоже ЗА
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.605
Siciliya написал(а):
Лоллипоп написал(а):
Откуда инфа про второго ребенка Кацярыны?
этот малыш ей кресник, она как-то ответила про него,под одним из своих фото в инсте
это не она писала, а кто-то из ее подписчиков предположил.
В новом видео она его показывала, они вчетвером в Европу на праздники ездили. Младший копия старшего, ну какой крестник? :)
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.906
Симпатии
119.012
Лоллипоп написал(а):
Откуда инфа про второго ребенка Кацярыны?
да, она в видео сказала ::-): вроде второго сына зовут Яков, откуда-то инфа в комментах под ее видео об имени.
она сказала -я путешествую с двумя детьми, да, это не легко, у меня теперь еще малыш.
 

воттакповорот

Кацярина Казак
Пациент форума
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
74
Симпатии
8
Лоллипоп написал(а):
Кто-то рожает каждый месяц по убогой коробке, а кто-то детей. Бабыра нашла своё)
Вот-вот. Причём красивые дети же! Как из рекламы младший. Прям зауважало Катьку, не сделала из детей средство для зарабатывания, как Хуюдина или КатяМир
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
1.371
Симпатии
12.313
Адрес
Пятёрка/Магнит/Карусель
Катя же снимала кучу влогов, много где она в полный рост. Никак она на беременную не похожа. Плюс такой вояж с двухдневными переездами на машине, потом самолет и тд... не тяжко ли с младенцем? Чет не кажется мне, что это ее ребенок.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
353
Симпатии
84
Кто-нибудь опишите в двух словах что там у Кацарины во влогах было :nasiki: Лень смотреть
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.605
Re: Остальные бьюти-блогеры

Moher написал(а):
Кто-нибудь опишите в двух словах что там у Кацарины во влогах было :nasiki: Лень смотреть
Она на праздники были в Кракове и Милане. В видео показала Платона и ещё одного пупса, сказав "вот тут у меня еще один ребенок, потом расскажу как-нибудь". В конце видео сказала, что они приехали вчетвером - она, Илья, Платон и Яков (это младший) и что с двумя детьми путешествовать не очень легко. На вид ребёнку месяцев 6-7 минимум (поправьте, кто в младенцах разбирается :-) )
Никакой инфо о ребенке не озвучивала. подписчики негодуют и требуют объяснений откуда ребёнок.
В ИГ выставила фото с обоими детьми, где видно, что младший-копия просто Платона (это к вопросу о том, что они усыновили).
 

Вложения

  • 142,9 KB Просмотры: 1.577
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
1.541
Симпатии
9.648
Бдительные зрители уже давно замечали Катин скрываемый живот во многих видео. Человек просто не разжирел во время беременности. Какое усыновление?) Малыш - копия.
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.774
7лепесток написал(а):
Бдительные зрители уже давно замечали Катин скрываемый живот во многих видео. Человек просто не разжирел во время беременности. Какое усыновление?) Малыш - копия.
Имхо Кацярына вообще очень аккуратно про семью рассказывает. Мне это даже нравится
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.605
Re: Остальные бьюти-блогеры

7лепесток написал(а):
Бдительные зрители уже давно замечали Катин скрываемый живот во многих видео. Человек просто не разжирел во время беременности. Какое усыновление?) Малыш - копия.
Я не так давно ее смотрю, но после обсуждения в комментах нашло ее влог, где она у Тутты была в гостях. На некоторых кадрах явно виден живот, просто она на этом не акцентировала внимания и не отвечала на вопросы.
 

Вложения

Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
1.541
Симпатии
9.648
Да, она очень дозированно выдает информацию о семье. Первую беременность тоже не афишировала.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
2.219
Симпатии
11.479
Кацярына молодец, выглядит уставшей, но решится на такой вид туризма, с двумя маленькими детьми, да еще зимой.... , она герой. Хочу от нее теперь побольше видео о детских принадлежностях, которые ей облегчают жизнь. (от коляски до бутылочек)